Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Dynamic Pixel представляет свой новый тамагочи "МяуСим"

Тему создал(а): Surfer

Еще один забавный тамагочи от Dynamic Pixels.

 
22.09.2009 16:33 * От: Surfer

Dynamic Pixels представляет свой новый тамагочи МяуСим

Москва, 22 сентября 2009. Dynamic Pixels рада сообщить о выходе своего нового тамагочи МяуСим, в котором игроку предстоит вырастить и воспитать мультипликационного кота или кошечку. Начав с персонализации – выбора его пола, внешности и имени, далее игроку предстоит выковывать характер любимца, и то, каким он вырастит – послушным и ласковым или совершенно бесконтрольным, будет зависеть исключительно от хозяина.

Dynamic Pixel представляет свой новый тамагочи "МяуСим"

Основным коньком проекта стала курьезная анимация главного персонажа: сейчас он висит на люстре и отчаянно кричит, а секундой позже уже пытается выудить рыбку из аквариума или охотится за птицей в клетке. Более того, кот умеет танцевать разные танцы, от танго и лунной походки Майкла Джексона до D’n’B и тиктоника. Все оттенки настроения персонажа будут выражаться разной анимацией. Так, например, желая насолить хозяину, он может бить цветочные горшки или портить мебель, а будучи в благосклонном расположении духа, он может пускать бумажные самолетики или играть в игрушки, а если оставить кота голодным, он будет воровать еду из холодильника. В МяуСим кот взаимодействует со всеми предметами интерьера и найдет применение каждой установленной игроком вещи!

«МяуСим можно назвать нашим образцовым проектом, ведь мы начали активно разрабатывать симуляторы еще с 2005 года, и эта игра стала воплощением всех знаний в области «тамагочистроения», накопленных нами за эти почти 4 года. Все это время мы тесно общались с нашими игроками, наблюдали за судьбой каждого нашего тамагочи-проекта, делали выводы, и теперь мы приблизились к пониманию того, что такое долгоиграющий, нескучный и динамичный симулятор, обновления которого будут с нетерпением ждать. Мы постарались сделать МяуСим как раз таким симулятором, плюс мы сделали его великолепно анимированным!», говорит генеральный директор Dynamic Pixels Михаил Минаков.

Также в МяуСиме реализованы две яркие, самобытные, многоуровневые мини-игры, влияющие на статус игрока, а награды, полученные в мини-играх, можно повесить на холодильник в виртуальной кухне, а также похвастаться ими в он-лайн рейтингах. Еще одной яркой особенностью МяуСима стал острый социальный момент – игроки могут обмениваться своими котами по Bluetooth и это отличная возможность получить на попечение кошечку или кота своих друзей, попробовать перевоспитать их питомца, или, наоборот, совершенно испортить!

«Мы рады отметить, что коммерческий запуск проекта начинается вместе с нашими партнерами, компанией iFree, которые пользуются эксклюзивными правами на распространение МяуСим в печатных СМИ в течение 3 месяцев», признается Михаил Минаков. «iFree – профессионалы своего дела, поэтому, мы знаем, они дадут игре хороший толчок. Так что, встречайте, мы идем!» МяуСим можно бесплатно загрузить уже сегодня на http://wapstore.mobilearena.ru/...

Источник информации: пресс-релиз Dynamic Pixels

>> Больше информации на www.softdp.com/gr/cfmewrelease

Twitter Follow us on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 22:05 От: Surfer

Продвижением игры-симулятора "МяуСим" займется компания i-Free.


i-Free выводит на рынок новую игру-симулятор «МяуСим», созданную компанией Dynamic Pixels

24 сентября 2009 г., Санкт-Петербург, РФ, через CForum.ru – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины, Беларуси и Казахстана*, выводит на рынок новую Java-игру в жанре тамагочи – «МяуСим». Игра создана компанией Dynamic Pixels – одним из лидеров в сфере разработки и издательства мобильных игр на рынке СНГ.

Компании i-Free и Dynamic Pixels уже в течение ряда лет успешно сотрудничают в сфере разработки и продвижения Java-игр для сотовых телефонов. Новый совместный проект компаний – симулятор «МяуСим». В рамках этого проекта i-Free получила эксклюзивное право на продвижение игры в печатных СМИ России в течение трех месяцев с начала запуска.

«МяуСим» – это увлекательная игра в жанре тамагочи, предоставляющая игроку возможность вырастить и воспитать мультипликационного котенка. Среди уникальных особенностей новой игры: яркая, выразительная анимация, высокая степень персонализированности, а также возможность обмена виртуальными персонажами с другими игроками.

Скачать игру «МяуСим» пользователи могут бесплатно: платными являются только дополнительные игровые возможности, доступ к которым можно получить при помощи отправки SMS-сообщений. Такая бизнес-модель очень удобна и привлекательна для абонентов, поскольку дает им возможность непосредственно оценить качество продукта.

Комментируя сотрудничество i-Free и Dynamic Pixels в этом проекте, Михаил Минаков, генеральный директор Dynamic Pixels, отметил: «Компания i-Free – наш давний партнер, и мы очень довольны результатами нашей совместной деятельности. Поэтому мы приняли решение о том, что на этапе запуска игры i-Free получит эксклюзивное право на «МяуСим» в печатных СМИ. Мы уверены, что профессионализм и опыт i-Free дадут игре хороший импульс и привлекут к ней внимание пользователей».

Главная особенность новой игры – красочная и высококачественная анимация: она отражает абсолютно все оттенки настроения виртуального персонажа. Котенок активно взаимодействует с предметами интерьера и вещами, добавленными пользователем в ходе игры.

Другая отличительная черта «МяуСим» – высокая степень персонализированности: игрок, помимо выбора внешности и пола своего питомца, может также влиять на его характер и поведение. Так что результат «воспитания» виртуального любимца напрямую зависит от действий его владельца.

Кроме того, в игре реализована возможность обмена виртуальными персонажами: игроки при помощи Bluetooth могут обменяться своими питомцами и попробовать перевоспитать чужого котенка по своему вкусу.

Наконец, в «МяуСим» интегрированы две многоуровневые мини-игры, влияющие на статус игрока. Свои награды, полученные за участие в этих играх, пользователь всегда может увидеть в онлайн-рейтингах.

Дина Попова, бренд-менеджер компании i-Frее, комментируя этот проект, подчеркнула: «Игра «МяуСим» – это новый шаг в сфере разработки симуляторов. Компания Dynamic Pixels вложила в нее весь свой опыт и знания, и мы уверены, что пользователи по достоинству оценят уникальные возможности этой игры, а также ее великолепную анимацию».

Twitter Follow us on Twitter & Youtube Youtube

24.02.2011 13:55 От: veron.76

как скачать игру мяусим

26.04.2011 19:54 От: серебрянка

07.05.2011 19:54 От: Галечка

привет всем!

28.08.2011 10:53 От: Бауыржан

как войти в игру?

12.11.2011 08:57 От: ЛАЛАЛА

как играть

03.01.2012 19:44 От: Айсин

сколько стоит смс чтобы паполнить щот в игре?

03.01.2012 21:03 От: Айсин
ЛАЛАЛА 12.11.2011 08:57:
как играть

все инструкции в меню, в графе помощ

03.01.2012 23:44 От: Айсин

давайте друить?

06.04.2012 19:41 От: Муша

Я ЗНАЮ КАК ВОЙТИ !!! (на телефоне)(безплатно!! ) 1 действие. Войти в меню в телефоне 2. Войти в Приложения (Для обыч самсунгов) (для Андройда- войти в Маркет и найти МяуСим) 3.Нажать на 1 окошко с верху 4. Нажать на поиск и набрать МяуСим 5. нажать на МяуСим (купить или Скачать смотря какой самс.) 6. Нажать на 2 ответ (если будет грузить 2 сек удалите сразу(отмените) а если больше минуты или чуть меньше эт норм 7. Войти в Приложения и нажать на Игры и Приложения 8. Нажать на Фотку Кота И вперёд !! Приятной игры . и там всё объяснят !!!! С котёнком (который родится у кота ) Надо время а не скачивать мяусим первая любовь !! Первая Любовь ток за деньги есть !!

06.04.2012 19:46 * От: Муша

С пополнением боланса легкотня !!!! 1 . Для ночала надо потратить все руб. на тел. (проболтать ) 2. Зайти в МяуСим . 3. Пополнить счёт на 1.000.000. хD И васё !! Всё эт произходит из за на болансе телефона !! При этом остается тот долг и БАБОК НЕ БЕРУТ ток смс приходит что у вас на болансе недостаточно средств


Новое сообщение:
Complete in 102 ms, lookup=1 ms, find=101 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru