Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Благотворительность. "МегаФон" и "СБОР" собрали более 250 тысяч благотворительных SMS

Тему создал(а): Surfer

"МегаФон" продолжает акцию на коротком номере 5035 (20 рублей с НДС). Все собранные средства за исключением обязательного в России НДС, компания направляет на помощь детям, больным раком, через "Союз благотворительных организаций России" (СБОР) в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онологического научного центра имени Н.Н.Блохина

 
01.06.2009 15:11 * От: Surfer

Абоненты МегаФона за 2,5 года помогли 18-ти детям, больным раком

1 июня 2009 года. Москва, Россия. За 2,5 года сотрудничества ОАО «МегаФон» и Союза благотворительных организаций России (СБОР), абоненты сотового оператора отправили более 250 тысяч SMS, средства от которых пошли на помощь 18-ти детям, больным раком, и на закупку оборудования для специализированных центров.

«Дети – это наше будущее, а будущее этих больных детей находится в наших руках, потому что родители на собственные средства не могут оплатить дорогостоящее лечение. Об этом нужно помнить всегда, не только 1 июня – в День защиты детей. Мы хотели бы поблагодарить всех абонентов, принимающих участие с помощью SMS в благотворительной акции «Миллиард мелочью», тех, кто дарит шанс на жизнь этим детям», - отметила заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции Лариса Ткачук.

Напомним, что совместная SMS-акция «МегаФона» и СБОРа стартовала в октябре 2006 года. В рамках этого проекта любой абонент «МегаФона» может помочь больным раком российским детям, отправив SMS на номер 5035.

«МегаФон» взял на себя все расходы по технической поддержке акции на протяжении всего периода ее проведения. Особенность благотворительной SMS-акции заключается в том, что все деньги (за вычетом обязательного НДС) полностью идут на заявленные цели: неотложную медицинскую помощь детям, больным раком.

Стоимость одного SMS в рамках благотворительной SMS-акции – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и за вычетом налогов поступит на счет детей, находящихся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина.

Подробности на http://www.sbornet.ru/sms/

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

01.06.2009 15:13 От: Surfer

Вот могут же, когда хотят!

А сколько раньше было криков со стороны операторов, что "законодательство не позволяет", и оставляли они себе деньги, посланные сердобольными абонентами.

"МегаФон" - молодцы!

  • Be happy! -
22.07.2009 18:23 * От: Surfer

Абоненты МегаФона в июне собрали рекордную сумму для помощи детям, больным раком

21 июля 2009 года, Москва, Россия. В июне в рамках совместной sms-акции Союза благотворительных организаций России и первого общероссийского оператора мобильной связи ОАО «МегаФон» была собрана рекордная сумма пожертвований - 2 миллиона 913 тысяч 233,54 рублей, что в полтора раза превысило общегодовой сбор за 2008 год.

Благодаря собранным в июне средствам Масалов Витя, Киселев Алеша, Морозов Дима и Полехина Марина получили долгожданный шанс на выздоровление.

Напомним, что совместная SMS-акция МегаФона и СБОРа стартовала в октябре 2006 года. В рамках этого проекта любой абонент МегаФона может помочь больным раком российским детям, отправив SMS на номер 5035.

Все деньги (за вычетом обязательного НДС) полностью идут на заявленные цели: неотложную медицинскую помощь детям, больным раком. Стоимость одного SMS в рамках благотворительной SMS-акции – 20 рублей (включая НДС), после каждого отправленного сообщения она будет списана со счета и за вычетом налогов поступит на счет детей, находящихся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина. Компания «МегаФон» взяла на себя все расходы по технической поддержке во время проведения акции

Мы благодарим всех абонентов МегаФона, которые откликнулись на призыв о помощи и принимают участие в акции «Миллиард мелочью».

Подробности на http://www.sbornet.ru/sms/

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

22.07.2009 18:28 * От: Surfer

Еще бы добиться и отмены НДС для подобных акций. Какие тут могут быть налоги, когда речь о помощи больным детям! 20% лишними не будут для помощи.

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru