Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

19.11.2011 23:25 От: Shiny

Кстати, фото у меня тоже есть. Могу поделиться. :)

20.11.2011 00:13 * От: Shiny

Народ!!! Я же еще написала в службу поддержки. Они же отреагировали буквально через пару часов следующим образом: сначала процитировали мое сообщение, а потом сообщили о своих действиях: (Мое сообщение) Добрый вечер! Хочу сообщить Вам, что на сайте, похоже, активничают ребята, попросту выуживающие у наивных дам деньги. Я вам высылаю текст и ID пользователя, а Вы уж поступайте, как сочтете нужным. Текст, кстати, весьма стандартен (номер для платного СМС и кодовое слово латиницей + даже указана цена). Подобное получали мои знакомые не раз. Особенность: ребятки, якобы, из заграницы и с фото как из обычного журнала мод + говорящий интересный псевдоним. С Уважением, Елена Итак, информация: ID: 687234763, просмотров за месяц: 37 Orpiment 42 года Германия, Wiesbaden

10 ноября, 00:14 Orpiment Привет, charmante Fremde!!)) 10 ноября, 00:23 Elena Hello, stranger.

19.11.11 12:38 Orpiment Елена,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Алекс. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово WISMAR, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Алекс.

21:22 Служба поддержки Здравствуйте, Elena.

Спасибо за информацию, данный пользователь заблокирован.

Ну и еще было написано: Номер телефона, с которого оплачивали:

Текст отправленного SMS-сообщения:

Текст полученного SMS-сообщения:

Дата и время отправки SMS:

Короткий номер, на который отправлено SMS:

Дополнительно:

(Видимо, предполагается, что если бы я попалась на удочку и вступила с «товарищем» в смс-переписку, то я должна была бы предоставить администраторам инфу для попытки вычислить парнишу. Благо – я не попалась! ) Анкета Orpiment-а уже удалена!!! Толко почему-то меня на это время выкинуло с сайта... (А фоточка у меня осталась)))) На память))) Да и свитерок на нем премиленький!!!)

21.11.2011 20:06 От: SOG

Всем привет! Вот и я попалась на удочку СМС (на 8503 +420si) от успешного бизнесмена из Чехии в области туризма. Внимание это множество анкет(более 20) под именами: Slava, Slawa, Слава. И города разные: Кромержиж, Карловы Вары, Чомутов, Питер, Москва. А попадаемся потому, что используется так называемый "Альфа гипноз" и психологи в команде отменные. А я (и как посмотрю далеко не одна такая наивная) вдруг поверила в то самое единственное - одно на двоих чувство. А кто-нибудь пробовал проучить этих негодяев? Пишите, делитесь.

23.11.2011 01:03 От: mamahka

Девочки, всем привет!! На сайте laveplanet появился новый вид развода, может кто и сталкивался уже с ним. Русский, но проживает в Канаде. Константин 45 лет! Программист, работающий в корпорации Майкрософт. Фото обыкновенного мужчины, не как у капитана! Просит при первом знакомстве выслать только ваш е-мейл! Вы ему понравились и анкета ваша, хочет дальше продолжить знакомство! Е-мейл-это уже серьезней чем короткий номер! И завязывается переписка пока только по электронке! Все безобидно..фото высылает! Вы в ответ свое, так все мирно и чисто! Потом в пятом или шестом письме рассказывает, как он сегодня с другом гулял по городу и зашел в один магазинчик где купил одну милую вещицу вам в подарок! И очень просит выслать адрес и контактный телефон, по которому бы смог связаться с вами курьер для доставки послыки! Вы естественно все это высылаете заинтригованные. На следующий день приходит вам письмо, примерно такого содержания. "Привет Вера!

Как только я получил адрес, сразу же поехал отправлять подарок. Оказывается за границу отправить посылку не так то просто, нужно было заполнить с десяток различных бумаг и простоять в двух очередях, но ты можешь не переживать - тебе прямо по адресу который ты указала принесет курьер! Предварительно он свяжется с тобой по телефону или по емайл, что бы уточнить нужное время доставки. Я очень рад что мне удалось отправить подарок и очень рад что ты согласилась его принять! Я думаю что я смогу взять отпуск через месяц-два и мы могли бы встретится? Хотя рано об этом говорить, главное этот отпуск еще получить :) С подарком есть одна не очень приятная ситуация,Вера. Ты не переживай, я взял все расходы на себя, но тебе нужно оплатить таможенную пошлину. Ее может заплатить только гражданин которому эта посылка отправлена. Это закон. Я сам никак не могу. Это сумма 30% от оценочной стоимости посылки(согласно законам вашей страны). Но все под контролем, эти деньги ты получишь одновременно с посылкой! Я вложил их в коробочку с подарком, т.к. я обещал что все расходы несу я!" Весь остальной текст письма приводить нет смысла, пишется как ЛУЧШЕ сделать оплату. В сумме 5000 рублей! Естественно только через терминал..А "они" и знать наверное не знают, что таможенная пошлина за посылки из-за границы берется только на почте при получении самой посылки!! И ни какой фирмы USPS в России нет, кроме одной "Почта России"!! И в конце письма как издевка: "Вера извини что тебе придется немного побегать из-за этого, но я уверен сюрприз тебе безумно понравится! А USPS солидная фирма и быстро доставит!" Конечно понравится...выбросить пять штук на ветер, подарить неизвестно кому..))) И ровно через двое суток..смс на сотовый от "Dostavka" посылка пришла, нужно только оплатить таможенную пошлину в течение 24 часов..!!! Девы, я в шоке это каким видом транспорта ее доставили из Канады в течение 48 часов?? Ладно поверю, если бы это была не Россия, а какая-нибудь Италия! У нас такое невозможно!! Вот подметки рвут...Вот его страничка на сайте. http://loveplanet.ru/pag... Девчонки будьте бдительны..там такого добра полно! И не только из Канады! Сейчас заходила, что бы адрес странички слямзить, сидит на сайте. Не удержалась, написала..уже и прочитал! Просьбе к Сеньеру Тыкве, не удалять пост. Понимаю что не по теме, но куда вставить не знаю. И ведь все равно развод, хоть и не на короткий номер!!!

29.11.2011 23:20 От: kolecnikowa

Privet devotschki, xotschu podelitsa c Vami, mne otschenj xotelostj stschastja, ja metschtala o stschtje.Ja poznakomilasj po internetu c inostranzem auf pisal xoroschie pisjma, VSE bezobidno. Keine v realnosti okazalosj sovsem drugoe, On vas privozit v svoju stranu i vi stanovitesj ego rabinei ..... bezmoilnoi rabinei, vi nitschego ne mojete podelatj, potomu tschto u vas net deneg, vi ne znaete jazika, vas nikto ne vozjmet na rabotu ,

Antwort · Zitat · Legen Sie den Namen · Bearbeiten · Reply persnlich · Bericht Nr. 242 828 2011.11.29 23.10 Uhr Von: kolecnikowa vi nemojete vernutsa na rodinu, potomu tschto proschrotschena viza, netto deneg, vi vinujdeni podtschinjatsa i ugojdatj, nelzja govoritj protiv, potomu tschto vi mojete rasserditj xozjaina, ein eto znatschit, tschto vi ne polutschite edi i ne toi kotoruju vi xotite, ein kotoruju vam predlojat.kajdii Denj pjanki, vas unijajut pered lutschimi druzjami alkaschami i vi nitschego ne mojete skajatj, potomu tschto vi nikto, bespravnii rab.Nado podtschinjatsa gospodinu i govoritj, tschto vse alles okei.

Antwort · Zitat · Legen Sie den Namen · Bearbeiten · Reply persnlich · Bericht Nr. 242 830 2011.11.29 23.18 Uhr Von: kolecnikowa Vas zapirajut v Kuppel, kak zaloznizu, potomu tschto gospodinu nado IDTI v restoran poguljtj, nemnogo razvletscha s drugimi jentschinami ili IDTI na Denj rojdenie k drugim jentschinam ili kujenam na Denj pojdenie ili k svoim bivtschim JENAM, ein vi doljni sidetj i jdatj, ein potom razvlekatj Tolstogo, lisogo starika.Gospodin Tikva proschu vas ne udaljaite moi soobtschenija, ja xotschu tschtobi devotscki protschitati, kak mi stanovimsa jertvami zagranizei .....

Antwort · Zitat · Legen Sie den Namen · Bearbeiten · Reply persnlich · Bericht Seite: << · >> 1 · ... · 42 · 43 · 44 · 45 · 46

Name: Passwort: Erinnere dich an mich Registrieren » Passwort vergessen? Neue Nachricht:

Erhalten Sie Antworten per E-Mail Komplett in 60 ms, lookup = 0 ms, finden = 60 ms "All die Foren

[]

29.11.2011 23:23 От: kolecnikowa

Privet devotschki, xotschu podelitsa c Vami, mne otschenj xotelostj stschastja, ja metschtala o stschtje.Ja poznakomilasj po internetu c inostranzem auf pisal xoroschie pisjma, VSE bezobidno. Keine v realnosti okazalosj sovsem drugoe, On vas privozit v svoju stranu i vi stanovitesj ego rabinei ..... bezmoilnoi rabinei, vi nitschego ne mojete podelatj, potomu tschto u vas net deneg, vi ne znaete jazika, vas nikto ne vozjmet na rabotu ,vi nemojete vernutsa na rodinu, potomu tschto proschrotschena viza, netto deneg, vi vinujdeni podtschinjatsa i ugojdatj, nelzja govoritj protiv, potomu tschto vi mojete rasserditj xozjaina, ein eto znatschit, tschto vi ne polutschite edi i ne toi kotoruju vi xotite, ein kotoruju vam predlojat.kajdii Denj pjanki, vas unijajut pered lutschimi druzjami alkaschami i vi nitschego ne mojete skajatj, potomu tschto vi nikto, bespravnii rab.Nado podtschinjatsa gospodinu i govoritj, tschto vse alles okei.Vas zapirajut v Kuppel, kak zaloznizu, potomu tschto gospodinu nado IDTI v restoran poguljtj, nemnogo razvletscha s drugimi jentschinami ili IDTI na Denj rojdenie k drugim jentschinam ili kujenam na Denj pojdenie ili k svoim bivtschim JENAM, ein vi doljni sidetj i jdatj, ein potom razvlekatj Tolstogo, lisogo starika.Gospodin Tikva proschu vas ne udaljaite moi soobtschenija, ja xotschu tschtobi devotscki protschitati, kak mi stanovimsa jertvami zagranizei .....

30.11.2011 19:20 От: SOG

Привет всем. Будьте внимательны: Slava, Slawa, Слава из Кромержиж, Пардубице, Прага - Чехия, С-Питербург, Москва. На короткий № 8503 и в тексте +420si ВСЕ ТОТ ЖЕ СМС-РАЗВОД наивных, верящих, надеющихся дурочек как и я.

02.12.2011 04:35 От: modlen

Неделю назад от этого пользователя пришло сообщение на сайте.Ничего особенного -привет и что то по немецки.Я ответила тоже привет и забыла,а сегодня пришло сообщение такого плана. Eugenit Света,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Алекс. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово WISMAR, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Алекс. Вот уж где я смеялась.Славо Богу я на сайте уже 4года и знаюпро такие разводы,а прочла истории новичков,видимо,которые клюнули на них.Фото конечно супер-мужчина красавец ,на Тома Круза похож в молодости.И откуда они ,подлюки, знают,что я в него влюблена)))) Не стоит терять голову из-за красифых фоток и посланий,хотя так хочеться попасть в сказку!

07.12.2011 21:39 От: nadezhda_krd

всем привет! читая ваши письма, понимаю,что тоже попалась в эту ловушку.....все абсолютно аналогично!!! Трудно вернуться к реальности после красивой сказки..... но после прочитанных ваших писем, тяжело осознавать, что я могла клюнуть на это все........ Но хочу сказать что все письма повлияли на меня положительно. Я изменилась в лучшую сторону, почувствовала себя любимой женщиной...... При моей занятости по работе эти письма принесли массу удовольствия!, позитива!!!!

14.12.2011 15:56 От: сингур

Привет! Я переписываюсь со Стефаном((( Только сейчас он в Танзании! Только сегодня я зашла сюда и прибываю влёгком шоке)))

14.12.2011 16:29 От: сингур

Всем добрый вечер!!! Я внимательно прочитала все сообщения! Лидер развода Альберт и Эдуард))) А я попалась на удочку к Стефану!!! Его родители молодыми уехали жить в Швецарию, он врач...доктор медецинских наук и сейчас работает по контракту В Танзании ( в Африке ) и тоже единственная связь, которая ему доступна это спутниковая...короткий номер 1899...добавочный 502015...Я тоже не сразу поняла, что это развод!!! Друзья открыли мне глаза..." Как такой красавец может чувствовать себя одиноким и за 7лет, после развода, так и не встретил ту единственную))) " Конечно, каждая из нас подумала, а почему бы и нет....а вдруг это судьба!? Он очень красивый,девочки!!! Два месяца, правда редко, мы переписывались на mail.ru знакомства,у него нет возможности часто бывать в городе, где есть интернет...так как работает он в глухом селе...)))))))))))) И поэтому он предложил мне писать на этот короткий номер! Сначала я очень растроилась, смс на этот номер стоит дорого, а потом ничего...втянулась))))) Что такое 10000 в месяц, ведь у меня такой мужчина...скоро будет! Какие же мы наивные, что верим в это! Три месяца я жила надеждой, я даже в январе в отпуск к нему собиралась! Только перелёт с пересадкой и от 13 до 20 часов остановил меня! Вот бы полетела!? Но он успокоил меня..." встретимся в другом месте...например, в Эмиратах!!! теперь я уверена, что это целая сеть разводил...а парень на фото, возможно, даже не подозревает какие деньги они зарабатывают(((( Девчонки, не теряйте бдительность!!! Всем удачи и любви, только не вертуальной, а реальной!!!

20.12.2011 01:13 * От: murlyka

Chukanovit 36 лет Германия, Berlin 3 декабря, 21:48 Chukanovit

Привет, charmante Fremde!:)

4 декабря, 21:41 Лариса

Привет...........!:) это на французском или немецком :)?

13 декабря, 23:23 Chukanovit

Лариса,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Франк. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово TAURUS , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729 . Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Франк.

15 декабря, 00:04 Лариса

вау!!!! и откуда же такой внезапный интерес к моей скромной персоне...??? 21:34 Лариса

НЕуважаемый чучундра, он же WALTER, он же и т.д. ...… или как вас там….советую вам навсегда вычеркнуть мой адрес из своего списка и никогда больше не заниматься тем сволочизмом, которым вы наивно занимаетесь, веря остаться безнаказанными. Желаю Вам, чтобы вас нагрели так же, как вы это сделали с некоторыми наивными барышнями, свято верящими таким УРОДАМ как вы. А это непременно рано или поздно свершиться. И когда начнут уплывать ваши собственные деньги и начнет медленно или стремительно разваливаться ваша жизнь, то вы несомненно вспомните мои слова. Ибо вы совершаете преступление в отношении веры и чувств женщин. Представьте, что думают и как о вас вспоминают те девушки, которых вы обманули. А мысль, посланная в эфир, усиливается во много раз. Удачи вам и прозрения!!!

20.12.2011 01:15 * От: murlyka

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ !!!! ВЕРЬТЕ в настоящие чувства, но не попадайтесь на уловки таких сволочей... не ведают они, что творят...

20.12.2011 01:23 От: murlyka

Слава Богу я не попалась на эту удочку благодаря этому сайту. Спасибо его создателям!!! Просто ввела в гугл номер телефона, на который мне предлагали отсылать смс и....!!!! сразу прочитала все здесь написанное....удачи и счастья всем нам!!!

22.12.2011 21:10 От: Lesik5

Привет! И я повелась также как и Вы:( Так бы ни за что не повелась, но имею друга в Германии и знаю отношение немецких мужчин к семье. Но, Слава Богу мне хватило 2 дня общения, чтобы понять эту муть и послать этого Франка далеко... Девченки, милые, реальные немцы очень осторожны во всем, и в отношениях тоже и никогда не будут за 1-2 знакомства осыпать Вас компллиментами и обещать "золотые горы".

01.01.2012 16:24 От: alinanazarenko

Здравствуйте! С Новым годом! И я, старая дура, попалась на Гену , помошника капитана крейсера из Германии. Моника у него бедная, погибла 3 года назад в автокатастрофе - с тех пор один!!! А уж как меня увидел - все!!! Стыдно и грустно, в 50 лет ума не и не будет! А Генка в море бушующем ждет от меня письмеца за 500 рублей и обижается, бедолага, что не отвечаю! Ну чисто гадина . всего на 2000 наотправляла и дошло!

25.01.2012 20:08 От: umka2

приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Артур. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово BONN, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 1272. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Артур. Это Bergevit 60 лет Германия Rendsburg, а до него был Алекс 35 лет из Гамбурга. Атаковали немцы. Мы в войну им не сдались, и здесь хрен чего от нас они получат. Женщины! Будьте бдительны!!! У Артура 52 просмотра, значит ещё 51 у него на крючке. Обратите внимание, цены-то растут!

03.02.2012 13:12 От: Natawa2999

девочки не ведитесь на такие сообщения........................... приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Франк. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово TAURUS , затем что пожелаете... и отправить как обычное смс на номер 10729 . Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Франк. капитан второго ранга хочет поиметь вас!!!!!!!! сообщение одно на этот номер=25гривен

19.02.2012 18:29 * От: notebook

Здравствуйте, уважаемые и дорогие мои, несчастные женщины! За что всё это нам? Я три месяца переписывалась со Штефаном, который сейчас якобы находится по контракту в Танзании, а на самом деле живёт в Швейцарии, где остались его родители и сын.Он - врач, педиатр, доктор медицинских наук. Оставила свою анкету на сайте знакомств - glac.ru ( я уже 5 лет как разведена и одна воспитываю 2 детей, родных в живых никого не осталось), решила попытать счастье. И вдруг, представляете, от него приходит сообщение - сначала на сайт, а потом он предложил переписываться по номеру 1899 и отправлять смс на номер 502015. Конечно, я обрадовалась - думала за все годы мучения Бог услышал меня и дает мне простое человеческое счастье. Я оставила на сайте свою психологическую анкету - они верно меня просчитали. Штефан писал, что у него сначала очень болела мама - у неё инсульт. У меня у мамы тоже был инсульт, я знаю, что это такое, поэтому бросить Его в трудную минуту я не могла. Потом мама выздоровела. Как он красиво писал! Я искренне привязалась, полюбила Штефана! В моей голове даже не промелькнуло мысли, что это обман. Потом у мамы случился второй инсульт. Я сутками отправляла смс и поддерживала Штефана как могла. Потом "мама умерла" - мы вместе плакали!! Разве можно шутить с ЖИЗНЬЮ СВОИХ РОДНЫХ!!!! Я тысячи раз писала ему, что необходимо ехать к маме, расторгнуть контракт, но он ссылался на жесткие условия контракта и ... Потом случилось нервное истощение у папы. Они с мамой прожили вместе 46 лет.Я не могла покинуть человека, который писал, что находится совершенно один в глухом селении Африки - в 300 километрах от города. Я снова и снова писала ему. Мы вместе переживали. Как я жалела Штефана, что я переживала. И так бы ещё долго продолжалось, пока вдруг не пришло смс, которое уже однажды приходило - то ли оператор сбился, то ли у него больше не было заготовленных ответов, то ли трудно стало переговорить меня - я в силу своей профессии хорошо владею речью. Вот тут я и заподозрила что - то не то. И "зашла" в интернет. Для меня это было ... ударом. Разве можно шутить с ЖИЗНЬЮ и смертью близких и родных - это же просто не по - человечески. У меня 2 мальчика и я всю жизнь учу их говорить только правду. У меня ученики и студенты и я учу их только правде, а здесь... До сих пор нахожусь в замешательстве... Мне не жаль денег, мне жаль моей надежды, с которой я столько жила. Я снова поверила... Но ничего - я переживу, не в первый раз. Было очень красиво! А сейчас - безумно больно! Очень интересно, кто же пишет такие красивые "любовные романы"! Какие искуссные психологи "сидят" на этих сайтах знакомств - и бессовестно обманывают нас - ещё молодых, одиноких женщин! Хочу предостеречь - никогда не обращайтесь на этот сайт - glac.ru. Спасибо, что выслушали меня. С Уважением!!!

19.02.2012 20:10 От: umka2

Это могло случиться на любом сайте знакомств, не обязательно на Вашем glas, просто надо быть более бдительными, особенно , когда дело касается материальных затрат. Не забывайте, что существует ещё ловушка "положи мне 100 руб. на телефон, чтобы я мог тебе позвонить, а то у меня нет такой возможности!" Даже, если у Вас просят 10 рублей, будьте осторожны!

19.02.2012 20:55 От: notebook

Спасибо Вам большое за совет. Конечно, теперь, буду бдительна!!! Спасибо!

01.03.2012 11:49 От: tanichka2

Как жаль, что я так поздно нашла этот форум! И то, совершенно случайно! Да мы все ждём ЧУДА! После такой приятной, волшебной сказки, как в болото окунули! Я с сомнением вначале относилась к этому, потом начала вермть, Особенно странным показалось, что его друг пользуется этой же анкетой! Но ведь чего не бывает в жизни, и такое могло быть, но никак не могла подумать о подлости! Те, кто на сайте с НИМ знакомятся, не заглядывают сюда и не читают этих наших запоздалых раскаяний. Конечно больно от разрушенных надежд, со временем душевные раны заживут, но вера в людей и нормальные человеческие отношения уходит!!!

01.03.2012 17:23 От: vacc

танюша,не грусти и не расстраивайся так сильно,все будет хорошо и чудо в том числе!

01.03.2012 18:01 От: umka2

Танюш, отнеситесь к этому философски. И это пройдёт! А этим козлам воздастся по их делам!

01.03.2012 19:07 * От: лель1

Всем привет! Девочки в вашем полку прибыло!!!Чисто случайно нашла ваш сайт!Прибываю в шоке! До сегоднешнего дня общалась с капитаном 2-го ранга из Амстердама.Высокий,красивый, Фридрих Викторович Миллер 31 год, рак. Общались с июня 2011. Девочки все по сценарию, все как у вас. Разве можно так играть на чувствах,ничего святого! Девочки если есть возможность наказать их по закону поделитесь!

01.03.2012 20:59 От: tanichka2
vacc 01.03.2012 17:23:
танюша,не грусти и не расстраивайся так сильно,все будет хорошо и чудо в том числе!

Спасибо за поддержку! Я всё время была готова к этому, верила, процентов на 40 в эту сказку.

05.03.2012 17:49 От: котоваська

девчонки, еще одна дура, это я. альберт герман 5090 ЕМДЕН. та же сказка, любовь. сын Александр, дочь Мария, камин, звезды, Таллинн. Мерседес. еще внебрачная дочь отца, потом теряется ее семья. на судне авария, у него перелом голени и уже бедный, 6 месяцев не встает. кто-то из вас писал, что психолог, и раскусила сразу. посоветуйте, я совсем погрязла в сомнениях, близка к депрессии. согласна этим операторам все воздастся за наши сердца, за наши деньги

06.03.2012 02:15 * От: murlyka

Девочки, милые! Так уж мы устроены, наверное, что всем хочется сказки, и даже таким гадам, которые пытаются заработать деньги на обмане и вероломстве... как это ни печально звучит.... Хочется пожелать вам терпения и понимания себя и окружающих. За этими красиво обставленными историями стоит целая организация, с которой бороться бесполезно. Победить ее можно только своим безразличием к ней. Ну, подумайте сами , поставив себя на место обещающего вам золотые горы с полуоборота )))) ??!!! Ну вы бы сами стали что-то обещать человеку, которого никогда даже не видели собственными глазами!!!, чем, по мнению психологов, основная масса т.н. брюконосителей и "любит"(я имею ввиду глаза)!?!?!?!?! Ведь у большинства мужчин на подсознательном уровне лежит нежелание попадаться на крючок семьи и брака. А тут прямо ХОТЬ ЩАС "люблю, куплю и улетим". А ведь вы даже не знаете как он выглядит! А вдруг он близнец Фредди Крюггера?! Или Крокодил Гена после падучей болезни?!... Неужели желание выйти замуж настолько велико, что вы согласны и на такое?! Если нет, то сначала, прежде чем разбрасываться своими кровно заработанными копеечками, поставьте себя на место пишущего или доверьтесь гуглу, где вы сможете найти ответы на многие вопросы. Или раскройте глаза пошире, может не стоит так далеко ехать, и тот, кто вам нужен, намного ближе, чем вам кажется...

08.03.2012 21:50 От: колюшка

девочки, и я попалась, но успела остановиться, потратив на смс Франку всего около 500 рублей.А в прошлом году переводила деньги в качестве оплаты услуг курьера, который якобы должен был доставить посылку от Жулиана ( имя то незрячее - настоящий жулик оказался) из Швейцарии. В результате - ни посылки, ни Жулиана. Девочки! Лолита в одном интервью сказала : "Мужчина, позволивший заплатить за себя хоть 10 рублей, автоматически переходит в разряд альфонсов" а мы тысячи выкладываем, от себя, от детей отрываем. Я думаю, этот бизнес по прибыльности скоро сравнится по обороту с наркотическим, поскольку в России, к огромному сожалению, миллионы женщин сидят на игле одиночества.

08.03.2012 21:58 От: mrbelyash

Ох эти девочки....

Капитанов, касманафтов зарубежных выбирают.

И в такой праздник как их можно назвать дурами?

Девченки здоровья,благополучия и....счастья.

07.04.2012 12:55 От: Мяочан

Ленок, мне пришло такое же сообщение дословно примерно год назад, но от Константина. Предлагал писать на номер 8503, начинать смс с букв +420ко. Номер украинский, каким образом смс доходят в горы Чехии, непонятно.

11.04.2012 10:03 От: umka2

Милые дамы! Появился Кирилл из Лондона, просит электронный адрес. Будьте осторожны!!!!

22.04.2012 17:54 От: vuchko

Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!

26.04.2012 12:31 От: chuzaja
vuchko 22.04.2012 17:54:
Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!! Скажите,а вы где с ним познакомились?
26.04.2012 17:25 От: vuchko
chuzaja 26.04.2012 12:31:
vuchko 22.04.2012 17:54:
Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!
Скажите,а вы где с ним познакомились?

С какой целью интересуетесь? Извините,я уже никому не верю в виртуальном мире.

26.04.2012 21:03 От: chuzaja

Имела неосторожность переписываться с этим товарищем.Познакомилась в Мамбе.

26.04.2012 21:08 От: vuchko
chuzaja 26.04.2012 21:03:
Имела неосторожность переписываться с этим товарищем.Познакомилась в Мамбе.

Поговорить хотите?

27.04.2012 05:51 От: chuzaja

да

27.04.2012 23:45 От: vuchko

Каким образом будем общаться? Вы где живете?

17.05.2012 09:11 От: Darya89

TAURUS 10729 Франк Германия

17.05.2012 22:33 От: vuchko

Kelvin Miller, 54 года, Лондон. Просит e-mail и skype. Офицер США, НАТО, генерал-майор в армии Герат, Афганистан.

29.05.2012 20:36 От: anjuta7970

Всем привет.Наткнулась на ваш форум.И хочу поделиться .Я познакомилась на сайте знакомств.Его звали Франк Шмидт,он представился пилотом компании Люфтханза. И просил ему писать на якобы служебный номер 1272,кодовое слово BERLIN.Врал,как и вам красиво. Только меня сразу насторожил этот номер.Я связалась со своим провайдером и он ответил,что это самые обыкновенные аферисты.Мне стало интересно,я задала много наводящих вопросов.Для немца скажу Вам по секрету он очень плохо,практически никак знает свой родной в "" язык.А также не знает свой родной город Берлин.ПОЭТОМУ Не верьте.Это лохотрон.Ксати мне до сих пор иногда приходят слезливые смс. Видимо напряг у него с доверчивой публикой.

29.05.2012 20:53 От: anjuta7970

кстати ,ещё хочу предупредить,что мне в контакте одна девушка написала,что до сих пор переписывается с этим номером,и о чудо,он уже пять лет у неё лежит в госпитале.Автомобильная катастрофа так подкосила паренька.Я ей посоветую зайти к вам на форум и почитать про этих аферистов.

20.06.2012 14:14 От: natasha 1969

Да,девченки,как умело нас можно развести,играя на обыкновенных человеческих слабостях,стремлении к любви и счастью!Насколько нужно морально упасть,чтобы играть на этом,корежить человеческие души!И я попалась на такой же обман,влюбилась в Алекса из Нидерландов (WISMAR 2125) Казалось этот человек знает все мои сокравенные мысли-родственные души,переписывались почти 3 года,уже после этого прошло 8 месяцев и,понимая,что это все неправда, душа по-прежнему болит и не хочет ничего понимать,что попалась на обман((

20.06.2012 21:59 От: Shiny

С таким же кодом для смс (WISMAR) и мне писали, но я сразу раскусила товарища. См. выше! Наив в сторону, дамы!

08.07.2012 15:18 От: Yagodka77

Привет!!как успехи в поисках?)))))

08.07.2012 17:01 От: стеклотара

Девочки,вам же ясно было написано-напиште слово стоп.я так и сделала. И все!!!

орешек

24.07.2012 09:29 От: EvgSn

Мне написала некто Orixa,в письме Элизабет из Brewenhaven,Германия , на мой короткий ответ попросила писать на номер 2125,начинать сообщение "Дрезден" каким-то.Я то знаю,что любое отпр.сооб. на четырёхзн.номер это попадалово рублей на 300 ,залез в яндекс перевести Mochten wir uns vielecht floeten.Нашёл форум.Теперья знаю,что им ответить. Евгений.

24.07.2012 09:54 От: EvgSn

Текст у меня был точно такой же,как ,пишет здесь,Shina.,был у неё. Надо будет сдать этих "немцев" липовых модератору (www.jdu.ru) , а можно бы и ещё куда-нибудь. Любым способом,хоть мало, но надо вредить этим рассыльщикам,тунеядцам.

12.10.2012 20:06 От: Albertino

Альберт Герман на короткий номер 2125 с припиской EMDEN... капитан 2 ранга, классная фотка- на влюбиться нельзя))) в пригороде Берлина дом, прислуга Мерседес приглядывает за ним, мать с отцом в Испании, разведен, жена не рожала ему детей, бизнесом занималась...пожар на корабле - военный госпиталь хрен знает где на острове...Три года переписки..Дура конечно...То. что пишу здесь-уже достижение мое..Спасибо...

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

Новое сообщение:
Complete in 116 ms, lookup=1 ms, find=115 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru