Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]  Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес] Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 10 

16.03.2014 18:42 От: Losik
Сергей Круглов 27.09.2013 19:53:
Какие симки? что вы все мелете? аж смешно читать этот бред! Платный номер - это виртуальный номер. Никаких сим-карт вы не получаете. В лучшем случае вам продадут обычную симку за 5000 рублей :)

Для непонимающих: если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами. как с тобой связаться
16.03.2014 18:43 От: Losik

мне нужен платный номер ()

17.03.2014 15:22 От: Сергей Круглов
Losik 16.03.2014 18:43:

Пишите запрос на почту sgladkov@office.euinf.net или обращайтесь к нам на страничку в соц сети ВК, там же можете ознакомиться и с условиями http://vk.com/Euroinform

17.03.2014 15:52 От: Modno_da
Сергей Круглов 17.03.2014 15:22:
Пишите запрос на почту sgladkov@office.euinf.net или обращайтесь к нам на страничку в соц сети ВК, там же можете ознакомиться и с условиями http://vk.com/Euroinform

А почему вас тогда называют мошенником?

17.03.2014 16:03 От: Сергей Круглов
Modno_da 17.03.2014 15:52:

Меня точно еще никто мошенником не называл. Да и повода не давал на подобное. Разве что интернет-тролли и мошенники, которым мешаю дурить людей обоснованным разоблачением их глупых предложений

17.03.2014 16:10 От: Modno_da

Так зайдите вк и посмотрите.

17.03.2014 18:44 От: Сергей Круглов
Modno_da 17.03.2014 16:10:
Так зайдите вк и посмотрите.

посмотрел этот бред)) А вы еще раз просмотрите переписку выше, как я разоблачаю этих мошенников и поймете, что это они же пишут с других аккаунтов

21.03.2014 17:16 * От: ITOleg

Всем добрый день подключу услугу платного номера для абонентов:Мегафон, Мтс, Билайн, Теле2, а также по всей Украине,т.к.явл яюсь посредником сотовой индустрии.Сразу скажу не развод и не мошенничество, почитал ваши отзывы так смотрю все лохотроны и козлы.Сначала надо думать с кем связываешься, а потом и дела делать.Подключе ние идет на 1 год, и одна фиксированная цена 35рублей за минуту любово входящего звонка.В последующем можно будет продлить подключение еще на год.Мне не важно физическое вы лицо или юридическое.У меня осталось 40 платных номеров, так что смотрите и поторопитесь, следующая партия номеров только 7 мая там еще будет где-то в районе 70 штук.Стоимость платного номера тоже фиксирована и составляет 900 рублей.Все переводы и выплаты 1 раз в месяц 10 числа,на кошельки QIWI,Webmoney, Яндекс-деньги,а так же через любой Банк денежным переводом,или самостоятельно, т к, у многих людей сотовый оператор МТС и не секрет что можно вывести деньги со счета в систему QIWI.Чтобы подключить платный номер отправляем 900 рублей на кошелек QIWI +79531433701.В комментариях к переводу обязательно указываем ваш номер к которому вы бы,хотели подключить платник. Номер подключу в течении 24 часов

21.03.2014 17:38 От: Сергей Круглов
ITOleg 21.03.2014 17:16:
Всем добрый день подключу услугу платного номера для абонентов:Мегаф он,Мтс,Билайн,Т еле2,а также по всей Украине,т.к.явл яюсь посредником сотовой индустрии.Сразу скажу не развод и не мошенничество, почитал ваши отзывы так смотрю все лохотроны и козлы.Сначала надо думать с кем связываешься, а потом и дела делать.Подключе ние идет на 1 год, и одна фиксированная цена 35рублей за минуту любово входящего звонка.В последующем можно будет продлить подключение еще на год.Мне не важно физическое вы лицо или юридическое.У меня осталось 30 платных номеров, так что смотрите и поторопитесь, следующая партия номеров только 15 августа там еще будет где-то в районе 50 штук.Стоимость платного номера тоже фиксирована и составляет 1000 рублей.Все переводы и выплаты 1 раз в месяц 10 числа,на кошельки QIWI,Webmoney,Я ндекс-деньги,а так же через любой Банк денежным переводом,или самостоятельно, т к, у многих людей сотовый оператор МТС и не секрет что можно вывести деньги со счета в систему QIWI.Чтобы подключить платный номер отправляем 1000 рублей на кошелек QIWI +79673294401.В комментариях к переводу обязательно указываем ваш номер к которому вы бы,хотели подключить платник. Номер подключу в течении 24 часов

О, еще один наивный мошенник)) Ваша "старая схема" быстрой подработки уже не актуальна! Если ты лохотронишь по всей украине - то может быть, но вряд ли подключаешь. Сыграть на том, что мало номеров осталось у тебя, так это не проблема. Сыграть на том, что можно не успеть - хороший ход с точки зрения маркетинга, но не рабочий в этой сфере. Номера всегда будут. Стоимость в разы ниже рыночной обусловлена тем, что подключать ты и не планируешь, а, выражаясь вашим слэнгом, хочешь "срубить бабла по-быстрому". Т.к. хотя бы зная цены реального подключения российского платного номера формата 8809 (а не то, что ты там придумал с мегафоном, мтс, билайном и теле2 - это вообще не возможно) - ты бы никогда не пошел на минусовую сделку. О, самое забавное! :) Этот мега-перл "посредник сотовой индустрии". Пятерочка Кстати, утверждение, что номер подключается на год - тоже вымысел мошенников! Как говорится, учи матчасть! Так что, удачи на других форумах, где нет меня - разрушителя мифов мошенников.

Кстати, тем, кто пишет в личку форума, пожалуйста, указывайте хотя бы обратный мэйл, чтобы я смог вам ответить по условиям подключения. А еще лучше сразу обращайтесь на нашу страничку в популярной соц.сети ВК: https://vk.com/euroinform

22.03.2014 15:32 * От: 88091002030

Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют платные номера аналога 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС . Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150. Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор.

А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.

26.03.2014 20:03 От: andreyka.sokolov.1980@inbox.ru

Сделал себе платный номер не дорого деньги вернул через 10 дней по доступным ценам кому интересно пишите им platni-namber@bk.ru

27.03.2014 16:23 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

28.03.2014 10:16 От: kos77

Подключил себе платный голосовой и смс номер без всякого ИП и своего сайта,как требуют это многие нормальные фирмы. Искал долго и не раз попадал на лохотронщиков,поэтому могу скинуть адресок за символические 150р. Кому интересно,отправляйте PNLK 624 на номер 1212. Адрес сайта придёт в ответном смс.

05.04.2014 14:10 От: Modno_da
Mark_32 14.03.2014 16:40:
Modno_da 14.03.2014 16:07:
Кто-нибудь подключал у них call-web@inbox.ru, private-call@inbox.ru????
через private-call@inbox.ru подключал еще в 2009 году, все нормально работало.... , а вот этот "call-web@inbox.ru" это скорее всего галимые разводилы которые только косят под Private Call

Можно с тобой переговорить? Напиши пожалуйста dogryz@mail.ru!!!!

05.04.2014 17:38 От: Максим Емельянов

Всем добрый день. Я буду краток. Кто желает приобрести платный номер, обращайтесь. В ответе на мое сообщение оставляйте свое мыло. Я сам с Вами свяжусь. Удачи.

07.04.2014 22:57 * От: Svoland

Так сайт Zvonok 2000 это лохотрон или нет?

08.04.2014 19:58 От: Modno_da

Внимание лохотрон!!! private-call@inbox.ru 100% могу скинуть переписку! У кого есть реальное предложение по подключению пишите rabota-vakansii-yslygi@bk.ru

08.04.2014 20:07 От: Сергей Круглов
Modno_da 08.04.2014 19:58:
Внимание лохотрон!!! private-call@inbox.ru 100% могу скинуть переписку! У кого есть реальное предложение по подключению пишите rabota-vakansii-yslygi@bk.ru

а я вам о чем твержу на этом форуме??? всех этих мошенников с бесплатными мэйлами посылайте далеко и надолго. Пожалуй только самый невнимательный мог не увидеть моего предложения по подключению платного номера для россии и для украины с тестовым недельным периодом без платы за активацию номера. Кому интересно - пишите sgladkov@office.euinf.net или можете сразу посмотреть условия сотрудничества по платным номерам в коммерческом предложении на нашей страничке в вк vk.com/euroinform

08.04.2014 20:49 От: Modno_da
Сергей Круглов 08.04.2014 20:07:
Modno_da 08.04.2014 19:58:
а я вам о чем твержу на этом форуме??? всех этих мошенников с бесплатными мэйлами посылайте далеко и надолго. Пожалуй только самый невнимательный мог не увидеть моего предложения по подключению платного номера для россии и для украины с тестовым недельным периодом без платы за активацию номера. Кому интересно - пишите sgladkov@office.euinf.net или можете сразу посмотреть условия сотрудничества по платным номерам в коммерческом предложении на нашей страничке в вк vk.com/euroinform

Да 19000 тысяч большая сумма, и не понятные проценты. Можете объяснить по понятней? Почта выше.

11.04.2014 12:59 От: Максим Емельянов

Всем доброго времени суток. Я много слышал о разных заработках в сети, но остановился на коммерческом номере. Долгое время, а если быть точнее, целых 3 месяца искал где и как подключить его. Читал много отзывов про разные сайты и нашел много плохих отзывов почти про все сайты говорят что они мошенники. Поэтому долгое время я искал подходящую компанию,про которую мало откликов или вообще их нет и чтобы в поисковиках была по крайней мере на первой странице. Так же смотрел еще на один фактор и это время существование данной компании. Дак вот что я хочу сказать. как правило, когда человек совершает покупку, сделку и т.д., и его все устраивает нет ни каких жалоб, то в этом случае он не бежит на разные форумы где бы пожаловаться. А я решил сделать на оборот. Рассказать Вам бедненьким, уставших от мошенников и от поисков, где я подключил себе платный номер. Кстати мог бы как и все за инфу брать награду те-же 150 рублей, но делать этого не буду. Мне и так хватает))))). Я уже надоел Вам своей болтавней? ладно кидаю адрес. Или не кидать ? ............. Уговорили, вот он zarabotai-snami.ucoz.ru

13.04.2014 07:44 От: kot78

А что вы скажета про этих товарищей konumbers.jimdo.com розвод или все норм?????

20.04.2014 21:07 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

21.04.2014 14:29 От: kreon

Опишите подробно... alex-petrov-1961@mail.ru

21.04.2014 14:30 От: kreon

Нужен платный номер на Билайн..

alex-petrov-1961@mail.ru

26.04.2014 12:43 От: njif

Помогу подключить только по украине. Один номер на все операторы, кроме лайф.0900хххххх Это самый простой и по цене доступный номер. Остальные длинные и короткие дороже и с ними работает лайф. Задавайте вопросы по emeil: nomer-privat@mail.ru Сдесь всего не напишеш. Для убедительности дам платный номер, позвоните и убедитесь, что он платный.

28.04.2014 18:41 От: 88091002030

Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют платные номера аналога 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС . Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150. Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор.

А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.

28.04.2014 19:20 От: Сергей Круглов
88091002030 28.04.2014 18:41:

----

Вот из-за таких балаболов, как ты, люди и путаются! Хочешь заработать на скачиваниях файлов с платного файлообменника турбобит? Так придумай тему для этого поинтереснее, как, например, делают другие лохотронщики в теме скачиваний с файлообменников. Во-первых, платный номер НИКОГДА не предоставляется бесплатно! Дозвон на 8809100ХХХХ есть только с МГТС. И с комиссией не угадал. Чтобы почитать об условиях сотрудничества с Ростелекомом, не нужно качать что-либо по твоим ссылкам с ТУРБОБИТа. Достаточно лишь перейти по ссылке http://www.spb.rt.ru/hom... на сайт Ростелекома в соответствующий отдел.

28.04.2014 20:50 От: njif

Номер 0900хххххх Можно подключить за 150$ остальные длинные и короткие в 5 раз дороже ( если не больше) это разсматривается оиндивидуально. У меня есть номер 0900хххххх я имею право подключить ещо 7 номеров. Кому нужно пишите nomer-privat@mail.ru Проценты в каждой компании тоже разные, зависит от номера и услуг.

29.04.2014 14:12 От: Сергей Круглов
njif 28.04.2014 20:50:
Номер 0900хххххх Можно подключить за 150$ остальные длинные и короткие в 5 раз дороже ( если не больше) это разсматривается оиндивидуально. У меня есть номер 0900хххххх я имею право подключить ещо 7 номеров. Кому нужно пишите nomer-privat@mail.ru Проценты в каждой компании тоже разные, зависит от номера и услуг.

балабол с больной фантазией! Номер 0900 можно подключить за 500 грн. Короткие номера - 13700 грн. Если уже есть номер 0900, то вам их подключат еще столько, сколько понадобится.

29.04.2014 14:30 От: njif

Балабол ты. Не надо путать людей. Я не знаю где за 500грн. Если знаешь подскажи. Я подключал за 130$ а 20$ это мой % оплата за каждый номер и есть определёное каличество лимита. Если ты оформляешь как юр. тогда это одно а если как физ. ( то не факт, что вообще подключат)

29.04.2014 14:41 * От: Сергей Круглов
njif 29.04.2014 14:30:
Балабол ты. Не надо путать людей. Я не знаю где за 500грн. Если знаешь подскажи. Я подключал за 130$ а 20$ это мой % оплата за каждый номер и есть определёное каличество лимита. Если ты оформляешь как юр. тогда это одно а если как физ. ( то не факт, что вообще подключат)

Так разуй глаза и почитай от меня сообщения, хотя бы на этом форуме! И сам не путайся, и других не путай! Читай внимательно! мы подключаем платные номера по украине и РОССИИ!

А именно: для Украины: длинные платные номера формата 0900ХХХХХХ и короткие формата ХХХ, ХХХХ или ХХХХХ, смс и голос. для России: длинные платные номера формата 8809ХХХХХХХ и короткие, а также к существующему короткому номеру 07223 префиксы ХХХХХ, так же смс и голос.

Для тех, кто сомневается, мы предоставляем тестовый период без всяких оплат. Одни из первых стали предлагать тестовый период для клиентов еще до того, как это стало мэйнстримом. На рынке платных номеров с 1996г. Смотри коммерческое предложение на нашей социальной страничке в вк vk.com/Euroinform или направляй запрос на почту sgladkov@office.euinf.net

29.04.2014 15:07 От: njif

Хорошо. А что ты такой умный делаешь на форуме? Ладно я хочу получить свои 20$ и этого не скрываю. А тебе какой интерес?

29.04.2014 15:14 От: Сергей Круглов
njif 29.04.2014 15:07:
Хорошо. А что ты такой умный делаешь на форуме? Ладно я хочу получить свои 20$ и этого не скрываю. А тебе какой интерес?

Не даю всяким клоунам и балаболам обманывать людей, периодически выводя их на чистую воду. Т.к. они даже не знают, о чем пишут в своих "заманчивых" предложениях, они в телефонии не бум-бум, а люди ведутся, потом меньше доверяют мне, когда приходят ко мне с вопросами "а вы точно не обманите?", "вы подключаете платные номера?", "а где гарантии?" и т.п. Не менее важный повод - это дополнительная реклама наших услуг на форумах и в соц.сети, оставляя меньше шансов мошенникам.

29.04.2014 15:20 От: njif

Вы сами себя выдали........В ы и есть лохотрон..........

29.04.2014 19:38 От: njif

Если Вы такой культурный в чате, могу представить какой Вы чесный. Посмотрел Вас в контакте, отзывы не очень хорошие.

29.04.2014 20:26 * От: Сергей Круглов
njif 29.04.2014 19:38:
Если Вы такой культурный в чате, могу представить какой Вы чесный. Посмотрел Вас в контакте, отзывы не очень хорошие.

Нет, на самом деле культурный! Встаньте вы на мое место и подумайте, на сколько сильно напрягают люди, которые пишут о чем не знают. Уже сделал минимальные по цене и максимальные по удобству условия сотрудничества, плюс тестовый период, который не может дать НИ ОДИН мошенник! И все равно найдется какой-то индивидуум, который просто так напишет бред, не проверив информацию. А в вк сами мошенники, которых я периодически вывожу на чистую воду, и пишут, что я обманываю людей. Вы только посмотрите наши переписки, они же ничего не соображают в телефонии платных номеров, а пишут псевдозаманчивые условия, на которые могут повестись незнающие. Что особенно смешно - так это то, что предлагали перемирие, мол они работают себе, а я не придираюсь к их лохотронской рекламе, и тогда они свой бредовые отзывы поудаляют Но какие могут быть переговоры с "террористами"?? Так и живем! У тех, кому хватит мозгов, чтобы отличить, кто прав, те и будут сотрудничать с нами. Остальные же приходят после того, как обожгутся.

Так что информацию в студию, у кого ты подключил платный номер за 130$. Заключал ли договор. Условия и т.п. Докажи, что не мошенник!

01.05.2014 16:42 От: asylbek0102
михаил777 17.03.2013 15:08:
gsm-bizness.com тут вообще предоплаты нет и первую выплату получил

это мошеники в черном списке

михаил777 17.03.2013 15:08:
gsm-bizness.com тут вообще предоплаты нет и первую выплату получил

она в черном списке мошеников

01.05.2014 16:57 От: asylbek0102

скажите народ кто нибудь подключался (ООО Связной <soloviev.edik@yandex.ru>)

01.05.2014 18:10 От: asylbek0102
marinka1984 08.08.2013 15:49:
LG-7865 22.06.2013 14:27:
Витя и АК-47 ! ахахах! как же можно было повестись на него ? тут же gsmplus24x7.ru так и написано лохотрон!
Я не согласна с Вами, правда! Вы обманываете этими отзывами о компании!!! Они бесплатно дают номер при регистрации и его уже можно использовать для работы, так что ВЫ НЕ ПРАВЫ!

такого сайта нет

01.05.2014 18:12 От: asylbek0102

Лена скажите как подключить пришлите на почту amin-2005@mail.ru

01.05.2014 18:33 От: asylbek0102
lolo66 12.03.2014 17:52:
http://super-zvonok2000.narod.ru/... я тут подключила номер первые две недели дали тестовый пер (это лохотрон на который я попался кому надо покожу всю переписку и чек об оплате)
01.05.2014 18:38 От: asylbek0102
Сергей Круглов 17.03.2014 16:03:
Modno_da 17.03.2014 15:52:
Меня точно еще никто мошенником не называл. Да и повода не давал на подобное. Разве что интернет-тролли и мошенники, которым мешаю дурить людей обоснованным разоблачением их глупых предложений

так почему вы требуете копию паспорта с пропиской и инн по закону это конфиденциальная информация.

01.05.2014 19:02 От: asylbek0102
lolo66 17.04.2014 23:00:
ssa66 18.01.2014 13:21:
lolo66 04.12.2013 21:36:
http://super-zvonok2000.nethouse.ru/... уже год как я приобрела у них номер (БЕСПЛАТНО!!!!) ... и не сожвлею в день получается от 70 до 300 рублей ... а вы спорьте и доказывайте кто прав а кто виноват
27.10.2013 01:17 От: 432423432432432 Поблагодарить автора за полезное сообщение super-zvonok2000.narod.ru--сайт мошенник ! на бесплатном хостинге !!
если вы незнаете зачем так пишите про них

я попробовал и скажу что это мошенники Ирина больше после перевода денег не отвечает.

01.05.2014 19:03 От: asylbek0102
Svoland 07.04.2014 22:57:
Так сайт Zvonok 2000 это лохотрон или нет?

лохотрон лично проверил

01.05.2014 20:27 * От: 88091002030
Сергей Круглов 28.04.2014 19:20:

----

Вот из-за таких балаболов, как ты, люди и путаются! Хочешь заработать на скачиваниях файлов с платного файлообменника турбобит? Так придумай тему для этого поинтереснее, как, например, делают другие лохотронщики в теме скачиваний с файлообменников. Во-первых, платный номер НИКОГДА не предоставляется бесплатно! Дозвон на 8809100ХХХХ есть только с МГТС. И с комиссией не угадал. Чтобы почитать об условиях сотрудничества с Ростелекомом, не нужно качать что-либо по твоим ссылкам с ТУРБОБИТа. Достаточно лишь перейти по ссылке http://www.spb.rt.ru/hom... на сайт Ростелекома в соответствующий отдел.

что ты тут нагло врешь ?? мне выдали бесплатно именно по этому договору при наличии ип и счета в банке куда они мне перечисляют деньги!! а этот договор на подключение домашнего телефона или интернета! скачать мой договор можно бесплатно а твои услуги за деньги !!! так что смотря кто из нас зарабатывает на честных людях ! и вообще я рассказываю как я подключал и ни тебе а тем кто этим интересуется!

01.05.2014 20:41 От: asylbek0102
88091002030 01.05.2014 20:27:
Сергей Круглов 28.04.2014 19:20:

----

что ты тут нагло врешь ?? мне выдали бесплатно именно по этому договору при наличии ип и счета в банке куда они мне перечисляют деньги!! а этот договор на подключение домашнего телефона или интернета! скачать мой договор можно бесплатно а твои услуги за деньги !!! так что смотря кто из нас зарабатывает на честных людях ! и вообще я рассказываю как я подключал и ни тебе а тем кто этим интересуется!

свяжись со мной я хочу подключить номер по почте amin-2005@mail.ru

01.05.2014 20:50 От: njif

Ну это вообще смешно: пишет ( я тут подключила а тут попался ) ты вообще кто, женщина, мужчина или трансформер.)))))))))))))))))))))))

01.05.2014 20:59 От: asylbek0102
njif 01.05.2014 20:50:
Ну это вообще смешно: пишет ( я тут подключила а тут попался ) ты вообще кто, женщина, мужчина или трансформер.)))))))))))))))))))))))

я там не правильно про цетировал ту начальную запись

01.05.2014 21:01 От: asylbek0102

сейчас пробую другой сайт бесплатно в тестовом режиме

01.05.2014 21:06 От: asylbek0102

хотя не верится но все же надежда есть.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 10 

Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru