Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

16.06.2016 10:19 От: barebux

Здравствуйте! Мой сайт: http://mishaprikaz.ru Почта: info@mishaprikaz.ru Обращаться только с серьезными предложениями.

16.06.2016 22:09 От: Андриан

А чего ты на документы-то пароль поставил?

16.06.2016 22:19 От: Андриан

На предоставленном сайте, в конце каждой статьи есть замечательная фраза:"*Тупые люди и мошенники вычисляются по первому обращению…)" Так вот! Я даже сайт не стал до конца смотреть. Этой фразой всё стало ясно! И не лень было столько разной фигни писать? И ты думаешь на такую туфту кто-то клюнет?

16.06.2016 22:31 От: barebux
Андриан 16.06.2016 22:09:
А чего ты на документы-то пароль поставил?

От таких как Вы и поставил. На сайте всё подробно написано, зачем и почему, неопровержимые доказательства моей правоты и честности. В разделе"о мошенниках" есть все факты и доказательства. Там можно оставить в комментариях любой сайт для проверки- Я докажу, что это мошенник! Не имея ни какие аргументированных обвинений в мой адрес, не называйте это туфтой!

16.06.2016 22:39 От: barebux
Андриан 16.06.2016 22:19:
На предоставленном сайте, в конце каждой статьи есть замечательная фраза:"*Тупые люди и мошенники вычисляются по первому обращению…)" Так вот! Я даже сайт не стал до конца смотреть. Этой фразой всё стало ясно! И не лень было столько разной фигни писать? И ты думаешь на такую туфту кто-то клюнет&

Докажу любому, что у меня нет обмана. Простой вопрос:"У Вас есть платный номер, чтобы его предлагать?!" У меня есть!!! Всё подробно описано на сайте!!! В какой форме это высказано это другой вопрос, но судя по обращениям- это адекватно.

21.06.2016 13:15 От: Албанец111

Устали от Мошенников???? если да то пишите https://vk.com/id368095230,После разговора со мной вы поймёте что те личности что находятся выше! дурачки,которые наживаются на Людях! Пишите!

18.07.2016 14:53 От: Volk3526

Продаю бизнес на платных входящих звонках https://m.vk.com/id374830268

12.08.2016 17:46 От: SHKOLNIK OFF

Куплю платный номер shariov-den@bk.ru внимание!!! но оплата через яндекс деньги и с кодом протекции !!! жду предложений!!!

25.08.2016 14:56 От: car196
SmokyMo 04.01.2016 17:06:
Суть схемы без воды: Арендуем платный номер от МТС, собираем трафик с соц. сетей и любых сайтов объявлений, аренды и прочего. Вам звонят -> со звонящего снимают от 40 рублей в минуту, 20 из которых идёт вам. Теперь по пунктам: Для начала нам нужно получить платный номер от МТС без оглашения стоимости соединения. На данный момент есть только один вариант. Данные контакты не советую палить кому-либо, это наша золотая жила. 1. Пишем на mts.coin.activation@ gmail.com Тема письма: Заявка на платный номер. Текст письма: Ф.И.О., Расчётный счёт Сбербанка для выплат заработанных средств, Сфера использования - Платные консультации, ваш номер МТС, город в котором вы находитесь. Важно! Платное соединение подключается на ваш личный номер МТС. Для этого вам необходимо купить сим карту мтс с любым самым дешёвым тарифом, желательно без абонентской платы. Нужна именно отдельная сим карта, так как звонки будут идти постоянно 24\7. Лучше так же купить дешёвый телефон на барахолке за ~300 рублей для приёма звонков, по той же причине. Важно! Заполняйте письмо согласно шаблону выше. 2. Отвечают в течении 2-ух рабочих дней. Сначала вам ответят, возможно ли подключить в вашем городе данную услугу, или же нет. Если услугу можно подключить и вся требуемая информация имеется, для вас будет написана стоимость подключения (зависит от региона, в среднем от 2.500 рублей), и реквизиты для оплаты. Данные затраты отбиваются за первый же день активной работы. Оплачивать нужно в тот же день, когда вы получили письмо с ответом, это обязательно. Важно! Данная услуга подключается на ваш номер не официально, т.к. официально её может подключить только крупная организация и только через договор. То есть, документов о подключении услуги вы не получите, это единственный минус. Абонентская плата за услугу составляет 1.500 рублей в месяц. Минимальный заработок за месяц у вас составит от 150.000 рублей, так что это совсем не большие деньги. К тому же, первый месяц абонентская плата не начисляется. Выплаты раз в 2 недели. Смотреть свой счёт - сколько заработали amserver/UI/ Login Теперь самое важное - как собираем трафик. Это самое простое во всей схеме. Идём на тот же avito.ru, создаём объявление о сдаче квартиры (берите любой город миллионник), цену ставьте ниже на 5-7 тыс. чем другие по аналогичным параметрам. К примеру, цены в Питере - 16 тыс. за 1-комнатную квартиру- студию с евроремонтом, в пешей доступности от метро. Такой вариант и более чем привлекателен, и не слишком сказочный. Конкурентов у данного предложения не будет, по крайней мере. Так же берём на вооружение вконтакте. Вбиваем в поиск: аренда жилья [город], и ищем варианты БЕЗ посредников. Текст сообщений (шлёте на стены или в обсуждения, где будет тема для размещения подобных сообщений от собственников) примерно следующего содержания: Сдам квартиру (собственник) - студия, 5 минут пешком до [станция метро в центре города], евроремонт. 16.000 рублей + свет. Телефон - (наш платный номер телефона).
Фото выбираете по-лучше, из
тех же вариантов на Авито!| ! Обязательно смотрите, чтобы соответствовало описанию! Звонить начинают через 2-3 минуты после размещения объявления. Обязательно поставьте на телефоне автоподнятие трубки, чтобы звонящий сразу соединялся с вами, а не ждал, пока вы вручную поднимите трубку. Так он даже не слышит гудков, и вы можете не отвечать. Человек может по 5-10 минут висеть на линии, думая, что это глюк оператора, постоянно перезванивать. Человек звонит вам -> срабатывает автоподнятие трубки (автоприём вызова есть на всех телефонах, ищите информацию в http://google.ru ) -> с него снимается от 40 до 100 рублей в минуту (в зависимости от вашего региона) -> соответственно вы получаете на свой счёт от 20 до 100 рублей в минуту. Подсчитаем: При 2-х размещенных объявлениях на авито и вконтакте звонков получается минимально на 5-6 часов в сутки. 6 часов = 360 минут 360 минут * 20 рублей = 7200 рублей. Ещё раз - минимально при 2-х размещенных объявлениях на 2-х ресурсах вы получаете в сутки от 7200 рублей. Тема масштабируема. Т.е. чем больше объявлений вы сделаете - тем больше будет ваш заработок. Для расчёта взят минимум.

А за мошенничество в особо крупных сколько дадут.

25.09.2016 23:43 От: manashevsky

Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2017 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через Вебмани (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: manashevsky@yandex.ua

26.09.2016 16:26 * От: barebux
manashevsky 25.09.2016 23:43:
Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2017 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через Вебмани (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: manashevsky@yandex.ua

Это лохотрон-100% !!! Докажу любому это!!! Подключу номер без предоплаты!!! filimonmisha@mail.ru

29.10.2016 12:04 От: 3453463463

Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU

29.10.2016 17:55 От: Андриан

Странно, что у этой "супер реальной" компании домен ru?

29.10.2016 21:25 От: kapiton72

Уважаемые форумчане, кто что скажет о Prikaz Misha, ему можно доверять??? А то он так распыляется на счет номера, что похоже на правду!

01.11.2016 18:48 От: zorro884

Добрый день! если кому нужны услуги приема платных смс или платного номера - то можем пропускать через свой сервер.У нас есть короткие номера для смс во многих странах Европы, Южной Америки и Азии. А так же платный номер в Прибалтике. Другого к сожалению не могу предложить. И должен предупредить, что комиссия операторов очень высокая. То что пишут 50% ваши - это не всегда так, это зависит от оператора. Иногда бывает и больше, а иногда бывает и 27% выплаты. Это потому, что оператор сначала взимает НДС (той страны), а потом еще берет свое вознаграждение.

03.11.2016 12:28 От: 3453463463

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU

08.11.2016 01:22 * От: twinster

.

15.11.2016 22:19 * От: kapiton72

обратился к Prikaz Misha! Prikaz Misha Взял 50% за аренду номера, номер не работает. деньги вернуть добровольно отказался! Кто вы Михаил Приказчиков после этого? "Здравствуйте! Вчера ездил в Москву, к Вам это отношения ни какого не имеет, человек этот работает с Linux найти его практически не возможно, это даже не Ваш провайдер. Он не заимел 80К, он переписал код системы маршрутизации, а точнее вставил свой скрипт туда. Деньги не вернут ни мне , ни Вам. Спор с ОСС априори будет проигран, это монополисты если что-то не нравится во всех договорах стоит пункт "без объяснения причин". Они не обязаны объяснить , причины, они констатируют факты. По-поводу Вашего номера, я его оплатил естественно полностью, деньги заработные этим номером также заблокированы, возможно они уже сняты или посмотрят путь куда они утекут. Моя деятельность не закрыта и договора с ОСС не анулированы, кто будет за это отвечать покажет время, они занимаются этим делом."--- Это его слова по отказу в аренде 50% оплаченного номера. А деньги то переведены на его личный счет!!!

16.11.2016 10:03 * От: barebux

Готова помочь в подключение платного номера.

24.11.2016 00:37 От: Лилиана1

Я вообще сразу подключила и без проблем мобильный платный номер здесь http://telen.su/. Компания работает с 2009 года

24.11.2016 09:41 От: darhan7747

http://telen.su/ Сайт похожий уже встречался в сети только под другим названием woxt.ru один в один Резюме лохотрон голимый

24.11.2016 09:48 От: 3453463463

http://telen.su/ ЛОХОТРОН!!!

Вот реальная компания www.809800.ru работают по договору с физ. и Юр. Лицами

24.11.2016 09:49 От: 3453463463

http://809800.ru сама лично с ними работаю... Если не верите можете мне позвонить 8 962 228 44 88

26.11.2016 23:20 От: Андриан

Ребята!!!!!! Вы внимательнее читайте, что там пишут на этих сайтах-лохотронах. Там на всех сайтах предлагают подключение платных номеров. Юридически ( и вообще безграмотно) таких номеров вообще не существует в приоре. Есть номера с платными входящими. Это главная ошибка лохотронщиков. Почитайте дальше и вы там найдёте ещё кучу нестыковок. Эти сайты расчитаны на лохов.

22.12.2016 16:37 От: barebux
Андриан 26.11.2016 23:20:
Ребята!!!!!! Вы внимательнее читайте, что там пишут на этих сайтах-лохотронах. Там на всех сайтах предлагают подключение платных номеров. Юридически ( и вообще безграмотно) таких номеров вообще не существует в приоре. Есть номера с платными входящими. Это главная ошибка лохотронщиков. Почитайте дальше и вы там найдёте ещё кучу нестыковок. Эти сайты расчитаны на лохов.

Ты сам пишешь с ошибками. filimonmisha@mail.ru Объясню любому, как это работает, предоставлю на тест бесплатно.

04.01.2017 10:33 От: Добрый8877

Доброго времени суток уважаемый обращаюсь по поводу платного номера хочу подключить себе можете помочь мне почта k888777111@gmail.com

20.01.2017 10:46 От: den31Z
oleg0123 03.04.2016 15:32:
firelans 12.03.2016 04:06:
Предоставляем платный номер, с кодом 8 809 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставите свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время,
напишите на почту как подключиться?

den777zlobin@mail.ru

12.02.2017 20:51 От: alexey_evd82

Помогу подключить платный номер на ваш номер МТС. Цены не кусаются. Можно в Аренду на неделю, месяц. Пишите на почту alex_evdokimof@mail.ru

14.02.2017 17:47 От: NinaN

Без предоплаты никто не подключит, как я !!! nesterova.tosya@bk.ru

27.03.2017 11:25 От: Gyra1971

Сергей или можно дай недельный тест!

27.03.2017 11:30 От: Gyra1971

Подскажешь адрес!

11.04.2017 21:42 От: Алинкаvfkbyrf

Интересно подключение платного номера без предоплат chepurnaya_mari@mail.ru

23.04.2017 17:16 От: Garik319

Куплю в Украине, платный входящий номер!!! мтс, Киевстар, Лайф!! Без Предоплаты! С возможностью теста! Все предложения писать на почту ( genarek9999@yandex.ru)

15.05.2017 12:04 От: Pelm150

Арендную платный номер для реального бизнеса. Предложения на личную почту. Pelm150@mail.ru. П.С актуально примерно месяц.

01.06.2017 16:22 От: 89130016863

Как подключить платный номер?

06.06.2017 15:28 От: 89130016863

Арендую платный номер, желательно без предоплаты. Пишите на wepot379@gmail com.

12.06.2017 10:13 От: kunglau

Помогите пожалуйста разблокировать nokia 6700c -1

20.09.2017 11:29 От: ingaMirt

Нужна помощь с арендой номеров с платными входящими. Не обходимо на первое время более 100 номеров. Но сотрудничать буду только с серьезными людьми. И не собираюсь идти на поводу у мошенников. Первый номер необходимо подключить с тестовым периодом хоть на 24 часа. После теста готов оплатить 10 номеров. И если все работает продолжаем сотрудничать без каких либо ограничений. Если вам под силу организовать подобное. То пишите hto2018@yandex.ru

29.12.2017 10:50 От: FunnyRodger

Работаю через обычную IP телефонию и никаких проблем с блокровкой номеров ОПСОСами. В этом случае нужно несколько десятков номеров покупать, потому что их будут блокировать постоянно, а платный номер удовольствие не из дешевых.

31.12.2017 13:29 От: Grownup

И сколько сейчас IP телефония стоит? Просто интересно, сколько это по деньгам будет стоить? У тебя Toll free номер или обычный городской? Какие дополнительные затраты, кроме оплаты абонентской платы.

01.01.2018 09:29 От: FunnyRodger
Grownup 31.12.2017 13:29:
И сколько сейчас IP телефония стоит? Просто интересно, сколько это по деньгам будет стоить? У тебя Toll free номер или обычный городской? Какие дополнительные затраты, кроме оплаты абонентской платы.

Я лично Kata Telecom пользуюсь, у них номера от восьми долларов в месяц плюс подключение. У меня обычный городской номер, но и Toll Free номера у них тоже есть. Опять же, смотря для чего тебе номер нужен, есть номера для звонков, есть для СМС, есть для факса ,есть для звонков и СМС.

01.01.2018 10:14 От: barebux

http://it-system.pro - тут уже тестовый период можно оплатить через Яндекс.Кассу, а это говорит о 100% гарантии!

02.01.2018 15:44 От: Grownup
FunnyRodger 01.01.2018 09:29:
Я лично Kata Telecom пользуюсь, у них номера от восьми долларов в месяц плюс подключение. У меня обычный городской номер, но и Toll Free номера у них тоже есть. Опять же, смотря для чего тебе номер нужен, есть номера для звонков, есть для СМС, есть для факса ,есть для звонков и СМС.

Хочу попробовать номер для звонков и СМС, есть ли там возможность переадресацию на мой номер сотового сделать? А то в нашем деле нужно всегда на связи быть, не всегда же с собой ноутбук таскать.

02.01.2018 19:48 От: FunnyRodger

Да, разумеется, это стандартная возможность, у Kata Telecom https://katatelecom.com/services/local-number/ возможна переадресация как на номер сотового телефона, так и на Skype. Так что входящий вызов вы сможете всегда принять.

02.01.2018 20:25 От: barebux
FunnyRodger 02.01.2018 19:48:
Да, разумеется, это стандартная возможность, у Kata Telecom https://katatelecom.com/services/local-number/ возможна переадресация как на номер сотового телефона, так и на Skype. Так что входящий вызов вы сможете всегда принять.

Важен договор по услуге "Платный номер" Это тема про платный номер!!!

02.01.2018 20:39 От: ingaMirt
barebux 02.01.2018 20:25:

Кто вам даст настоящие свои данные???? То есть проще говоря если даже вы и заключите договорные обязательства. То там буду т настоящие только ваши данные. Ведь если вы занимаетесь законной деятельностью то тупо топаете в рос телеком и там вам законно все подключают. Те кто здесь сидит занимается не законным заработком денег. То есть не кто не в коем случае не покажет вам свои настоящие данные. Я напомню, что в случае если вы будите пользоваться коммерческим номером не законно то оператор может наложить штраф в размере 200 000 р. Не ужели вы думаете, что кто то будет добровольно под это подписываться)))). Если вы ве таки решились на это вы должны понимать одну простую вещь. Те кто здесь сидит 90% мошенники. Я попадался уже на них когда сам искал себе номера. И понял лишь одно те кто реально подключают номера не подключает их дешевле 8 000 р Это едино разовая плата. Можете написать мне я дам данные человека который этим занимается но он еще тот жук Если вы ему не понравитесь он с вами не будет работать Пишите - hto2018@yandex.ru

02.01.2018 21:21 От: barebux
aleksej9125 02.01.2018 20:39:
Кто вам даст настоящие свои данные???? То есть проще говоря если даже вы и заключите договорные обязательства. То там буду т настоящие только ваши данные. Ведь если вы занимаетесь законной деятельностью то тупо топаете в рос телеком и там вам законно все подключают. Те кто здесь сидит занимается не законным заработком денег. То есть не кто не в коем случае не покажет вам свои настоящие данные. Я напомню, что в случае если вы будите пользоваться коммерческим номером не законно то оператор может наложить штраф в размере 200 000 р. Не ужели вы думаете, что кто то будет добровольно под это подписываться)))). Если вы ве таки решились на это вы должны понимать одну простую вещь. Те кто здесь сидит 90% мошенники. Я попадался уже на них когда сам искал себе номера. И понял лишь одно те кто реально подключают номера не подключает их дешевле 8 000 р Это едино разовая плата. Можете написать мне я дам данные человека который этим занимается но он еще тот жук Если вы ему не понравитесь он с вами не будет работать Пишите - hto2018@yandex.ru

Послушайте!!! Я работаю, как индивидуальный предприниматель, инвесторы и партнёры по всему СНГ. Услуги с сайта, включая эту, оказываются физическим лицам так и юридическим, оплата по выставленному счёту на основании договора на расчётный счет. Это имеет законное основание для обращения в МВД по факту мошенничество. Ростелеком не предоставит условия, как мы(без абонентской платы и проценты по выплатам). https://it-system.pro - сейчас SSL- сертификат допиливаем. Прорабатывается момент оплаты через Яндекс.Кассу

Уважаемые клиенты, позвоните по контактным данным, все виды мессенджеров доступны!

02.01.2018 23:23 * От: ingaMirt
barebux 02.01.2018 21:21:
aleksej9125 02.01.2018 20:39:
Послушайте!!! Я работаю, как индивидуальный предприниматель, инвесторы и партнёры по всему СНГ. Услуги с сайта, включая эту, оказываются физическим лицам так и юридическим, оплата по выставленному счёту на основании договора на расчётный счет. Это имеет законное основание для обращения в МВД по факту мошенничество. Ростелеком не предоставит условия, как мы(без абонентской платы и проценты по выплатам). https://it-system.pro - сейчас SSL- сертификат допиливаем. Прорабатывается момент оплаты через Яндекс.Кассу

Уважаемые клиенты, позвоните по контактным данным, все виды мессенджеров доступны!

Вы так говорите SSL сертификаты допиливаете яндекс оплату подключаете)))) Я вам раскрою не большой секрет сертификаты при покупке доменов почни 90% хостингов предоставляют бесплатно и получить их крайне просто. Подключить плат систему такою как Яндекс еще проще чем сертификаты получить. Если бы выбыли настолько серьезной организацией как говорите вы бы это знали. Я вам за скромную платы могу сделать подобное минут за 15-20 Могу даже свою платежную систему предоставить. https://goo.gl/ipNfjG Все, что вы говорите вызывает у лемя лиш. порывы безудержного смеха)) Если вы действительно индивидуальный предприниматель и занимаетесь подобной деятельностью вышлите мне на почту данные вашей ИП я очень быстро по ним пробью кто вы и, что вы. И если вы говорите правду в чем я сомневаюсь. Так как в этом случае вам бы пришлось как минимум раз в месяц платить по 200 000 р штрафу. То я прилюдно извинюсь И сам лично буду покупать в дальнейшем у вас номера. А покупаю я их часто. Так же если вы столь крупная компания вам не обойтись без своей полноценной плат системы. Могу за 600 $ предоставить плат систему не чем не хуже Яндекс а наоборот с более полным функционалом. Вы сможете сами настраивать способы оплаты и приема средств , что захотите. Есть возможность оплаты через смс . Сможете поставить именно те проценты которые по вашему мнению должен платить пользователь вашей системы. И 100$ если понадобится моя установка. Но там все визуально в принципе понятно. Ну так Вот к чему это все я говорю. Я ежемесячно подключаю примерно по 2-3 номера. Так как занимаюсь не совсем легальной деятельностью номера блокируют и выставляют штрафы. Конечно не мне)))))0 Но если бы я заключал договорные обязательства и человек с которым я заключил договорные обязательства указал настоящие свои данные ИП или ООО пофиг он бы охирел платить штрафы только за меня одного. Не говорю про остальнфх

03.01.2018 11:54 * От: ElenaElinkova
ingaMirt 02.01.2018 20:39:

Не обманул. Написала на почту hto2018@yandex.ru дал мне скайп Евгения (Ну по крайне мере так представился) Довольно таки быстро и понятно все объяснил. Короче нормальный мужик попался. Да и расценки нормальные и на уступки пошел. Подключить номер стоит 8 000 р (Один раз и без абонентской) Отключить предупреждение звонящему о том что снимут деньги еще 1500 р Но я смогла убедить его, что трафик будет постоянный и мы сошлись на том, что он подключил мне номер без предупреждения о списание с тарифом 62р минута за 5000 р, а я ему отдаю 5% от заработка (Выплаты раз в неделю на указанные вами реквизиты. Отчет на почту ежедневно в 23:59 по МСК кто звонил во сколько звонил сколько длительность разговора сколько стоимость разговора общая.Стоимость разговорю с учетом вычита 20% операторских)

03.01.2018 11:59 От: barebux

Что за почта с яндекс и маил? На сайте есть контакты, банковские реквизиты. Со мной никто не общался из форума, не дурите голову людям! info@it-system.pro

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

Новое сообщение:
Complete in 82 ms, lookup=0 ms, find=82 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru