Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

04.04.2011 09:36 От: elena_1505

10729ВИСМАР,он же,думаю,Альберт,Боркум...В нашем полку прибыло....СМСцена 25 грн+сбор.Пишет с первых строк о любви.Капитан 2 ранга-Алекс,родители в Гибралтаре..., а сам Риохи не знает...Это в Испании...Развод...но недолго повелась...Теперь смешно...Будьте предельно осторожны..Все короткие номера-"липа"

04.04.2011 10:03 От: elena_1505

Он же ВИСМАР-из Амстердама..-капитан 2 ранга...(Наш сухопутный подполковник в 40-то лет)это однозначно.....Он же Альберт из Германии....,Путается дружок...Мне про Мерседес написал....,перепутал,кому пишет..,о Риохи-это в Испании вообще не знает....ЛОХОТРОН...и липа чистейшая..Благо недолго велась-заподозрила...И сейчас приходят смс....

05.04.2011 20:01 От: Жезл

спустя неделю ,после моего прекращения переписки с моей стороны последовал звонок "Номер неопредеклён" -я отключила. затем два звонка с московскими номерами помолчали и на этом "немецкая любовь закончилась.Да,девочки работает банда,потому,что стиль написания разный.,иногда несоответствие информации,разный буквенный ряд в одних и тех же словах.И самое страшное ,что пишет женщина!Коварная,страшная,(возможно с физическими недостатками),но очень начитанная,обиженная на весь белый свет,нищая духом с уродливой душой.(возможно покалеченной) Пусть Бог будет ей судья.! А над доверчивостью смеются недалёкие люди.Ведь каждый человек стремиться к положительному открытому,светлому... А это и есть сама доверчивость..Пусть Господь воздат всем нам по делам нашим!...

06.04.2011 20:16 От: pelikan
kapa0101 19.02.2011 18:03:
17.01.2011 18:53 От: kapa0101 15 января в 23:58 Echinacea , приветик!)) Меня зовут Элизабет и фото мое! Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомства,я оставляю тебе свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь... и отправить, как обычноесмс на номер 5090. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Надеюсь,ты мне представишься:))

Как видети ваш моряк-геолог- ботаник, окучивает и мужиков. А фото крадены... Это даже невооруженым взглядом Почему я так решил? просто уже стал каким то экспертом в интернет- разводах... даже консультировал местных журналистов по этому поводу. Привожу выдержку из газеты годовалой давности матримониальный словарь нигерийская невеста. Это хорошо известный вид мошеннического спама, который получали большинство пользователей-мужчин. В письме на ломаном русском сообщалось, что сочинила его дочь нигерийского министра, которого расстреляли во время путча. «Гаспадин, я сейчас живу в лагере беженцев, терплю голод и холод. Но у моего папы в Швейцарии лежат миллионы долларов. Я тебя так полюбила, у тебя доброе лицо. Поэтому пришли мне пару тысяч долларов, чтобы я уехала в Швейцарию, забрала эти миллионы, бросила их к твоим ногам и стала тебе верной и ласковой женой». На этот обман уже сложно кого-то развести. Люди пошли осторожные. Но аферисты не оставляют попыток найти и облапошить какого-нибудь простака. Один из «женихов» участницы нашего проекта по имени Виталий рассказал, что довольно часто с этим сталкивается. Способы выманивания денег самые разнообразные. К примеру, девушка предлагает позвонить ей с городского телефона на 8-809… Трюк рассчитан на тех, кто не догадается проверить через интернет стоимость звонков на подобные номера (500 рублей за минуту). В следующий раз грустная барышня из другого города может попросить своего нового друга по переписке сделать ей подарок на день рождения – золотое колечко или сережки, и передать все это с подружкой, которая завтра приезжает к ней. Или печальная красавица пишет душещипательные письма из больницы. Лежу, дескать, под капельницей одна, голодная, никто меня не навещает. «А не привезешь ли ты мне что-нибудь покушать?». «Что мне, девушку жалко накормить? – рассказывает Виталий. – Ладно, говорю, привезу. Но меня смутила не длина списка продуктов, которые она захотела (где-то баксов на 200), а то, что в том списке присутствовала бутылка грузинского вина и бутылка опять же грузинского коньяка. При том, что девушка лежит под системой! Естественно, это сразу насторожило. Спрашиваю: скажи палату, фамилию, кому все это отдать? Отвечает: «Ты знаешь, тебя ко мне не пустят. Поэтому я тебе дам сотовый телефон, подъезжай к остановке. Позвонишь, к тебе подойдет медсестра, она все это заберет и передаст мне». Я ответил, чтобы в этот лохотрон с кем-нибудь другим играла. А вот один парень из Алматы мне рассказывал, что он попался на эту удочку. Передал продукты. Кто-то хорошо покушал за его счет».

Чайка. Так молодые люди называют девушек, которые знакомятся, ходят за их счет в дорогие рестораны, принимают подарки, но от которых сложно получить какую-то «отдачу». На сайте «Одноклассники» есть даже карагандинское закрытое сообщество только для мужчин под названием «Чайки. Черный список». Там его члены делятся друг с другом фотографиями и информацией о «нечестных» представительницах слабого пола.

Есть так же случаи. когда вас , милые женщины вызывают к себе , вроде все прекрасно, а потом там. уже на месте разводят на деньги....

Например очаровательный мачо вызвал к себе в Аргентину девушку ( по переписке все прекрасно, замечательная работа, сама вежливость, учился в Москве)... приехала... присылает смс, мол срочно улетел в командировку. ты сама пока устройся, а я через недельку прилечу и все оплачу... тут же вдруг нашелся в аэропорту рус.говорящий гид... предложил отвезти в гостиницу, за услуги попросил всего 50 евро за 2 часа... Живет так она недельку, каждый день отстегивает и за гостиницу и гиду в среднем 120 евро в день... а через недельку еще смс- мол дорогая, дела задерживают, буду еще через неделю... и все по новому... и тут она встречает в гостинице еще одну русскую... разговорились - ситуатция один в один... тот же мачо. та же гостиница. тот же гид... взяли гида за грудки и вытрясли из него всю правду...писал он.. за это имеет процент от гостиницы и плюс услуги переводчика... смотрят по состоянию.. деньги кончаются, тогда смс- извини дорогая, но я нашел свою большую любовь, прощай....

Добрый вечер! Вы не могли бы разместить фото этой самой Элизабет, регион и сколько лет ей? С уважением

pelikan

10.04.2011 11:01 От: Conor

меня хотели тоже развести на сайте знакомств с текстом

Elisimi 5 апреля в 10:31 Приветик!)) Меня зовут Элизабет. Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомствам оставляю свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я.нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь.., и отправить, как обычноесмс на номер 10729. Mochten wir uns vieleichl Аое1еп?))сепа250.Р.8.Хотелось бы знать твое настоящее имя, Очень надеюсь что ты мне представишься:)

12.04.2011 11:39 От: EWGESKA

Добрый день ,милые женщины! Хочу поделиться с вами нашей общей проблемой.Я пол-года переписывалась с Альбертом Герман , номер 10729 EMDEH.Слов нет- галантен, воспитан, заботлив и внимателен. То же из Амстердама, капитан 2-го ранга, родители живут в Гибралтаре, папа увез маму из Питера. На Новый год мне мамины колядки писал , домработница Мерседес навела везде блеск и спрашивала разрешения поставить елку и еще без моего разрешения не хотела ставить свечу в храме за наше счастье с Альбертом. Шарфик просил связать, чтобы помнить обо мне.Писал о талисмане пуговке от папы и от мамы,которые у него много лет лежат в портмоне.Часто зимой писал, что у нас холодно и он готов согревать меня шалью из поцелуев и чтобы не забыла надеть теплые носочки, он согласен смотреть даже мой любимый сериал и быть только рядом со мной! И одеяло поправлять чтобы пяточки и попка не замерзли!И взрыв у него был, и зуб болел,и сердечный приступ был, и отпуск в феврале на 20 дней- и приедит ко мне ! Часто в СМс " ты позволишь?" "не обижайся на меня , только не смейся" " разбуди в 8-00 по Украине и т.д. потом прокололся и прислал " разбуди меня в 8-00 по Москве??? Когда писал СМС без имени меня это настораживать стало ( женская интуиция подсказала , что солнышко , лучик, милая, девочка моя- можно сказать любой, чтоб не перепутать имя) , но конечно встревожилась я только в марте, ведь весь февраль я ЖДАЛА ЕГО!!! В марте я стала ПРОЗРЕВАТЬ. Однажды я написала ему с Добрым утром и про кофе для нас , а в ответ получила СМС " Спасибо что напомнила, но я все это хорошо помню.Я не понимаю только зачем ты мне это переслала? Напомнить ... или?. Я не понимая ничего иду и пополняю счет и спрашиваю почему он говорит загадками? И это выяснение отношений затянулось на день- сколько же денег я потратила ! Дочь моя мне сказала , видя меня расстроенной , что в Интернете есть мошенники, нужно посмотреть черный список и номер 10729 , я посмотрела и попала к вам. У меня были и слезы и смех ... Нас много .Вот" настоящий " капитан дальнего плавания - влюбил в себя нас ,которые бояться одиночества. но давайте скажем спасибо этому альберту, за то что он сумел сделать нас немного счастливее, правда за наши же деньги - я отнеслась к этому как к хорошему курсу психитерапии, ведь психологу тоже надо платить и стоит это не мало. А что делать теперь, узнав все правду? Не стоит обижаться ни на кого, не замыкайтесь в себе и не злитесь на весь мир и всех мужчин. Я ходила влюбленная в Альберта пол-года , даже внешне изменилась, Альберт научил меня УЛЫБАТЬСЯ и чудо случилось в реальности. Иду я с тяжелыми пакетами с продуктами в супермаркете и меня встречает мужчина , который живет в соседнем подъезде и помогает мне донести все домой и при этом говорит мне много комплиментов, что давно за мной наблюдает и что я самая симпатичная женщина в нашем 100 квартирном доме! вот результат !!! реальный а не виртуальный!!! улыбайтесь, радуйтесь жизни, будьте счастливы и любимы - это так здорово!!!

12.04.2011 21:42 От: mamure

EWGESKA, Всё как у моей подруги! Прямо сказать брат-близнец нашего Эдварда Германа из Амстердама.! И про свечи... и про шарфик ...и про ёлку...и про "разбуди" Но ничего и мы поднимемся. И подруга моя тоже будет счастлива.

13.04.2011 09:29 От: EWGESKA_1

ДЕВОЧКИ Я Рада,если смогла вам ХОТЬ НЕМНОЖКО помочь. Если хотите пообщаться - пишите , я отвечу. Давайте ценить себя! Я ему написала в последнем СМС " Счастлив тот не будет, кто любовь обидел, Кто смеяться может так над самым дорогим" А он мне пишет - Связь плохая , ничего не понял -пришли одни знаки и цифры. Все он прекрасно понял , хитрюга.Правильно говорят, что дерево видно по плодам, а человека по делам.А мы купились на фантик, красивые слова, а на деле пустота. Мне жаль таких мужчин,слабаком оказался,за счет обмана наживается.Просто ему не понять такие слова как честь имею , слово офицера ,мужик сказал- мужик сделал. у моей подруги муж говорит " Я за свою жену рельсы перегрызу, если надо будет" - равнение на таких мужчин!!!! Всем удачи!!!

13.04.2011 09:31 От: EWGESKA_1

13.04.2011 11:05 От: mamure

EWGESKA_1, Вы думаете, что это мужчина? А Вы читали Доску позора? http://www.cforum.ru/t4/... Сорок одна страница! Зря потратили деньги на последнюю СМСку. Они того и ждали!EWGESKA_1, я поняла, что Вы перестали писать в марте, а от него продолжают идти СМСки? Наш ровно месяц со дня окончания переписки продолжал писать и бросил...Да в общем на Доске куча истроий.

13.04.2011 22:22 От: EWGESKA_1

Да, мне пишет ровно месяц, после моей последней СМС,раньше по 10-115 СМС в день, теперь реже 3-4 в день- еще надеется, что отвечу. Девочки, мне подруга сказала, что так зарабатывают больные физически люди, короче видно инвалид какой-то ,а не моряк.Да Бог с ним! Не судите ,да не судимы будете .А еще мне подруга сказала :" никогда не говори,что живешь плохо.однажды Бог услышит тебя и скажет:"Нет,ты не знаешь. что такое плохая жизнь!- и даст тебе жизнь в 100 раз хуже, чем сейчас. всегда говори,что у тебя все хорошо!тогда Бог услышит тебя и скажет:"Нет, ты не знаешь,что такое хорошая жизнь!" И даст тебе жизнь в 100 раз лучше,чем она есть у тебя!

13.04.2011 22:28 От: kolecnikowa

Хорошие слова,я всегда говорю,что не надо плакаться и говорить,что жизнь плоха,наоборот от этого еще хуже становиться.

13.04.2011 22:49 От: mamure

Я говорю "как у всех...по -разному", а иногда "лучше ,чем у всех"... Я читала , если человек думает, что ему плохо,денег не хватает,то он сам себя подсознательно программирует. И действительно он будет идти тем путём,какой сам себе уготовил. ..Ну и наоборот...По этому поводу можно много написать,но некогда...

13.04.2011 22:56 От: kolecnikowa

потому что это уже пойдет философия...

13.04.2011 23:12 От: mamure

Можно и без философии...куча живых примеров. Даже родители могут "посодействоавть" своему ребёнку....

22.04.2011 11:35 От: Ladybird

mamahka,

EWGESKA 12.04.2011 11:39:
Добрый день ,милые женщины! Хочу поделиться с вами нашей общей проблемой.Я пол-года переписывалась с Альбертом Герман , номер 10729 EMDEH.Слов нет- галантен, воспитан, заботлив и внимателен. То же из Амстердама, капитан 2-го ранга, родители живут в Гибралтаре, папа увез маму из Питера. На Новый год мне мамины колядки писал , домработница Мерседес навела везде блеск и спрашивала разрешения поставить елку и еще без моего разрешения не хотела ставить свечу в храме за наше счастье с Альбертом. Шарфик просил связать, чтобы помнить обо мне.Писал о талисмане пуговке от папы и от мамы,которые у него много лет лежат в портмоне.Часто зимой писал, что у нас холодно и он готов согревать меня шалью из поцелуев и чтобы не забыла надеть теплые носочки, он согласен смотреть даже мой любимый сериал и быть только рядом со мной! И одеяло поправлять чтобы пяточки и попка не замерзли!И взрыв у него был, и зуб болел,и сердечный приступ был, и отпуск в феврале на 20 дней- и приедит ко мне ! Часто в СМс " ты позволишь?" "не обижайся на меня , только не смейся" " разбуди в 8-00 по Украине и т.д. потом прокололся и прислал " разбуди меня в 8-00 по Москве??? Когда писал СМС без имени меня это настораживать стало ( женская интуиция подсказала , что солнышко , лучик, милая, девочка моя- можно сказать любой, чтоб не перепутать имя) , но конечно встревожилась я только в марте, ведь весь февраль я ЖДАЛА ЕГО!!! В марте я стала ПРОЗРЕВАТЬ. Однажды я написала ему с Добрым утром и про кофе для нас , а в ответ получила СМС " Спасибо что напомнила, но я все это хорошо помню.Я не понимаю только зачем ты мне это переслала? Напомнить ... или?. Я не понимая ничего иду и пополняю счет и спрашиваю почему он говорит загадками? И это выяснение отношений затянулось на день- сколько же денег я потратила ! Дочь моя мне сказала , видя меня расстроенной , что в Интернете есть мошенники, нужно посмотреть черный список и номер 10729 , я посмотрела и попала к вам. У меня были и слезы и смех ... Нас много .Вот" настоящий " капитан дальнего плавания - влюбил в себя нас ,которые бояться одиночества. но давайте скажем спасибо этому альберту, за то что он сумел сделать нас немного счастливее, правда за наши же деньги - я отнеслась к этому как к хорошему курсу психитерапии, ведь психологу тоже надо платить и стоит это не мало. А что делать теперь, узнав все правду? Не стоит обижаться ни на кого, не замыкайтесь в себе и не злитесь на весь мир и всех мужчин. Я ходила влюбленная в Альберта пол-года , даже внешне изменилась, Альберт научил меня УЛЫБАТЬСЯ и чудо случилось в реальности. Иду я с тяжелыми пакетами с продуктами в супермаркете и меня встречает мужчина , который живет в соседнем подъезде и помогает мне донести все домой и при этом говорит мне много комплиментов, что давно за мной наблюдает и что я самая симпатичная женщина в нашем 100 квартирном доме! вот результат !!! реальный а не виртуальный!!! улыбайтесь, радуйтесь жизни, будьте счастливы и любимы - это так здорово!!!
22.04.2011 22:41 От: kolecnikowa

Привет!Ау где вы?

22.04.2011 22:42 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 22:41:
Привет!Ау где вы?

Здраствуйте,меня зовут Эдуард

22.04.2011 22:45 От: kolecnikowa

А вы как сюда попали,это женский форум?

22.04.2011 22:48 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 22:45:
А вы как сюда попали,это женский форум?

Шерше ля фам

22.04.2011 22:51 От: kolecnikowa

отвечайте по русски,а где же капитаны,вы что один здесь?

22.04.2011 22:52 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 22:42:
Привет!Ау где вы?

А не боитесь называться ЭТИМ именем, девчата порвут же как Тузик грелку..Да и знаем мы вас мистер "пирожок"...

22.04.2011 22:52 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 22:51:
отвечайте по русски,а где же капитаны,вы что один здесь?

Дык я же не русский..Я Эдуард,капитан эстонского судна Надежда

22.04.2011 22:53 От: mrbelyash
mamahka 22.04.2011 22:52:
Привет!Ау где вы?
А не боитесь называться ЭТИМ именем, девчата порвут же как Тузик грелку..Да и знаем мы вас мистер "пирожок"...

Гггг...откуда знаете? Пробывали?

22.04.2011 22:56 От: kolecnikowa

Капитан,а что вы делаете здесь на женском форуме,вам надо плыть в Ливию,защищать своих соотечествеников.

22.04.2011 22:58 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 22:56:
Капитан,а что вы делаете здесь на женском форуме,вам надо плыть в Ливию,защищать своих соотечествеников.

Не-не..сначало ведь нужно найти ту одну единственную,чтоб ждала и мамонтов от пещеры отганяла... Эх,мы капитаны такие мечтатели

22.04.2011 23:00 От: kolecnikowa

так вы ищите,среди пострадавших от капитанов......

22.04.2011 23:01 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:00:
так вы ищите,среди пострадавших от капитанов......

ну не искать же мне среди пострадавших от патологоанатома

22.04.2011 23:01 От: kolecnikowa

наверное кто здесь,уже давно запомнят любовь и ласку капитанов из судна.....

22.04.2011 23:02 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:01:
наверное кто здесь,уже давно запомнят любовь и ласку капитанов из судна.....

Судно -это в больнице....а у нас корабли

22.04.2011 23:02 От: kolecnikowa

но здесь уже все испытали на себе любовь и знают как умеют любить капитаны......

22.04.2011 23:03 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 22:53:
Привет!Ау где вы?

А плавали знаем...Гм насчет мамонтов нужно подумать..чем отгонять..как огонь поддерживать. Только вы не долго задерживайтесь на морях, а то мимо пещеры много всяких бегает, уведут...тю-тю единственная, знаете сколько капитанов болтается в округе...

22.04.2011 23:04 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:02:
но здесь уже все испытали на себе любовь и знают как умеют любить капитаны......

Как это все?Ну вот...одни растройства...хотел не опытную...шоб паравоза ще не бачила

22.04.2011 23:05 От: mrbelyash
mamahka 22.04.2011 23:03:
Привет!Ау где вы?
А плавали знаем...Гм насчет мамонтов нужно подумать..чем отгонять..как огонь поддерживать. Только вы не долго задерживайтесь на морях, а то мимо пещеры много всяких бегает, уведут...тю-тю единственная, знаете сколько капитанов болтается в округе...

Ах вот оно что..сразу шантаж. Вот ты какой цветочек аленькай

22.04.2011 23:06 От: kolecnikowa

не туда значит попали,сейчас админ прийдет и выгонит вас с форума...

22.04.2011 23:08 От: kolecnikowa

вы сами пишите я из судна надежда,значит вы судна выносите...

22.04.2011 23:09 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:06:
не туда значит попали,сейчас админ прийдет и выгонит вас с форума...

Как это выгонит?Я тут значит хочу создать ячейку общества..родить карапузов.... Ах этот не конституционный админГ....юнгой его..к малазийцам на сухогруз

22.04.2011 23:11 От: kolecnikowa

видите себя прилично,вам сказали,карапузов делайте на своей личной странице,а не здесь...

22.04.2011 23:12 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:11:
видите себя прилично,вам сказали,карапузов делайте на своей личной странице,а не здесь...

та штож такое? Не морячка,а цельный цербер

22.04.2011 23:12 От: kolecnikowa

вас уже поперли с доски позора,сейчас и от сюда попрут..

22.04.2011 23:13 * От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:12:
вас уже поперли с доски позора,сейчас и от сюда попрут..

держите меня семеро

---------

щас апписаюсь...Даже с доски позора поперли?

22.04.2011 23:14 От: kolecnikowa

вы здесь лишний,здесь девичник..

22.04.2011 23:15 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:14:
вы здесь лишний,здесь девичник..

А на девичник всегда вызывают стриптизера

22.04.2011 23:15 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 23:05:
mamahka 22.04.2011 23:03:
Привет!Ау где вы?
Ах вот оно что..сразу шантаж. Вот ты какой цветочек аленькай

Ну да, пойдете воевать с сомалийскими пиратами, а нам ждать ох как тяжко...А там баллоны с газом рвутся и прочие прелести...Потом же выхаживать вас нужно после ранения..А когда же создавать ячейку общества?? И карапузов строгать? Вы уж переквалифицируйтесь в мирного "капитана"... и мы все ваши...

22.04.2011 23:16 От: kolecnikowa

все уже сыты вашим стриптизом капитан наш дорогой...

22.04.2011 23:16 От: mrbelyash
kolecnikowa 22.04.2011 23:16:
все уже сыты вашим стриптизом капитан наш дорогой...

Ох как вы не любите меня..просто прелесть

22.04.2011 23:18 От: kolecnikowa

а за что вас любить,за боль которую вы причинили этим пострадавшим,капитаны....

22.04.2011 23:20 От: mrbelyash

ну вот..испортила настроение

22.04.2011 23:21 От: kolecnikowa

интересно чем? вы больше портите настроени людям,вот цаца какая...

22.04.2011 23:22 От: kolecnikowa

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

Новое сообщение:
Complete in 63 ms, lookup=0 ms, find=63 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru