Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Замени гудок" от "МегаФона" подключена у 10 млн абонентов

Тему создал(а): Surfer

О рекордном числе абонентов RBT-услуги "Замени гудок" сообщает "МегаФон". С начала 2009 года число пользователей услуги выросло с 2 млн до более, чем 10 млн человек. Впрочем, не спешите удивляться. Если компания тиражировала опыт "МегаФон-Урал", где услугу вначале бесплатно включили всем абонентам, а затем перевели ее в разряд платных, то такой результат уже не вызывает особого удивления. Впрочем, данных о том, как продвигалась услуга в пресс-релизе нет.

 
27.05.2009 00:08 * От: Surfer

«Замени гудок» ставит новый рекорд!

26 мая 2009 года. Москва, Россия. Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» сообщает, что число пользователей услуги RBT, которая в компании предоставляется под брендом «Замени гудок», с начала текущего года выросло на 2 млн и превысило 10 млн человек!

Популярность этого сервиса продолжает расти, чему способствует расширение контентной базы: в последние месяцы было заключено несколько соглашений с крупными зарубежными правообладателями (Universal Music и др). «Евровидение» только завершилось, но нашим абонентам уже доступны песни с этого грандиозного музыкального шоу!

Также ведется постоянная работа над расширением функционала услуги. Теперь ей могут воспользоваться все абоненты компании, в том числе и корпоративные. При этом корпоративные клиенты могут устанавливать в качестве гудка собственную мелодию – это может быть гимн компании, трек из собственного рекламного ролика, уникальное приветствие или любая другая аудиозапись. Напомним, что RBT — сервис, позволяющий устанавливать вместо привычных гудков при ожидании ответа на вызов шуточные приветствия или музыкальные фрагменты.

По прогнозам аналитиков IDC услуги на основе Ring Back Tone обгонят по популярности рингтоны к 2010 году и станут крупнейшим в мире источником дохода от мобильных развлечений.

Подключить услугу «Замени Гудок» и/или добавить новые мелодии абоненты МегаФона могут:

  • Позвонив по бесплатному телефону 0770
  • Через SIM-меню МегаФонPRO

Подключиться можно прямо сейчас и совершенно бесплатно. Если абонент пока не выбрал мелодию, то после подключения услуги у него автоматически будет установлен гимн МегаФона.

У абонентов компании есть возможность разбить мелодии по группам и назначить время (например, в день рождения, праздник или любой период, например, с 6.30 до 12.30) их проигрывания. Приостановка действия услуги и ее последующая активация возможна звонком на бесплатный короткий номер.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=1 ms, find=25 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru