Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

13.01.2018 13:51 От: stedgan
barebux 03.01.2018 11:59:
Что за почта с яндекс и маил? На сайте есть контакты, банковские реквизиты. Со мной никто не общался из форума, не дурите голову людям! info@it-system.pro

А по поводу. Вас если вы сделали сайт и указали банковские реквизиты не о чем не говорит. Мне более доверия вызывают люди с которыми можно поговорить. Я уже натыкался на такие сайты и платил по таким реквизитам. Мошенники оказались. Тем более давайте подумаем логически. Если вы честные люди то просто идете в Ростелеком и подключаете. А если вы ищите посредников то они осуществляют подключение не совсем законно. И вы либо не далекие люди либо по прежнему верите в сказки. Кто вам укажет свои настоящие банковские реквизиты. Чтоб потом их нашли???? Может вы info@it-system.pro и правда не мошенник но реквизиты 100% не ваши. Так, что я лучше с проверенными людьми общаться буду hto2018@yandex.ru

13.01.2018 14:10 От: barebux
stedgan 13.01.2018 13:51:
barebux 03.01.2018 11:59:
Что за почта с яндекс и маил? На сайте есть контакты, банковские реквизиты. Со мной никто не общался из форума, не дурите голову людям! info@it-system.pro
А по поводу. Вас если вы сделали сайт и указали банковские реквизиты не о чем не говорит. Мне более доверия вызывают люди с которыми можно поговорить. Я уже натыкался на такие сайты и платил по таким реквизитам. Мошенники оказались. Тем более давайте подумаем логически. Если вы честные люди то просто идете в Ростелеком и подключаете. А если вы ищите посредников то они осуществляют подключение не совсем законно. И вы либо не далекие люди либо по прежнему верите в сказки. Кто вам укажет свои настоящие банковские реквизиты. Чтоб потом их нашли???? Может вы info@it-system.pro и правда не мошенник но реквизиты 100% не ваши. Так, что я лучше с проверенными людьми общаться буду hto2018@yandex.ru

Не совсем законно это как? На 1/3 ? На половину? Кто Вам укажет настоящие банковские реквизиты? Все нормальные компании или предприниматели укажут и счет выставят с этими данными, в случае обмана в прокуратуру заявление можно написать! Так и не связывайтесь с такими кто не хочет чтобы их нашли. Реквизиты не наши? Мы чужие реквизиты написали в контактах, чтобы люди чужому дяде деньги переводили, и счёт выставляем с чужими данными, пусть левая компания деньги получает) Вы такой бред пишите! Для чего Вы указали ящик на яндекс? Наши контактные данные на 100% чистые, не нужно пытаться ввести людей в заблуждение. Никто кроме нас не подключит номер без предоплаты, этим всё сказано! Позвоните, пообщаемся, не нужно клеветой заниматься, проверили бы для начала!!!

13.01.2018 14:37 От: barebux

Уважаемый, хватит писать чушь! Какие левые данные? Конкретно, что и где не так. Напишите точно где не точность и обман, хватит общих фраз. Сделайте мне бесплатную переадресацию. Телефонные контакты указанные на сайте http://it-system.pro: 8-985-228-95-04 МТС 8-977-748-98-86 Теле2 Вы можете скинуть я перезвоню! Я не прячусь, пусть Ваш Вася оставит номер для связи. Если ответным письмом Вы будите уклоняться от ответа и не предоставите контакты Вашего распиаренного мастера, получается , что это трёп! Люди которые будут это читать, не поймут почему Ваш человек скрывается и не может пообщаться по телефону. Заканчивайте поливать людей грязью без доказательств!

13.01.2018 15:46 От: stedgan
barebux 13.01.2018 14:37:
Уважаемый, хватит писать чушь! Какие левые данные? Конкретно, что и где не так. Напишите точно где не точность и обман, хватит общих фраз. Сделайте мне бесплатную переадресацию. Телефонные контакты указанные на сайте http://it-system.pro: 8-985-228-95-04 МТС 8-977-748-98-86 Теле2 Вы можете скинуть я перезвоню! Я не прячусь, пусть Ваш Вася оставит номер для связи. Если ответным письмом Вы будите уклоняться от ответа и не предоставите контакты Вашего распиаренного мастера, получается , что это трёп! Люди которые будут это читать, не поймут почему Ваш человек скрывается и не может пообщаться по телефону. Заканчивайте поливать людей грязью без доказательств!

Уважаемый barebux Вы вообще не читаете , что вам пишут))) Я повторюсь вы вообще знаете о том как работает подобная сфера? Вы в курсе про штрафа и про то как работают сотовые оператора? Вы перед тем как, что-то говорить изучите тему по которой пытаетесь нае*ать. Есть почта напишите на нее вам дадут скайп и поговорите. И вам четко объяснят кто из вас двоих вася. Я от сталкиваюсь от своего личного опыта. Я не раз натыкался на таких деятелей как вы И могу предоставить вам бесплатно х*еву тучу номеров зареганных на чужих дять и так же красиво кидаться в переписке как вы 8-985-228-95-04 МТС 8-977-748-98-86 Теле2 Я на помню подобная деятельность преследуется по закону и облагается большими штрафами. И если вы все подключаете законно. То нету смысла к вам обращаться так как после первой жалобы оператор наложит на ваш штраф а вы его передадите на того кто подключился при помощи вас. Просто если вы такой честный человек объясните как вы законно подключите номер и уклонитесь сами от оплаты штрафа (КАК ЗАКОНО????))) Если вы утверждаете, что все данные верны то поясните не зае*ались ли вы платить штрафы???????? Лично у меня за месяц уже 2 номера операторы заморозили и штрафы пришли бы пользуясь я законными методами подключения. КАК ВЫ ОБОЙДЕТЕ Данную проблему мистер ЗАКООННОСТЬ???

13.01.2018 15:55 От: ingaMirt

Да забей на него. Реально как дурачек. Вам barebux неоднократно сказали, что не законно все это. И если вы этим занимаетесь то либо постоянно платите огромные штрафи и работаете в минус. Либо вы указываете не настоящие данные и штрафы платят другие. То, что вы выложили несколько номеров которые можно копить в каждом переходе не указав своих данных а за 100$ сделать любой сайт на заказ не означает, что вы чистый как слеза ребенка. Вы либо даун который постоянно платит штрафы либо мошенник. Потому, что будьте вы конторой как говорите вы быв не вступали в подобные словесные перепалки. Я почему то тоже думаю, что вы либо очень наивный человек либо еше школьник. Вам три раза объяснили почему вас считают мошенником. Но вы уходите от ответа и шлете какие то номера. С глупыми отмазками. Типо где тут подвох. Выслали какие то 3 номера БРЕД СИВОЙ СОБАКИ

Слушала, что старшие говорят)))))

13.01.2018 16:04 От: barebux

Я писал выше, если не можете предоставить номер для контакта, то Вы мошенник! Я свои написал!(см.выше). Кроме кучи слов, которые Вы написали ничего у Вас нет! Ну естественно Вы не позвоните, так как сказать нечего. Как всё работает? Вы еще про симку напишите, больше чем уверен , что Вы школьник или просто трепло. Зачем кидаться фразами и оскорблять людей на форуме. Напишите платный номер свой, мы Вам позвоним, денег заработаете) Нет, зачем Вам все звонить будут, Вас оштрафуют)))Клоун. Вы думаете если матом будите писать тут, то повысите доверие к себе? Смелости не хватает пообщаться по телефону. -"Мне незачем тратить на это время"- ..а тут писать есть время? Я любому докажу, что работаю по белому! Еще раз говорю, почему Вася не может оставить номер телефона? К чему такая скрытность? Только и можете писать чушь за которую не отвечаете!

13.01.2018 17:19 От: stedgan

Уважаемый barebux я напомню, что я лишь обычный пользователь который говорит о том, что в ваших рассказах крайне многое не сходится отсюда возникают вопросы. Я повторюсь есть почта напишите на нее вам дадут скайп и поговорите с тем человеком который подключил мне номер. И все объяснил дословно. Или как вы выражаетесь у вас смелости не хватает позвонить Евгению и поговорить с тем человеком который этим занимается? Он то вам точно все по палочкам разложит и объяснит, что вы несете какую то хрень. А по сколку вы так и не ответили хотя вас просили уже раза 4 о том как вы обходите законно и не уплачиваете денежных штрафов. Вы не ответили потому, что вы не можете этого делать отсюда вывод вы либо работает законно как Ростелеком и штрафы будут идти тем кто подключает у вас либо вы мошенник. Вот и вся правда . А вот теперь без лишнего скажите как вы обходите законно данный пункт и я извинюсь перед вами если же не ответите либо уйдете от ответа опять то вы мошенник

13.01.2018 18:22 От: barebux

Ни одного ответа не последовало,а мне вопросом на вопрос отвечаете!!! Мои контакты вверху, доступен для всех. Нет почты яндекс у меня, простите. Вы бы еще аську дали! Написать на почту, там мне дадут скайп? Какой на фиг Ростелеком? Всё, других компаний не существует?! Заканчивайте этот цирк.Зачем Вы пиарите человека))) он Вам заплатил? Нет, просто остерегаете людей от мошенников и направляете на честного Василия?))) Мои номера выше, прошу любого желающего проверить меня и человека рекламирующего Васю, который боится оставить номер телефона для связи. Уважаемый , я написал на Вашу почту- ответа нет)))) ...ждём. Давайте не будем тут заниматься писаниной, ни контактов ни какой связи, контора-никонора, ё-маё. Своим Спамом только чат загадили! Есть номер телефона, человек звонит узнаёт все нюансы, всё. Не нужно придумывать левую почту на яндекс и скайп. Штрафы? Каким умственно отсталым нужно быть , чтобы выделить номер и получать штрафы.?! т.е. человек тратит деньги за номер, а потом платит за штрафы? У нас есть сайт, есть контакты, есть банковские реквизиты. Естественно всё это можно подделать по-вашему, но вы лучше почту Яндекса напишите, и всё грязью закидаете. Платный номер свой напиши, клоун! Всё, и контакты и адрес, и реквизиты в открытом доступе! У Вас и Васи ничего нет, но я и мои партнёры мошенники, а Вы белые и пушистые))) Готов ответить за свои слова, хватит тут засорять ветку! По ИНН можно проверить юр.лицо на https://egrul.nalog.ru/ - ФНС. Естественно с Вашим интеллектом можно написать , что и федеральный реестр, я тоже взломал))) http://it-system.pro - сайт, все контакты, адрес, реквизиты info@it-system.pro - почта 8-985-228-95-04 МТС 8-977-748-98-86 Теле2

13.01.2018 18:53 От: stedgan

Ахахахахаха вы даже не знаете о штрафах??????????? И вы говорите, что занимаетесь этим и крупная компания? Просто нет слов. Вы ребята реально круты Удачи вам в поиске лохов. Я не пиарил Евгения, а сказал, что он реально подключает номера. Я не говорю, что вы взломали. вы не ответили на вопрос как законно обойти не уплату штрафоф хватит зацикливаться на том, что реальные ваши данные. КАК НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФОВ?????

13.01.2018 19:02 От: barebux

Объясните всем кто читает этот бред о каких штрафах речь? Конкретно за что штраф? Я не писал, что мы компания, мы сообщество, большинство ИП. Хватит придумывать факты!!! Ни на один вопрос не ответил. Вася подключил номер и я буду везде писать про него, так получается? Можешь не отвечать, кто не тупой выкупит тебя. Дай свой номер, раз Вася не отвечает, я тебе позвоню! Почему я не прячусь , а ты бред пишешь и боишься контакта с клиентами, которые хотят открытости и ответов по телефонному номеру?

13.01.2018 19:18 От: stedgan
barebux 13.01.2018 19:02:
Объясните всем кто читает этот бред о каких штрафах речь? Конкретно за что штраф? Я не писал, что мы компания, мы сообщество, большинство ИП. Хватит придумывать факты!!! Ни на один вопрос не ответил. Вася подключил номер и я буду везде писать про него, так получается? Можешь не отвечать, кто не тупой выкупит тебя. Дай свой номер, раз Вася не отвечает, я тебе позвоню! Почему я не прячусь , а ты бред пишешь и боишься контакта с клиентами, которые хотят открытости и ответов по телефонному номеру?

Вот посмотрите и поймете, что за штрафы)) А вы все кто повелся на данного человека просто почитайте УКРФ и там черным по беломы написано какие за это штрафы)))) https://www.youtube.com/...

13.01.2018 20:02 От: stedgan

Нет это я прошу прощение но кто из нас олень. С самого начала речь шла именно о том , что тем кто здесь находятся нужны именно такие номера о которых идет речь в видео Иначе они бы просто пошли К тому же не раз упомянутому ростелекому. И подключили бы нужные услуги. А не пользовались сомнительными посредниками. И если бы вы не захлебывались слюной от злости и внимательнее читали, что вам пишут вы бы это поняли давно. И не было бы этой грязи и взаимных оскорблений. Не профессионально вы работаете)))))

13.01.2018 20:07 От: barebux

Не все тут мошенники. Я работаю не с Ростелеком. Физ. лицам компании не выделят номер. Значит оба не поняли друг друга, не все для мошенничества тут ищут номер. Всего Вам доброго!

13.01.2018 21:44 От: stedgan
barebux 13.01.2018 20:07:
Не все тут мошенники. Я работаю не с Ростелеком. Физ. лицам компании не выделят номер. Значит оба не поняли друг друга, не все для мошенничества тут ищут номер. Всего Вам доброго!

Возможно вы правы не все. И вам всего доброго

17.01.2018 16:27 От: MS_13

Да сделайте вы себе виртуальный номер http://kupluprodammoskva.ru/...

18.01.2018 12:34 От: Кирюха_Тих

Я тоже хочку себе такой номер, та только везде одни разводы... Подскажите, как не ошибиться в данном деле? на что стоит обращать внимание в первую очередь?

18.01.2018 17:07 От: barebux
Кирюха_Тих 18.01.2018 12:34:
Я тоже хочку себе такой номер, та только везде одни разводы... Подскажите, как не ошибиться в данном деле? на что стоит обращать внимание в первую очередь?

Сайт: https://it-system.pro Контакты, банковские реквизиты, договор.

18.01.2018 17:30 От: stedgan
Кирюха_Тих 18.01.2018 12:34:

Если вы физ лицо и хотите заниматься легальной деятельностью. То barebux вам правильно написал сайт https://it-system.pro Мы тут немного конфликтовали выше. Но судя по всему он говорит правду. И действительно не мошенник. А если вы при помощи данного номера хотите обманывать людей не боясь штрафа тогда пишите на данную почту hto2018@yandex.ru . Вам дадут скайп и по скайпу все объяснят. Все возможное минусы и плюсы нелегального "Бизнеса" Кстати при подключение можно договориться о не плохой скидке на подключение в замен на небольшой процент от вашего трафика. Мне сделали скидку доволен

21.01.2018 17:21 От: FunnyRodger

Тут все расписали, но легально такой номер можно использовать только засветив юрика или ИПшника. Я использую простой виртуальный номер от Katatelecom https://katatelecom.com/... там нужно только имя и email так что некая анонимность присутствует.

14.02.2018 09:11 От: Grownup

Спасибо всем за помощь! Номер взял, теперь буду пробовать. Взял тариф Office, начал пользоваться уже. Отпишусь по результатам. Всем спасибо за помощь!

14.02.2018 10:14 От: Alexandra111222

Не ведитесь на весь этот бред! обычная схема кидалова, вот вам пара-тройка отзывов от одного пользователя, вот вам скайп, вот номер карты для перевода денег. И все! Дальше уже ничего и никак не вернешь! Обращайтесь к barebux, там хотя бы все официально.

14.02.2018 11:34 От: stedgan

))))Не плохо вы себя рекламирует)))))) Но суть одна и таже. Вы подключаете офецально по договору. Но в данном случае проще а рос телеком сходить. И от штрафов ваша офецалка не освобождает. Вы все ньюансы сразу рассказывай те. Что если будите мошенничить тоесть воспользуется кто то вашими услугами получит номер и обманет людей то ему влепят штраф от 200 т.р))) Хорэ пиариться

14.02.2018 12:57 От: Alexandra111222
stedgan 14.02.2018 11:34:
))))Не плохо вы себя рекламирует)))))) Но суть одна и таже. Вы подключаете офецально по договору. Но в данном случае проще а рос телеком сходить. И от штрафов ваша офецалка не освобождает. Вы все ньюансы сразу рассказывай те. Что если будите мошенничить тоесть воспользуется кто то вашими услугами получит номер и обманет людей то ему влепят штраф от 200 т.р))) Хорэ пиариться

Зато ваш разрекламированный здесь адрес скайпа и яндекс почты сразу освобождает людей и от штрафов, и от денег за якобы подключения, Давайте смотреть правде в глаза: лучше подключиться официально к любому из операторов и работать честно и без штрафов, чем просто заплатить деньги за подключение, и не получить НИЧЕГО. Во втором случае теряешь и будущую прибыль, и деньги за подключение. Не п(и)арьте людям мозги не существующими услугами..

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

Новое сообщение:
Complete in 48 ms, lookup=0 ms, find=48 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru