Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 10 

28.09.2013 01:18 От: Arsennn

Тут я с вами не соглашусь, мне объяснили, что для подключение на мой номер надо мне лично придти в виде юр лица. Для этого я не буду делать юр лицо. А тут симка сразу с подключенным платным номером. Сим карта оформлена на них на фирму!!! Вы не можете получить сим карту на физ лицо никак. Платной она не будет. Я пол года пытался все отказывали говорили что только юр лица

08.10.2013 14:28 От: Сергей Круглов
Arsennn 28.09.2013 01:18:
Тут я с вами не соглашусь, мне объяснили, что для подключение на мой номер надо мне лично придти в виде юр лица. Для этого я не буду делать юр лицо. А тут симка сразу с подключенным платным номером. Сим карта оформлена на них на фирму!!! Вы не можете получить сим карту на физ лицо никак. Платной она не будет. Я пол года пытался все отказывали говорили что только юр лица

глупости. Я не требую от всех партнеров юр.лица. Только те, кто хочет получать больший процент, но это уже их выбор. Подключить можно на существующую сим-ку или вообще SIP-phone (интернет -телефон), так что никакой проблемы нет.

11.10.2013 12:09 От: Мобил связь

Компания "Мобил Связь" предоставляет услуги подключения платных коротких, коммерческих, федеральных, мобильных и сотовых сервисных номеров по широкому спектру тарифных планов.

Платный номер компании "Мобил Связь" это:

• готовые решения, позволяющие зарабатывать сразу после запуска сервиса;
  • еженедельные выплаты;
  • от 47 до 55% отчисления;
  • 24/7 поддержка клиентов;
  • работа с юридическими и физическими лицами.

Благодаря услугам нашей компании Вы легко сможете организовать услуги и получать прибыль:

• платные консультации (юриспруденция, экономика, психология, кредитование, гадание, медицина);
  • онлайн игры, знакомства;
  • доступ к защищенному контенту;
  • радио, газеты, телевидение;
  • викторины, голосование;
  • информационно-развлекательные услуги;
  • эротические сервисы.

Платный номер - это, прежде всего, безупречные контакты с клиентами. Благодаря возможностям многоканального номера Ваш телефон никогда не занят, всегда готов к приему звонка клиента или смс сообщения. Он станет единой точкой контакта вашей компании с внешним миром. Подключение платных номеров предоставляет большие горизонты и возможности для проведения различных акций и рекламных кампаний. Специалисты нашей компании с большим удовольствием предоставят консультации и помощь, помогут подключить платный номер по самым выгодным тарифам. Каждый клиент для себя выбирает то, что ему больше подходит. Мы же готовы оказывать услуги постоянно или по необходимости - всё, как это необходимо именно Вам!

Компания Мобил связь Подключения платного номера Тел: +79019030532 E-mail: support@artells.ru URL: http://artells.ru

11.10.2013 18:25 От: Ivan_ivanovich

Помогу оформить официальный платный номер телефона!гарантия!за подробностями пишите на 00110011@bk.ru

27.10.2013 01:17 От: 432423432432432

super-zvonok2000.narod.ru--сайт мошенник ! на бесплатном хостинге !!

Моя светлая голова справилась с этой задачей)))) Убедюсь-отпишусь. Правд с информатором-но эт не так страшно как это жульё обезличенное

01.11.2013 04:10 * От: maximus2012
01.11.2013 09:03 От: maximus2012
08.11.2013 12:23 От: Максим Емельянов
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?

Привет. есть у меня компания с которой я сотрудничаю, там подключают на физ. лица. Деньги заработанные вывести очень просто нужно при оформлении заказа указать им свой номер счета куда и будут поступать ваши заработанные деньги. Если стало интересно можете посмотреть более подробнее на сайте http://zarabotai-snami.ucoz.ru/...

08.11.2013 15:16 * От: Сергей Круглов

Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на новосозданные сайты на UCOZ, NAROD и т.т. Почитайте от меня комментарии выше.

В качестве доказательств предлагаю платные номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

Также предоставляем доступ к статистике на нашем сервере статистики. Вы видите в реальном времени с задержкой до 5-10 минут все звонки, поступившие на ваш номер, также видите номер звонящего, дата/время звонка, длительность. Для того, чтобы активировать платный номер, можете писать в личку или на страницу в вк (http://vk.com/euroinform).

19.11.2013 02:39 От: zoolone

Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2014 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через QIWI терминал (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высоко конвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: ed_vardas@yahoo.com

19.11.2013 02:51 От: zoolone123
Сергей Круглов 27.09.2013 19:53:
Какие симки? что вы все мелете? аж смешно читать этот бред! Платный номер - это виртуальный номер. Никаких сим-карт вы не получаете. В лучшем случае вам продадут обычную симку за 5000 рублей :)

Для непонимающих: если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами.

В качестве доказательств предлагаю номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

И еще одно, представители контент-провайдера или владельцы номерного ресурса платных номеров не будут экономить на почтовых ящиков и использовать бесплатный домен типа mail.ru и т.п. Это делают только мошенники, чтоб по-быстрому "срубить бабла" без вложений

Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2014 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через QIWI терминал (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: ed_vardas@yahoo.com

19.11.2013 02:53 От: zoolone123
zoolone123 19.11.2013 02:51:
Какие симки? что вы все мелете? аж смешно читать этот бред! Платный номер - это виртуальный номер. Никаких сим-карт вы не получаете. В лучшем случае вам продадут обычную симку за 5000 рублей :)

Для непонимающих: если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами.

В качестве доказательств предлагаю номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

И еще одно, представители контент-провайдера или владельцы номерного ресурса платных номеров не будут экономить на почтовых ящиков и использовать бесплатный домен типа mail.ru и т.п. Это делают только мошенники, чтоб по-быстрому "срубить бабла" без вложений
Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2014 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через QIWI терминал (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: ed_vardas@yahoo.com

Бл......ть читаю этого Круглова и аж бесит, до чего хитрожопая скотина!!!!!

19.11.2013 11:48 * От: misterBANk

Друзья ! никто вам не подключит платный номер особенно по эл. почте там сидит такой же лох как и вы не в чем не разбирающийся!! Вам не смешно что какойто говнюк подключит такой номер не имея ничего в своей жизни кроме своей эл. почты ! И они ни когда не были на симке платные, это миф и даже операторы это подтверждают. такие номера как правило могут сдаваться в аренду у солидной кампании. Кроме того такие номера если будут стоить то только по очень высокой цене начиная от 100 тыс. рублей в месяц. Ещё слышал говорят 809 платный номер, друзья придите в ум это номер МТС страны Украины причем звонок оценивается как по тарифу сотовой компании. Всем удачи ! надеюсь теперь вы включите мозг!

19.11.2013 14:48 * От: Сергей Круглов
zoolone123 19.11.2013 02:53:

Бл......ть читаю этого Круглова и аж бесит, до чего хитрожопая скотина!!!!!

Благодарю за комплимент! Вот и начали всплывать первые лохотронщики, у которых не получается развести народ типа "симкой платного номера". А как известно, всплывает что? Правильно - г@vно! :)

19.11.2013 15:23 * От: Сергей Круглов

не уже ли ты надеешься, что на такую бредовую куропись кто-то поведется??) Блаблабла, в этом вся соль, регистрировать симку.. Бред! Кто хочет использовать номер хоть чуть-чуть скрытно - им не нужны никакие симки, они принимают звонки по SIP, долбооб! Кто хочет конфиденциальности - работают с биллингами. Процент 45-63% написано от балды и не соответствует действительности. Автоответчик не настраивается пользователями. Тарифы по "горячему" не переключают. Т.к. со сменой тарифа - меняются и сами номера.

19.11.2013 02:53 От: zoolone123 когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку?

если ты, долбооб, хоть раз бы работал с оператором напрямую, то знал бы как это делается. Для особо деревянных еще раз опишу по сути: При работе с провайдером платных номеров вы получаете деньги со звонка на ваш платный номер не сразу, а лишь по прошествии отчетного периода. Отчетный период - разный, от 30 до 55 дней. Если КП (контент-провайдер) с вами давно работает и доверяет вам и происхождению вашего трафика, то может оплачивать вам деньги и ранее, к примеру раз в 2 недели. Если номера новые и ранее не использовались, то трафик по таким номерам проверяется службой безопасности КП (проверяются методы рекламы, прослушиваются записи звонков и соответствие заявленному проекту тому, что было указано при подключении номера и др). Если на номере будут замечены подозрительные действия - трафик вам не оплатится. А теперь подумайте, ради чего вы покупаете номер?? Правильно, чтобы легко заработать. Поэтому лучше согласовывать любые действия на номере с КП. И еще вот момент (прости, лолотронщик, я и эту карту раскрою), КП, работая с вами, знает ваши контакты и способ вывода заработанных на платном номере денег. Так вот, даже если быть настолько наивным и поверить, что вам продали симку с подключенным по переадресации на нее платным номером, то не стоит быть наивным, что вместе с этим поменяют способ вывода денег. Благодарю за внимание :)

19.11.2013 15:36 * От: Сергей Круглов
misterBANk 19.11.2013 11:48:
Друзья ! никто вам не подключит платный номер особенно по эл. почте там сидит такой же лох как и вы не в чем не разбирающийся!! Вам не смешно что какойто говнюк подключит такой номер не имея ничего в своей жизни кроме своей эл. почты ! И они ни когда не были на симке платные, это миф и даже операторы это подтверждают. такие номера как правило могут сдаваться в аренду у солидной кампании. Кроме того такие номера если будут стоить то только по очень высокой цене начиная от 100 тыс. рублей в месяц. Ещё слышал говорят 809 платный номер, друзья придите в ум это номер МТС страны Украины причем звонок оценивается как по тарифу сотовой компании. Всем удачи ! надеюсь теперь вы включите мозг!

misterBANk , отчасти вы правы, но не полностью. Платный номер стоит не так дорого, как вы написали выше, не 100тыс руб в мес. У нас активация номера от 500 грн (это около 2000 руб), плюс абонка от 200 грн/мес (примерно 800 руб). Я живу в Украине, у нас МТС с кодами 050, 095 и 099. А платные номера начинается с кода 0-900. В России платный номер начинается с кода 8-809 и тарифицируется согласно установленному на нем тарифу, который отличается в большую сторону от обычного звонка на городской/мобильный. В остальном вы правы!

19.11.2013 16:59 От: Дядя Макс

http://site-b6f1cbc.umi.ru/... Вот сайт у ребят они работают в этой сфере. мне подключили быстро и качественно!

26.11.2013 09:29 От: vadizk

Подключаем как длинные (8809.....) так и короткие номера , есть возможность подключить федеральный мобильный номер, а также платные номера для приема SMS. Стоимость подключения от 500 до 3000 рублей. Тариф вы выбираете сами но не более 200 р за минуту или за SMS. Мы подключаем вам номер с которого будет просходить переадресация на указанный вами номер. После оплаты подключения мы отправляем вам программу учета входящего трафика и соответственно ваших выплат. Программу устанавливать не обязательно. Еженедельно мы сверяем данные и подписываем акт сверки. Все происходит в электронном виде.После этого мы перечисляем ваш гонорар на указанный вами эл. Кошелек или банковский счет. Все расчеты происходят только в электронном виде. Для заключения договора необходимы данные вшего паспорта, номер электронного кошелька, номер для переадресации, описание услуги и тариф. Подключение происходит в течении 3-5 рабочих дней после оплаты. Для подключения отправьте запрос на e-mail vadizk@rambler.ru

26.11.2013 10:00 От: iwanowdmitriy

http://platnynomer.com/ - кидалово чистой воды, не отправляйте деньги, тот кто это все делает .идор и я его маму наказал с зади.

26.11.2013 10:09 От: iwanowdmitriy

СЕНТЕЛ или http://platnynomer.com/ кидалово , не отправляйте деньги, знайте все и остерегайтесь этого черта !!!!!

27.11.2013 17:48 От: bivel

Как подключить, Елена?

27.11.2013 19:47 От: Сергей Круглов

Чтобы подключить платный номер - обращайтесь к нашим партнерам http://GlobalBill.ru

Подключить платный номер просто!

28.11.2013 11:31 * От: димка67

Моя знакомая работала в сервисе "с.кс по телефону",зарабатывала там очень неплохие деньги,так вот после того как Она ушла оттуда она рассказала мне как они сами накручивали себе минуты. Слушайте: Девченки которые там работают узнали незнаю как))у программиста который работал в их компании что набрав во время первой минуты разговора комбинацию #3416 дальнейшие минуты не учитываются оператом связи,а компания все равно эти минуты выплачивает своим операторам. Почему? Да потому что у фирм которые предлагают усуги секса по телефону у всех контракт на год и абонентская плата выплаченана год вперед.Девченки сами звонят на свои номера(вот он сам халявный номер 07224 (добавочные: 3777, 37771, 37772,37773,37774,37775,37776,37777,37778,37779)и набирают себе минуты)))Сам лично проверял!да сняли за первую минуту а остальные 5 или 6 минут проболтал так и неначисли мне)) На другие номера не пробывал так что незнаю как другие номера накручивать но вот на этих работают 100% До конца года проработает точно а потом незнаю может и прикроют эту брешь. Это я к чему допустим купитеВыномер а Вас так же будут накручивать так что будьте бдительны!!!Всем удачи!

28.11.2013 14:20 От: Сергей Круглов
димка67 28.11.2013 11:31:
Моя знакомая работала в сервисе "с.кс по телефону",зарабатывала там очень неплохие деньги,так вот после того как Она ушла оттуда она рассказала мне как они сами накручивали себе минуты. Слушайте: Девченки которые там работают узнали незнаю как))у программиста который работал в их компании что набрав во время первой минуты разговора комбинацию #3416 дальнейшие минуты не учитываются оператом связи,а компания все равно эти минуты выплачивает своим операторам. Почему? Да потому что у фирм которые предлагают усуги секса по телефону у всех контракт на год и абонентская плата выплаченана год вперед.Девченки сами звонят на свои номера(вот он сам халявный номер 07224 (добавочные: 3777, 37771, 37772,37773,37774,37775,37776,37777,37778,37779)и набирают себе минуты)))Сам лично проверял!да сняли за первую минуту а остальные 5 или 6 минут проболтал так и неначисли мне)) На другие номера не пробывал так что незнаю как другие номера накручивать но вот на этих работают 100% До конца года проработает точно а потом незнаю может и прикроют эту брешь. Это я к чему допустим купитеВыномер а Вас так же будут накручивать так что будьте бдительны!!!Всем удачи!

Ха! на такое разве еще кто-то ведется?? Не пиши ерунду

28.11.2013 16:52 От: димка67
Сергей Круглов 28.11.2013 14:20:

Подключить платный номер просто! На что ведется? На то что призывают людей быть бдительнее?
28.11.2013 18:51 * От: Сергей Круглов
димка67 28.11.2013 16:52:
На что ведется? На то что призывают людей быть бдительнее?

призывать людей звонить на короткий платный номер, с заведенными для себя добавочными - вот это мошенничество. Особенно удивительно будет, если обратиться к тому, кто подключал тебе эти добавочные по платному номеру, и указать, какую лохотронскую рекламу ты используешь.

21.12.2013 21:43 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

08.01.2014 16:59 От: platniinomer

Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши. Наша компания "Платный номер" предоставляет подключение платных коммерческих номеров по широкому спектру тарифных планов. Возможно подключение платных мобильных и сотовых номеров, а так же платных номеров с оплачиваемыми смс. Платный номер - это голосовой или смс номер, стоимость звонка или смс на который устанавливается согласно тарифному плану. Платные номера могут использовать и юридические, и физические лица. Для подключения платного номера, необходимо обратиться в нашу компанию. Персональный менеджер предоставит Вам полную информацию по данной услуге. Тарификация звонков и смс будет производиться на основании выбранного Вами тарифа. Подключение платного номера осуществляется по средствам привязки к Вашей сим-карте дополнительного номера и подключения его к платной линии путем переадресации. Это означает, что Ваш платный номер будет имееть формат обычного мобильного или сотового номера к которому он прикреплен. Согласно выбранному тарифу будут оплачиваться звонки со всех мобильных и сотовых операторов, стационарных телефонов, международные звонки, звонки с SIP номеров, звонки через Skape.

13.01.2014 12:55 От: sparco.sports

скиньте кто нибудь реально рабочий сайт по номерам

13.01.2014 20:28 От: Сергей Круглов
sparco.sports 13.01.2014 12:55:
скиньте кто нибудь реально рабочий сайт по номерам

http://www.Globalbill.ru/ - вот реально рабочий

15.01.2014 19:16 От: ssa66

А меня можете подключить? su-us@yandex.ru

15.01.2014 19:42 От: ssa66

Нужен реальный платный номер типа 8909. Я в России .Интересует условия Гарантии (тест период) например. А то - КИНУТ был два раза Пишите us-su@yandex.ru

18.01.2014 03:48 От: ssa66
Адрес не работает Почта не доходит
18.01.2014 03:50 От: ssa66
ssa66 18.01.2014 03:48:
Адрес не работает Почта не доходит на vadizk@rambler.ru
18.01.2014 04:00 От: ssa66
Дядя Макс 19.11.2013 16:59:
http://site-b6f1cbc.umi.ru/... Вот сайт у ребят они работают в этой сфере. мне подключили быстро и качественно!

Сайт защищеный пребует пароль входа. Как с ними связаться по другому?

18.01.2014 13:21 От: ssa66
lolo66 04.12.2013 21:36:
http://super-zvonok2000.nethouse.ru/... уже год как я приобрела у них номер (БЕСПЛАТНО!!!!) ... и не сожвлею в день получается от 70 до 300 рублей ... а вы спорьте и доказывайте кто прав а кто виноват

27.10.2013 01:17 От: 432423432432432 Поблагодарить автора за полезное сообщение super-zvonok2000.narod.ru--сайт мошенник ! на бесплатном хостинге !!

18.01.2014 14:39 От: tks77

Подключим вам платный номер. Никакие симки не высылаются! Подключение на основе переадресации с платника на ваш сотовый. Тариф только один 45 руб. мин. Ваши будут 20руб. Первые три сек бесплатно. Подключение серое. Очень желательно чтоб ваш тел был прописан в ЦЕНТРАЛЬНОМ регионе РФ. Другое не обещаем но увы деньги возьмем. Подключение в течении 10 раб дней. От вас письмо на stk77@lenta.ru. Оплата на яндекс деньги 41001393747085 в сумме 1250руб. Никакие комиссии не возвращаем. Дата время оплаты (желательно скан чека). Номер тел. Работать будет примерно год (далее не факт)

18.01.2014 14:42 От: tks77

Забыл есть недостаток. определение номеров входящих небудет вы увидите только номер своего платника

19.01.2014 05:02 От: ssa66

Что то доверия не очень внушает Обратной связи на сайте никакой. И даже кнопки ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ не нашел . И уж если на то пошло то пусть //Дядя Макс и lolo66 напишут свое имя и выложат номер платника своего сюда . ( я им сам лично позвоню) и спрошу их.

19.01.2014 06:37 От: iwanowdmitriy

Ребята!!! В инете не купить такого номера и тем более сим карт. Такие номера есть и они виртуальные без сим карт. Все те кто в инете предлагает нам с вами номер или типа симку, они нас с вами разводят, это 1 000 000 % !!! Поверенно на себе, кто не верит позвоните в Ростелеком они подробно расскажут про платный номер.

19.01.2014 08:08 От: tks77

Кому интересны платники смотрите пост 296859. Пишите на tks77@lenta.ru раскрою некоторые детали как это делается и как вам избежать лохотрона. А 100% гарантия подключения --- это вам надо обращаться к своим операторам сотовой сети (естественно с пакетом документов на руках) А ели нет то включайте голову! Или кормите компании типа (ПЛАТНЫЙ НОМЕР). И еще не верте надписям типа _УРА МЕНЯ ПОДКЛЮЧИЛИ В общем думайте сами, решайте сами.....

19.01.2014 08:14 От: tks77

кто не верит позвоните в Ростелеком они подробно расскажут про платный номер (как верно отметил iwanowdmitriy ) Все номера 8-908 принадлежат ростелекому ( берите пол чемодана денежек и доказательства того что вы юридическое лицо) И будет у вас радость ВОТ это 100%

20.01.2014 13:13 От: ssa66

http://super-zvonok2000.narod.ru/... лохотрон Сайт на бесплатном хостинге Ни одного номера телю В яндекс картах и 2гис по указанному адресу такой конторы просто нет А lolo66 персонаж тот-же от super zvonka

20.01.2014 23:29 От: tysafyt
lolo66 20.01.2014 22:28:
ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Пользуйся! СМС-биллинга короткие сообщения на короткие номера пример отправляете смс с текстом 424755 на номер 8503 (все настроено вам остается только пользоваться) подключены более 70 стран мира вам остается только привлечь клиента ,чтоб он отослал на короткий номер сообщения (есть специальные приложения на массовую рассылку коротких номеров) вывод средств осуществляется в соответствии с законами РФ на банковский счёт, кошелёк Яндекс.Денег или счёт мобильного телефона , а так же В Webmoney -QIWI Кошелек - PayPal - RBK Money . Какую же систему выбрать? Все зависит от вашего вкуса и потребностей Минусы: Выплаты раз в неделю Причина продажи: Нет времени на содержание проекта. Встал вопрос о продаже. Предоставлю любые доказательства о владении проектом. . Оплата WebMoney, Яндекс деньги , смс. Без посредников. Отдам все за: 1000 руб. Возможно отдам дешевле. В будущем могу оказать помощь . Хотя проект полностью функционирует! На сайте даже остались деньги которые вы можете забрать себе писать lolo1966@list.ru _

Короткий номер можно подключить тут бесплатно ! http://smsdostup.ru/bill...

21.01.2014 04:45 От: tks77

платный номер. Никакие симки не высылаются! Подключение на основе переадресации с платника на ваш сотовый. Тариф только один 45 руб. мин. Ваши будут 20руб. Первые три сек бесплатно. Подключение серое. Очень желательно чтоб ваш тел был прописан в ЦЕНТРАЛЬНОМ регионе РФ. Другое не обещаем но увы деньги возьмем. Подключение в течении 10 раб дней. От вас письмо на stk77@lenta.ru. Оплата на яндекс деньги 41001393747085 в сумме 1250руб. Никакие комиссии не возвращаем. Дата время оплаты (желательно скан чека). Номер тел. Работать будет примерно год (далее не факт) недостаток. определение номеров входящих небудет вы увидите только номер своего платника

21.01.2014 04:49 От: tks77

Извините при наборe ошибся адресом почты пишите на tks77@lenta.ru

23.01.2014 07:43 От: Diana 123
stalker012 20.05.2013 15:26:
Я сам долгое время юзал в инете чтобы подключить себе платный номер, но все встречались одни лохотроны. Тогда я плюнул на все это дело и начал заниматься другими делами. Прошло пол года я играл ВКОНТАКТЕ в бой с тенью ( кто играл тот знает, что на каждом рейде нужно сидеть в чате) вот там с одним парнем мы как то разговорились по поводу этих номеров, Я его убеждал что это все развод чистой воды,а он мне доказывал что нет, якобы сам подключил и зарабатывает не малые деньги. Ну я конечно же не верил, вот он и дал мне адрес сайта где он подключался. Я долго думал стоит ли еще раз отдавать деньги на ветер и решил последний раз пробую. Подключил сразу номер за 2000 руб. (кто не рискует тот не пьет шампанского) три дня ждал сим карту думал вот дурак опять развели, на пятый день пришло письмо а там заветная сим карта, я тогда до потолка прыгал. Теперь зарабатываю в месяц 35000 руб. и это только я начал, дальше будет больше.Кто хочет вот ссылка подключайте. http://zarabotai-snami.ucoz.ru/... Это тоже сайт для лохов. Сама отправила деньги и не привета ни ответа. Не ведитесь, учитесь на чужих ошибках. Вот ссылка http://zarabotai-snami.ucoz.ru - лохотрон
23.01.2014 07:50 От: Diana 123
Максим Емельянов 08.11.2013 12:23:
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?
Привет. есть у меня компания с которой я сотрудничаю, там подключают на физ. лица. Деньги заработанные вывести очень просто нужно при оформлении заказа указать им свой номер счета куда и будут поступать ваши заработанные деньги. Если стало интересно можете посмотреть более подробнее на сайте http://zarabotai-snami.ucoz.ru/...

Этот сайт - лохотрон не ведитесь. Деньги берут и ничего не делают

29.01.2014 17:22 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 10 

Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru