Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

08.01.2016 06:53 От: Theodoros

Привет всем! Обращаюсь к людям у кого реально есть платные номера или кто может помочь! Работаю в сфере юридических консультаций, есть большая клиентская база и не давно начал работать с клиентами с средней Азии, консультация по некоторым срочным вопросам тарифицируется до 10-15$ в минуту, да, большая сумма но такие уж расценки. Возьму на тест платные номера в России и за рубежом, вообщем какие есть! Почему на тест, потомучто не на все номера проходят звонки из ср. Азии. Имею в данный момент Французский номер, но этого не хватает. Рассмотрю все предложения на разумных условия. Никакого первоначального взноса платить не собираюсь и арендной платы тоже, будем реалистами, плиз разводилам не отвечать! Все предложения присылать на почту Vasilenko111@bk.ru

08.01.2016 17:49 От: Василий_Карточки

Здравствуйте, подключаю платные номера тариф на выбор, цены в зависимости от выбранного вами тарифа способ вывода средств через эл. кабинет на любой эл. кошелек обращаться на почту: vasenka_chaykin@mail.ru

04.02.2016 19:18 От: Anisimus

скиньте на почту 45gera45@gmail.com где можно надеждно купить платный номер

13.02.2016 11:54 От: alex21451
Anisimus 04.02.2016 19:18:
скиньте на почту 45gera45@gmail.com где можно надеждно купить платный номер

Помогу с сервером. Бесплатные звонки по россии и странам снг. Интересует пиши в личку: alex15412@mail.ru

13.02.2016 11:57 От: alex21451

Через сервер пробывал? Интересует пиши в личку: alex15412@mail.ru

13.02.2016 12:05 От: alex21451
Алена 18 17.02.2013 19:19:
Боже, тут все пишут про номера. Сразу говорю, столкнулась с ООО "Платный номер" - это лохотрон! Деньги взяли, ничего не подключили. И таких пользователей много. Нашла много таких "подключенных"! Читайте и не попадайте в лохотрон! http://otzyvov.net/...html...

Повторюсь ещё раз: не развод. Продам сервер ввел пин и звони по россии и странам снг бесплатно. alex15412@mail.ru или 89628681727

17.02.2016 16:09 От: natahka
Lenovo860 24.02.2015 14:39:
Ребят есть реальные ссылки тут с платными номерами ?

Звоните по номеру 89268670437 помогу с установкой платного номера

17.02.2016 17:08 От: alex21451

Пробуй: звонишь на сервер 84956277201 тебя сервер скидует и перезванивает сам. Запрашивает пин код доступа. Вводишь пин сервер запрашивает номер телефона с которым хочешь связаться. Вводишь номер без 8 и всё пользуйся. Если знаешь все входящие бесплатные. Тебе это ничего не будет стоить. А вот по вопросам покупки пин кода пиши в личку. Разовая покупка ячейки сервера на год.

18.02.2016 18:49 От: Сергей Круглов

уже что-то новенькое придумали - сервер))

18.02.2016 18:52 От: Сергей Круглов

Люди, если пишите запрос в личку насчет платного номера, не забывайте указывать свой обратный мэйл, ибо этот форум его не показывает.

20.02.2016 18:15 От: Андриан

Около трёх лет сижу на этом сайте и просто до смешного доходит. Уже надоело читать, как одни жулики пытаются другим жуликам впихнуть пустышку. Ребята! Никто вам тут не подключит платный номер. Для этого есть официальные сайты и цены на подключение там на несколько порядков выше, чем здесь запрашивают. Если уж вам реально нужен приличный заработок, то обращайтесь ко мне на andryusha127@yandex.ru Я предоставлю вам отличную работу и без всякого криминала. И заработок у вас будет не такой, какой бы вы мечтали заработать на платных номерах, а на порядок повыше. Пишите мне на: andryusha127@yandex.ru

03.03.2016 21:01 * От: Алексей_11111111

Подключить платный сотовый номер и официально - невозможно.только четырехзначные и 8809*. Это факт. Но есть два оператора, на которые смогут.Насколько удалось узнать, подключают через переадресацию на свою АТС и переадресацию на подключенный номер телефона .Вобщем не суть.. Перелопатил весь интернет, один раз даже кинули call-city по моему почта начиналась, не ведитесь,это развод!. Обидно конечно, но все-таки кто ищет,тот находит.Пользуюсь три месяца, пока тьфу-тьфу..Главное уже окупил и подзаработал. Но все-равно как то все волшебно слишком,готов ко всему . Контакты ребят,через которых у меня получилось sim.balanceprofit@inbox.ru

05.03.2016 20:54 * От: firelans
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?

Я советую вам обратится к нам вот перечень того что мы предлогаем. Предоставляем платный номер, с кодом 8 80 9 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставьте свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время, и вы сами убедитесь что это именно то что вы искали. Желающие оставьте свой мобильный телефон и время в которое вам будет удобно разговаривать мы неприменно вам позвоним и ответим на любые вашы вопросы!

05.03.2016 23:24 От: Андриан

До чего дошли серьёзные компании!!!!! Уже сами выпрашивают телефоны своих будущих клиентов. Глядишь, скоро продавцы из супермаркетов начнут по квартирам ходить и предлагать, чтоб у них купили хлеб или молоко. Да ни одна компания не будет заниматься такой ерундой! Если компания предоставляет такие услуги, то у неё и без форумов клиентов хватает и она никогда не опуститься до того, чтоб рекламировать себя на различных форумах. А всё, что предлагают вам вышеперечисленные граждане это всё лохотронщики.

06.03.2016 18:42 От: firelans
Андриан 05.03.2016 23:24:
До чего дошли серьёзные компании!!!!! Уже сами выпрашивают телефоны своих будущих клиентов. Глядишь, скоро продавцы из супермаркетов начнут по квартирам ходить и предлагать, чтоб у них купили хлеб или молоко. Да ни одна компания не будет заниматься такой ерундой! Если компания предоставляет такие услуги, то у неё и без форумов клиентов хватает и она никогда не опуститься до того, чтоб рекламировать себя на различных форумах. А всё, что предлагают вам вышеперечисленные граждане это всё лохотронщики.

На вашем месте я бы воздержался от подобных обвинений, не имея никаких доказательств, или подтверждения своих слов. Компания находится в начале своего пути, и как у любой другой компании этот путь начинается с нахождения клиентской базы. Поэтому если вы не можете сказать ничего кроме пустой строящейся ни на чём клеветы, То лучше воздержитесь от подобных сообщений, дабы сохранить свой статус не глупого человека, которым как я надеюсь вы являетесь. Спасибо.

06.03.2016 20:49 От: darhan7747
firelans 05.03.2016 20:54:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?
Я советую вам обратится к нам вот перечень того что мы предлогаем. Предоставляем платный номер, с кодом 8 80 9 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставьте свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время, и вы сами убедитесь что это именно то что вы искали. Желающие оставьте свой мобильный телефон и время в которое вам будет удобно разговаривать мы неприменно вам позвоним и ответим на любые вашы вопросы!

Какие условия подключения kh_ravil@mail.ru

07.03.2016 01:36 От: firelans

darhan7747 - передал адрес вашей почты вам ответят или уже ответили.

10.03.2016 11:41 От: Майкл1986

89270187877 хочу подключить номер

10.03.2016 11:41 От: Майкл1986

89270187877 хочу подключить

10.03.2016 17:54 От: Андриан

Возьми и сам подключи к розетке 220. Здесь ничего лучшего тебе не предложат. Разве, что на бабло разведут. Удачи тебе, горемыка!

12.03.2016 04:06 От: firelans

Предоставляем платный номер, с кодом 8 809 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставите свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время,

13.03.2016 03:00 От: firelans

Я для умственно отсталых,повторю всё же. Андриан

На вашем месте я бы воздержался от подобных обвинений, не имея никаких доказательств, или подтверждения своих слов. Компания находится в начале своего пути, и как у любой другой компании этот путь начинается с нахождения клиентской базы. Поэтому если вы не можете сказать ничего кроме пустой строящейся ни на чём клеветы, То лучше воздержитесь от подобных сообщений, дабы сохранить свой статус не глупого человека, которым как я надеюсь вы являетесь. Спасибо.

13.03.2016 14:17 От: Андриан

Ни одна, мало мальски, уважающая себя компания, будь она в начале своего пути или же ещё в зародыше, не будет искать себе клиентов ни на форумах, ни на сайтах знакомств, ни на хакерских сайтах. Раз уж это происходит с данной компанией, значит и услуги у неё соответствующие. Что за бред! "Мы являемся "подрядчиками" "Гос. компании" . Что это за гос. компания такая, которая посылает своих подрядчиков оставлять сообщения на форумах? И что это за гос компания, у которой подрядчики занимаются не тем, чем обычно занимаются подрядчики? "Оставьте свой номер и мы перезвоним". Чего же вы свои контактные данные, ИНН и другие документы не предоставляете? От кого прячетесь? От кого скрываетесь? От тех кого вы уже кинули?

14.03.2016 04:13 От: firelans

Ладно, я вижу с вами бесполезно спорить по одной простой причине, что кинули в подобной сфере именно вас, и вы неожиданно почувствовав свой гражданский долг, решили встань на защиту слабых и уязвимых граждан, каким вы сам и являетесь рас стали жертвой подобной аферы, а с чего я должен оставлять свои данные? я всего лишь менеджер по поиску клиентов, все необходимые данные клиент может попросить в момент когда с ним связываются по телефону который он оставляет нам или же в момент когда он изучает договор. Опять же, мы не берём предоплату с клиента, он платит нам в момент когда уже использует наш номер, и начал получать прибыль. если бы вы подробней изучили условия, на которых мы предоставляем номер, поняли бы что кинуть по такой схеме невозможно, но вам ведь гораздо проще сыпать сюда свои нелепые аргументы заставляя меня отвечать на ваши бесполезные Коментарии.

14.03.2016 07:00 От: Андриан

Уважаемый "менеджер"! О каком кидалове ты говоришь? Я уже несколько лет занимаюсь разработкой различных схем заработка. И такая схема, как у тебя, прошла через мои руки уже несколько лет назад. Она уже лет как десять устарела. Я даже и не знаю от куда ты выплыл, наверное с гор спустился. Люди давно уже на такое кидалово не клюют.

14.03.2016 08:28 От: Анюточечка
Алексей_11111111 03.03.2016 21:01:
Подключить платный сотовый номер и официально - невозможно.только четырехзначные и 8809*. Это факт. Но есть два оператора, на которые смогут.Насколько удалось узнать, подключают через переадресацию на свою АТС и переадресацию на подключенный номер телефона .Вобщем не суть.. Перелопатил весь интернет, один раз даже кинули call-city по моему почта начиналась, не ведитесь,это развод!. Обидно конечно, но все-таки кто ищет,тот находит.Пользуюсь три месяца, пока тьфу-тьфу..Главное уже окупил и подзаработал. Но все-равно как то все волшебно слишком,готов ко всему . Контакты ребят,через которых у меня получилось sim.balanceprofit@inbox.ru

Спасибо большое! Все работает!

17.03.2016 11:58 От: Жека3213

народ кто через sim.balanceprofit@inbox.ru подключался вы выплаты через банк выводили? А то я на вебмани вывожу, может через банк лучше?

21.03.2016 10:25 От: Алексей_11111111
Жека3213 17.03.2016 11:58:
народ кто через sim.balanceprofit@inbox.ru подключался вы выплаты через банк выводили? А то я на вебмани вывожу, может через банк лучше?

Не знаю,я лично через вебмани выплаты зарегистрировал. Зачисление происходит мгновенно, что не может не радовать.

26.03.2016 11:57 От: Ss2000
twinster 30.07.2014 13:23:
Продам короткий номер с префиксом, 2000р. Можете убедиться, что это не развод, позвоните на него - я отвечу Вам, цена 70р. Иначе никак не докажу, что я не мошенник. Безвоздмездно помогу в оформлении 11-ти значного платного номера. При регистрации таких номеров нужно ИП или ООО. Если Вам предложат, как физ. лицу - это развод 100%. Также помогу с доками на ИП (через проги ФИО поменять и скан для них готов). Если заинтересовало звоните 07223 добав. 3164. Ваши затраты только 70р на звонок.

Услуга актуальна?

28.03.2016 13:23 От: Дзозеппе

Все как описано. Меня очень порадовало. На сегодняшний день все стабильно работает. Спасибо! не думал что так бывает!

31.03.2016 21:06 * От: rgebtt

Подключу СЕБЕ платный номер. Предложения жду на почту guswake@gmail.com

31.03.2016 21:53 От: Андриан

Ты же подключаешь, ты и предлагай!!!

03.04.2016 15:25 От: oleg0123
firelans 05.03.2016 20:54:
Я советую вам обратится к нам вот перечень того что мы предлогаем. Предоставляем платный номер, с кодом 8 80 9 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставьте свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время, и вы сами убедитесь что это именно то что вы искали. Желающие оставьте свой мобильный телефон и время в которое вам будет удобно разговаривать мы неприменно вам позвоним и ответим н здравствуйте можно подробности подключения узнать???
03.04.2016 15:32 От: oleg0123
firelans 12.03.2016 04:06:
Предоставляем платный номер, с кодом 8 809 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставите свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время,

напишите на почту как подключиться?

04.04.2016 08:02 От: firelans
oleg0123 Конечно, только почту скажите свою.
04.04.2016 14:30 От: oleg01234

oleg280101@mail.ru

05.04.2016 08:32 От: maks1992

Мда..... долго конечно меня подключали (неделю).... Но все-таки подключили. Спасиб. Все как и обговаривалось. 5+. Хороший вариант подзаработать.

06.04.2016 16:40 От: anna15rtgj

хотела бы подключить платный номер?

07.04.2016 05:12 * От: firelans
anna15rtgj 06.04.2016 16:40:
хотела бы подключить платный номер?

Напишите мне на почту, как с вами можно связаться.Лучше всего номер вашего мобильного телефона, и время когда вам будет удобно говорить.

Firelans@inbox.ru

Ещё обращу ваше внимание на то, что я уже более месяца ищу клиентов на данном форуме, и никто не жаловался. В дальнейшем если вам понадобится, мы предоставим всю информацию о нашей компании, которую вы сможете проверить на офф сайте федеральной налоговой службы.

25.04.2016 19:00 От: Эдуард777

Хотел бы подключить платный номер 8809-........ если возможно то напишите мне G2S733@yandex.ru

25.04.2016 19:01 От: Эдуард777

Хотел бы подключить платный номер 8809-........ если возможно то напишите мне G2S733@yandex.ru

25.04.2016 20:22 От: Андриан

Тут товарищ "firelans" обращает наше внимание на то, что после его подключений больше никто не жаловался. Наверное уже все сидят или померли от разрыва сердца от потери денег. И почему всю информацию он может предоставить только после того как она нам понадобится? Ты сначала предоставь информацию по своему лохотрону, а потом предлагай уже свою туфту. Или ты думаешь сначала впарить лохам свой номер, а потом уже и информацию не нужно будет предоставлять?

26.04.2016 10:31 От: firelans

Господи заглохни ты уже, хватит своим недостатком. IQ на весь форум брызгать, тут люди делами занимаются 1 ты как аутист сидишь и какашками всех вымазать Пытаешся. Ладно бы дельное что-то писал а то чушь несешь, весеннее обострение видимо. Поверь, мнение такого диванного эксперта как ты, который все что может это гадить на форумах ничем не подкрепляя свои слова, никого не интересует. Мой тебе совет о тепленький мой друг, либо доказательства давай того что я народ кидаю, либо продолжай писать свои бредни, надеясь что после их написания ты будешь выглядеть хоть чуточку умнее чем являешся. Всего плохого.

26.04.2016 10:57 От: Андриан

Какими ты тут делами занимаешься? Лохов дуришь? Какие тебе, к чёрту, доказательства от меня нужны? Ты же пытаешься, что-то впарить людям! Вот и доказывай, что ты не воздух гоняешь. А то вас таких подключателей пруд пруди. Ты видно школьник, раз до сих пор занимаешься этой темой. Она уже лет десять - пятнадцать как устарела. И не думаю, что люди ещё на неё ведутся. Я бы предложил тебе нормальный заработок (без всяких кидал) с выхлопом 10 - 50 тысяч рублей ежедневно, но вижу, что не стоит связываться с мелкотой. Удачи тебе! Продолжай втюхивать свою лажу лохам!

26.04.2016 13:42 От: firelans

Ахах все дело в том, что тут никто никого не дурит, мы с товарищем и в самом деле арендуем номера. Именно поэтому я досихпор занимаюсь, потому что это наше дело. Знаешь, будь у меня реальное дело с выхлопом 10-50 ежедневно как ты говоришь, я бы не тратил время на форумах пытаясь оклевитать кого-то, а сидел бы и рубил бабосы. Так что иди лучше своим делом займись, 10-50 ежедневно без разводов XD. Не серьезных сразу видно они всегда всех школьниками называют, а у человека которого ты школьником назвал iq 132 и член 20см а в паспорте написано что я 90года рождения так что дружочек, хоть ты лопни тут, но слова твои пусты.

26.04.2016 18:02 От: Mandelsht

Блин, сколько тут развелось-то)) Мне подруга делала такой платный номер, пару лет назад. В мтс у них есть такая возможность, поскольку регятся юр.фирмы, ну она под шумок несколько симок в запас для себя брала. Правда, сейчас, наверно, не смогу помочь, она там руководитель отдела уже, все-таки статус, мало ли что. Хотя, знаю, у них там бабы промышляют по-прежнему.

26.04.2016 19:59 От: firelans

Сейчас нельзя подключить такой номер только на теле 2 =)

26.04.2016 20:42 От: Андриан

ООООООООООООО!!!! Ещё одна с симками объявилась!!! Только не понятно, почему она из далека стала подходить. Наверное хочет, чтоб её поуговаривали. Ждите!! Скоро " Mandelsht" начнёт втюхивать всем свои симки.

08.05.2016 09:00 * От: twinster

.

08.05.2016 09:04 * От: twinster

.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

Новое сообщение:
Complete in 68 ms, lookup=0 ms, find=68 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru