Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Russian Mobile VAS Awards'2009 - победители

Тему создал(а): Surfer

Поздравляем победителей!

 
20.11.2009 13:22 * От: Surfer

Список победителей >>

Как это было:

20.11.2009 16:56 От: Surfer

МТС cтала победителем премии Russian Mobile VAS Awards в двух номинациях

20 ноября 2008 г. Москва, РФ, пресс-релиз через CForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что компания стала победителем второй ежегодной премии «Russian Mobile VAS Awards 2009» в двух номинациях - в номинации «Мобильный контент» за проект «Детский портал МТС» и в номинации «Мобильный музыкальный сервис» за проект мультимедийного развлекательного портала Omlet.ru.

«Признание авторитетным профессиональным сообществом успехов МТС в области развития дополнительных сервисов свидетельствует о грамотной и эффективной реализации стратегии МТС по предоставлению абонентам собственных уникальных контентных услуг премиального качества. В будущем мы продолжим развивать сервисы, создавая для абонентов уникальные возможности для общения и развлечений», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

В номинации «Мобильный контент» компания получила награду за сервис «Детский портал» (wap.kids.mts.ru), разработанный специально для детской аудитории и запущенный вместе с тарифом «Классный» в августе 2007 года. Портал является уникальной разработкой МТС и организован в виде «Парка развлечений», каждый из пяти разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный для детей и подростков контент, соответствующий тематике этого раздела.

В номинации «Лучший музыкальный сервис» победителем стал мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru – универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети – возможностями напрямую общаться с популярными артистами, вступать в фан-клубы, тематические сообщества, вести блоги. Уникальность портала www.omlet.ru заключается в доступности для посещения пользователям Интернета с любых устройств – как с мобильных телефонов (вне зависимости от того, к чьей сети подключен абонент), так и с персональных компьютеров.

МТС получает награды Russian Mobile VAS Awards в нескольких номинациях второй год подряд.

>> Все новости телекома на MForum.ru

24.11.2009 11:35 От: Surfer

Победа Brand Mobile на Russian Mobile VAS Awards'2009

Пресс-релиз, через CForum.ru. 19 ноября, в первый день Mobile VAS Conference, состоялось вручение наград Russian Mobile VAS Awards'2009. Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile получило премию в номинации «маркетинговая кампания» за проект «Звонок из видео».

«Звонок из видео» - инновационный для России способ коммуникации бренда с потребителем, сочетающий Web и IVR-технологии. Проект был частью интерактивной вирусной рекламной кампании анимационного фильма «Первый отряд». На сайте www.dangerfrom.mobi посетитель мог заполнить форму отправки розыгрыша другу, указав его электронный адрес и номер мобильного телефона, другу приходила ссылка на видеоролик. Героиня ролика, который представлял собой остросюжетную историю, звонила кому-то, чтобы поделиться секретной информацией. В это время зритель получал звонок на свой мобильный телефон. Ответив на звонок, он слышал все, что хотела рассказать ему героиня.

Рекламная кампания проходила с 2 октября по 2 ноября 2009 года. За это время ролик был просмотрен более 270 000 раз и вызвал активное обсуждение в блогах и на форумах.

«Награда за лучшую маркетинговую кампанию, отмеченную профессионалами рынка, лишний раз подтверждает ценность инновационных форматов, над которыми работает команда Brand Mobile. Мы очень довольны этой победой, поскольку она еще раз подтвердила лидерство нашей компании в области интерактивного маркетинга. На сегодняшний день мы продолжаем развивать инновационные технологии, которые позволят добиваться набольшей эффективности рекламных кампаний», - говорит исполнительный директор агентства Brand Mobile Нина Бушева.

>> Все новости телекома на MForum.ru

24.11.2009 18:00 * От: Surfer

Компания i-Free победила в конкурсе Russian Mobile VAS Awards’2009

24 ноября 2009 г., Санкт-Петербург, РФ, пресс-релиз через CForum.ru. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, завоевала приз Russian Mobile VAS Awards'2009 в номинации «Сообщество и пользовательский контент». Награда получена за новый сервис, созданный i-Free, – единую мобильную социальную сеть с услугами геопозиционирования i-Social.

[...]

Компания i-Free представила на конкурс в номинации «Сообщество и пользовательский контент» свой новый сервис – единую мобильную социальную сеть i-Soсial. Это первая в СНГ мобильная социальная сеть с услугами геопозиционирования.

Комментируя победу в конкурсе, Василий Кунцевич, руководитель направления i-Free Operators и координатор проекта i-Social, подчеркнул: «Для нас очень важно, что отраслевые эксперты, входившие в состав жюри, высоко оценили перспективы нашего нового продукта. Сервисы геопозиционирования сегодня очень востребованы, и мы не сомневаемся, что мобильная сеть i-Social станет популярной».

>> Все новости телекома на MForum.ru

24.11.2009 21:38 * От: Surfer

Победитель Russian Mobile VAS Awards'2009 – «СМС Онлайн»

Пресс-релиз, через CForum.ru. 19 ноября, в рамках VI Mobile VAS Conference состоялось награждение победителей Russian Mobile VAS Awards'2009. Программная разработка «СМС Онлайн» - «SMS-FM» победила в номинации «Удобство пользователя».

«SMS-FM»

«SMS-FM» – первый специализированный B2В-проект, который позволяет управлять потоком sms-сообщений и обрабатывать все sms-сервисы для радиостанций, как наиболее активных партнеров, использующих мобильные технологии при интерактивном взаимодействии с радиослушателями.

Удобство комплекса заключается

  • в продуманном и эргономичном пользовательском интерфейсе программы, который не требует никакой специальной подготовки от радиоведущего;
  • универсальном наборе функций для работы любых эфирных студий (проведение sms-конкурсов и викторин, приём sms-заявок в эфир, обратная связь, а также возможность нестандартных способов контакта с радиослушателями);
  • в наличии встроенного в программу CRM-комплекса, который позволяет видеть историю по каждому радиослушателю, устанавливать его статус, вносить комментарии и оперативно отвечать на все сообщения абонента.

Программный комплекс «SMS-FM» - уникальная разработка команды программистов «СМС Онлайн» совместно с консультантами – ведущими радиоэфиров. Внутренний пользовательский интерфейс оптимально настроен для удобства ежедневного использования. Сегодня партнерами «SMS-FM» уже стали: Европа Плюс, Русское радио, Хит FM, Авторадио, Love Радио, «Наше» радио и многие другие.

«SMS-FM» является B2B-решением с богатым функционалом для максимального Удобства Пользователя среди радиостанций и всего медиа сегмента в целом.
«SMS-FM» – продукт, который сначала был мечтой радиоведущих, затем стал идеей «СМС Онлайн», позднее – совместным результатом. Мы гордимся нашей общей победой!» - прокомментировала победу в конкурсе Russian Mobile VAS Awards руководитель отдела маркетинга «СМС Онлайн» Маняева Оксана.

Доступна демо-версия «SMS-FM», подробнее смотрите на: www.smsonline.ru,
Регистрация в системе «SMS-FM»: http://sms-fm.ru/

>> Все новости телекома на MForum.ru

03.12.2009 12:45 * От: Surfer

Детский портал развлечений - «МТС KIDS» стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации «Мобильный контент».

Портал создан при технической поддержке группы компаний Ириком.

МТС KIDS

Wap.kids.mts.ru организован в виде «Парка развлечений», каждый из разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный контент, соответствующий тематике этого раздела.

Здесь ваш ребенок найдет множество интересных «аттракционов»: «Мультландия», «Комната смеха», «Автодром», «Клуб» и «Колесо обозрения». Каждый из «аттракционов» уникален и доставит вашим детям море удовольствия.

Помимо «аттракционов», на портале есть и «Кафе» — форум, где каждый посетитель сможет обсудить любые темы и найти интересных собеседников.

Также на главной странице портала представлен «Личный кабинет», для того чтобы юные пользователи могли отправлять и получать личные сообщения, просматривать, кто из других постоянных участников форума находится в сети, и т. д.

Для обеспечения безопасности общения все сообщения на портале проходят жесткую модерацию, прежде чем его увидят другие пользователи.

«Наша компания довольно давно сотрудничает с МТС, — говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком. — Но такие проекты нам особенно дороги, так как они касаются наших детей. Нам отрадно понимать, что наша работа высоко оценена не только пользователями, но и профессиональной общественностью и вручение премии Russian Mobile Awards 2009 — это неоспоримый успех для нас и нашей компании».

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 30 ms, lookup=1 ms, find=29 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru