Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

МТС и Paragon Software получили премию Global Telecoms Business Innovation Awards

Тему создал(а): Surfer

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) и Paragon Software сообщают о получении авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2009» в номинации «Пакетные инновационные предложения» за запущенный в феврале 2009 года сервис «МТС Каталог», комплекс наиболее востребованных программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

18.06.2009 19:54 * От: Surfer

МТС стала победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards

18 июня 2009 г. Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении МТС авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2009» в номинации «Пакетные инновационные предложения» за запущенный в феврале 2009 года сервис «МТС Каталог», комплекс наиболее востребованных программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов.

«Мы высоко ценим признание новаторских проектов МТС такой авторитетной международной премией как Global Telecoms Business Innovation Awards. Наша победа стала свидетельством уверенного лидерства компании в России и СНГ в области развития высокотехнологичных инновационных сервисов. В «МТС Каталог» вошли наиболее популярные у владельцев смартфонов и коммуникаторов программы от лидеров рынка программного обеспечения, объединенные единым интерфейсом, что позволяет нам представить абонентам новые качество и функциональность при использовании мобильного аппарата», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

МТС становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards второй год подряд. В 2008 году компания получила призы в номинациях «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и в номинации «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.

О сервисе «МТС Каталог»

Приложение «МТС Каталог» обеспечивает пользователям смартфонов и коммуникаторов быстрый доступ ко всем программам сервиса, обладает удобной навигацией и понятным интерфейсом.

В «МТС Каталог» представлены следующие программы:

  • Словари – сервис для он-лайн перевода, разработанный мировым лидером в области создания программ для мобильных устройств Paragon Software специально для МТС, и обеспечивающий доступ к шести европейским словарям: английскому, испанскому, итальянскому, немецкому, португальскому, французскому.
  • Карты – последняя версия «Яндекс.Карты» для абонентов МТС с информацией о пробках на дорогах.
  • Антивирус – программное обеспечение, разработанное Лабораторией Касперского специально для МТС, удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносных программ для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных в случае потери телефона.
  • Почта - обеспечивает полноценный доступ к личной электронной почте.
  • Прогноз погоды – прогноз на пять дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира.
  • Новости – RSS-ленты самых важных и интересных новостей (Бизнес, Экономика, Политика, Спорт, Культура, Новости МТС и др.)
  • Конвертер единиц измерения и валют оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения на экране телефона.
  • «Менеджер звонков» представляет собой улучшенную платформу обмена текстовыми сообщениями и голосовыми посланиями для управления входящими голосовыми вызовами.
  • «Ваша записная книжка» позволяет копировать, хранить и редактировать контакты из записной книжки, задачи, заметки, события календаря и при необходимости легко переносить их на другой аппарат.

О премии Global Telecoms Business Innovation Awards

Премия Global Telecoms Business Innovation Awards учреждена в 2007 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Премия присуждается за наиболее инновационные проекты и инициативы, предпринятые компаниями в телекоммуникационной индустрии. Подробная информация о премии Global Telecoms Business Innovation Awards – на сайте http://www.globaltelecomsbusiness.com/....

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

29.06.2009 17:53 * От: Surfer

Компания Paragon Software получила международную бизнес-премию в области телекоммуникаций «GTB Innovations Awards 2009»

Москва, июнь 2009 года. Компания Paragon Software Group совместно с компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) стала лауреатом международной премии в области мобильных технологий и телекоммуникации «GTB Innovations Awards 2009» (Международная премия в области телекоммуникаций и бизнес-инноваций) в номинации «Инновационный сервис для потребителей». Награждение проходило на приеме в Лондоне, на котором присутствовали 350 гостей - представители международных телекоммуникационных компаний и ведущие независимые специалисты области из разных стран.

МТС и Paragon Software стали лауреатами премии GTB Innovations Awards 2009

На соискание премии был представлен проект «МТС Каталог», который был высоко оценен жюри премии за инновационность, удобство и доступность сервиса всем абонентам компании МТС. Напомним, что разработанный в феврале 2009 года компаниями МТС и Paragon Software сервис «МТС Каталог» первоначально включал 7 программ и услуг (словари, прогноз погоды, карты и другие приложения) - лидеров продаж на российском рынке ПО для смартфонов. С мобильного сайта МТС абоненты могли скачать каталог и пользоваться любым приложением из каталога совершенно бесплатно.

В первые месяцы запуска проекта новый сервис «МТС Каталог» приобретал по 3500 новых пользователей каждую неделю. Около 75% от общего числа пользователей скачали 5 программ из 7 предложенных. Самыми популярными программами оказались мобильные карты, прогноз погоды и словари.

GTB Innovations Awards (Международная премия в области телекоммуникаций и бизнес-инноваций) – ежегодное мероприятие, организованное и проводимое британским изданием Global Telecoms Business в Лондоне. Каждый год более трехсот ключевых игроков индустрии собираются в отеле Sheraton Park Lane, чтобы чествовать лучшие достижения в сфере телекоммуникационных услуг и инфраструктурных мобильных технологий.

«Мы были приятно удивлены количеством поданных номинаций в этом году, столько достойных проектов мы не видели никогда раньше. Выбрать среди них лучших было действительно сложно, поэтому те, кто в этом году выиграл, могут считаться настоящими триумфаторами. Проект, представленный из России, был действительно выдающимся и по праву заслужил быть удостоенным этой премии», - говорит Алан Беркитт, редактор журнала Global Telecoms Business.

Сегодня в «МТС Каталог» входят следующие программы: Словари, обеспечивающие он-лайн перевод нужного слова сразу на шесть европейских языков; Прогноз погоды на пять дней вперед для всех уголков России и курортных городов мира; МТС Сейф для надежного хранения конфиденциальной информации; Конвертер валют и единиц измерения; Новости в формате RSS-лент; Записная книжка для резервного копировании данных на сервере МТС; Мобильная почта; Карты с информацией о пробках и Антивирус.

«Мы с гордостью принимаем эту награду, которая для нас является важным свидетельством того, что наравне с российскими пользователями наш первый B2B проект в сфере телекоммуникационных сервисов был высоко оценен европейским сообществом», - комментирует Дмитрий Бехтерев, директор по маркетингу Paragon Software.

Источник: пресс-релиз Paragon Software


Новое сообщение:
Complete in 23 ms, lookup=2 ms, find=21 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru