Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес]  Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Фильтр: показаны только сообщения от stalker012

20.05.2013 15:26 От: stalker012

Я сам долгое время юзал в инете чтобы подключить себе платный номер, но все встречались одни лохотроны. Тогда я плюнул на все это дело и начал заниматься другими делами. Прошло пол года я играл ВКОНТАКТЕ в бой с тенью ( кто играл тот знает, что на каждом рейде нужно сидеть в чате) вот там с одним парнем мы как то разговорились по поводу этих номеров, Я его убеждал что это все развод чистой воды,а он мне доказывал что нет, якобы сам подключил и зарабатывает не малые деньги. Ну я конечно же не верил, вот он и дал мне адрес сайта где он подключался. Я долго думал стоит ли еще раз отдавать деньги на ветер и решил последний раз пробую. Подключил сразу номер за 2000 руб. (кто не рискует тот не пьет шампанского) три дня ждал сим карту думал вот дурак опять развели, на пятый день пришло письмо а там заветная сим карта, я тогда до потолка прыгал. Теперь зарабатываю в месяц 35000 руб. и это только я начал, дальше будет больше.Кто хочет вот ссылка подключайте. http://zarabotai-snami.ucoz.ru/...

21.05.2013 19:53 * От: stalker012

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru