Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

02.05.2014 04:19 От: qwertik

Я подключил на сайте Telepal.ru и меня устраивает все!цены не дорогие! за апрель вывел 11 840 р.

02.05.2014 11:22 От: asylbek0102

давай проверим спору нет но ты за свои слова отвечаешь!

02.05.2014 19:57 * От: Сергей Круглов
asylbek0102 01.05.2014 18:38:
Сергей Круглов 17.03.2014 16:03:
Modno_da 17.03.2014 15:52:
Сергей Круглов 17.03.2014 15:22:
Losik 16.03.2014 18:43:
мне нужен платный номер ()
Пишите запрос на почту sgladkov@office.euinf.net или обращайтесь к нам на страничку в соц сети ВК, там же можете ознакомиться и с условиями http://vk.com/Euroinform
А почему вас тогда называют мошенником?
Меня точно еще никто мошенником не называл. Да и повода не давал на подобное. Разве что интернет-тролли и мошенники, которым мешаю дурить людей обоснованным разоблачением их глупых предложений
так почему вы требуете копию паспорта с пропиской и инн по закону это конфиденциальная информация.

Асылбек, во-первых, где и в каком разделе вы вычитали, что копии ваших документов - конфиденциальная информация?? Во-вторых, МЫ - контент-провайдер! Мы ставим условия, на которых будем работать с нашими клиентами. Если они вас не устраивают - ищите тех, кому от вас не понадобятся никакие документы, а только деньги. Если бы вы знали, на сколько сложно, долго и дорого подключить платный номерной ресурс, подобные вопросы "почему..?" отпали бы сами собой. В-третьих, при сотрудничестве с ЮрЛицами мы запрашиваем уставные документы ЮрЛица, а при сотрудничестве с ФизЛицами - паспорт и код! И четвертое, если вы не планируете заниматься лохотроном на платном номере, то вам нечего бояться, дальше нас ваши документы не уйдут. И эти вопросы можно было задать в почтовой переписке.

02.05.2014 20:10 От: Сергей Круглов
88091002030 01.05.2014 20:27:
Сергей Круглов 28.04.2014 19:20:
88091002030 28.04.2014 18:41:
Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют платные номера аналога 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС . Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150. Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор.

----

А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.
Вот из-за таких балаболов, как ты, люди и путаются! Хочешь заработать на скачиваниях файлов с платного файлообменника турбобит? Так придумай тему для этого поинтереснее, как, например, делают другие лохотронщики в теме скачиваний с файлообменников. Во-первых, платный номер НИКОГДА не предоставляется бесплатно! Дозвон на 8809100ХХХХ есть только с МГТС. И с комиссией не угадал. Чтобы почитать об условиях сотрудничества с Ростелекомом, не нужно качать что-либо по твоим ссылкам с ТУРБОБИТа. Достаточно лишь перейти по ссылке http://www.spb.rt.ru/hom... на сайт Ростелекома в соответствующий отдел.
что ты тут нагло врешь ?? мне выдали бесплатно именно по этому договору при наличии ип и счета в банке куда они мне перечисляют деньги!! а этот договор на подключение домашнего телефона или интернета! скачать мой договор можно бесплатно а твои услуги за деньги !!! так что смотря кто из нас зарабатывает на честных людях ! и вообще я рассказываю как я подключал и ни тебе а тем кто этим интересуется!

Это ты врешь! Файлы договора можно скачать по ссылке, которую я дал выше с официального сайта Ростелекома, а не то, что ты залил на turbobit.net, преследуя лишь свои интересы! РАЗУЙ ГЛАЗА и почитай, по ссылке http://www.spb.rt.ru/hom... есть файл "Публичная оферта о заключении договора на оказание платных информационно-справочных услуг "!!! Не интернет или домашний телефон, а Договор на оказание платных услуг по 8809! Если бы ты этот договор подписывал с Ростелекомом, ты бы знал о нем! Прямой линк на этот файл http://www.spb.rt.ru/data/doc/oferta_paidservices.doc И еще раз РАЗУЙ ГЛАЗА! Мы даем платный номер, с которого есть дозвон по всей России, а не только с МГТС, как делает Ростелеком. Даем номер без всяких оплат на тестовый период! Тем, кто все же интересуется подключением у Ростелеком, лучше обратитесь на их офсайт в форму обратной связи http://www.spb.rt.ru/abo..., а не через этого "умника"

02.05.2014 20:13 От: Сергей Круглов
qwertik 02.05.2014 04:19:
Я подключил на сайте Telepal.ru и меня устраивает все!цены не дорогие! за апрель вывел 11 840 р.

Еще один клоун! Вы хоть почитайте условия на сайте: 35% забирает неведомая компания ООО Телепал и аж 65% (!) она отдает вам! Т.е. дележка трафика идет только между вами и конторой Телепал. Т.е. Оператор связи себе ничего не забирает, такой себе волонтер смех да и только.

03.05.2014 15:36 * От: 88091002030
Сергей Круглов 02.05.2014 20:10:
Это ты врешь! Файлы договора можно скачать по ссылке, которую я дал выше с официального сайта Ростелекома, а не то, что ты залил на turbobit.net, преследуя лишь свои интересы! РАЗУЙ ГЛАЗА и почитай, по ссылке http://www.spb.rt.ru/hom... есть файл "Публичная оферта о заключении договора на оказание платных информационно-справочных услуг "!!! Не интернет или домашний телефон, а Договор на оказание платных услуг по 8809! Если бы ты этот договор подписывал с Ростелекомом, ты бы знал о нем! Прямой линк на этот файл http://www.spb.rt.ru/data/doc/oferta_paidservices.doc И еще раз РАЗУЙ ГЛАЗА! Мы даем платный номер, с которого есть дозвон по всей России, а не только с МГТС, как делает Ростелеком. Даем номер без всяких оплат на тестовый период! Тем, кто все же интересуется подключением у Ростелеком, лучше обратитесь на их офсайт в форму обратной связи http://www.spb.rt.ru/abo..., а не через этого "умника"

Давай ты не будешь тут всем рассказывать какой ты хитрожопый лохотронщик!! Ростелеком предоставляет номера бесплатно! по крайне мере я подключал у него бесплатно и звонки идут с МТС, ТЕЛЕ2 МЕГАФОН,БИЛАЙН и т.д.И именно этот догововор мне выдал менеджер Ростелекома при наличии документов на ИП! а то что ты даешь да еще за деньги обычный лохотрон !!! и еще не известно что В тестовом режиме не убьешь время зря и не пойдут эти заработанные средства в тебе карман !! почему нет неодного положительного отзыва о тебе ? Предоставь свое ИНН и ОРГН остальное о тебе можно узнать на федеральном сайте (позже напишу каком) предоставь также свои реквизиты оплаты что бы я на них мог взглянуть и определить мошенник ты или нет! И вообще с каких это пор какая то галимая Украина может подключать Российские номера причем производить выплаты через каждые 2 дня если операторы связи перечесляют ежемесячно ?

03.05.2014 21:16 От: GEUG

Всем привет.Могу рассказать где арендовать платный номер по примеру 8809505ХХХХ Искал долго,но нашел.Только ИП могу взять этот номер.это не сим карта Фирма сама делает переадресацию на ваш сотовый номер.Расскажу бесплатно! Не видитесь на лохотрон,она не стоит 2-3 тыс.это бред.я сам им владею.Она стоит дороже. Еще раз говорю расскажу бесплатно все.Как подключите можите мне магар поставить))) почта geug11@yandex.ru

04.05.2014 16:41 От: asylbek0102
lolo66 03.05.2014 20:32:
asylbek0102 01.05.2014 21:01:
сейчас пробую другой сайт бесплатно в тестовом режиме
http://super-zvonok2000.narod.ru/... и главное бесплатно вот что интересно

меня на этом сайте развели как кролика. Ирина там.

04.05.2014 16:46 От: asylbek0102
88091002030 03.05.2014 15:36:
Давай ты не будешь тут всем рассказывать какой ты хитрожопый лохотронщик!! Ростелеком предоставляет номера бесплатно! по крайне мере я подключал у него бесплатно и звонки идут с МТС, ТЕЛЕ2 МЕГАФОН,БИЛАЙН и т.д.И именно этот догововор мне выдал менеджер Ростелекома при наличии документов на ИП! а то что ты даешь да еще за деньги обычный лохотрон !!! и еще не известно что В тестовом режиме не убьешь время зря и не пойдут эти заработанные средства в тебе карман !! почему нет неодного положительного отзыва о тебе ? Предоставь свое ИНН и ОРГН остальное о тебе можно узнать на федеральном сайте (позже напишу каком) предоставь также свои реквизиты оплаты что бы я на них мог взглянуть и определить мошенник ты или нет! И вообще с каких это пор какая то галимая Украина может подключать Российские номера причем производить выплаты через каждые 2 дня если операторы связи перечесляют ежемесячно ?

я тогда в затруднение кому мне подключиться в ростелнкоме мне сказали что такие услуги не предоставляют.

05.05.2014 12:51 * От: Сергей Круглов
88091002030 03.05.2014 15:36:

Я уже тебе говорил выше! ВКЛЮЧИ МОЗГ, РАЗУЙ ГЛАЗА и поубавь гонор! Новоиспеченный лохотронщик - здесь только ты! Не видишь положительных отзывов - ДА РАЗУЙ ЖЕ ГЛАЗА! Смотри их в нашей группе, а также посмотри коммерческое предложение партнерское. А то у тебя не хватает извилин, чтобы понять, как это компания с украинскими корнями может подключать и Российские платные номера. А все от того, что мошенники твоего уровня всегда отрицают настоящие компании, которые действительно подключают платные номера. Только чтобы побольше развести людей, пока те в сомнениях. Как говорится "Волки воют - караван идет вперед". Так что ты сейчас тут кого-то вряд ли разведешь, поэтому скоро затихнешь вместе со своими ссылками на турбобит. И не таких знали. И галимая не Украина, галимый ты! Раз опускаешься до уровня ярлыков к государству.. И еще раз разуй глаза - смотри внимательно условия сотрудничества! Вот даже asylbek0102 подтвердил, что Ростелеком такую услугу не предоставляют. Так что, ХВАТИТ ВРАТЬ и называть белым черное! Народ, не верьте этому упырю! Оно такое тупое и невнимательное!

05.05.2014 13:27 * От: 88091002030

все что там написано мне даже смотреть не охото, сразу видно явный лохотрон! Ты зделай видео со всеми документами и крупным планом да и себя не забудь показать что б видно было с кем люди работать собрались!! А таких как asylbek0102 я могу нарегистрировать пол сотни это не факт все что он там пишет ! Народ перед вами явный жулик Сергей Круглов не ведитесь на его уловки вы явно потеряете либо время либо деньги !

05.05.2014 15:03 * От: Сергей Круглов
88091002030 05.05.2014 13:27:
все что там написано мне даже смотреть не охото, сразу видно явный лохотрон! Ты зделай видео со всеми документами и крупным планом да и себя не забудь показать что б видно было с кем люди работать собрались!! А таких как asylbek0102 я могу нарегистрировать пол сотни это не факт все что он там пишет ! Народ перед вами явный жулик Сергей Круглов не ведитесь на его уловки вы явно потеряете либо время либо деньги !

а ты белый и пушистый)) Кто поверит новоиспеченному мошеннику, когда в противовес этим бредням есть компания контент-провайдер со стажем почти 20 лет в контент-услугах, и в частности в платных номерах, владеющая необходимым оборудованием, программным обеспечением, биллингом, несколькими номерными ресурсами платных голосовых номеров длинного формата (0900, 0703 по Украине и 8809 по России), смс и IVR короткими номерами!!! Так что, вывод очевиден!

И еще, ты, чудила, у меня подключался, чтоб такое утверждать??

На твой же вопрос, почему нет положительных отзывов: так вот такие же как ты разводилы понаписывают бредней, чтобы себя выгородить, потом положительных отзывов от реальных клиентов не видно за спамом псевдомнениями твоих ботов

05.05.2014 16:59 От: Maks2014

Добрый день. Могу помочь в открытие платного номера, кому интересно пишите на почту max1108mv@bk.ru

05.05.2014 21:49 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

06.05.2014 10:15 От: Maksim01012014

Доброго дня. Могу помочь в открытие платного номера, пишите на почту maksim_01012014@mail.ru

06.05.2014 10:58 От: asylbek0102

Дали короткий номер теперь не знаю что с ним делать.

06.05.2014 11:00 От: asylbek0102

в Авито банят блокируют.

06.05.2014 14:56 * От: 88091002030
Сергей Круглов 05.05.2014 15:03:
а ты белый и пушистый)) Кто поверит новоиспеченному мошеннику, когда в противовес этим бредням есть компания контент-провайдер со стажем почти 20 лет в контент-услугах, и в частности в платных номерах, владеющая необходимым оборудованием, программным обеспечением, биллингом, несколькими номерными ресурсами платных голосовых номеров длинного формата (0900, 0703 по Украине и 8809 по России), смс и IVR короткими номерами!!! Так что, вывод очевиден!

На твой же вопрос, почему нет положительных отзывов: так вот такие же как ты разводилы понаписывают бредней, чтобы себя выгородить, потом положительных отзывов от реальных клиентов не видно за спамом псевдомнениями твоих ботов

В отличии от тебя я нечего не подключаю и не беру ни с кого деньги как это делаешь ты ! что за компания с 20 летним стажем ? ахахахах расскажи эти сказки своей бабушке если мобильный трафик вышел в 2000 году ! а а ранее была спутниковая связь ознакомся с этим хорошо прежде чем людям лапшу на уши вешать!

06.05.2014 15:06 * От: 88091002030
asylbek0102 06.05.2014 11:00:
в Авито банят блокируют.

Если это так то можешь подтереться им !! по мимо наличия номера тебе надо вложиться в рекламу минимум в 100 тыс рублей ! и не факт выведешь ты потом свои деньги или нет потому как ни какого договора и подпесей не было,а это необходимо что бы иметь юридическую силу, офицально тебя могут послать нах... в любой момент!

06.05.2014 18:55 От: asylbek0102
88091002030 06.05.2014 14:56:

В отличии от тебя я нечего не подключаю и не беру ни с кого деньги как это делаешь ты ! что за компания с 20 летним стажем ? ахахахах расскажи эти сказки своей бабушке если мобильный трафик вышел в 2000 году ! а а ранее была спутниковая связь ознакомся с этим хорошо прежде чем людям лапшу на уши вешать!

Вам между собой пора уже не ругаться, вы как будто наживу поделить не можете, лучше посмотрите на этот сайт и посоветуйте так как вы в этом специалисты (http://www.gsmplus.biz/) они мне номер с тестовым режимом дали, вот замутнение стало по поводу вывода они выводят если только на счете накопилась не менее 2500 р. если вам о них что то знакома сообщите, весьма буду благодарен.

06.05.2014 19:29 От: Maksim01012014
asylbek0102 06.05.2014 18:55:

Вам между собой пора уже не ругаться, вы как будто наживу поделить не можете, лучше посмотрите на этот сайт и посоветуйте так как вы в этом специалисты (http://www.gsmplus.biz/) они мне номер с тестовым режимом дали, вот замутнение стало по поводу вывода они выводят если только на счете накопилась не менее 2500 р. если вам о них что то знакома сообщите, весьма буду благодарен.

Это скорее всего развод, но может они и правда занимаются подключением таких номеров. Но они не владельцы, а арендуют номера.

08.05.2014 16:03 От: GEUG

/

08.05.2014 16:09 От: GEUG

расскажу где взять такой платный номер.могу дать свой платный номер и звоните мне сколько хотите.)))а лучше пишите на почту-это бесплатно.расскажу где такой номер взять.сам приобрел не давно,все отлично работает.заключил как ип офицальный договор с компанией.честно знают ее многие,но не многие знают они владельцы таких номеров.geug11@yandex.ru пишите

08.05.2014 16:09 От: GEUG

все бесплатно скажу

08.05.2014 18:40 От: Сергей Круглов

Блин, до чего же глупый собеседник.. Загугли по компании Евроинформ. Даже на этом форуме о нас есть инфа: http://www.cforum.ru/personalities/c42.htm. Сотовая связь появилась в СНГ в 90х годах. В Европе, США, вроде бы в 70х. С небольшим промежутком после появления компании научились монетизировать трафик доп.услугами. Мы начинали с пэйджинга, потом с платного пэйджинга CPP, код 8-703, затем 0900, и вот недавно с Российскими 8809 подружились. Более подробно можешь прочитать о нас историю в вк, описывал одной мошеннице "кто", "что" и "как давно".

08.05.2014 18:41 От: Сергей Круглов
GEUG 08.05.2014 16:09:
расскажу где взять такой платный номер.могу дать свой платный номер и звоните мне сколько хотите.)))а лучше пишите на почту-это бесплатно.расскажу где такой номер взять.сам приобрел не давно,все отлично работает.заключил как ип офицальный договор с компанией.честно знают ее многие,но не многие знают они владельцы таких номеров.geug11@yandex.ru пишите

так расскажи тут об этом всем бесплатно

08.05.2014 19:09 От: GEUG

ты вроде писал,что сам знаешь всё.че тебе рассказать?

10.05.2014 08:33 От: Ivan_ivanovich

Помогу оформить официальный платный номер для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

10.05.2014 19:57 От: 88091002030

_gsmplus.biz сайт мошениик! не ужели вы не видите!

10.05.2014 20:02 * От: 88091002030
Сергей Круглов 08.05.2014 18:40:
Блин, до чего же глупый собеседник.. Загугли по компании Евроинформ. Даже на этом форуме о нас есть инфа: http://www.cforum.ru/personalities/c42.htm. Сотовая связь появилась в СНГ в 90х годах. В Европе, США, вроде бы в 70х. С небольшим промежутком после появления компании научились монетизировать трафик доп.услугами. Мы начинали с пэйджинга, потом с платного пэйджинга CPP, код 8-703, затем 0900, и вот недавно с Российскими 8809 подружились. Более подробно можешь прочитать о нас историю в вк, описывал одной мошеннице "кто", "что" и "как давно".

а Чего это мне надо гуглить чью то компанию ? ты что там генеральный деректор ? там можно о тебе что то вычитать ? почему ты ссылаешься на какую то компанию причем как ты выражаешь "нашу"??

10.05.2014 21:01 От: asylbek0102
88091002030 10.05.2014 19:57:

а как можно увидеть?

11.05.2014 22:45 * От: 88091002030
asylbek0102 10.05.2014 21:01:
88091002030 10.05.2014 19:57:
а как можно увидеть?

1) они пишут что работают 7 лет а домен зарегистрирован в марте этого года.

2) Полный говночес текста не понятно то ли у них компания жсм плюс то ли это услуга у них так называется

3) сайт низко посещаем от силы человека 2-3 в день заходят и то наврядли! держи в помощь может пригодится в будущем http://advisor.wmtransfer.com/...

4) сайт сделан на бесплатных скриптах и на стандартном движке о чем доказывает что данный сайт мошенник

5) Подозрительно левая оплата типа пожертвования, в чеках небудет указано ни компанинии ни за что вы оплатили что самое главное. дальше можно перечислять бесконечно....... Для примера возьмите сайт Сбербанка или Росттелеком или мегафон, билайн или мтс ! вы увидите большую разницу между офицальными диллерами и мошенниками!

15.05.2014 13:53 От: Сергей Круглов
88091002030 10.05.2014 20:02:
Сергей Круглов 08.05.2014 18:40:
а Чего это мне надо гуглить чью то компанию ? ты что там генеральный деректор ? там можно о тебе что то вычитать ? почему ты ссылаешься на какую то компанию причем как ты выражаешь "нашу"??

Да потому, что ты хоть бы узнал немного побольше, а потом бы уже утверждал хоть что-то. Долбанный ты тролль! И вопросы у тебя соответствующие! Узнай о компании, позвони по телефонам нашей компании, а потом уже звезди со своей колокольни, мол что-то знаешь. Делать вид знатока - не значит быть им. В общем включай мозг или не будь пустозвоном! В отличии от таких сошек как ты, мы подключаем номера, у нас есть оборудование для этого, есть договора с операторами. А такие как ты только и будут пытаться разводить людей по мелочам. Сегодня дозвонился на линию поддержки Ростелекома в Москве (8495-727-49-77, прямой телефон, указан на сайте Ростелекома) и пообщался с консультантом по платным линиям, которые они предоставляют.

Во-первых, то, что этот полоумный выше писал, забудьте нафиг! Для регистрации в Ростелекоме обязательно для начала заполнить соответствующую анкету на их сайте. Далее с вами свяжется их сотрудник и продолжит дискуссию по подключению. Вы будете, по договору, контент-провайдером, работают они исключительно с юрлицами. Так что все физлица проходят мимо. Самое главное, дозвон на их платные номера формата 8809-100-ХХХХ или 8809-200-ХХХХ есть только со стационарных (городских) телефонов, как я и говорил, а не то что эта чувырла утверждала выше. Подключение не бесплатное, стоит 1300 руб/номер.

При таких значительных минусах, как: дозвон только со стационарок, низкий % вознаграждения 30%, и сотрудничество исключительно с юрлицами - это не будет НИКОМУ интересным!!

20.05.2014 16:18 От: Maks2014

Добрый день. Подключение платного номера, только для ИП или ООО. с физ. лицами договора не заключаются. Кому интересно пишите на почту maksim_01012014@mail.ru

20.05.2014 17:54 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

20.05.2014 22:49 От: Maksim01012014
lolo66 20.05.2014 22:07:
http://super-zvonok2000.nethouse.ru/... пробуйте

Очередной развод!!! 1 Где контакты фирмы? 2 Ни одного номера телефона!!!! 3 Ответы на часто задаваемые вопросы на самой первой странице нужно отправить заявку в свободной форме. В какой свободной форме любая официальная фирма вас пошлет на три советских в той же свободной форме. 4 65% ни одна фирма не дает! 5 Ни каких симок официальная фирма не отправляет. Вы должны предоставить фирме свой номер телефона куда она будет переадресовывать входящие звонки Это может быть городской или сотовый(при условии что он будет постоянно включен, иначе на него не будет переадресации).\ В общем можно много чего еще перечислять указанном выше сайте.

21.05.2014 14:34 От: Okulist

"подключалы" и "подключившиеся" дайте хоть ОДИН номер, который вы подключили и "щас щасливы" я позвоню вам на него, подкину щастя и проверю свою детализацию и в случае вашего профита вынесу мозг своему провайдеру, пусть он мне объяснит как это к васи пупкину ушёл мой баланс

24.05.2014 19:57 От: demon_chik

Подключу платный номер, только Kyivstar, Киев и область. dimorphodon78@yandex.ua

28.05.2014 16:14 От: noname_noname

Кому нужен нормальный платный номер 809 номер, от реально существующей уже 16 лет компании (а не весь тот фуфел, который тут "подключают" разные "подключалы") пишите/звоните в Аудиотеле. +7 495 505 97 30, mail:marketing@audiotele.ru. Ваш процент - от20% до 50%, звонить на их номера можно с любого телефона (в т.ч. с мобильников). Все абсолютно легально. Для подключения нужен ИП или юр.лицо.

10.06.2014 18:19 От: AMD Zambezi

знает кто как снести родные приложения с телефона samsung gt c3010 . например ммс шаблоны?родные игры? тем самым освободить память. да и ещё слышал что можно в данном устройстве снять огроничения на загрузку программ более 300кб? зарание вам благодарен.

16.06.2014 14:43 От: Aza777

народ уже все эти мошки задалбали , напишите реальный адрес или сайт где точно можно подключить ? без предоплат !

16.06.2014 14:45 От: Сергей Круглов
Aza777 16.06.2014 14:43:
народ уже все эти мошки задалбали , напишите реальный адрес или сайт где точно можно подключить ? без предоплат !

Обращайся. Контакты есть в соц сети, там же можно задать вопросы по подключению: https://vk.com/euroinform

16.06.2014 15:37 От: Aza777

кто подключит мне без предоплат ? условии хорошие !!!!!!!!!!!!!!!

18.06.2014 16:40 От: Ivan_ivanovich
Aza777 16.06.2014 15:37:

28.06.2014 15:01 От: niri

Сдам в аренду за 5000 платный номер с тарифом 55р мин. Сразу говорю что на звонке стоит предупреждение что этот номер телефона платный. По всем вопросам на почту niri.a@yandex.ru

08.07.2014 19:17 От: Geniy

Здравствуйте, если бы хотели подключить Платные номера, Арендовать IV платформы и другие услуги - пишите на мою почту (dinarchik15@gmail.com) работаю в этой сфере более 8 лет, составление договора перед оплатой, база отзывов и предложений разные тарифы.

09.07.2014 17:12 * От: Сергей Круглов
Geniy 08.07.2014 19:17:
Здравствуйте, если бы хотели подключить Платные номера, Арендовать IV платформы и другие услуги - пишите на мою почту (dinarchik15@gmail.com) работаю в этой сфере более 8 лет, составление договора перед оплатой, база отзывов и предложений разные тарифы.

Круто, работать 8 лет в этой сфере и до сих пор не обзавестись компанией или хотя бы корпоративной почтой. Замануха! :)

Aza777 16.06.2014 15:37:

Обращайся в лс или на электронку, подключу без предоплаты на тестовый период

16.07.2014 17:19 От: EgorKa83

Аренда платных номеров (без образования ип). Продажа номеров юр.лицам формата 8-800 и 8-809. До 104 руб./мин. Также короткие номера. Смс-биллинг, псевдоподписка. До 200 руб./смс. Подробнее на egorshin-83@mail.ru

20.07.2014 13:45 От: pas-8

Господа, у кого есть свой частный платный номер? Кто хочет на нем зарабатывать, есть бизнес план с реальной идеей (не обман), связанный с недвижимостью в Ростове-на-Дону. Кому интересно откликнетесь в личку. Все условия работы обсудим: 1-robot@lenta.ru Алексей.

20.07.2014 16:49 От: Вася1584

8 905 465 8475 у меня есть платный номер звони обсудим

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

Новое сообщение:
Complete in 87 ms, lookup=0 ms, find=87 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru