Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]  Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес] Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

18.02.2015 14:28 От: катя23

Платный номер - это виртуальный номер. У вас нет никакой сим-карты с платным номером, как это обычно говорят мошенники. С платного номера МЫ на своем оборудовании настраиваем переадресацию на ваш телефон. Т.е. абонент звонит на платный номер 8809ХХХХХХХ, а попадает на ваш телефон (или колл-центр). Оператор абонента получает деньги за этот звонок сразу и через 30 дней после отчетного периода перечисляет нам нашу долю. Еще через 5-10 дней, после получения нами денег, мы перечисляем вознаграждение нашему партнеру на р/с, платежную систему или карту банка пишите на мыло saprykina.1938@mail.ru

18.02.2015 16:28 От: Сергей Круглов
катя23 18.02.2015 14:28:
Платный номер - это виртуальный номер. У вас нет никакой сим-карты с платным номером, как это обычно говорят мошенники. С платного номера МЫ на своем оборудовании настраиваем переадресацию на ваш телефон. Т.е. абонент звонит на платный номер 8809ХХХХХХХ, а попадает на ваш телефон (или колл-центр). Оператор абонента получает деньги за этот звонок сразу и через 30 дней после отчетного периода перечисляет нам нашу долю. Еще через 5-10 дней, после получения нами денег, мы перечисляем вознаграждение нашему партнеру на р/с, платежную систему или карту банка пишите на мыло saprykina.1938@mail.ru

ты шо, сук, ахренела, моими текстами народ обманывать???

24.02.2015 14:39 От: Lenovo860

Ребят есть реальные ссылки тут с платными номерами ?

27.03.2015 14:25 От: Андриан

И много вы с ними народу кинули?

28.03.2015 00:44 От: sarmak

похоже одни лохотроны) ...вот мне тут одна контора впаривает, что делают любой номер мобильный платным, от тарифа 70% мне. 30 им... а я вот не догоняю, что оператору остается? на сколько знаю они около половины забирают... вот их мыло call-city@lenta.ru . на форуме http://forum.trubka.ua/?sho... целая ветка с положительными отзывами. предполагаю, что это кидалы, но почему нет там плохих отзывов, или админы форума куплены?

30.03.2015 17:13 От: ZARMO
Сергей Круглов 27.09.2013 19:53:
Какие симки? что вы все мелете? аж смешно читать этот бред! Платный номер - это виртуальный номер. Никаких сим-карт вы не получаете. В лучшем случае вам продадут обычную симку за 5000 рублей :)

Для непонимающих: если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами.

В качестве доказательств предлагаю номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

И еще одно, представители контент-провайдера или владельцы номерного ресурса платных номеров не будут экономить на почтовых ящиков и использовать бесплатный домен типа mail.ru и т.п. Это делают только мошенники, чтоб по-быстрому "срубить бабла" без вложений

Сергей Круглов прочитал всё и понял ,что все тут лохотронщики!!Объясните пожалуйста как всё таки можно сделать платный телефон,можете ли в этом помочь,чем Вы мне докажите,что Вы тоже не мошенник?

30.03.2015 17:25 От: Сергей Круглов
ZARMO 30.03.2015 17:13:
Какие симки? что вы все мелете? аж смешно читать этот бред! Платный номер - это виртуальный номер. Никаких сим-карт вы не получаете. В лучшем случае вам продадут обычную симку за 5000 рублей :)

Для непонимающих: если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами.

В качестве доказательств предлагаю номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

И еще одно, представители контент-провайдера или владельцы номерного ресурса платных номеров не будут экономить на почтовых ящиков и использовать бесплатный домен типа mail.ru и т.п. Это делают только мошенники, чтоб по-быстрому "срубить бабла" без вложений
Сергей Круглов прочитал всё и понял ,что все тут лохотронщики!!Объясните пожалуйста как всё таки можно сделать платный телефон,можете ли в этом помочь,чем Вы мне докажите,что Вы тоже не мошенник?

а вам мало информации, что я тут оставил и расписал для понимания процесса подключения платного номера? Более подробно или на мэйл (sgladkov@office.euinf.net), или в вк (https://vk.com/euroinform)

10.04.2015 14:06 От: кандидоз

http://pandora2016.wix.com/... подключала тут на 2 недели все норм было http://www.nomerplat.ru/...php... а эти мошенники

17.04.2015 15:34 От: Дмитрий

Сдам свой номер в аренду 8-809-505-13-86 позвоните я вам отвечу, за 10% от трафика

17.04.2015 19:26 От: кандидоз
Дмитрий 17.04.2015 15:34:
Сдам свой номер в аренду 8-809-505-13-86 позвоните я вам отвечу, за 10% от трафика

Позвоните мне платный номер))))

27.04.2015 20:05 От: 30Umka

ООО "медиа карт" мошенники, оплату берут сразу, номер не подключают, адрес у них не существует, написала заявление в полицию, у кого похожие случаи если есть пишите тоже, тогда больше шансов наказать злодеев

20.05.2015 18:47 От: Maksim XA

Добрый день! Удачно подключил платный номер.Единственное как я понял это миф о бешеных тарифах, снимающих по 100 руб в минуту, у меня 6 руб/минута из ни 50% Провайдера.Деньги на телефон приходят. Облазил все сайты и форумы,у все просил пробный период - ни кто не дал,мол сначала плати,потом подключим, Нашел контору которая предоставляет пробный период. Вполне доволен, доход не большой, но на телефон деньги больше не кладу)))

20.05.2015 23:44 От: 88092002030

Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют аналог платных номеров 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС .

>>Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150.

>> Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор. А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.

22.05.2015 15:40 От: Сергей Круглов
88092002030 20.05.2015 23:44:
Приветствую друзья! Недавно подключил платный номер такого аналога 88091002030! И что хочу сказать по этому поводу тем кто интересуется! Платный номер предоставляется БЕСПЛАТНО от компании Ростелеком и не имеет арендной платы, для этого вам достаточно иметь только ИП. Здесь вы можете скачать договор от Ростелекома (Предоставляется только индивидуальным предпринимателям) http://turbobit.net/...html... в архиве присутствуют аналог платных номеров 8809 и тарифы с учетом НДС и без учета в среднем коммисия получается 70% ваш чистый доход 30% с учетом НДС . >>Все что вам нужно это заполнить договор и прийти филиал Ростелеком ДЛЯ ЮРИДИЧЕЧКИХ ЛИЦ в своем регионе. Более подробную информацию вы можете узнать по горячей линии росттелекома 88004500150. >> Внимание!! там есть свои минусы(в основном это штрафы от 10 тыс. до 100 тыс. рублей за ваше нарушение) читайте внимательно договор. А все остальные сайты это чистый лохотрон, даже если вам в интернете подключат номер (врядли верится) не факт что вам отдадут деньги за входящие звонки! тем более тот кто вам обещает доход от звонков 50% или более.

Да, только ты уже пиши как есть, что дозвон только с ростелекома есть, и процент маленький, и работают только с юрлицами.

31.05.2015 19:34 От: Davlethanov

Здравствуйте, я так понял вы подключаете платные номера? Напишите мне пожалуйста поподробней, особенно про вариант где предлагаете тест на неделю без оплаты. Спасибо

22.06.2015 21:06 От: Андриан

Чего ругаться? Конечно кидалово!!! Этот сайт сделан для лохотронщиков и все предложения на нём это обычный развод. И положительные отзывы делают сами лохотронщики, чтоб больше привлечь лохов. Не видитесь ни на какие предложения на этом сайте.

23.06.2015 14:49 От: admin
Андриан 22.06.2015 21:06:
Чего ругаться? Конечно кидалово!!! Этот сайт сделан для лохотронщиков и все предложения на нём это обычный развод. И положительные отзывы делают сами лохотронщики, чтоб больше привлечь лохов. Не видитесь ни на какие предложения на этом сайте.

Наш сайт сделан для обмена мнениями. Да, он привлекает лохотронщиков, что, я считаю, хорошо, так как это позволяет их обсуждать и выводить на чистую воду, наглядно демонстрирует, чего стоит остерегаться новичкам в данной сфере.

06.07.2015 13:11 От: Vita Karleone
Ferry 06.06.2012 15:37:
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?

Я подключал такой номер через компанию paidnumber.ru, там у них заключены договора с большинством мобильных операторов, заключил с ними договор на физическое лицо. прислали SIM карту МТС че та через 4 дня, зарегистрировал её на Киви кошелек и вытаскивал туда деньги. Они списывают с баланса аренду за пользование картой в конце месяца. Остался доволен))

06.07.2015 13:19 От: Vita Karleone
Arsennn 28.09.2013 01:18:
Тут я с вами не соглашусь, мне объяснили, что для подключение на мой номер надо мне лично придти в виде юр лица. Для этого я не буду делать юр лицо. А тут симка сразу с подключенным платным номером. Сим карта оформлена на них на фирму!!! Вы не можете получить сим карту на физ лицо никак. Платной она не будет. Я пол года пытался все отказывали говорили что только юр лица

А тут я с вами не соглашусь, я подключал такой номер через компанию paidnumber.ru, там у них заключены договора с большинством мобильных операторов, заключил с ними договор на физическое лицо. прислали SIM карту МТС че та через 4 дня, зарегистрировал её на Киви кошелек и вытаскивал туда деньги. Они списывали в конце месяца аренду за пользование, я остался доволен.

06.07.2015 18:32 От: Андриан

Что только не придумают лохотронщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделали лохотронский сайт paidnumber.ru Взяли контактные данные от продвинутой компании. И под их маркой ведут обманную деятельность. Не видитесь на их лохотрон. Кто не верит, позвоните в компанию ООО" Екамет" (+7 (343) 373-79-44) и спросите есть ли у них такая услуга и такой сайт.

09.07.2015 15:54 От: HACK MTS

Народ всех приветствую!!! предлагаю всем рабочую схему !!! ЗА пивко =) Схема по работе с сотовыми операторами и подключением платного номера, Кнопка бабло если хотите.. схемку отдам сторого в три руки!!!! как писал выше за пивко!!! желающим писать на это мыло: interlan42@mail.ru

09.07.2015 18:45 От: Артем Слуцкий
Может у кого нибудь есть опыт в данном вопросе, поделитесь информацией. Подключение желательно на физ. лицо. И еще как обналичиваются заработаные деньги?

я делал через посредника. вывод у меня по-крайней мере на веб-мани. bolshakoff159@yandex.ru почта типа, кто делал.

09.07.2015 18:52 От: Артем Слуцкий
Lenovo860 24.02.2015 14:39:
Ребят есть реальные ссылки тут с платными номерами ?

bolshakoff159@yandex.ru

10.07.2015 11:59 От: interHACK

Желающим подключить платный номер писать на почту interlan42@mail.ru отдам схему в две руки.. за пивко!

13.07.2015 14:21 От: payservice

По-моему слишком много усложнений достаточно простого процесса) Самый надёжный способ получить данный номер - использование уже проверенного посредника. Работает следующим образом: при звонке на ваш обычный мобильный номер происходит переадресация звонка на платный номер специальной АТС, в этот момент снимается плата за соединение в заранее оговорённом в договоре размере. После чего происходит обратная переадресация на ваш номер, но через сервер АТС, для того, чтобы учитывать время дальнейшего разговора опять же по заранее описанным в договоре тарифам. Вот и всё! И никаких велосипедов. Схема простая, но доступна только для юридических лиц, для этого, собственно, посредник и нужен. Стоимость их услуг от $20 до $80 в зависимости от типов договоров. Они свои услуги не афишируют, работают только по рекомендациям. Наша организация работала через эту женщину anonim.payservice@gmail.com - всё подробно рассказала и описала.

31.07.2015 02:57 От: Opper
Сергей Круглов 30.03.2015 17:25:
ZARMO 30.03.2015 17:13:

а вам мало информации, что я тут оставил и расписал для понимания процесса подключения платного номера? Более подробно или на мэйл (sgladkov@office.euinf.net), или в вк (https://vk.com/euroinform)

Да на что только мошенники не идут. Проверили адрес не существует, договор оформлен с грамматическими ошибками, кто будет подключать за такие цены, не понимаю. Не видитесь на этот лохотрон

31.07.2015 02:59 От: Opper
Артем Слуцкий 09.07.2015 18:45:
я делал через посредника. вывод у меня по-крайней мере на веб-мани. bolshakoff159@yandex.ru почта типа, кто делал.

А это почта не твоя случаем)))

17.08.2015 15:41 * От: malyhinolga

Появились номера формата +7 809 * всего пять номеров для связи malyhinolga@yandex.ru

26.08.2015 18:22 От: Михаил Парфенов1981

Подключу четверых людей. Условия выгодные. Тем, кто не собирается работать с симкой ЕЖЕДНЕВНО просьба не беспокоить!!!!!!! Если вы не приносите прибыли себе, то и не приносите мне. Номера формата 8-909-9... Как вы их будете использовать - меня не волнует. Главное условие - не трогать авит..о и подобные крупные порталы. На тупые вопросы не отвечаю. По программе отчетов вышлю инструкцию, научу пользоваться. Оплата 50% сразу, 50% по получении сим и ее активации. Ваш процент с каждой минуты - 15%. Стоимость минуты 102,98 Если вы не уверены в своих амбициях - не пишите мне! Отключаю нафиг всех, кто проворонил более двух дней подряд и не принимал звонки. Начисления еженедельно (своим счетом управляете сами, можно растянуть время выплат до месяца, но не менее недели). Писать на почту с пометкой СИМ Работа: Parfenov81@outlook.com На тупые вопросы не отвечаю, ПОВТОРЮСЬ! Если хотите играть в Шерлока, вам в МХАТ.

26.08.2015 19:02 От: Андриан

Новый лохотронщик появился!!!!! Ни - Фа - Се чё придумал!!!!

27.08.2015 22:28 От: julianaholod

Спасибки, сегодня подключили

27.08.2015 23:00 От: Андриан

Во! Ещё один лохотронщик всплыл! Непонятно кого и куда сегодня подключили. Они теперь сами себе спасибо говорят.

30.08.2015 14:58 От: affiliatebiz.ru

Привествую, давно хотел отписаться, наконец зарегистрировался на форуме... слежу за рынком несколько лет подряд, за 10 лет штук 15 партнерок секс по телефону открывалось и закрывалось При чем большинство партнерок открывалось по Украинским номерам длинным, вероятно их легче регистрировать, но не проходило и года как партнерки закрывали без выплат. Да чего уж говорить в Украине давно бардак, чего стоят их крупные пирамиды ммсис, форекстренд, пантеон... Куда смотрит власть!? стабильно работает с 2008 только http://callpartner.biz/ под Россию и Украину, обещат скоро выйти на Белоруссию, номера бесплатно дают Была бы у них партнерка с реф отчислениями, знали бы о ней все наверно, а так кому это надо рекомендовать и плодить конкуренцию - себе же хуже есть еще одна партнерка но в ней выдают номера длинные платно и платят с задержкой 2 месяца вот пример номеров Секс с двумя девушками 8-809-505-6530 69 руб./мин+НДС - для звонков из РФ Секс по телефону в Украине. 0-900-107-681 12,5 гривен./мин+НДС. на длинные РФ нельзя с Теле2 дозвониться, а на УКР с оператора Лафй, это конечно печально но я так понимаю таких номеров нету чтоб со всех операторов был дозвон

14.09.2015 20:27 От: Legman

Я могу подключить Вам платный канал на номер мтс через своё юр лицо.

Стоимость 1 минуты исходящего вызова на Ваш номер будет 37 рублей, Вы получаете из них 12 рублей. Номер подойдёт любой мтс, Вам приходит уведомление о стадии активации канала от сервиса мтс (приходит письмо от @mts.ru) и только Вы оплачиваете мои услуги.

vk.com/legmanov legmanov@yandex.ru

20.09.2015 13:47 От: deepcloop

Доброго времени суток ! Предлагаю готовые платные сотовые номера. Мтс . Входящий звонок на такой номер , будет платный и будет списание с личного счёта позвонившего вам на номер. Стоимость минуты можно ставить самостоятельно . Дозвониться можно с любых сотовых операторов. Чего не скажешь про Ростелеком и Мтт . ( как работают эти компании и в чем отличие отвечу лично ). Вывод средств , осуществляется , через личный кабинет . За вычетом 13% от суммы. Оформлен пакет на юр.лицо. Доставка по почте В любую точку. Схема заработка проста , если интересует ...пишите отвечу всем !

Ваши предложения и вопросы направляйте на e-mail: 4zbuk4@protonmail.ch

22.09.2015 19:39 От: Шамонский Нигер

Читал читал. Понял одно. Половина очкуют. Вторая половина на обмане прогарела. Вот сайт: paidlink.su Тут все приемлемо. И договора и тарифы и проценты. Все как следует. Не благодарите. Скажу одно. Номера телефонов быстро расходятся.

22.09.2015 21:43 От: Андриан

Сайт-то сам делал или заказывал? Какой-то новый лохотронщик объявился! Непонятно только у кого эти номера быстро расходятся?

25.09.2015 13:15 От: дмитрий000000000

Эдуард Соловьев (ООО Связной Аренда IVR платформы. Подключение платных номеров.) не выполняет свои обязанности, после получения денег отключил телефон.

25.09.2015 14:43 От: Андриан

Да ты ещё не понял что ли, что на этом сайте одни лохотрогщики?

28.09.2015 11:35 От: Ivan_ivanovich

Помощь в оформлении официального платного номера для ИП! Гарантия! Заключение договора на оказание помощи в оформлении! За подробностями пишите на 00110011@bk.ru

29.09.2015 00:03 От: Telian

Как подключить платный номер?

02.10.2015 09:23 От: галчонок

Добрый день! Кто подскажит где без кидалова, номер оформить! За ранее спасибо!!!!

14.10.2015 06:44 От: XMD2015BESPALOV
asylbek0102 01.05.2014 16:57:
скажите народ кто нибудь подключался (ООО Связной <soloviev.edik@yandex.ru>)

Это Аферистыыыы и не больше не менше, они выкачивают с тебя деньги до последнего, и присылают не открывающиеся програмы, в этоге просишь вернуть деньги они присылают левые скриншоты чеки с яндекс деньги , а деньги как не было так и нет и в яндексе говорят что счет их не существует,, начинаешь доставать их звонками, а это не дешево!!! В итоге говорят вы что не поняли вас кинули!!!! ООО СВЯЗНОЙ Тот самый Соловьев Эдик и оператор Алексей (Гнида) Пусть накажет их БОГ как в этой жизни так и в следующей, жестоко накажет-это бесы не верти им!!!!!!!!

15.10.2015 12:19 От: unitex

ООО «Юнитекс»

Здравствуйте мое имя Владислав,я из компании «Юнитекс». Основным видом деятельности компании ООО "Юнитекс" является подключения и сервисное обслуживание виртуальной инфраструктуры интеллектуальных номеров. Успешный двухлетний опыт работы нашей компании на рынке телекоммуникационных услуг основан на внедрении качественной технологии связи и высокоскоростной передачи данных, ориентированных на индивидуальные потребности, условия и бюджет клиента. Наша компания успешно реализовала совместные проекты с такими крупными компаниями как Сервис Системы "Арена" (организация крупного call-центра в Краснодаре), ООО "Мобилайт - СМАРТС" (организация виртуальных платежей "Колибри" посредством интеллектуальных номеров), Системные Технологии "СТМ" (организация горячей линии по вопросам технического обслуживания сетей связи корпоративных клиентов).

что такое "интеллектуальный номера это виртуальный (не привязанный к определенной местности) номер телефона с переадресацией всех поступающих вызовов на другие фиксированные или мобильные телефонные номера, по заранее заданному сценарию. Вам предоставляется возможность самостоятельно выбирать условия переадресации вызовов с учётом времени суток, дня недели и состояния абонентской линии.

интеллектуальный номер "8-800-ххх-хххх" (бесплатный вызов) Телефонный номер, позволяющий Вам принимать бесплатные для Ваших клиентов звонки. Единая точка контакта для проведения различных маркетинговых акций, которая позволит повысить лояльность клиентов и даст новые неограниченные возможности для развития Вашего бизнеса. Вы можете организовать и оптимизировать работу контакт- центров, горячих линий и служб технической поддержки, справочных служб, а также всевозможных благотворительных и образовательных организаций. Вы можете организовывать следующие сервисы: справочные линии различных видов бронирования (авто, гостиницы, билеты на транспорт, на концерты и спектакли), организация телефонной связи между агентами и работниками филиалов, горячий линии по продажам различных товаров и услуг и т.д.

интеллектуальный номер "8-809-ххх-хххх" (платный вызов) Телефонный номер, позволяющий Вам организовать платные информационно¬справочные и консультационные службы, развлекательные сервисы и получать денежную прибыль от звонящих на Ваш номер клиентов. Вы можете организовывать следующие сервисы: биржевые сводки; новости; прогноз погоды; аренда; продажа и покупка жилья; психологические и юридические консультации, прием объявлений, поиск работы, доставка продуктов и товаров, заказы услуг (такси) с предоплатой, развлечения для взрослых, знакомства, сказки на ночь детям, горячие линии радио и телевидения и тд.

Дополнительные возможности интеллектуальных номеров; •Объеденнение филиалов Вашей компании под одним виртуальным номером; •Распределение звонков в зависимости от загрузки операторов; •Переадресация звонков в зависимости от месторасположения номера звонившего (например, к ближайшему от звонящего оператору); •Возможность создания логического голосового меню; •Возможность создания автоматического голосового приветствия; •Подробная детализация входящих/исходящих вызовов с возможностью записи разговора. Услуга "Платный номер ".Интеллектуальные номера в коде "8-809" - это услуга, которая позволяет Вам получать прибыль за счет входящих звонков путем организации платного информационно-развлекательного сервиса. Ежемесячная абонентская плата за использование номера отсутствует. ООО ’’Юнитекс” оперирует широким выбором платных интеллектуальных номеров для организации информационно-справочных и развлекательных услуг в коде ”8-809-555- хххх". Подключение интеллектуального номера происходит в срок до десяти рабочих дней. Стоимость подключеня составляет 20000 руб.Тарификация звонков поминутная. Первая минута разговора тарифицируется начиная с 6- ой секунды разговора, после обязательного информационного голоосового сообщения ’’звонок платный”. Стоимость тарифицируемой минуты определяется Вами. Стоимость соединения составляет сумму от 12 руб. до 120 руб. (с учетом НДС - 18%) и зависит от тарифного плана, к которому Вы подключены. Подключение платного интеллектуального номера происходит после его закрепления за сервером обработки вызовов и подписания Акта начала оказания услуг, в котором Стороны соглосовывают дату начала коммерческой эксплуатации выбранного Вами интеллектуального номера.

Услуга "Бесплатный вызов". Многоканальные бесплатные номера в коде "8-800"(freecall) не имеют географической привязки. Услуга заключается в предоставлении компании единого телефонного номера, все входящие звонки по которому оплачивает компания-владелец номера. ООО "Юнитекс" предлагает Вам широкий выбор единых многоканальных номеров в коде "8-800-ххх-хххх" с персональным сервисом и гибкими тарифами для организации единого многофункционального сервиса компании. Все звонки на номер ’'8-800-ххх-ххххи бесплатные - это позволяет объеденить в единую телефонную корпоративную сеть все офисы, расположенные в разных городах и регионах РФ, а также за границей. Тарификация звонков поминутная. Подключение интеллектуального номера "8-800-ххх- хххх" происходит после его закрепления за сервером обработки вызовов и подписания Акта начала оказания услуг, в котором Стороны соглосовывают дату начала коммерческой эксплуатации выбранного Вами интеллектуального номера.

Бесплатная горячяя линий по всей России: 8-800-555-65-17 Web-site: www.mirunitex.ru E-mail: manager@mirunitex.ru

11.11.2015 21:30 От: sarks

Как юридическое лицо, оформляю на себя платные номера в коде 8-809-333-XX-XX. ,а так же четырехзначные номера для смс. Настроен личный кабинет для управления. Ограниченно. Внимание! Я лишь посредник. Честно скажу,продам не дешево. Все виртуальные номера с кодом 8-809 привязаны к сим картам. Подробности по почте call-pay@mail.ru

24.11.2015 23:18 От: alex198888

Люди!Может хватит уже кормить мошенников!Единственный сервис платных номеров тут:http://vk.cc/4sgiRc Других просто нет!Все остальное лохотрон!Когда вы уже поймете это!

30.11.2015 08:19 От: Alexandr22

Вот здесь никто не подключался платныйномер.рф?

02.12.2015 23:37 От: Александр645

telecom.netdo.ru подключают. Ранее известные как cyvx.net и Telecom.ru

04.01.2016 17:06 От: SmokyMo

Суть схемы без воды: Арендуем платный номер от МТС, собираем трафик с соц. сетей и любых сайтов объявлений, аренды и прочего. Вам звонят -> со звонящего снимают от 40 рублей в минуту, 20 из которых идёт вам. Теперь по пунктам: Для начала нам нужно получить платный номер от МТС без оглашения стоимости соединения. На данный момент есть только один вариант. Данные контакты не советую палить кому-либо, это наша золотая жила. 1. Пишем на mts.coin.activation@ gmail.com Тема письма: Заявка на платный номер. Текст письма: Ф.И.О., Расчётный счёт Сбербанка для выплат заработанных средств, Сфера использования - Платные консультации, ваш номер МТС, город в котором вы находитесь. Важно! Платное соединение подключается на ваш личный номер МТС. Для этого вам необходимо купить сим карту мтс с любым самым дешёвым тарифом, желательно без абонентской платы. Нужна именно отдельная сим карта, так как звонки будут идти постоянно 24\7. Лучше так же купить дешёвый телефон на барахолке за ~300 рублей для приёма звонков, по той же причине. Важно! Заполняйте письмо согласно шаблону выше. 2. Отвечают в течении 2-ух рабочих дней. Сначала вам ответят, возможно ли подключить в вашем городе данную услугу, или же нет. Если услугу можно подключить и вся требуемая информация имеется, для вас будет написана стоимость подключения (зависит от региона, в среднем от 2.500 рублей), и реквизиты для оплаты. Данные затраты отбиваются за первый же день активной работы. Оплачивать нужно в тот же день, когда вы получили письмо с ответом, это обязательно. Важно! Данная услуга подключается на ваш номер не официально, т.к. официально её может подключить только крупная организация и только через договор. То есть, документов о подключении услуги вы не получите, это единственный минус. Абонентская плата за услугу составляет 1.500 рублей в месяц. Минимальный заработок за месяц у вас составит от 150.000 рублей, так что это совсем не большие деньги. К тому же, первый месяц абонентская плата не начисляется. Выплаты раз в 2 недели. Смотреть свой счёт - сколько заработали

• тут - https://login.mts.ru/ amserver/UI/ Login Теперь самое важное - как собираем трафик. Это самое простое во всей схеме. Идём на тот же avito.ru, создаём объявление о сдаче квартиры (берите любой город миллионник), цену ставьте ниже на 5-7 тыс. чем другие по аналогичным параметрам. К примеру, цены в Питере - 16 тыс. за 1-комнатную квартиру- студию с евроремонтом, в пешей доступности от метро. Такой вариант и более чем привлекателен, и не слишком сказочный. Конкурентов у данного предложения не будет, по крайней мере. Так же берём на вооружение вконтакте. Вбиваем в поиск: аренда жилья [город], и ищем варианты БЕЗ посредников. Текст сообщений (шлёте на стены или в обсуждения, где будет тема для размещения подобных сообщений от собственников) примерно следующего содержания: Сдам квартиру (собственник) - студия, 5 минут пешком до [станция метро в центре города], евроремонт. 16.000 рублей + свет. Телефон - (наш платный номер телефона).
Фото выбираете по-лучше, из тех же вариантов на Авито!| ! Обязательно смотрите, чтобы соответствовало описанию! Звонить начинают через 2-3 минуты после размещения объявления. Обязательно поставьте на телефоне автоподнятие трубки, чтобы звонящий сразу соединялся с вами, а не ждал, пока вы вручную поднимите трубку. Так он даже не слышит гудков, и вы можете не отвечать. Человек может по 5-10 минут висеть на линии, думая, что это глюк оператора, постоянно перезванивать. Человек звонит вам -> срабатывает автоподнятие трубки (автоприём вызова есть на всех телефонах, ищите информацию в http://google.ru ) -> с него снимается от 40 до 100 рублей в минуту (в зависимости от вашего региона) -> соответственно вы получаете на свой счёт от 20 до 100 рублей в минуту. Подсчитаем: При 2-х размещенных объявлениях на авито и вконтакте звонков получается минимально на 5-6 часов в сутки. 6 часов = 360 минут 360 минут * 20 рублей = 7200 рублей. Ещё раз - минимально при 2-х размещенных объявлениях на 2-х ресурсах вы получаете в сутки от 7200 рублей. Тема масштабируема. Т.е. чем больше объявлений вы сделаете - тем больше будет ваш заработок. Для расчёта взят минимум.
04.01.2016 17:39 От: Андриан

НИ-ФА-СЕ !!!! Сколько сидел и придумывал!!!!!!!!!! Или слизал у кого-то? Данному лохотрону уже более 10 лет. Ты парниша уже опоздал. Наверное только что с гор спустился? Давай садись сочиняй, что-нибудь другое. Это уже не прокатывает. Удачи тебе в твоих мемуарах!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru