Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

22.04.2011 23:24 От: kolecnikowa

ау сбежали,не выдержал капитан....

22.04.2011 23:25 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 23:16:
kolecnikowa 22.04.2011 23:16:
все уже сыты вашим стриптизом капитан наш дорогой...
Ох как вы не любите меня..просто прелесть

Почему так думаете о нас не хорошо??? Да мы за вас и в огонь, и в воду...и даже через медные трубы..напролом.. даже если будет нужно Фукусиму потушим...

30.04.2011 17:30 От: merioks

Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман ЕМДЕН №10729из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота НАТО, в данное время находиться в походе и другой связи нет. Смс-ки приходят как по расписанию и по одному сценарию как у других. Был обманут девушкой,что переспала с другом, уборщица Мерседос устроила забастовку, правда за что, я узнала здесь(( . а еще пластические операции Мерседес и мамы, чтоб понравиться поклоннику..... все как у всех, немного отличий, умно и профессионально написаны, не хотелось верить, так хотелось сказки, вот и получила, мне на три сайта пришло аналогичное сообщение, вот,сдуру повелась. спасибо, за то что есть вы! только фото другие, клонтровался, меняет возраст, изменения в анкетах , идет опять охота смотрите ссылки: http://onona.ua/ugyfdlk/ http://onona.ua/arctit/ http://onona.ua/skdlsk/ http://onona.ua/cqwred/ http://onona.ua/bsmclt/ http://onona.ua/wlfrmt/ там много еще, жаль, что владелец фото не догадывается(((

01.05.2011 00:49 От: kolecnikowa

Привет всем! Это наш Альберт Герман,фото его,а других не знаю.

01.05.2011 12:34 От: EWGESKA_1

Добрый день, мне прислал смс и спросил есть ли в моем регионе реки или каналы, которые выходят к морю и есть ли у нас Европейский банк и какой банк самый надежный у нас? Про море я ему писала давно, что живу в морском городе - видно забыл кто где живет и уточняет. А про банк вообще ничего не пойму, кому писал про банк ?

01.05.2011 12:35 От: EWGESKA_1

01.05.2011 12:36 От: kolecnikowa

, с праздником всех!

01.05.2011 12:37 От: EWGESKA_1

А фото его, девочки что делать?

01.05.2011 12:39 От: kolecnikowa

Про банк написал написал,чтобы вам деньги переслать,помощь оказать,они же знают,как мы тут живем.....

01.05.2011 12:39 От: kolecnikowa

конечно мне один 3 раз пишет и 3 раз все по новому знакомимся.

01.05.2011 12:41 От: kolecnikowa

нужно администратору сообщить,чтобы удалили,хотя там все куплено.

01.05.2011 12:49 От: EWGESKA_1

надоела мне пустая трата времени и денег. Позвоню я лучше подружке - пойдем к морю,свежим воздухом подышим, мозги проветрим все- таки польза будет

01.05.2011 13:17 От: kolecnikowa

конечно,погода хорошая и праздник сегодня...

24.05.2011 17:26 От: глинка
Ledyscka 15.01.2011 16:21:
sputnik 08.01.2011 20:01:
ket72 08.01.2011 14:36:
А как звали вашего немца.Интересно посмотреть на этого козла.

Lidija
Привет! Я скопировала его последнее письмо: Cheralith

,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Алекс. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово ВИСМАР, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Алекс.
Сообщение слово в слово похоже на то, что он прислал на мою страничку в mial.ru, только в своей анкете он представлялся как Astrofollit, а пароль в СМС был КИЛЬ. )))
Розочка 15.01.2011 02:23:
Карамболита 05.01.2011 20:27:
Девочки! Не расстраивайтесь! Расплата настанет!!! Таких лохоразводов хватает! Этим жизнь не заканчивается! Она только начинается! А эти ублюдки получат свое....по полной программе....все будет!!!!
Розочка)15.01.11.-02:15 Девочки я тоже попалась на удочку 1272 капитану 2-го ранга из Амстердама,родители эмигранты из России.Я за СМС потратила 1000 руб.Во время поняла что то неладное.Отвечала 10 дней.Даже 2 смс ушли бесплатно.И как же теперь без капитана?Будет скушно.Но он еще не знает что я его раскусила и искала ваш сайт и нашла.Cегодня еще почитаю.Посномаю лапшу с ушей.Но приятно.Имя его Артур
В ноябре мне написал письмо на сайт знакомств некий Фридрих герман, 30 лет телец и т.д. Содержание письма копия предыдущих, только он просил писать на номер 1272, первое слово RoSток. Купилась, писала, отвечал- капитан 2 го ранга, военный моряк, ушел в море на пол года, живёт в Амстердаме, родители эмигранты из России, и сам он бедный несчастный которого предала женчина, а я растопила лёд в его сердце, и теперь он хочет встретитьбся. Девчонки! какиеже мы дуры! Я потратила за 2,5 месяца на этого "Мужчину своей мечты" 40 тыс. рублей!!!!!!! Теперь уже Эдвард. А первое его слово BORKUN, номер тот же 1272. Несколько смс написала, вовремя дочь предупредила. Содержание письма копия.
17.06.2011 21:46 От: alisa_1978

Здравствуйте "ворона".Кажется я тоже пополнила ваши ряды.Вышлите по жалуйста у кого есть фото на e-mail: A.Alisa@live.ru

>>Обманутая,давай не будем отчаиваться,выходит нас много!Обман -это грех!А за грехи ,придётся отвечать.Хотелось,бы,чтобы нашлолсяграмотный юрист и раскопал эту аферу,да вернули б нам наши денежки.Но вряд ли !...

Мне писал Артур капитан 2ранга Миллер-русские корни. Ну так писал гад красиво! И про кружку,и про домработницу Мерседес,и папе с сердцем было плохо и мама болела,и собирались встретится и июне на 20 дней.Такой был одинокий,любвиобильный и уже в меня влюблённый!И ведь чувствовала,что ложь ,а продолжала писать!"..,"Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса"ТютчевЯ уже не пишу ,он продолжает и сейчас.У меня есть фото,кому интересно могу выслать....
18.06.2011 15:54 От: EWGESKA_1

Милые женщины,это же аферисты пишут и фото скорее всего липовые, прячется капитан за чужими фотками. Он всем пишет одно и тоже ,это его бизнес. Не отчаивайтесь, оглянитесь вокруг ,есть прекрасные люди,жизнь интересна А его жаль,у него проблемы или с деньгами или со здоровьем раз таким образом зарабатывает себе.

21.06.2011 19:18 От: Lenok74

Здравствуйте. Мне на днях пришло такое милое послание. Кому-нибудь приходило, что-то подобное? Чел проживает в Чехии, занимается туристическим бизнесом. Сейчас в горах, где кроме этих смс, связи нет.

Цитирую:

Timur,39 лет

Привет,Елена.Увидел симпатичную девушку и решил написать,а вдруг ты мне ответишь и мы подружимся,а там кто знает может ты моя судьба,а я твоя...Ничего,что я сразу на ты? По моему так проще и легче установить контакт.Знаешь когда то мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. На этом сайте я увидел тебя и понял,что ты мне нравишься.Подумал,а зачем повторять ошибки юности? Напишу,а вдруг ответишь и не пройдёшь мимо? Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Правда очень жаль,что не могу с тобой пообщаться прямо сейчас.Но я оставлю тебе свой номер 8503( с 90,rur.).)Напиши мне смс со своего мобильного телефона,я буду ждать. Но есть маленький секрет,всегда начинай свою смс вот с этих букв +420T а потом всё что пожелаешь.Например так +420T Priwet,Timur, eto Елена или назови своё настоящее имя.Лучше писать латинскими буквами. Немного о себе.Родился и вырос в Питере,сейчас живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я тебя не сильно утомил? В общем надеюсь и жду.

24.06.2011 21:18 От: серж174

привет девченки меня зовут Володя,у меня таже история что и у вас тоже пишет девченка с берлина ,зовут Элизабет.пишет чтоби отправлял смс на номер 10729,я попитался отправить но хорошо что у меня било на счету только 20гривен и смс непошла .но теперь с ваших рассказов я понял кто она.Повезло чуть не попался.

24.06.2011 21:26 От: серж174

вот мне такое смс пришло, Вова, приветик!)) Меня зовут Элизабет. Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомства,я оставляю свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь... и отправить, как обычноесмс на номер 10729. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя. Очень надеюсь что ты мне представишься:)

03.07.2011 18:55 От: Flora

Привет! Я одна из обласканных капитаном Эдвардом из Амстердама. 2,5 мес продолжалось, пока меня не накрыло залезть в инет. Когда прочитала стало плохо. Недавно пришло мне аналогичное от некоего Глеба из Чехии, а текст точь-в-точь как у Вас. По-видимому надо удалять анкету с сайта. А зимой какой-то нигер писал о том что он адвокат и его клиент скончался а у него миллионы и фамилия как у меня и он готов помочь оформить все бумаги на меня а я ему за это процент с миллионов. Вот так

15.07.2011 00:39 От: kolecnikowa

Привет всем! В Киеве не далеко от немецкого посольства,находиться сервисный визовый офис,директор этого офиса Гончар Татьяна.Это афристка и лгунья,которая обманывает простых граждан,вот ее реквизиты..

,будьте на чеку 0444867565,0503348433,UA-D.Visaservice@web.de

15.07.2011 00:40 От: kolecnikowa

Мы тоже получали такие письма.

10.08.2011 01:28 От: Леля38

Леночка текст точь в точь только как у вас только он представился Влад 41 год и писала я +420w и дальше текст с 27 апреля .

13.08.2011 23:41 От: колесофортуны

Я тоже стала жертвой мошенничества!Поверила в сказочку про любовь с первой смс-ки ..........и лохонулась,а теперь от оператора сотовой связи постоянно приходят письма о погошении долга за услуги.........

18.08.2011 05:59 От: Mila-Mila

Ваши ряды пополнены еще одной дурочкой... Три месяца, куча долгов вот итог общения с Эдвардом из Амстердама, 52 года, капитан 2 ранга, короткий номер "1272 BORKUM" бедный, несчастный, по 6 месяцев в море, обманутый женой с его лучшим другом...а далее по схеме... квартира, деньги, одиночество.... и ты самая лучшая в мире... Ни как не могу понять, почему сразу же не набрала в инете этот номер... вроде не дура.... как зомбированная... чувствовала, что не правда, но так хотелось верить, что нужна и любима... итог печален... хорошие психологи сидят на этом чате... Понимаю, что виновата сама, но от этого не легче, вывернул всю душу на изнанку... раньше думала, что после предательства мужа, большей боли уже не испытаю... Девочки будьте осторожны, не повторяйте моей ошибки... сказки они есть сказки.. Сколько нас??? подумать страшно... пишите пообщаемся: lyudmila_golubch@mail.ru Людмила

30.08.2011 18:18 От: schastye

Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман № 5090 ЕМДЕН из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота - еще одна, по 2 доллара на одно сообщение - это кому то было бы круто, а мне от этого сразу подозрение пошло. Какие мы простодушки...

30.08.2011 20:17 От: Mila-Mila

Привет! Не радует меня прибавление в наших рядах..., что же это такое, не угомонится наш капитан... если бы я могла с ним встретиться... кострировала бы его тупым ножом и очень медленно... ни сколько не жалко было бы... хотя за собой такой кровожадности за всю жизнь не замечала... с кем поведешься ...

30.08.2011 22:01 * От: byyrf

Nemalith, 45 Германия, Berlin Был вчера в 23:58 - его анкета на знакомствах mail.ru. ЕМДЕН 10729 он же Альберт и гнида. Его регистрация - http://love.mail.ru/ihjfhy/ ID: 496009488.

30.08.2011 23:01 От: Mila-Mila
byyrf 30.08.2011 22:01:
Nemalith, 45 Германия, Berlin Был вчера в 23:58 - его анкета на знакомствах mail.ru. ЕМДЕН 10729 он же Альберт и гнида

Альбер- Эдвард и много других, все равно козел... они фотографии меняют, так, что узнать очень трудно, что это тот же самый... легенда одна, мама, папа, домработница Мерседес, сестра, отпуск на 20 дней, зуб болит, любовь, одиночество, и т п.т.д. все одно и тоже... Дрянь паршивая портит жизнь людям...

31.08.2011 00:07 * От: byyrf

Я зашла в поиск с другой анкеты на Nemalith, 45 Германия, Berlin в списке ее нет, потом ввела в поиск - http://love.mail.ru/ihjfhy/ и анкета появилась. Значит такие анкеты видеть мы не можем? и кто -же создает им эти условия? А жалобу на эту анкету модератор еще не рассмотрел?

31.08.2011 00:12 От: Mila-Mila

За деньги все можно, особенно за такие, какие они получают от нас... ужасно, но сейчас можно купить практически все...

31.08.2011 00:28 От: kolecnikowa

Привет всем! да сейчас за деньги можно все купить,поэтому они покупают сайты,администрацию,милицию,операторов.У них везде зеленая дорога!

31.08.2011 00:29 От: kolecnikowa

Мы уже писали и модератору,а они все равно появляються.

31.08.2011 11:09 От: irtuz2

мне пришло точно такое же.только возраст 61год и зовут Яков!

03.09.2011 14:18 От: Murketa

Здравствуйте, девочки))) спасибо вам за форум) у меня та же самая история - Приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Альберт. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( Теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово EMDEN, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Альберт.

Писать ему я не собиралась, конечно же) ведь сразу видно, что развод) но номер телефона прогуглила и нашла ваш форум) спасибо) однако, разнообразием текстов разводчики не блещут)) всем одно и тоже клепают) противно, конечно, но переживем и это)) всем здоровья и удачи, тепла и любви)

15.09.2011 23:49 От: ромашка 1

Всем привет! Целых 10 дней экспериментировала денег потеряла не много .Но еще раз убедилась что я хороший психолог! Лапшу вешала я и не разу не ошиблась ! Ответы приходили по моему сценарию.Бедный Альберт.Было очень много проколов.Девочки всем любви и удачи.

04.10.2011 12:35 От: kukareku

Здравствуйте! Прочитала сообщение Елены от 21.06.2011 про живущего в Чехии и успешного в туризме бизнесмена. Хочу сказать, что я получила такое же слово в слово, только его зовут Глеб и ему 55 лет "Например так +420Gl Priwet,Gleb, eto * или назови своё настоящее имя.", а в остальном текст скопирован. Так же находится высоко в горах, другой связи нет, очень любит свою маму и не знает куда деньги деть, так ему хочется кого-то баловать и покупать подарки (спрашивал размер колечка и духи, которые я люблю)... А по ушам гладит, ну просто улет! Как хорошо, что мне расходы по связи фирма оплачивает!!! Девчонки, не попадайтесь! Только для того и утруждаюсь этой писаниной, что бы предупредить вас.

09.10.2011 08:20 От: кисс

девочки ведь нас никто не заставлял писать,пишем сами за это и платим

09.10.2011 10:34 От: Mila-Mila

Да мы шишек набили со собственной воле, но хотим, что бы другие этого избежали, поэтому и пишем, и понимаем друг друга... если вас все устраивает, зачем вам быть среди нас? пишите дальше...

10.10.2011 19:36 От: кисс

у каждого своя голова на плечах,,да и за все надо платить,захотели сказку ,оплатите,

Вот еще один лохотрон: Николай с Австралии, работает в консульстве, ЗА НИМ СЛЕДЯТ!!!!:)))) Он просто вами околдован и пишите ему на короткий номер... и дальше все как всегда бла-бла-бла вот например: 90adam 04 , eto moj lichnyj kod. Budu nadeyatsa i verit v skazku Cena sms ot 38 do112rur

15.10.2011 18:03 От: tasy

Привет! Принимайте в свои ряды :). ROSTOK на 1272...Фридрих из Амстердама написал 22 сентября. Капитан 2-го ранга, удручен предательством женщины, с которой думал, что на всю жизнь...потерял обоих... :)) Родители купили дом на Гибралтаре, 8-го октября у мамы день варенья...какие цветы любишь...как в вашей стране ухаживают мужчины...мечтает о дочке Марии - платьешки, бантики и сыне Александре....звезды...посиделки у камина...романтические ужины при свечах...и встреча в Таллине зимой!!! О как романтично!!! :)))))))

15.10.2011 21:39 От: Mila-Mila

Привет! Присоединяйся, здесь таких романтичных много... когда же это закончится????(((( Молодец наш морячок, выполняет план по нам на 1000%

26.10.2011 20:07 От: КУПИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА

девочки !!принимайте в свои ряды....А морячек не промах....Вот бы его найти нам всем и устроить ему темную...Да мы довечивые все же женщины..У меня были сомнения ..Но нехотелось верить...Ума хватило поискать в компе...Нашла ваш сайт..А он незатрудняется в смс ..Все по шаблону...Бедный Альберт,который настоящий..

31.10.2011 15:51 От: Антонна С

Девочки! Я сегодня стала самой счастливой женщиной! потому что избавилась от иллюзии! Неизвестно, как долго это могло продолжаться, если бы я сегодня не зашла на этот сайт! Да, больно, очень больно, но хорошо, что это сегодня закончилось! Я открыла глаза благодаря вам! Я за два месяца потратила 80 000 рублей на эти смс, вся зарплата уходила, детей обделяла ради этого призрачного счастья, идиотка! Все та же схема! моряк, капитан, 42 года Алекс Миллер из Германии, одинок, родители выходцы из России, мама из Питера Ирина, счастлив что со мной познакомился, звонить сейчас не может, так как в море! но как сойдет на берег, через 4-5 месяцев, обязательно приедет знакомится ко мне, в Россию... и т.д. Пишет мног, самые романтичные смс, много вопросов задает, где-то даже ревнует, капризнячает, вобщем жизнь в этих смс кипит! Спасибо огромное, что есть этот сайт! Его нужно на первые старницы интернета вывести! Чтобы наши прекрасные русские девушки не испытывали столько боли и разочарования! Ведь мы достойны самого лучшего с нашей доброй открытой широкой душой!

31.10.2011 23:40 От: kolecnikowa

privet,>

>

31.10.2011 23:44 От: kolecnikowa

Privet,tschto novogo,kto zamuj vischel za eto vremja,kto uje ujexal v germaniju?

01.11.2011 10:02 От: бусинки

Девочки, кто переписывалься с номером 7202 (79man15) зовут Стефан из швейцарии, доктор медицинских наук?

08.11.2011 02:53 От: POB-48

Всем привет!!! ну искала же про этого долбаного капитана. Почему сразу не нашла? Да, я оказалась в ваших рядах. хотя и знала . что лохотрон. Недавно зашла в Одноклассники, там тоже есть Эдвард Миллер 53 Германия Амстердам.

19.11.2011 22:41 От: Shiny

Добрый вечер! Да, действительно, похоже, активничают ребята, попросту выуживающие у наивных дам деньги. Я вам высылаю текст и ID пользователя, а Вы уж поступайте, как сочтете нужным. Текст, кстати, весьма стандартен (номер для платного СМС и кодовое слово латиницей + даже цена указана). Подобное получали мои знакомые не раз. Особенность: ребятки, якобы, из заграницы и с фото как из обычного журнала мод + говорящий интересный псевдоним. Ну и комплиманты… Ну после своего первого сообщения они быстренько уходят с сайта. Возвращаются только дней через 5. А при ответе на Ваш «Привет…» больше повторно даже не просмотрят Вашу анкетку!!! Я-то его сразу раскусила и дала отставку (Просто написала: «Вы думаете, что здесь все настолько наивны, что клюнут на Вашу уловку с платным номерком и кодовым словом только из-за того, что Вы, якобы, из Германии?! Не говорю уже о фото из журнала мод!!! Такие дешевые авантюры не для меня - это уж точно!») Ну а потом, после прочтения товарищем сообщения надо будет отметить его как СПАМ. Неужели все же находятся такие отчаявшиеся наивные дамы, что подобные виртуальные Жигало еще могут на что-то рассчитывать?! Девочки! Ну прекратите делать их бизнес столь рентабельным!!! Гляньте перевод как псевдонима (о многом, ктати, может сказать….), так и фраз в нете. В случае с “моим” Orpiment –ом очень интересно и познавательно было даже. Orpiment есть даже в википедии! Минерал, очень красивый, токсичный, использовался в медицине и алхимии, в.т.ч. как яд; в приготовлении красок художниками… И вообще, такой паренек может попросту сидеть, грубо говоря, в соседнем подъезде!!! Столько уже говорится о подобных мошенничествах в масс-медиа… Будьте бдительны, дамы! Удачи всем!!!

Итак, информация: ID: 687234763, просмотров за месяц: 37 Orpiment 42 года Германия, Wiesbaden 10 ноября, 00:14 Orpiment Привет, charmante Fremde!!)) 10 ноября, 00:23 Elena Hello, stranger. 19.11.11 12:38 Orpiment Елена,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Алекс. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово WISMAR, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Алекс.

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

Новое сообщение:
Complete in 38 ms, lookup=0 ms, find=38 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru