Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

MultiCLICK - система монетизации в мобильном интернете

Тему создал(а): Surfer

Мобильные сайты, занимающиеся самостоятельной продажей рекламы на своих площадках получили бесплатный доступ к технологии управления рекламой системы MultiCLICK и с ее помощью могут монетизировать остаточный трафик. Идея в том, что при дефиците собственных рекламодателей на их площадках будут крутиться баннеры клиентов системы MultiCLICK.

 
28.04.2009 11:20 * От: Surfer

MultiCLICK для прямых продаж мобильной рекламы

Система MultiCLICK предлагает площадкам в мобильном интернете, самостоятельно продающим рекламу, удобный бесплатный инструмент управления баннерами и возможность монетизации остаточного трафика

Москва, 28 апреля, 2009 год – агентство мобильной рекламы MobileDirect объявляет о нововведении в системе MultiCLICK. Теперь мобильные сайты, продающие рекламу самостоятельно, получают бесплатный доступ к технологии управления рекламой системы MultiCLICK и возможность монетизировать остаточный трафик. При дефиците собственных рекламодателей на их площадках будут крутиться баннеры клиентов системы MultiCLICK.

Рекламная система MultiCLICK, продолжая развиваться и совершенствоваться, представляет очередное инновационное решение, применимое для всех сайтов мобильного интернета. Теперь сайты, продающие рекламу своими силами, получают возможность бесплатного использования технологии управления мобильной рекламой системы MultiCLICK. Установив код системы MultiCLICK, можно с её помощью совершенно бесплатно управлять рекламой, проданной самостоятельно. Единственное условие – на остаточном трафике будет демонстрироваться реклама клиентов системы MultiCLICK. При этом за её демонстрацию площадка будет получать дополнительный доход. Таким образом, вместе с бесплатно предоставляемыми удобствами системы MultiCLICK, включающими в себя широкие возможности таргетинга, сбора статистики и отчётности, площадки получают возможность дополнительного заработка в условиях отсутствия собственных рекламодателей.

Комментирует генеральный директор MobileDirect Михаил Гетманов: «Данное нововведение делает систему MultiCLICK и её уникальные технологии ещё более открытыми и доступными для всех мобильных сайтов российского мобинета. Теперь не только сайты, продающие себя через MultiCLICK, но и те, кто продаёт себя сам и предпочитает самостоятельно формулировать ценовую политику, получают в своё распоряжение высокотехнологичную разработку нашей компании, совершенство которой оттачивалось на протяжении последних трёх лет. Мы видим в этом логичный шаг в развитии рынка мобильной рекламы в России, и не сомневаемся в позитивном отклике со стороны его игроков».

Источник информации: пресс-релиз MobileDIRECT


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=2 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru