Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Ссылки прописываются автоматом в сообщениях, которые я размещаю в форумах на разных сайтах

Тему создал(а): folletto

Добавляются ко всем моим сообщениям.

 
25.08.2010 13:51 * От: folletto

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Когда я хочу написать сообщение в любом форуме, и ваш не исключение, прописываются внизу вот такого содержания <a href=ht tp://flowe rsvit.com.ua/ >доставка цветов в Киеве</a>

ссылки, я не могу найти в интернете схожих проблем, поэтому обратилась к вам, заранее спасибо

25.08.2010 15:52 От: Сеньор Тыква

Хитромудрый вирус какой. Лечитесь.

25.08.2010 19:36 От: folletto

лечила не получилось :( уже не знаю чего делать

26.08.2010 13:04 От: moto-116

Возможен вариант, что ваши логин и пароль были украдены, и с определенной периодичностью в автоматическом режиме в ваши профили на форумах добавляется эта подпись. В этом случае попробуйте сменить пароли.

И если можете отпишите проблему более подробно. Где появляется? В поле "подпись" или в тексте сообщения?

27.08.2010 21:06 От: folletto

Нет, дело в том, что когда я открываю страницу, к примеру форум, и собравшись ответить, вижу уже в окошке ссылки с рекламой и к тому же одни и те же, и именно украинские сайты! Или к примеру, я зашла в интернет магазин, заполняю форму стандартную, и там есть окошко где можно написать доп инфу, так вот и там тоже прописывается. Я так понимаю, что количество ссылок зависит от допустимого количества символов в этих окошках. Я могу в понедельник прислать скрин, чтобы было ясно о чем речь и в каком виде эти радости.

спасибо, что отозвались


Новое сообщение:
Complete in 68 ms, lookup=5 ms, find=63 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru