Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

NET Lizard представляет *** СОННИК ***

Тему создал(а): 11Anya11
Метки: Java

NET Lizard представляет * СОННИК *

Сонник расскажет о том, какое значение имеет ваш сон!

Он совмещает 5 самых известных авторов (Миллера, Нострадамуса, Фрейда, Интимный, Славянский) и поможет найти максимально полное описание каждого увиденного во сне события или предмета!

 
30.03.2010 18:00 * От: 11Anya11

NET Lizard представляет * СОННИК *

Разгадать хитросплетение сюжетов Ваших снов поможет Сонник!

Именно во сне полностью раскрывается человеческое сознание, а интуитивные способности достигают максимума.

Во сне человек может найти решение проблемы, тревожащей его наяву разобраться в себе и в отношениях с окружающими, найти ответы на многие вопросы.

Сновидения считаются одним из способов связи с потусторонним миром, в котором все известно о будущем каждого человека. Именно поэтому веками составлявшиеся сонники сейчас представляют огромный интерес.

5 самых известных авторов (Миллера, Нострадамуса, Фрейда, Интимный, Славянский) и поможет найти максимально полное описание каждого увиденного во сне события или предмета!

В СОННИК ВКЛЮЧЕНЫ:

Сонник Фрейда Известный психолог и психоаналитик, родоначальник психонализа Зигмунд Фрейд – автор одного из самых необычных сонников, часто этот сонник называют эротическим. Фрейд считал, что сны не бессмыслица, а отражение завуалированных желаний. Поэтому, пользуясь сонником по Фрейду, Вы узнаете много нового о себе и о своей чувственности, откроете для себя мир Ваших скрытых сексуальных фантазий и желаний, выпустите на волю свое либидо.

Сонник Миллера Разгадать хитросплетение сюжетов Ваших снов поможет самый точный и самый полный сонник из всех существующих – сонник Гюстава Миллера. Этот сонник был верным помощником в разгадывании снов для наших бабушек и прабабушек, но и сейчас он не утратил актуальность – огромное количество предметов, действия и взаимодействия между ними погрузят Вас в самую суть Ваших сновидений и откроют «что день грядущий Вам несет»!

Сонник Нострадамуса Мишель де Нотрдам, известный под псевдонимом Нострада`мус - французский поэт, врач и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Сонник Нострадамуса основан на его предчувствиях и предсказаниях. Вектор толкования ваших сновидений берет начало в далеком прошлом и устремляется в далекое будущее.

Эротический Это самый интимный из сонников, трактующий самые загадочные сны, которые могут присниться мужчинам и женщинам - сны интимного и эротического содержания. Он поможет Вам разобраться в Ваших отношениях с партнером или партнершей, утвердит Вас в Вашей сексуальной привлекательности или укажет на возможные проблемы интимного характера.

Древнерусский сонник (Славянский) Древнерусский сонник - это богатейшее наследие, пришедшее к нам из глубины веков от наших предков славян. Толкование снов - одна из древнейших наук, пытавшихся связать воедино реальный и потусторонний миры, открыть завесу тайны над будущим. Этот сонник точно и коротко толкует сновидения загадочной русской души, как ни один другой сонник!

Особенности приложения:

  • 5 самых популярных сонников Нострадамуса Миллера Фрейда Интимный Славянский (Древнерусский)
  • удобный и красивый интерфейс
  • возможность поиска сновидения по всем 5 сонникам
  • яркое, анимированное и стилизованное оформление

Скачать|Download Скачать с Depositfiles.com Скачать с Letitbit.net

14.04.2011 20:19 От: симка

da


Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=1 ms, find=61 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru