Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

26.10.2012 01:35 От: veselaia

Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный...

11.12.2012 18:37 От: vuchko

Мне повезло,ни так сильно засосало в это болото. Мне написал оператор моей сети,обратился по имени и далее такой текст: "Привет ..... , Кирилла не существует. Не трать больше деньги. Поверь, тебя разводят в чате." После такой смс я сделала детализацию звонков и была поражена, пишешь на короткий номер, а ответ приходит с обычного, мобильного номера Билайн, при наборе которого один ответ: "Не зарегистрирован." Единственное не даёт мне покоя, как эта гадина в течении дня перемещалась во времени? С утра на 1 час назад, через пару часов, на 2 вперёд. Приличный километраж, другие часовые пояса. Как всё грамотно! Ещё обиженного из себя строил, что мол бросила его, слишком быстро забыла. Девочки, они сидят на этом форуме,это точно!!! Как только я про него написала, одной из "обиженных" ,с манерой письма "нашего капитана" очень захотелось пообщаться со мной, вот только в "живую" , в реале не захотела. Сразу перестали приходить смс и ненавязчивые звонки с неизвестного номера прекратились. Выше нос, девчонки!!! Будет праздник!!!

17.12.2012 13:28 От: rashksu

Появился артем artemkoltsov@yahoo.cz расчетный счет с номером: 9628270793. куда он просит перевести деньги ( яндекс деньги)

19.12.2012 09:19 От: galju

привет всем девчонкам.Я такая же дура,поверила в сказку. Будьте осторожны Gabriel из Швейцарии капитан. Неделю с ним переписывалась,хорошо что наткнулась на ваш сайт. 300т за смс

19.12.2012 09:23 От: galju

Gabriel 43 года на номер 5090, без всякого текста.Просто на короткий номер

27.12.2012 15:16 От: anna_klimo4kina

artemkoltsov@yahoo.cz расчетный счет 9649161427.деньги просит перевести под предлогом таможенной пошлины за посылку которую он якобы высылает даме!

07.01.2013 03:55 От: olgusha

ОЙ ! Девочки! Я вам удивляюсь. Мне тоже пришла эта белиберда. Только в самом сообщении вас ни что не насторожило? 1. контакт приходит первый раз . когда вас нет в нете 2" не знаю когда зайду" заканчивается после того, как вы отправите первое сообщение. пусть даже не смс. 3 спрашивать сразу имя настоящее зачем? 4 кто хочет нормально общаться. под ником не регистрируется. А теперь дальше. Мне пишет некий Бернар, из Италии.,что по русски говорит, А вопрос задаёт на немецком, причём не правильном немецком. ТАК что ? с бернаром кто нибудь переписывался????

16.05.2013 00:56 От: inna23

Здравствуйте! Я тоже пополнила ваши ряды. Мне бы хотелось сравнить фото, которое было на сайте знакомств. Интересно фото одно и тоже или разные. Прошу выслать фото для сравнения. inna_y09@mail.ru

16.05.2013 11:28 От: Natawa2999

я его удалила

16.05.2013 12:58 От: inna23

Вообще не стоит связываться с подобными просьбами и "друзьями". Сотовая компания в этом случае должна была быть обязана принять меры - если отказываются - пишите заявление в милицию,обращайтесь в суд - потом им же дороже выйдет. При появлении баннера...ставьте антивирус и чистите комп,раз уж попались на такую удочку

24.05.2013 21:10 * От: olga337@list.ru

и мне прислали,красавец мужчина Aleks Привет ХХХХХ,я вас повстречал в паутине глобальной. Вы нравитесь мне и по моему это нормально? Согласны? ХХХХХ, что-то в тебе меня очень привлекло. У тебя во взгляде и ангел, и чертенок. Интересно, какая ты в реальной жизни? Ничего,что я сразу на ты? Не знаю в твоём ли я вкусе,но именно ТЫ нравишься мне и я решил,что это повод написать тебе.Жаль,что не могу задержаться сейчас на сайте и дождаться твоего ответа.Но всё же буду надеятся,что я тебе хоть немного симпатичен.Кто знает,может это судьба?Ты веришь в судьбу?Я да.Давай рискнём и проверим это?Попробуй со своего телефона написать мне смс и при первой же возможности я отвечу тебе.У меня очень простой номер,всего 4 цифры ll6l (одиннадцать шестьдесят один) только убедительная просьба ВСЕГДА начинай писать смску со слова mob0049.А потом всё что пожелаешь.Например так mob0049 Priwet,Aleks,этоХХХХХ, и отправляй на номер ll6l (одиннадцать шестьдесят один)(с90rur.) Почему такая связь? Об этом я расскажу тебе позже. А сейчас коротко о себе: Родился и вырос в Питере,много лет живу в Германии,но очень часто бываю в России.Обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме …близкого и родного человека у меня нет.Конечно я не всегда был один,но жизнь штука сложная,я устал от одиночества,пустоты.А знаешь,как хочется о ком то заботиться,дарить любовь,ласку нежность?Если тебе нужен мужчина романтик,то вот он.Бери меня и не пожалеешь.Обещаю сделать счастливой.Уверен,что сейчас ты скептично улыбнулась,а ты всё же напиши мне смс,рискни,а там кто знает… ЖДУ ну-ну,жди!!!

24.05.2013 21:55 От: olgusha

Мне опять пишет какой то придурок. Говорит,,что зовут Гена, живёт в Париже,....

24.05.2013 21:56 От: olgusha
olgusha 24.05.2013 21:55:
Мне опять пишет какой то придурок. Говорит,,что зовут Гена, живёт в Париже,....
24.05.2013 22:07 От: olgusha
veselaia 26.10.2012 01:35:
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный...Этот Гена...уже переместился в пригород городу -Парижу и мне от туда пишет...Я ему по его схеме ответила, так мол и так сейчас уезжаю в командировку и адальше по его же схеме и номер короткий дала..чтоб обязательно впереди определённое слово и номер 0666... вдруг получаю ответ.... ты обманьщица-этот номер не зарегестрированн..Я хохотала до слёз...неужели звонил?
25.05.2013 06:18 От: regina25
olgusha 24.05.2013 22:07:
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный...Этот Гена...уже переместился в пригород городу -Парижу и мне от туда пишет...Я ему по его схеме ответила, так мол и так сейчас уезжаю в командировку и адальше по его же схеме и номер короткий дала..чтоб обязательно впереди определённое
слово и номер 0666... вдруг получаю ответ.... ты обманьщица-этот номер не зарегестрированн..Я хохотала до слёз...неужели звонил?

Оля, ты чудо! Молодец! Так их и надо, их же методами давить.

28.05.2013 10:15 От: санинструктор

на сайт знакомств мне пришло сообщение от ЕГОРА, германия, с просьбой ответить смс на короткий номер- 1161, смс начинать с mob0049. первая мысль? РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! потом-а вдруг чудо? так хорошо пишет, мерзавец, и на фото-симпатяга! РИСКНУТЬ? сдержалась

28.05.2013 10:26 От: санинструктор

вышла на mail, забила в поиск- mob0049 ! вот он, голубчик, егорушка, под другими именами! а номер тот же-1161 !!! девочки, дорогие, спасибо за предупреждение, если будут еще такие гады, напишу сюда их номера!

28.05.2013 11:04 От: санинструктор

слово-в слово,-послание, пришедшее мне сегодня ночью! только имя другое -ЕГОР!

28.05.2013 11:14 От: санинструктор

на фото1- представительный седой мужчина, с бородкой, в очках, в белой рубашке. рядом-плечо другого, комната-в белых тонах. фото2- этот мужчина-на фоне пейзажа, на заднем плане-церковь с золотым куполом. нам одно счастье привалило??? радость-то какая!!!

28.05.2013 11:27 От: санинструктор

так как делить будем этот организм? вдоль или поперек?

28.05.2013 11:34 От: санинструктор
regina25 25.05.2013 06:18:
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный...Этот Гена...уже переместился в пригород городу -Парижу и мне от туда пишет...Я ему по его схеме ответила, так мол и так сейчас уезжаю в командировку и адальше по его же схеме и номер короткий дала..чтоб обязательно впереди определённое
слово и номер 0666... вдруг получаю ответ.... ты обманьщица-этот номер не зарегестрированн..Я хохотала до слёз...неужели звонил?
28.05.2013 11:40 От: санинструктор

видно, урки с зоны подработать решили. а мы все надежды на прынцев питаем, в феев верим... на том и ловят!

28.05.2013 11:50 * От: olgusha

Я, к счастью на такие вещи не ведусь.....Энергетический просмотр------и сразу всё видно........специфика работы помогает...

28.05.2013 11:53 От: olgusha
санинструктор 28.05.2013 11:34:
regina25 25.05.2013 06:18:

Спасибо огромное,я просто с энергиями работаю...и просмотрела ситуацию.....Они же потешаются над нами-с*ки....

28.05.2013 11:57 От: olgusha
санинструктор 28.05.2013 11:27:
так как делить будем этот организм? вдоль или поперек?

Нам надо своё сообщество соорудить и против них бороться их же методами...

03.06.2013 07:28 От: Vikki159

Привет девченки!я из Казахстана,еще одна лохушка!попалась на номер 5090. его зовут Франк Миллер капитан 2-го ранга.вот уже 4 месяца как в больнице.на корабле взорвался балон с жатым воздухом.мама его постоянно передает приветы.мерседес переживает из-за русской невесты.а теперь она поехала в кругосветное путешествие,давно мечтала.у него квартира в Амстердаме.мечтает о домике у реки.................Может стоит куда повыше обращаться?

26.08.2013 20:33 От: vitalina

Здравсвуйте Мне последних два дня приходят сообщения такого характера : "Вам личное сообщение!Чтобы прочитать перейдите http://a-h.tv/74206613 ". Когда я перейшла по этой ссылке ничего нет,но деньги с телефона скачиваются.Как это прекратить? Подскажите.Я где-то уже прочла , что это есть платный чат.Так ли это , подскажите .Что надо сделать , чтоб прекратить?

04.03.2014 19:12 От: наив
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный... Хочу сообщить, что он уже Евгений и контракт его заканчивается в конце апреля, а в остальном все тоже, даже первое приветственное письмо, как под копирку.Номер был тот же, но сейчас, спустя полгода переписки, поменял на более дорогой 1212,Winter
05.03.2014 22:08 От: наив

Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!

Теперь он Евгений- биография та же, только номер был 1161mob0049, после полугода общения поменял на еще более дорогой 1212 Winter. Да, он профи в своем деле, просто волшебник, но проколы все

vuchko 22.04.2012 17:54:
Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!

же были

05.03.2014 22:22 * От: наив

Теперь с такой биографией есть еще Евгений- легенда и первое письмо, как под копирку. Общение просто сказочное, хотя звоночки сомнений были- он иногда прокалывался. После полугода общения он поменял номер 1161mob0049 на еще более дорогой 1212 Winter. Передавал приветы от родителей и сестры Кристи, рассказывал какой у него дом в Берлине и черный кот Мики и как красиво мы будем жить в этом доме, но сначала он должен был приехать ко мне в конце апреля, спрашивал размер колечка... Всего не рассказать, но думаю- у многих похожие истории.Конечно, все казалось волшебным- он профи в своем деле, ну, а мне честно говоря после страшной депрессии нужна была такая отдушина, хотя стоило это недешево

10.03.2014 16:20 От: mila48

А получает кто-нибудь ммс-ки с номера 5105? Каждый праздник мне приходят сообщения от "неизвестно" с предложением закачать ммс. Начинаю загружать - не загружается, все заканчивается каким-то сбоем. Сделала детализацию звонков, оказалось, что "неизвестно" - это номер 5105. Кто-нибудь знает, что это может означать и чей это номер?

17.03.2014 14:54 От: анилаг

у меня такая же ситуация.сейчач его зовут евгений.познакомились на мамбе.первое послание слово в слово.потом смс по телефону.переписывались неделю.я случайно попала на этот сайт.увидела все ваши сообщения ну и вовремя остановилась.но 4000 руб.как скуста.пишет подлюга,зачитаешься.как раз те слова которые как бальзам на сердце.его номер 1212 winter0049.сегодня уже пришло 2 смс.кто предупреждён тот вооружён.

17.03.2014 15:27 От: наив

Я рада, что смогла хоть кому-то помочь. Я переписывалась полгода и ощущение было, что мы уже семья, а когда возникали сомнения, он так убедительно возмущался, что я его оскорбляю, что я опять ему верила.А какие романтические вечера мы проводили, какие клятвы были, разговоры о венчании, о том, как красиво мы будем жить, передавал приветы от родителей и сестры Кристи, спрашивал какая одежда нравится, даже дату встречи назначил 25 апреля, интересовался разм. колечка и какие мне больше нравятся. А, когда я написала, что все знаю, оскорбился: Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ, А ТЫ...ЭХ, ТЫ!!! Прошло 10 дней - я молчу и, вдруг опять пошли смс, очень провокационные, надеется, что отвечу, а сам, наверное, и имени моего не помнит- смс идут стандартные(милая, хорошая, родная)- теперь это очевидно, но им то жалко такую добычу упускать ( я потратила 150 тыс.) Милые дамы, будьте осторожны: эти морские офицеры на всех сайтах знакомств, под разными именами, но с одной биографией!

17.03.2014 15:34 От: анилаг

ну а мне он сообщил что контракт заканчивается в сентябре.про родителей не успел ещёю.есть сестра кристина,они с ней близняшки,и у неё своя семья.жена моника погибла в автоаварии 3 года назад.паразит хоть бы биографию сменил.да и ещё что у него несколько квартир за границей.

анилаг

17.03.2014 15:37 От: наив

Да, анилаг, скажите, пожалуйста, а познакомились вы с ним в конце февраля? Дело в том, что именно тогда он сменил номер 1161 на 1212 и в эти дни заходил на сайт, а мне говорил, что его страницу взламывают, а у него нет доступа в инет. Вот такой хитрый наш ЕВГЕНИЙ!

17.03.2014 15:52 От: vitalina

Здравствуйте.А небыло ли у Вас такого же знакомтсва по скайпу? У меня похожее. Сам генерал,фотки,признания.Информация совпадает с информацией в нете,но не вся. Когда попросила объяснений-не обиделся и не ответил. Что вы думаете об этом.Напишите своё мнение.

17.03.2014 17:02 От: наив

Нет, по скайпу с мошенниками не общалась, а вот от имени американского генерала Джона Алена, мне писали, представляете выставить на сайте знакомств фото Главнокомандующего войсками НАТО в Афганистане! Сначала писали всякие любезности, а потом просили помощи: я должна была открыть счет на свое имя в международном банке Ганы и, поступившие деньги переводить в банки России, но, когда я поняла, что это, возможно даже связано с террористами, написала прямо об этом и, что сообщу в ФСБ, анкета с сайта исчезла через секунду. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Пишут они очень красиво!

17.03.2014 17:20 От: vitalina

У меня такой случай : Называется Джон Уесли генерал-майор,начали переписку по скайпу, потом фотки выслал на емейл, рассказал о себе всё что американская желтая преса пишет, разговаривали по скайпу,но в целях безсобасности своего лицы не показывает.Поскольку он с мисией в Авганестане. Договор заканчивается в июне и в июле он хочет приехать ко мне. Что скажете?

17.03.2014 17:26 От: vitalina

А работает заместителем командующего по гражданским и чрезвычайным операциям в США Инженерного корпуса армии.

17.03.2014 17:29 От: vitalina

А на каком языке вы пишите?Поскольку мне пишут на английском.

17.03.2014 17:33 От: наив

НЕ ВЕРЬТЕ!!! Мне тоже писал, что ему угрожает опасность в Афганистане и он хочет приехать в Россию, чтобы связать свою жизнь со мной, но для этого ему нужна моя помощь. Как только деньги поступят на мой счет я должна передать определенную сумму какому-то агенту, который поможет ему выехать в Россию. Историй очень много и, зачастую, работает не один человек. Будьте благоразумны!

17.03.2014 17:42 От: наив

В Американской армии очень строго следят за моральным обликом офицеров, тем более такого высокого ранга.Как вы думаете, человек сделавший успешную карьеру, наверняка, имеющий семью, родственников, бросит все это ради русской женщины и променяет жизнь в Америке на Россию? Абсурд!!! Надеюсь, вы найдете на чем его поймать, а лучше просто не рисковать...Но это ваше право...

17.03.2014 17:44 От: mrbelyash

Урааааа! Я дура.

Напишу об этом здесь

17.03.2014 17:54 От: наив

Виталина, откройте GOOGLE, введите в окно поисковика имя и звание вашего знакомого и вы поймете откуда он взял это имя- этого человека, миссионера давно нет в живых! Все так просто...

17.03.2014 17:59 От: vitalina

Но он есть в живых и всё точ в точ пишет. И фото одинаковые!!!!!!!!

17.03.2014 18:08 От: наив

Конечно, есть некий человек, взявший чужое имя, на разных сайтах их много с разными именами, лицами, возрастом, но с похожими биографиями и у всех жена Моника, погибшая 3 года назад и сестра Кристи, у моего Евгения и родители еще живы, он часто передавал мне от них привет...Да, что я вас убеждаю- потратьте деньги и убедитесь сами...Понимаю- нам всем хочется красивой любви, а они в своей работе ПРОФИ!!!

17.03.2014 18:14 От: umka2

Дамы, внимание!!! Появились на мамбе одинокие офицеры, желающие покинуть Украину и переехать в Россию в ваш город. Просят домашний телефон, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

18.03.2014 16:31 От: анилаг

нет мне он или она ,я имею в виду евгений,написал где то в начале марта.я уже ему или ей не пишу,а смс пока ещё приходят.я даже страницу свою в мамбе сгоряча убрала.но решила вернутся чтобы тоже поиздеваться над очередным вот таким поклонником.и не ошиблась!!!написал какой то американский офицер.ну уж отведу хоть немного душеньку.да и ещё мне кажется что евгений ну и ещё как он там себя называл всётаки женщина.потому что мужики будь они хоть немцы хоть американцы хоть французы даже половины таких ласковых слов не знают.мне вот немного не понятно а какую прибыль они имеют с нас.ведь деньги мы ложим не в их карман,а на телефонный номер.может кто знает объясните.выигрывает от смс в первую очередь сотовая компания.или может эта компания платит этим уродам.

анилаг

18.03.2014 18:58 От: наив

В инете я нашла объяснение: если они т.е. мошенники работают через какой-то сайт ( а у нас с ним переписка начиналась через сайт FREUNDSHAFTСOM), то они получают процент, либо покупают короткий номер у сотовой компании, как сейчас у него 1212 и вся прибыль остается у них. Я писала с МТС и смс стоило 112 руб, а сейчас, когда он сменил номер 150 руб. Я даже написала ему или им о том, что поняла чем они занимаются, 10 дней была тишина и вот уже третий день опять идут смс , у них просто есть мой номер и они уже без имени просто рассылают провокационные сообщения, и каждый день примерно в одно время с интервалом в 2 часа- авось клюну, а я теперь только смеюсь- спасибо, настроение поднимают. А на сайте я оставила ему 3 подарка, ведь, если вы не пишите, значит скоро он выйдет на охоту...

10.08.2014 17:35 От: Лирлин

Девушки, на сайте знакомств маме тоже прислали сообщение. Теперь это Эдуард из Германии. Все под копирку прям пишет, и что судьба, и что не может дождаться ее в сети и просит написать на короткий номер 1212, и каждое смс подписывать в начале словом винтер. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru