Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"МегаФон-Москва" открывает "Видео-портал"

Тему создал(а): Surfer
 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

10.02.2009 22:55 * От: Surfer

"МегаФон-Москва" предлагает услугу "Видео-портал", позволяющую абонентам, находящимся в зоне уверенного приема, смотреть телепередачи, видеоролики, музыкальные и образовательные передачи на экране своих мобильных телефонов.

Стоимость просмотра составляет 8 рублей в день (с НДС), за трафик передачи данных при этом дополнительная оплата не взимается. Абонентам компании доступны 7 телеканалов в режиме реального времени, в дальнейшем компания обещает увеличить число доступных программ.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти с мобильного телефона на WAP-портал «МегаФон PRO», в раздел «Видео», подраздел «Видео-портал» или набрать в браузере телефона прямой адрес http://wap.megafonpro.ru/vp . Здесь можно оформить подписку на услугу и начать просмотр передач.

Услуга «Видео-портал» работает в мобильных телефонах с возможностью просмотра онлайн-видео и поддержкой передачи данных через GPRS /EDGE. Получить автоматические настройки для мобильного телефона можно, отправив бесплатное SMS-сообщение c текстом VP на номер 5049. В случае возникновения трудностей с подключением, настройкой или использованием услуги, абонент может обратиться в любой офис обслуживания или в абонентскую службу сети «МегаФон-Москва».

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон-Москва"

10.02.2009 23:01 От: Surfer

О, свершилось! По мере высвобождения сетевого ресурса из-за снижения пользования сотовой связью (кризис, да-да!), компания наконец-то выкатила человеческие цены на маловостребованную услугу "мобильного ТВ". И, что немаловажно, и на ролики тоже. В общем, почти здорово, вот только пока не будет 3G/HSDPA, все эти "рил таймы" и "онлайн видео" - маркетинговые басни. Уж слишком часты "замерзания" картинки на базе GPRS/EDGE.

Да и доступ к Youtube, по моему, куда привлекательнее для абонентов, чем доступ к очередному "порталу" с его неизбежно ограниченным контентом.

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru