Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

VoiceCards.ru: "Папины дочки" поздравят с днем рождения

Тему создал(а): Surfer

В августе 2009 года на VoiceCards.ru появились голосовые открытки, созданные на основе сериала СТС «Папины дочки». Уже сейчас пользователи портала могут отправлять веселые поздравления и розыгрыши от сестренок Васнецовых.

 
21.08.2009 12:13 * От: Surfer

VoiceCards.ru: «Папины дочки» поздравят с днем рождения

В августе 2009 года на VoiceCards.ru появились голосовые открытки, созданные на основе сериала СТС «Папины дочки». Уже сейчас пользователи портала могут отправлять веселые поздравления и розыгрыши от сестренок Васнецовых.

Портал голосовых открыток и розыгрышей VoiceCards.ru и производственная студия канала СТС - «Костафильм» заключили договор на создание и распространение голосовых открыток, созданных по мотивам ситкома «Папины дочки». Сериал идет в эфире канала СТС 2 года и на сегодняшний день является одним из самых популярных ситкомов на российском телевидении. «Папины дочки» - получасовой комедийный сериал для всей семьи. В основе сюжета — непростые, но всегда смешные и трогательные взаимоотношения в семье Васнецовых, в которой пять разновозрастных девочек!

На портале VoiceCards.ru Вы найдете оригинальные поздравительные открытки с днем рождения, а также голосовые розыгрыши на темы, обыгрывающиеся в «Папиных дочках»: школа, любовь, спорт, молодежная субкультура. Открытки размещены в специальном разделе, и каждый пользователь может уже сейчас удивить своих друзей и знакомых, отправив им сообщение от Пуговки или Галины Сергеевны.

Целевая аудитория сериала совпадает с аудиторией активных пользователей VoiceCards.ru, поэтому партнеры рассчитывают, что созданные открытки понравятся как поклонникам «Папиных дочек», так и посетителям портала, которые никогда не слышали о них. Данный проект является частью плана по созданию нового эксклюзивного контента VoiceCards.ru.

Руководитель проекта Михаил Кондаков отметил: «Хочется объединиться с другими успешными брендами в области кино- и музыкальной индустрии, чтобы создавать востребованный пользователями контент. На сегодняшний день, мы планируем привлечь к сотрудничеству как можно больше правообладателей и совместно с ними произвести такие голосовые открытки, которые захочется не только отправлять, но и рассказывать о них своим друзьям и знакомым, размещать в своих блогах, ставить на них ссылки в социальных сетях и т.д.».

Источник информации: пресс-релиз Business Development Group


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru