Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

28.07.2014 13:04 От: twinster

99 процентов всего написанного тут - лохотрон. Знаю один сайт, который делает все официально. Подключают короткие и 11-ти значные. Но только Юр.лицам или ИП. Подключал сам. Помогу в подключении и с доками на ИП (подкорректирую через прогу скан на ваше ФИО), прокатит. Можете убедиться сами, мой короткий номер 07223 добавочный 3164. Цена 70р. Позвоните дам свой сотовый перезвоните и все объясню. Заодно и убедитесь, что номер работает. И мне выгода в 30р (мой процент от звонка) и вы не пролетите, как с другими сайтами, где все 2000 можете спустить.

29.07.2014 23:41 От: Ivan_ivanovich

Помогу оформить официальный платный номер для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

30.07.2014 13:23 От: twinster

Продам короткий номер с префиксом, 2000р. Можете убедиться, что это не развод, позвоните на него - я отвечу Вам, цена 70р. Иначе никак не докажу, что я не мошенник. Безвоздмездно помогу в оформлении 11-ти значного платного номера. При регистрации таких номеров нужно ИП или ООО. Если Вам предложат, как физ. лицу - это развод 100%. Также помогу с доками на ИП (через проги ФИО поменять и скан для них готов). Если заинтересовало звоните 07223 добав. 3164. Ваши затраты только 70р на звонок.

30.07.2014 13:28 От: twinster

Народ! Забыл еще одну важную вещь - не ведитесь на тех, кто предлагает подробности через мыло. Вам все красиво объяснят, а когда попросятоплатить услуги - исчезнут. Их в сети сотни таких.

01.09.2014 21:04 От: urasdob

интересует как подключить платный номер для юридического лица

01.09.2014 21:06 От: urasdob

интересует как подключить платный номер для физического лица

02.09.2014 16:12 От: Сергей Круглов
urasdob 01.09.2014 21:06:

Обращайся. Контакты есть в соц сети, там же можно задать вопросы по подключению: https://vk.com/euroinform

05.09.2014 15:03 От: Валера99999

ООО "ТЕЛКСИМ" 100% развод, подарил козлам 370 рублей, начал проверять ОГРН, ИНН, всё лажа. Сам виноват

10.09.2014 15:41 От: valera696

как происходит подключение?

13.09.2014 20:50 От: geka63

Чёт всё так сложно у всех)мне 2 номера мобильных и один короткий сделали за день,сам выбираю причём сколько будет стоить минута разговора или смс.Порадовали очень,сделали за день всё без паспорта. к ним вот обращался - number-sell@yandex.ru

13.09.2014 22:44 От: Андриан

Не видитесь на всех этих лохотронщиков. Я сам запускал такие лохотроны , делал сайты якобы солидная фирма, но во время одумался. Главное побольше наобещать. И люди ведутся. Сейчас уже этот лохотрон устарел. Внедряется новый. Обещают дубликаты банковских карт с которых можно будет снять большие суммы. Перед тем как продавать платные номера я сначала изучил специфику как всё это делается и хочу вам сказать, что ни одна фирма, которая предоставляет такие услуги, не будет писать свои объявления на форумах и сайтах. У всех этих фирм есть свои официальные сайты. Вот так! Не видитесь на все эти обещания которые здесь пишут!. qwertyu-678@yandex.ru

16.09.2014 22:03 От: Ivan_ivanovich
urasdob 01.09.2014 21:04:
интересует как подключить платный номер для юридического лица

Помогу оформить официальный платный номер для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

19.09.2014 13:52 От: Сергей Круглов

Обращайся. Контакты есть в соц сети, там же можно задать вопросы по подключению: https://vk.com/euroinform

24.09.2014 19:01 От: papa2013

Официально на физ лицо никак, могу продать свой на него и звоните 8(809) тристо, тридцать девять, два ноля - стоимость 90р/мин, стоит тариф только с городских тел, и ограничение по областям (доступно только в свердловской, курганской, пермской, челябинской, тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов) все тарифы и ограничения по сотовым можно менять за доп лату в офисе. стоимость номера 15т.р

24.09.2014 20:08 От: Сергей Круглов
papa2013 24.09.2014 19:01:
Официально на физ лицо никак, могу продать свой на него и звоните 8(809) тристо, тридцать девять, два ноля - стоимость 90р/мин, стоит тариф только с городских тел, и ограничение по областям (доступно только в свердловской, курганской, пермской, челябинской, тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов) все тарифы и ограничения по сотовым можно менять за доп лату в офисе. стоимость номера 15т.р

платный номер с такими ограничениями по дозвону стОит в районе 4т.р. А с дозвоном по всей России у нас можно приобрести за 19т.р.

29.09.2014 12:16 От: 'njz

Добрый день, хочу сделать платную линию и интересует такой вопрос может ли оператор её заблокировать по жалобе клиента?

29.09.2014 12:50 От: Сергей Круглов
'njz 29.09.2014 12:16:
Добрый день, хочу сделать платную линию и интересует такой вопрос может ли оператор её заблокировать по жалобе клиента?

платную линию от одной жалобы не отключат. Максимум - это спишут потраченные за звонок деньги абоненту. Если таких жалоб будет масса - могут и весь платный номерной ресурс отключить по оператору, по которому были зафиксированы массовые обоснованные жалобы на мошенничество

30.09.2014 23:14 От: vjzvjhlf

Добрый вечер, хочу подключить себе платный номер, кто может мне помочь просьба отозваться на shmatko_85@list.ru

01.10.2014 00:07 От: erihc

доброго времени суток, я очень долго искал через кого подключить, но читая отзывы понял что большинство из них лажи перешерстил весь инет. Но всё таки я это сделал и нашёл то что мне нужно, всё работает, теперь могу и людям советовать. viergoz@gmail.com

01.10.2014 02:39 От: Андриан

Всё таки ты это сделал? Что, купил себе телефон в детском мире? Не видитесь на этого лохотронщика.

01.10.2014 11:50 От: vjzvjhlf
Андриан 01.10.2014 02:39:
Всё таки ты это сделал? Что, купил себе телефон в детском мире? Не видитесь на этого лохотронщика.

У тебя я так смотрю все лохотронщики!!! один ты зайка и дартоньян!!!

01.10.2014 11:52 От: vjzvjhlf

Да, у меня получилось найти, и я делюсь этим с другими, а ты только сидишь и от злости весь с ума сходишь.

07.10.2014 05:01 От: Тюкавкин

Ребят здравствуйте! Хочу оповестить Вас о новой компании по подключению номеров интеллектуальной сети связи в коде 8-809 для предоставления информационно-справочных и развлекательных услуг. Компания недавно на рынке с 2012 года. Прошу не делать поспешных отзывов о нас. Мы стараемся честно и качественно предоставлять наши услуги. Мы читаем отзывы, прислушиваемся к мнениям людей и стараемся делать наш сервис более удобным. Наша компания заключает договор с клиентом, подключает номер и после того как ваш номер начинает работать и вы вполне можете начать приступать к работе прямо сейчас, только тогда вы в течение трех дней производите расчет за подключения номера, отсюда и пропадает риск стать обманутым мошенниками. Наш сайт: http://audiomili.ru/ Компания предоставляет:

• Справочные услуги
  • Аренда номеров связи
  • Продажа номеров связи в коде 8-809.

Если у Вас будут вопросы или замечания, просим, присылайте их к нам на почту: service@audiomili.ru Мы будем очень признательны и обязательно примем во внимание Ваше обращение к нам.

С уважением, Аудиомили!

09.10.2014 09:52 От: meri55

как это возможно?

17.10.2014 22:06 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

02.11.2014 16:34 От: Semen2014

Тут тоже одни оферюги, читаешь коменты и рЖЖошь)). В России существует только одна организация, и только через 809. Кому интересно звоните 8(восемсотдевять)(пятьсотпять)(девяностосемь)(пятьдесятодин) разкажу как получилось подключить, и как все работает

08.11.2014 08:10 От: Alex400200

Люди не бывают сотовые номера платными!!! Вот сайт (http://audiomili.ru/) подключают короткие и 809-е номера. Я обратился дали тест на 3 дня. Предоставляют ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ бесплатно, сразу же после регистрации!!!

08.11.2014 08:12 От: Alex400200
Тюкавкин 07.10.2014 05:02:
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?
Ребят здравствуйте! Хочу оповестить Вас о новой компании по подключению номеров интеллектуальной сети связи в коде 8-809 для предоставления информационно-справочных и развлекательных услуг. Компания недавно на рынке с 2012 года. Прошу не делать поспешных отзывов о нас. Мы стараемся честно и качественно предоставлять наши услуги. Мы читаем отзывы, прислушиваемся к мнениям людей и стараемся делать наш сервис более удобным. Наша компания заключает договор с клиентом, подключает номер и после того как ваш номер начинает работать и вы вполне можете начать приступать к работе прямо сейчас, только тогда вы в течение трех дней производите расчет за подключения номера, отсюда и пропадает риск стать обманутым мошенниками. Наш сайт: http://audiomili.ru/ Компания предоставляет:
  • Справочные услуги
  • Аренда номеров связи
  • Продажа номеров связи в коде 8-809.
Если у Вас будут вопросы или замечания, просим, присылайте их к нам на почту: service@audiomili.ru Мы будем очень признательны и обязательно примем во внимание Ваше обращение к нам.

С уважением, Аудиомили!

Я уже подключил у Вас номер и получил выплату! Спасибо за честность!

14.11.2014 20:08 От: NinaN

Здравствуйте!

Предоставлю документы в доказательство . Можно встретиться лично. nesterova.tosya@bk.ru

20.11.2014 14:23 * От: Semen2014

Кому интересно (ранее писал) ПРОДАМ НОМЕР 8(восемсотдевять)(пятьсотпять)(девяностосемь)(пятьдесятодин) звоните на него или на +791939(четыречетыре)892 + сайт с трафиком для номера тариф 90р/мин, все документы в норме, оформлен на меня (будет переоформление) выплаты раз в месяц на карту, ежедневный отчет по звонкам. Звоните договоримся, адрес сайта сообщу по телефону

24.11.2014 20:18 * От: 88092002030

Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют аналог платных номеров 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС .

>>Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150.

>> Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор. А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.

01.12.2014 18:37 От: Оферы нет

Ребята, меня звать Алексей Мурашкин, если Вы еще хотите связаться с компанией с Mail: Call-City@inbox.ru и хотите выкинуть деньги на ветер тогда можете зарегистрировать сой номер на платные звонки? Тогда если хотите можете отправлять им деньги, они якобы работают на условия 70%-30% но как только вы им отправите деньги за номер 2550 или с смс 4700, Вам прекращают писать, короче они мошенники не чего Вам не подключат просто кто-то подумается на их оферу...! Будте осторожны Call-City@inbox.ru мошенники развод!!!! Не ведитесь на этот развод....!!! Могу даже более подробно описать их 3и уровня прохождения регистрации якобы...!!!

01.12.2014 20:37 От: Оферы нет

--------------------------------------------- Ребята, меня звать Алексей Мурашкин, если Вы еще хотите связаться с компанией с Mail: Call-City@inbox.ru и хотите выкинуть деньги на ветер тогда можете зарегистрировать сой номер на платные звонки? Тогда если хотите можете отправлять им деньги, они якобы работают на условия 70%-30% но как только вы им отправите деньги за номер 2550 или с смс 4700, Вам прекращают писать, короче они мошенники не чего Вам не подключат просто кто-то поведется на их оферу...! Будте осторожны Call-City@inbox.ru мошенники развод!!!! Не ведитесь на этот развод....!!! Могу даже более подробно описать их 3и уровня прохождения регистрации якобы...!!! пожалуйста распространяйте это письмо как можно больше на подобных форумах, чтоб другие не попались!!!! это машеники!!! таже мейл: call-City@bk.ru это ониже машеники!!! будте осторожны!!!

04.12.2014 13:32 * От: noname_noname

Всем привет! Пффф, тут прям целая толпа мошенников собралась)) Как будто медом намазано) Все прям такие честные-пречестные, только просят писать им почему-то на mailы, да yandexы. А зайдешь на любой сайт, который тут советуют - ни ФИЗИЧЕСКИХ адресов офиса, ни телефонов. Одни юр. адреса сомнительные (Пробивал один - так там вообще склад какой-то и нет никакого офиса :-)) и телефоны мобильные. Ребят, кому нужны нормальные платные номера, обращайтесь в Аудиотеле. Сам недавно у них подключил уже 2-ой номер. Приезжал к ним в офис (хотя говорили можно и по телефону подключиться), поговорили, все менеджер объяснил подробно, на вопросы мои заковыристые ответил. Сразу видно - не врет. Брал номер на 99 руб./мин, 50% перечисляют раз в месяц, все чин чинарем! Звонить могут со всей России (большая тройка + городские практически все) Сейчас у них акция - подключаешься до конца декабря - тебе номер красивый дают бесплатно. Правда уже мало осталось, но пока есть из чего выбрать. Кстати, еще один совет (меня менеджер мой научил), как отличить серьезных людей от мошенников. Сначала узнаешь какого вида номер 809 тебе предлагают. Ну например у Аудиотеле 809 505 ХХХХ. Заходишь на сайт россвязи: http://www.rossvyaz.ru/... и вбиваешь туда номер. Например 809 505 1111. И сразу видно какому оператору он принадлежит. Лучше покупать напрямую у оператора-владельца. Во-первых точно не кинут, во вторых не будет накрутки перекупов. А уж из операторов надо выбирать того у кого репутация понадежнее, процент нормальный и чтобы звонить могли откуда угодно (у того же ростелека насколько знаю, только с городских можно звонить, с мобильников - нет). Всем удачи в бизнесе! Я своим доволен :-)

08.12.2014 21:17 * От: Buba 80

Платный номерок для бизнеса очень прибыльная вещь,а на счёт законности это смотря для чего его использовать.Я для офиса пол года назад брал такой номер в аренду,до сих пор им пользуюсь.Использую для сервисных целей.Доход есть,но может быть и намного больше если его пихать на разные сайты.У меня таких целей нет,мне своего дела хватает.Заказывал в Харьковской конторе Пайкал ;D т.е. paycall.890m.com здесь были.Мелкая контора но всё по чесноку.

10.12.2014 16:36 От: malyhinolga

Есть 4 номера формата 8-809 оформлены на ИП. Подробности по почте malyhinolga@yandex.ru

13.12.2014 15:13 * От: Kilishkov

8809..0900..0700-по этим номерам информацию по подключению или аренде,можно глянуть здесь PayCallCom .По крайней мере в Украине этот сервис работает.Как на счёт России не знаю.

28.12.2014 01:25 От: gen09

есть оформленный платный номер 8809*, ранее использовался для консультаций, также помогу заработать НУЖНЫ ЛЮДИ С qiwi КОШЕЛЬКОМ, ВАШИ 30%, пишите gen09876@bk.ru

11.01.2015 15:10 От: Milana777

Продам платный номер. Симкарта, банковская карта для безопасного вывода денег, все документы впорядке. Все оформленно на ИП. Тарификация производиться с 2 секунды разговора. тарифы от 5р до 120р за минуту, от прибыли ваши 70 процентов, остальные 30 заберает сотовая связь. Связаться со мной 89538033505 либо peredozbablo@yandex.ru или же вконтакте http://m.vk.com/id283051504.фото тут - https://www.avito.ru/nov...

14.01.2015 02:12 От: Феникс34

вот здесь помогут calls-is-money@mail.ru

14.01.2015 02:17 От: Феникс34

calls-is-money@mail.ru здесь помогут, оперативно и качественно)

14.01.2015 03:41 От: Андриан

Оперативник! Какой дурак продаст сим карту и банковскую карту? И как можно на сим каре установить тарификацию от 5 до 120 руб. за минуту? Ни одна компания не даёт 70 % за минуту. Лохов разводишь? Не видитесь на этого лохотронщика. И какие у тебя документы в порядке? Справка из вен.диспансера? Или из психушки?

15.01.2015 14:53 От: artem1694

есть реальные предложения по подключении номера формата 8-809-ххххххх, про ростелеком знаю но там требуют открытие ООО, а это проблематично, если есть уже арендованные у ростелекома номера готов рассмотреть предложения субаренды, с предложениями стучите на почту tema777-10@mail.ru лохотронщики даже не пишите я проверяю всю доккументацию связанную с номером, а так все это бред его можно взять только в аренду у оператора, сразу на почту шлите копию договора о аренде номера с оператором) ребята на интернет развод не ведитесь, единственная схема приближенная к реальной это перекупить номер такого формата у ооо какой либо реальной компании, которая оформила их на себя, а вам отдаст в субаренду

16.01.2015 11:23 От: artem1694

http://mcall.ru/company.php кто что о них знает?

24.01.2015 19:37 От: Василий метелкин

Ребята , убедительно вас прошу включать мозг , все сайты предоставленные вам мошенниками были созданы бесплатным конструктором которым умеет пользоваться даже кривожопый школьник, у них даже собственного домена нет, о каких платных номерах может идти речь , вы просто бесите своей тупостью!

27.01.2015 07:54 От: Опытник
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?

Доброго времени суток!

Сайт lotmoney.ru/ действительно принимают!

Там дают тестовый период! Есть доступ в личный кабинет абсолютно бесплатно. Подключают платные номера как короткие так и длинный 8809.

Предоставляют статистику.

А так сайты типо gsm-bizness.com platnomer.ru 100% кидалово! Нереально заманчивые условия всего за копейки!!! ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

lotmoney.ru гарантирую, проверено мной. не верите звоните на номер 8-809-505-6119 минута 70руб.

31.01.2015 18:06 От: Art_ivanov

Я подключал себе здесь http://callland.besaba.com/ поддержка немного медленная но все-же в течении дня ответили сначала сомневался но все-же рискнул и впринцепи доволен)

03.02.2015 18:03 От: Сергей Круглов

Пожалуйста, при написании запроса по платному номеру через форму данного сайта, указывайте ваш обратный мэйл

05.02.2015 15:50 От: Sefed

Получить себе в пользование платный номер дорого и формально сложно.Подключение номеров с повышенным тарифом для коммерции, консультаций. Даём в аренду наш номер с переадресацией на Ваш.

16.02.2015 16:23 От: yasmine

Если кого интересует реальное подключение, могу помочь, подключаем и ИП и без него, по желанию можем установить предупреждающий автоответчик. За подробностями обращатьс ВК Анастасия Шматкова Коммерческий-Номер

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

Новое сообщение:
Complete in 107 ms, lookup=0 ms, find=107 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru