Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Мамба" договорилась с "Хронопэй" о приеме платежей кредитками

Тему создал(а): Surfer

Благодаря компании "Хронопэй" все за большее число услуг в России становится возможным платить цивилизованным и распространенным во всем мире способом - банковскими кредитным картами. Чем больше будут распространяться такие платежи, тем скромнее должны становиться операторы в своих притязаниях на участие в прибылях от сервисов, к которым они имеют весьма малое отношение.

 
30.03.2009 23:17 * От: Surfer

«Мамба» принимает к онлайн-оплате банковские карты со всего мира с помощью ChronoPay

30 марта, 2009 года. Компания «Мамба» и международная процессинговая компания ChronoPay (штаб-квартира в Амстердаме, королевство Нидерланды) объявляют о запуске нового платежного метода для всех пользователей Единой системы знакомств и общения.

Теперь любой посетитель ресурса может через Интернет пополнить свой счет в анкете с помощью банковских карт международных платежных систем Visa, MasterCard, JCB, Diner’s club из любой точки земного шара и, таким образом, воспользоваться каждой из 9 платных услуг Системы знакомств.

Как известно, «Мамба» работает практически со всеми платежными методами, среди которых основное место занимают SMS транзакции. Впрочем, одной из важных задач компании является снижение доли мобильных платежей, поэтому подключение оплаты сервисов с помощью банковских карт – важный шаг в этом направлении. Уже сейчас через шлюз процессинговой компании только от российских пользователей проходит около 100 успешных транзакций в сутки (сервис работает 4 дня в постоянном режиме). Суммарный ежедневный оборот составляет, приблизительно, 40 000 рублей. Эти цифры позволяют надеяться, что через полгода – год альтернативные платежные методы значительно потеснят SMS, а переводы по банковским картам займут ведущее место в этой группе.

Генеральный директор компании «Мамба» Андрей Бронецкий говорит: «Мы давно планировали подключить платежи по банковским картам, а наши намерения по выходу на международные рынки и перевод Системы на большинство европейских языков только ускорили этот процесс. Поэтому мы благодарим компанию ChronoPay за помощь в их реализации. Теперь любая платная услуга Единой системы знакомств и общения доступна не только жителям России и ближнего зарубежья, но и пользователям со всего мира».
«Сайты знакомств пользуются большой популярностью в Интернете. Аудитория сайтов активная и с удовольствием пробует новые сервисы. Мы рады предоставить возможность многомиллионной аудитории Единой службы знакомств и общения «Мамба» совершать платежи через Интернет с помощью банковских карт», - отметил генеральный директор ChronoPay Павел Врублевский.

Безопасность проводимых платежей через ChronoPay подтверждена платежными системами Visa и MasterCard (сертификат PCI DSS), а также сертификатом HackerSafe .

Источник информации: пресс-релиз ЗАО "Мамба"


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru