Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 13 

02.03.2011 15:41 От: kolecnikowa

Я не думаю,что на этом сайте из постадавших кто-то захочет мне навредить...

02.03.2011 16:48 От: mamure

Девочки, моя подруга вложила немалые деньги в Эдварда Германа из Амстердама. БОРКУМ2125. Деньги вложены в СМСки. Начало как у всех. Но хотелось бы знать мелкие подробности от пострадавших девушек. Например ,писал ли он вам о том, что хотелось бы шарфик носить ,связянный её руками, или "мама всегда ставила папины тапочки в пороге, когда папа уезжал в командировку, чтобы он быстрее возвращался", спрашивал не против ли она ,что капитан придёт к ним гости... И очень часто писал "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?"и всё в этом роде...То ему кружку захотелось иметь на корабле, подаренную ею... Девочки напишите,пожалуйста.

02.03.2011 19:54 От: mamahka
regina25 02.03.2011 08:53:
mamahka 02.03.2011 00:27:
offis 24.02.2011 15:01:
да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...
Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.
Девчонки, подскажите сайт с этой "доской позора". Очень хочется на позорников посмотреть

Как зайдешь на этот форум в самом верху есть ссылка "форумы" открываешь, там куча форумов и там же найдешь "Доску позора" стрю 19 там он красавец..

02.03.2011 20:38 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.03.2011 16:48:
Девочки, моя подруга вложила немалые деньги в Эдварда Германа из Амстердама. БОРКУМ2125. Деньги вложены в СМСки. Начало как у всех. Но хотелось бы знать мелкие подробности от пострадавших девушек. Например ,писал ли он вам о том, что хотелось бы шарфик носить ,связянный её руками, или "мама всегда ставила папины тапочки в пороге, когда папа уезжал в командировку, чтобы он быстрее возвращался", спрашивал не против ли она ,что капитан придёт к ним гости... И очень часто писал "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?"и всё в этом роде...То ему кружку захотелось иметь на корабле, подаренную ею... Девочки напишите,пожалуйста.

А мне как-т о задал вопрос "как считаешь, кто должен стирать нижнее белье мужа, жена или он сам. Моя мама считает, что жена?))". А я в ответ ты что с Луны свалился? "21 век на дворе, сейчас стирают машины. Все больше тему стирок не поднимал. Идиот.. Видно понял что упорол хороший косяк.

02.03.2011 21:59 От: mamure

Нет.Моей подруге очень хочется знать писал ли он кому про шарфик...Она наивная всё верит,что только ей писали красивые и, во многом интимные, слова... Да,где то компик выдавал,а большей частью с ней от "души писал" один и тот же мужчина. И её уже не переубедить. Не знаю, что и сказать ,как утешить её. Раздавили самые светлые чувства. Сколько раз он ей деньги предлагал ,она отказывалась... Теперь,прочитав форумы на эту тему, нетрудно догадаться ,что можно было и не отказываться- всё равно получили бы ШИШ! И всё кормил тем, что"вот-вот" приедет..."ты только не бросай меня" Он всё время ей трубил об этом.Он так боялся,что его бросят... Перед Рождеством написал о том,что Мерседес спрашивает ей наряжать ёлку или они сами будут.. Даааа развёл он нас обоих.Она чувствовала, что что-то не так ,протестовала в душе...Однако продолжала... Пока я не нашла эти форумы...Она даже согласна была платить и дальше,но деньги уже давно иссякли. Как мне её вытащить из омута прекрасных и чудодейственных слов? Эти мерзавцы будут наказаны. Однажды в январе ей пришла СМСка ,что "ему тяжело...божье наказание наверно.. " и т.д. и т.п.

02.03.2011 22:30 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.03.2011 21:59:
Нет.Моей подруге очень хочется знать писал ли он кому про шарфик...Она наивная всё верит,что только ей писали красивые и, во многом интимные, слова... Да,где то компик выдавал,а большей частью с ней от "души писал" один и тот же мужчина. И её уже не переубедить. Не знаю, что и сказать ,как утешить её. Раздавили самые светлые чувства. Сколько раз он ей деньги предлагал ,она отказывалась... Теперь,прочитав форумы на эту тему, нетрудно догадаться ,что можно было и не отказываться- всё равно получили бы ШИШ! И всё кормил тем, что"вот-вот" приедет..."ты только не бросай меня" Он всё время ей трубил об этом.Он так боялся,что его бросят... Перед Рождеством написал о том,что Мерседес спрашивает ей наряжать ёлку или они сами будут.. Даааа развёл он нас обоих.Она чувствовала, что что-то не так ,протестовала в душе...Однако продолжала... Пока я не нашла эти форумы...Она даже согласна была платить и дальше,но деньги уже давно иссякли. Как мне её вытащить из омута прекрасных и чудодейственных слов? Эти мерзавцы будут наказаны. Однажды в январе ей пришла СМСка ,что "ему тяжело...божье наказание наверно.. " и т.д. и т.п.

Посоветуй сменить сим-карту. Да-да сменить номер телефона. А еще лучше сам телефон. Я пока не поменяла ВСЕ, не успокоилась. Все страдала за ним, да и он переодически не давал покоя соими смс-ками. Да много было шаблонов, но еще больше как Вы пишете " от души". И такое писал, что дух захватывало, башню сносило по полной. И звал в гости, за его счет. За 2 недели что я с ним переписывалась он мне прислал почти 1000 смс! Про шарфик не помню. Такое ощущение, что он гипнотизировал своими смс. Я не удивлюсь, если так оно и есть. Потому что я успокоилась только когда все сменила и сим-ку и сам телефон. Удачи вам девочки,

02.03.2011 22:52 От: Dura s fantikami

Привет всем! Мне он тоже писал и про ёлку, и про шарфик, и про семейную драгоценность - коле и серьги... Да много чего он пишет и сейчас... Причем, регулярно, раз в 1-3 дня, хоть по 1 смс, но пишет... Мне удалось переключиться на реальных мужчин, неделю помучилась, но теперь спокойно смотрю на все это. Этот Эдвард в моей жизни сделал много хорошего, я сказала "спасибо" и закрыла для себя эту тему. Теперь общаюсь с теми, кто звонит, или по скайпу. Но, по иронии судьбы, мне пишут снова из Германии, только уже реальные люди... Девочки, такие Эдварды специально находят такой контингент - после 30... Когда остро хочется сказки...

03.03.2011 12:26 От: mamure
Dura s fantikami 02.03.2011 22:52:
Привет всем! Мне он тоже писал и про ёлку, и про шарфик, и про семейную драгоценность - коле и серьги... Да много чего он пишет и сейчас... Причем, регулярно, раз в 1-3 дня, хоть по 1 смс, но пишет... Мне удалось переключиться на реальных мужчин, неделю помучилась, но теперь спокойно смотрю на все это. Этот Эдвард в моей жизни сделал много хорошего, я сказала "спасибо" и закрыла для себя эту тему. Теперь общаюсь с теми, кто звонит, или по скайпу. Но, по иронии судьбы, мне пишут снова из Германии, только уже реальные люди... Девочки, такие Эдварды специально находят такой контингент - после 30... Когда остро хочется сказки...

Неудобно обращаться к такому НИКУ , хотя именно такой нам бы всем и подошёл! Один вопрос, как долго Вы переписывались и какое время прошло с тех пор, как Вы перестали писать ЕМУ или ЕЙ ,леший их знает ,как назвать этих паршивцев. Я то замужем, а подруга нет. Но ,девчонки!, как хотелось бы услышать такие красивые слова от мужа! Почему они такие???? Неудивительно, что некоторые развелись из-за таких Эдвардов, другие на грани развода... Я уж ,конечно, рада ,что моя синица в руках........пока.... Нам,кстати, за 50! И таких разводят! Посмейтесь с нас с "дур с фантиками" А насчёт смены сим-карты моя подруга даже слышать не хочет...Он пишет... и ей легче переносить её боль...Что тут скажешь... Об одном умоляю её, чтобы не послала ни одной СМСки.

03.03.2011 12:47 От: Dura s fantikami

Отвечу на вопросы в личной переписке - пишите edi2508@mail.ru

03.03.2011 12:48 От: regina25
podruga serdechko mojo 03.03.2011 12:26:
Неудобно обращаться к такому НИКУ , хотя именно такой нам бы всем и подошёл! Один вопрос, как долго Вы переписывались и какое время прошло с тех пор, как Вы перестали писать ЕМУ или ЕЙ ,леший их знает ,как назвать этих паршивцев. Я то замужем, а подруга нет. Но ,девчонки!, как хотелось бы услышать такие красивые слова от мужа! Почему они такие???? Неудивительно, что некоторые развелись из-за таких Эдвардов, другие на грани развода... Я уж ,конечно, рада ,что моя синица в руках........пока.... Нам,кстати, за 50! И таких разводят! Посмейтесь с нас с "дур с фантиками" А насчёт смены сим-карты моя подруга даже слышать не хочет...Он пишет... и ей легче переносить её боль...Что тут скажешь... Об одном умоляю её, чтобы не послала ни одной СМСки.

Знаешь, что ни говори, а приятно читать такие смс-ки от мужиков, и твоей подруге, наверное, да и нам всем не хватало в жизни таких теплых слов. посоветуй ей не отвечать, а просто получать теплые смс-ки и повышать уверенность в себе, что ни говори, а приятно, и все-таки эти смс-ки делают свое дело, придают уверенности в себе, дают возможность расцветать, чувствовать себя желанной и любимой и нужной, только не покупайтесь на деньги и не отвечайте, а писать - пусть пишет, приятно будет почитать.

03.03.2011 16:43 От: kolecnikowa

Привет всем!Я читаю ваши сообщения и мне становиться мне очень жаль,ведь вам уже кому за 40, кому за 50 лет,а вы все верите и продолжаете отправлять смс не существующим мужчинам,это все мираж,оглянитесь вокруг,сколько реальных сайтов,где можно реально познакомиться и встретить свою реальную любовь.Есть реальный немецкий сайт,там столько этих немцев,что среди них можно реально выбрать мужчину,а вы пишите каким то не существующим мифам,а надо писать реальным,которые не живут за ваш счет.

03.03.2011 19:17 От: mamahka

А что это мы будем над вами смеяться? Сами из таковских. Только перписывалась я с ним всего 2 недели. С 22 ноября по 5 декабря. Он, выдержал молчания дня 3 или 4 и все по новой "куда пропала? Не обидел ли я тебя чем? У тебя все в порядке?" 27 декаборя сменила сим-ку. Потом ждала важногозвонка на старый номер, только поставила старую сим-ку, через час или полтора приходит от него смс. А теперь пусть подруга сильно задумается на последним моим предложением. Откуда ОН узнал что я вставила старую см-карту???? Вот и эти его смс "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?" Вашу подругу и Вас тоже не наводят ни на какую мысль? Если что надумаете пишите в личку. Отвечу...

03.03.2011 21:58 От: offis
mamahka 03.03.2011 19:17:
А что это мы будем над вами смеяться? Сами из таковских. Только перписывалась я с ним всего 2 недели. С 22 ноября по 5 декабря. Он, выдержал молчания дня 3 или 4 и все по новой "куда пропала? Не обидел ли я тебя чем? У тебя все в порядке?" 27 декаборя сменила сим-ку. Потом ждала важногозвонка на старый номер, только поставила старую сим-ку, через час или полтора приходит от него смс. А теперь пусть подруга сильно задумается на последним моим предложением. Откуда ОН узнал что я вставила старую см-карту???? Вот и эти его смс "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?" Вашу подругу и Вас тоже не наводят ни на какую мысль? Если что надумаете пишите в личку. Отвечу...

каждой про шарфик писал, чтобы был белого цвета-цвет счастья, которое я ему подарила, и он готов носить его даже летом,потому что он будет пахнуть мной, и про носочки, чтоб теплее было, про елку тоже, и что мама его постоянно спашивает про меня и передает приветы, и все переживает почему мы все еще не вместе.,и он верит в нас, все будет, как захотим, только чтоб не забывала его, он очень боиться меня потерять!!!! и все в таком духе!!!!! приятно, конечно это все получать и слушать.... на данный момент молчит...

03.03.2011 22:10 От: mamahka

Так какая сволочь взломала страничку на сайте-знакомств у моей подруги?? И накидала вякой хрени? Ну рукодельники.. А не страшно что руки отсохнут? Или завидно? Так сами зайдите и ищите себе кавалеров. Или легче гадости делать? Не красиво...

03.03.2011 23:01 От: mamahka

Интересно, в свете событий в Ливии наш "капитан" будет писать, что отправился в поход в Ливию? Сейчас туда поддягиваются военные корабли НАТО. А он же вроде военный моряк германского флота и НАТОвцем быть просто обязан.

03.03.2011 23:15 От: kolecnikowa

Вот вас бог и наказывает,а мне помогает,я хотела вам помочь,а мне кто-то из вас взял и нагадил,вот так и делай после этого добро людям...

04.03.2011 00:02 От: kolecnikowa

02.03.2011 15:30 * От: mrbelyash kolecnikowa 02.03.2011 13:47: http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/......

Глупая...ну зачем ты в открытую выдала свой акаунт и пароль? Вот после этого и помогай людям,зашла и нагадила.

04.03.2011 10:26 От: Dura s fantikami

Девочки! Примите как данность то, что произошло! Уже ничего не вернешь - ни денег, ни сказки... Есть ведь пословица: век живи, век учись и все равно ... Вот мы из той категории, которая "и все равно...". Ну, получилось так... А могло быть хуже у каждой. Так из этой истории нужно вынести свой полезный урок. А он есть! Ведь в нашем возрасте и в силу реалий придется общаться на сайтах знакомств и через смс. И нам придется привлекать к себе внимание мужчин. Вот и нужно пользоваться теми же психологическими приемами, на которые попались мы сами - короткие сообщения, по возможности мягкие и нежные, внимательные, заботливые, с вопросом в конце, с недосказанностью, оставляя интригу... Да, сказку украли... Но те, кто подсел на эти смс на значительное время, увидели в себе перемены к лучшему. KEEP SMILING!!!

06.03.2011 10:40 От: mamahka

Девочки, выше нос!! Всех ПРАЗДНИКОМ!!! Всем счастья, любви. Отпустите от себя этого монстра, фантома, утопию, ну как еще его назвать? И пытайтесь жить настоящими людьми,,, Успехов - в работе ! Погоды – приятной ! Любви- чистой , взаимной и неоднократной ! Детей разнополых ! Пальто по фигуре ! Соседей в купе – что не пьют и не курят ! Волос - шелковистых ! Зубов – белоснежных ! Мужей –деловых ,любовников -нежных ! Начальников – умных ! Супругов – в законе ! Свекровей – живущих в соседнем районе ! Невесток- покорных ! Тарелок- помытых ! Мужей- не храпящих и на ночь побритых ! Коллег - не зацикленных только на бабах ! Врагов слабосильных ! Врагов - сильно слабых! Чулок- без затяжек ! Ни дня – без обновки ! Мужей – в очень длительной командировке ! Намерений разных но лучше серьёзных ! Жилищ пятикомнатных и пятизвёздных !

07.03.2011 13:10 От: mamure
kolecnikowa 04.03.2011 00:02:
02.03.2011 15:30 * От: mrbelyash kolecnikowa 02.03.2011 13:47: http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/......

Глупая...ну зачем ты в открытую выдала свой акаунт и пароль? Вот после этого и помогай людям,зашла и нагадила.

А откуда вы,девочки,решили, что это кто-то из нас сделал? Очень даже интересно... Я уверена ,что наши Дитрихи,Эдварды,Алексы всё же читают наш и форум и доску позора. И это дело рук только таких паразитов. Подруга моя не пишет "Эдварду" уже дней 8-9, а от него продолжают идти СМСки, но уже не потоком по 30 штук, а 2-3 в день. Догадывается наверно почему... Я тут как-то заходила на сайт, связанный с именем Виктор Герман.Он на немецком языке, но я включила переводчик. Перевод паршивенький, но более-менее понятен. Опишу в двух словах.Так вот был такой Виктор Герман из Америки, который переехал в Россию ещё до войны.Не описываю события,которые с ним приключились,но его арестовали и отправили в Сибирь. Ему помогли бежать, он скрывался в ледяных пещерах. В последствии он женился на русской девушке по имени Ирина. У них родился ребёнок. И после войны они выехали опять в США уже всей семьёй. Этот Виктор Герман написал книгу,не запомнила название...но вроде "Ледяная пещера", во всяком случае название связано с этими словами... Так вот Эта история очень похожа на историю Эдварда Германа. И имена совпадают. Потом я читала документальные рассказы про американцев,выехавших в Россию в начале 20-х годов- истории просто дикие! Как много мы ещё не знаем... Но я отклонилась от темы. Наш Эдвард уже пишет,что он служит в ВМФ KALEUT. я и это раскопала. В общем порет всякую чушь. Наверно взрыв на корабле пришёлся ему не только по ноге, но и по голове...

07.03.2011 13:18 От: mamure

Женщина ВЛЮБЛЁННАЯ, Как заговорённая, Кроткая и нежная, В чувствах безутешная, Павшая гордыня... ЖЕНЩИНА - РАБЫНЯ!

Женщина ЛЮБИМАЯ Ангелом хранимая, Гордая надменная, Как сама вселенная... И парит, как птица ЖЕНЩИНА - ЦАРИЦА!

А когда ЛЮБИМАЯ, Да ещё ВЛЮБЛЁННАЯ - Ты неповторимая, Солнцем озарённая, Чувственная, нежная, Верная, безгрешная, Духом безмятежная И во всём успешная, Счастья берегиня... ЖЕНЩИНА - БОГИНЯ!!!!!!! Дай бог, девочки, чтобы вы все были БОГИНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.03.2011 20:31 От: mamahka
podruga serdechko mojo 07.03.2011 13:10:
kolecnikowa 04.03.2011 00:02:

А откуда вы,девочки,решили, что это кто-то из нас сделал? Очень даже интересно... Я уверена ,что наши Дитрихи,Эдварды,Алексы всё же читают наш и форум и доску позора. И это дело рук только таких паразитов. Подруга моя не пишет "Эдварду" уже дней 8-9, а от него продолжают идти СМСки, но уже не потоком по 30 штук, а 2-3 в день. Догадывается наверно почему... Я тут как-то заходила на сайт, связанный с именем Виктор Герман.Он на немецком языке, но я включила переводчик. Перевод паршивенький, но более-менее понятен. Опишу в двух словах.Так вот был такой Виктор Герман из Америки, который переехал в Россию ещё до войны.Не описываю события,которые с ним приключились,но его арестовали и отправили в Сибирь. Ему помогли бежать, он скрывался в ледяных пещерах. В последствии он женился на русской девушке по имени Ирина. У них родился ребёнок. И после войны они выехали опять в США уже всей семьёй. Этот Виктор Герман написал книгу,не запомнила название...но вроде "Ледяная пещера", во всяком случае название связано с этими словами... Так вот Эта история очень похожа на историю Эдварда Германа. И имена совпадают. Потом я читала документальные рассказы про американцев,выехавших в Россию в начале 20-х годов- истории просто дикие! Как много мы ещё не знаем... Но я отклонилась от темы. Наш Эдвард уже пишет,что он служит в ВМФ KALEUT. я и это раскопала. В общем порет всякую чушь. Наверно взрыв на корабле пришёлся ему не только по ноге, но и по голове... А я давно говорила и говорю, что наш форум он читает и очень часто. Почему? Очень много сообщений от одноразовых посетителей, при чем цитировались МОИ смс...противно...
09.03.2011 11:42 От: marica1979

Я пополнила ряды "ЛОХУШЕК"... Очень обидно, что веря в людей, так кидают...у меня тоже был Дитрих, капитан 2 ранга и т.д. на 10729 слово КИЕЛ...

12.03.2011 21:03 От: mamahka

Девочки, мы не одиноки, он уже на сайтах знакомств ловит мужков под именем Дондя, писать как всегда на номер 1272...во дошел мужик до ручки..

15.03.2011 00:36 От: Inness77ka

меня зовут инна,мне пишет дитрих 10729,чуствовала что лохотрон,но всеравно повелась!!!!!!Моряк долбаный!!!!!

15.03.2011 00:38 От: Inness77ka

скажите что они с этого имеют??

15.03.2011 02:09 От: mamahka
Inness77ka 15.03.2011 00:38:
скажите что они с этого имеют??

Что имеют? Кайф моральный и материальный..

15.03.2011 18:38 От: kolecnikowa

Привет всем! ну как,что, это их бизнес,они на этом зарабатывают деньги.Довольно таки очень хорошие.

18.03.2011 21:12 От: margo111
оляя 22.10.2010 09:48:
Шолпан 24.09.2010 13:15:
А как пишет шельмец, стихи об звездах и море, и как оказался обманут своей невестой, которая изменила с его другом, правда в другой смс он был обманут одной журналисткой из России

Шолпан
мне тоже пришло письмо на сайт знакомства...от Альберта,он просит писать на 5090 ЕМДЕН.СМС приходит уже около 2 месяцев и слово в слово как твои.В феврале обещает приехать в гости,у него будет отпуск 20 дней.Я не отвечаю,а смс идут точно по расписанию.

А мне обещал приехать в июле на 20 дней в отпуск

18.03.2011 21:50 От: kolecnikowa

Да вот и жди его,может как раз приедит,когда рак на горе свистнет,мы уже ждали и не дождались.

18.03.2011 22:05 От: margo111
Inness77ka 15.03.2011 00:36:
меня зовут инна,мне пишет дитрих 10729,чуствовала что лохотрон,но всеравно повелась!!!!!!Моряк долбаный!!!!!

Я тоже лохонулась, познакомились 20.01.11 и по сей день пишет, хорошо ,что нашла Ваш форум , а так неизвестно сколько б еще писала бы. Кучу денег угнала , уж больно смс красивые.

18.03.2011 22:48 От: mamahka
margo111 18.03.2011 21:12:
оляя 22.10.2010 09:48:
Шолпан 24.09.2010 13:15:
А как пишет шельмец, стихи об звездах и море, и как оказался обманут своей невестой, которая изменила с его другом, правда в другой смс он был обманут одной журналисткой из России

Шолпан
мне тоже пришло письмо на сайт знакомства...от Альберта,он просит писать на 5090 ЕМДЕН.СМС приходит уже около 2 месяцев и слово в слово как твои.В феврале обещает приехать в гости,у него будет отпуск 20 дней.Я не отвечаю,а смс идут точно по расписанию.
А мне обещал приехать в июле на 20 дней в отпуск

А мой не обещал приехать, а наооборот звал к себе в гости в Амстердам...но..увы поездка сорвалась по причине существования этого форума..а то чемоданы хотела уже паковать...

18.03.2011 23:03 От: simona1976

Привет дєвчонки..!!у меня такая же история..!!! Как з етим быть дальше..??

18.03.2011 23:05 От: kolecnikowa

как как жить дальше,как мы живем и ищем свою любовь

18.03.2011 23:06 От: kolecnikowa

кто-то уже нашел свою любовь,а кто-то еще ищет,но реальную любовь,а не по смс.

18.03.2011 23:23 От: mamahka
simona1976 18.03.2011 23:03:
Привет дєвчонки..!!у меня такая же история..!!! Как з етим быть дальше..??

Стереть все смс, и выбросить его из головы. Во всяком случае постараться...а так же если есть его фото, то удалить. Переключиться на что-то более реальное: детей, если есть внуки то на внуков. И гоните его прочь от себя, гоните...

20.03.2011 07:46 От: Jarhead

теперь это Tigridia из Франкфурта работает стюардессой зовут Элизабет живет в большом доме.приветик!))Меня зовут Элизабетюжаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здест встретится.Очень хотелось познакомится!Но увы...К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа...И если ты не против знакомства,я оставляю свой координаты.Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного.Но что бы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово FRANKFURT,затем что захочешь... и отправить,и отправить как обычноесмс на номер 5090.Mochten wir uns wieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Очень надеюсь что ты мне представишься:)}} Будьте бдительны

20.03.2011 20:08 От: Любовь Викторовна

Мне тоже пришло сообщение только от Эдварда. Я,молодец,сразу же вышла на этото форум.Спасибо!!!! Приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

20.03.2011 20:15 От: mamahka
Jarhead 20.03.2011 07:46:
теперь это Tigridia из Франкфурта работает стюардессой зовут Элизабет живет в большом доме.приветик!))Меня зовут Элизабетюжаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здест встретится.Очень хотелось познакомится!Но увы...К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа...И если ты не против знакомства,я оставляю свой координаты.Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного.Но что бы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово FRANKFURT,затем что захочешь... и отправить,и отправить как обычноесмс на номер 5090.Mochten wir uns wieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Очень надеюсь что ты мне представишься:)}} Будьте бдительны

Ну вообще башню снесло, уже под видом бабы работает или работают..А текст для знакомства слабо-то поменять или лень

20.03.2011 20:25 От: mamahka
Любовь Викторовна 20.03.2011 20:08:
Мне тоже пришло сообщение только от Эдварда. Я,молодец,сразу же вышла на этото форум.Спасибо!!!! Приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

Меня всегда интересовал один вопрос, откуда он знает наши тарифы на смс, ведь у каждого оператора свой тариф. Да и по странам СНГ тоже в курсе ВСЕХ тарифов. И пишет именно тат тариф, к какому оператору относится мой номер сотового. Значит имеет доступ к личной информации на сайте знакомств. Там же идет регистрация через смс.

20.03.2011 20:25 От: mamahka
Любовь Викторовна 20.03.2011 20:08:

Меня всегда интересовал один вопрос, откуда он знает наши тарифы на смс, ведь у каждого оператора свой тариф. Да и по странам СНГ тоже в курсе ВСЕХ тарифов. И пишет именно тат тариф, к какому оператору относится мой номер сотового. Значит имеет доступ к личной информации на сайте знакомств. Там же идет регистрация через смс.

22.03.2011 20:27 От: Scorp-67

Привет девочки, я такая же, как и вы - надеющаяся на любовь!!!! У меня было знакомство с Альбертом из Амстердама (EMDEN - писать на 1272)!!!! Он совершил оплошность, назвал ключевое слово "Kaleut" - и вот на этом сайте и всё стало понятно!!!! Спасибо тем, кто его создал!!!!

22.03.2011 21:07 От: mamahka
Scorp-67 22.03.2011 20:27:
Привет девочки, я такая же, как и вы - надеющаяся на любовь!!!! У меня было знакомство с Альбертом из Амстердама (EMDEN - писать на 1272)!!!! Он совершил оплошность, назвал ключевое слово "Kaleut" - и вот на этом сайте и всё стало понятно!!!! Спасибо тем, кто его создал!!!!

Мне он тоже указывал это слово, но я даже и не пыталась найти подвох. Хотя ой как много было нестыковок в его смс, не видела и не хотела видеть. А потом как что-то торкнуло в голове, я про него нашла набрав просто номер 1272...и...сказка кончилась..

29.03.2011 00:33 От: обманутая

Привет всем! Только сегодня я это узнала! Меня тоже развели как дуру. Некий немец из Амстердама с русскими корнями Дитрих Герман капитан 2 ранга вечно в плаванье, приехать не может сначала в сентябре 2010 не смог оставили на борту, потом в Сомали 7 января 2011 года взорвался баллон с кислородом и он лежит в военном госпитале НАТО со сломанной ногой! И всё мечтает увидется со мной! На вопрос пришли мне своё фото отвечает что это служебный номер и не поддерживает ММС! И только сегодня дай думаю наберу его данные что знаю и посмотрю! и о ужас!!!!!!!!!!!!! Я даже валерианку пила! Не знаю как теперь вернуть деньги? Ведь почти год переписывалась с этим Аферистом! Помогите как быть?

30.03.2011 08:46 От: ворона
обманутая 29.03.2011 00:33:
Привет всем! Только сегодня я это узнала! Меня тоже развели как дуру. Некий немец из Амстердама с русскими корнями Дитрих Герман капитан 2 ранга вечно в плаванье, приехать не может сначала в сентябре 2010 не смог оставили на борту, потом в Сомали 7 января 2011 года взорвался баллон с кислородом и он лежит в военном госпитале НАТО со сломанной ногой! И всё мечтает увидется со мной! На вопрос пришли мне своё фото отвечает что это служебный номер и не поддерживает ММС! И только сегодня дай думаю наберу его данные что знаю и посмотрю! и о ужас!!!!!!!!!!!!! Я даже валерианку пила! Не знаю как теперь вернуть деньги? Ведь почти год переписывалась с этим Аферистом! Помогите как быть? Обманутая,давай не будем отчаиваться,выходит нас много!Обман -это грех!А за грехи ,придётся отвечать.Хотелось,бы,чтобы нашлолсяграмотный юрист и раскопал эту аферу,да вернули б нам наши денежки.Но вряд ли !...
30.03.2011 08:56 От: ворона
ворона 30.03.2011 08:46:
Привет всем! Только сегодня я это узнала! Меня тоже развели как дуру. Некий немец из Амстердама с русскими корнями Дитрих Герман капитан 2 ранга вечно в плаванье, приехать не может сначала в сентябре 2010 не смог оставили на борту, потом в Сомали 7 января 2011 года взорвался баллон с кислородом и он лежит в военном госпитале НАТО со сломанной ногой! И всё мечтает увидется со мной! На вопрос пришли мне своё фото отвечает что это служебный номер и не поддерживает ММС! И только сегодня дай думаю наберу его данные что знаю и посмотрю! и о ужас!!!!!!!!!!!!! Я даже валерианку пила! Не знаю как теперь вернуть деньги? Ведь почти год переписывалась с этим Аферистом! Помогите как быть?
Обманутая,давай не будем отчаиваться,выходит нас много!Обман -это грех!А за грехи ,придётся отвечать.Хотелось,бы,чтобы нашлолсяграмотный юрист и раскопал эту аферу,да вернули б нам наши денежки.Но вряд ли !...

Мне писал Артур капитан 2ранга Миллер-русские корни. Ну так писал гад красиво! И про кружку,и про домработницу Мерседес,и папе с сердцем было плохо и мама болела,и собирались встретится и июне на 20 дней.Такой был одинокий,любвиобильный и уже в меня влюблённый!И ведь чувствовала,что ложь ,а продолжала писать!"..,"Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса"ТютчевЯ уже не пишу ,он продолжает и сейчас.У меня есть фото,кому интересно могу выслать....

30.03.2011 09:11 От: regina25
ворона 30.03.2011 08:56:
ворона 30.03.2011 08:46:
Обманутая,давай не будем отчаиваться,выходит нас много!Обман -это грех!А за грехи ,придётся отвечать.Хотелось,бы,чтобы нашлолсяграмотный юрист и раскопал эту аферу,да вернули б нам наши денежки.Но вряд ли !...
Мне писал Артур капитан 2ранга Миллер-русские корни. Ну так писал гад красиво! И про кружку,и про домработницу Мерседес,и папе с сердцем было плохо и мама болела,и собирались встретится и июне на 20 дней.Такой был одинокий,любвиобильный и уже в меня влюблённый!И ведь чувствовала,что ложь ,а продолжала писать!"..,"Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса"ТютчевЯ уже не пишу ,он продолжает и сейчас.У меня есть фото,кому интересно могу выслать....

У меня тоже есть фото "Артура", но вряд ли это его собственное. Вот те, кому принадлежит настоящее фото вполне могут подать в суд за незаконное использование их фото.

31.03.2011 18:44 От: VNP

Привет , девочки. Я тоже из обманутых девушек, почти год переписывалась с "пом. капитана". Когда поняла, что всё это красивая сказка, казалось земля перевернулась. Месяц не могла прийти в себя. И вот я встретила ЕГО, нашего, русского нормального парня. Девочки! Он такой, о котором мечтала всю жизнь! И не где-то далеко, а вот, рядом! Я безумно счастлива. Девочки! Есть Бог, он накажет тех, кто принёс нам страдания. А счастье не за горами, рядом, надо только разглядеть его. А "заморские принцы " нам ни к чему. Счастья вам девочки! Любви!

01.04.2011 05:02 От: regina25
VNP 31.03.2011 18:44:
Привет , девочки. Я тоже из обманутых девушек, почти год переписывалась с "пом. капитана". Когда поняла, что всё это красивая сказка, казалось земля перевернулась. Месяц не могла прийти в себя. И вот я встретила ЕГО, нашего, русского нормального парня. Девочки! Он такой, о котором мечтала всю жизнь! И не где-то далеко, а вот, рядом! Я безумно счастлива. Девочки! Есть Бог, он накажет тех, кто принёс нам страдания. А счастье не за горами, рядом, надо только разглядеть его. А "заморские принцы " нам ни к чему. Счастья вам девочки! Любви!

Мы рады за тебя и от души поздравляем! Счастья тебе!

01.04.2011 23:25 От: mamure
VNP 31.03.2011 18:44:

От души порадуемся! Дай бог вам всем,девчонки, встретить своё счастье. Пусть оно будет намного скромнее того,что вам наобещали Эварды,Фридрихи и тому подобная нечисть, но оно будет "синицей в руках"...своё....родное...выстраданное и самое главное настоящее...

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 54 ms, lookup=0 ms, find=54 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru