Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Социальная сеть визиток "Визитница". Пока что без мобильной версии

Тему создал(а): Surfer
 
04.03.2009 20:29 * От: Surfer

Социальная сеть визиток от создателей Connect.ua

1 марта вышла первая публичная бета-версия проекта www.vizitnica.net, онлайн менеджера контактов от создателей социальной сети connect.ua. Идея создания появилась во время разработок соц. сети для профессионалов connectpro, которая разрабатывалась как ответ сети Profeo. «Визитница» - это простой и удобный менеджер контактов, который позволяет обмениваться виртуальными визитками, управлять адресной книгой и экономить рабочее время.

Проект ориентирован на русскоязычную аудиторию, в первую очередь на аудиторию Украины и России. По словам создателей, сервис будет полезен всем, кто хоть раз в неделю обменивается контактами. Главный упор делается на удобстве и простоте. В будущем будет добавлен функционал, который позволит удобно использовать сервис для среднего и малого бизнеса в качестве простой CRM-системы, аналогично популярному на западе продукту HighRise компании 37 Signals. На данный момент проект ищет дополнительное финансирование, уже ведутся переговоры с некоторыми отечественными инвесторами.

Сейчас «Визитница» позволяет:

  • создавать и обмениваться виртуальными визитками
  • вести удобную адресную книгу
  • приглашать людей
  • использовать сервис, как простейшую CRM систему
  • обмениваться сообщениями
  • искать знакомых людей

В планах добавить:

  • импортеры контактов с почтовых сервисов и социальных сетей
  • мобильную версию
  • плагины для почтовых сервисов
  • аккаунты для компаний
  • возможность заказа реальных визиток

Следующая версия увидит свет в конце марта.

Источник информации: пресс-релиз проекта "Визитница", контакты

26.05.2009 00:07 * От: Surfer

Платные аккаунты станут нормой для украинского интернета.

На прошлой неделе была запущена новая версия онлайн менеджера контактов www.vizitnica.net. Основным нововведением является появление платных аккаунтов, которые позволяют существенно расширить базовый функционал. Стоимость платного использования – 1,5 и 10 долларов в месяц, в зависимости от выбранного тарифного плана.

По словам создателей «Визитницы», сейчас на сайте зарегистрировано около 3000 пользователей, более 300 активно используют сервис, трое уже перешли на платное использование.

«Платная подписка довольно редкое явление для украинского интернета, подобные проекты можно пересчитать на пальцах одной руки. Однако рекламный кризис и ежегодный двукратный рост рынка платных сервисов дает возможность создателям интернет проектов находить новые ниши и способы монетизации. В ближайшем будущем мы будем наблюдать рост количества проектов с платной подпиской» - комментирует новость Коркин Сергей, один из основателей «Визитницы» и руководитель социальной сети www.connect.ua.

Визитница.нет – онлайн менеджер контактов, который был запущен создателями социальной сети www.connect.ua в марте 2009 года. В данный момент проект предоставляет следующие сервисы: адресная книга, личная интернет визитка, импорт контактов с популярных почтовых сервисов и социальных сетей, мобильная версия, плагин для работы с Gmail, виджет-визитка для блогов и тд.

Источник информации: пресс-релиз компании

08.07.2013 14:04 От: Den2020

вас интересуют новые возможности сбыта ваших товаров? тогда вам нужен мобильный сайт для телефона с функцией набора номера www.gjjm.pw

  • вы хотите, чтоб красочно рассписанная информация о ваших товарах и услугах, дополненная красивми графическими изображениями была доступна всем 24 часа в сутки. И доступ к ней был возможен из любой точки, где бы не находился ваш покупатель, причем увидеть он бы все мог и без наличия у него под рукой компьютера или ноутбука, а лишь при помоши одного лищь сотового телефона? Тогда вам нужен мобильный сайт визитка!!
  • сайт для мобильного телефона - это ваша электронная визитная карточка, которую нельзя потерять! Это доступ к информации 24 часа в сутки из любой точки без наличия компьютера под рукой. Сайт расскажет о ваших товарах или услугах, дополненный графикой и самое главное ссылкой, с помощью которой покупатель легко и автоматически наберет номер телефона вашей фирмы простым кликом по ней, что значительно увеличит ваши продажи.
  • Любой человек может без труда и сразу набрать ваш сайт в своем мобильном телефоне, посмотреть весь ваш перечень товаров, сделать вам звонок. За счет резиновой верстки сайт увидят на любом экране любого телефона. А в подарок вы получите Домен, Хостинг, Внутреннею оптимизацию и тех поддержку на год. Причем вы сначала получаете готовый сайт "под ключь", а потом его уже оплачиваете!
  • Вот пример сайта которые мы можем сделать для вас: http://www.gjjm.pw Там вы можете посмотреть живые примеры сайтов на эмуляторе IPfone 4, если вы смотрите с обычного браузера Если вы хотите все увидеть непосредственно с мобильного телефона то наберите в браузере: http://www.gjjm.pw - основной сайт (для устройств "hi-end" (iPfone, Android) http://www.aa.gjjm.pw - пример бизнес сайта (с любого телефона, за исключением старых моделей с wap 1.0) http://www.cc.gjjm.pw - пример бизнес сайта (с любого телефона, за исключением старых моделей с wap 1.0) http://www.wap.gjjm.pw wml-версия для старых телефонов (предоставляется бесплатно по желанию)
  • Направления сайтов могут быть различные и не ограничиваются сферой общепита. Обращайтесь к нам и мы вам предложим интересные решения. Мы работаем с индивидуальным подходом к клиенту! И стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Что бы сделать заказ сайта, свяжитесь со мной по icq 677-473-556, ВКонтакте id204199534 или воспользуйтесь: формой обратной связи на сайте http://www.gjjm.pw

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru