Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес] Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

16.06.2016 10:19 От: barebux

Здравствуйте! Мой сайт: http://mishaprikaz.ru Почта: info@mishaprikaz.ru Обращаться только с серьезными предложениями.

16.06.2016 22:09 От: Андриан

А чего ты на документы-то пароль поставил?

16.06.2016 22:19 От: Андриан

На предоставленном сайте, в конце каждой статьи есть замечательная фраза:"*Тупые люди и мошенники вычисляются по первому обращению…)" Так вот! Я даже сайт не стал до конца смотреть. Этой фразой всё стало ясно! И не лень было столько разной фигни писать? И ты думаешь на такую туфту кто-то клюнет?

16.06.2016 22:31 От: barebux
Андриан 16.06.2016 22:09:
А чего ты на документы-то пароль поставил?

От таких как Вы и поставил. На сайте всё подробно написано, зачем и почему, неопровержимые доказательства моей правоты и честности. В разделе"о мошенниках" есть все факты и доказательства. Там можно оставить в комментариях любой сайт для проверки- Я докажу, что это мошенник! Не имея ни какие аргументированных обвинений в мой адрес, не называйте это туфтой!

16.06.2016 22:39 От: barebux
Андриан 16.06.2016 22:19:
На предоставленном сайте, в конце каждой статьи есть замечательная фраза:"*Тупые люди и мошенники вычисляются по первому обращению…)" Так вот! Я даже сайт не стал до конца смотреть. Этой фразой всё стало ясно! И не лень было столько разной фигни писать? И ты думаешь на такую туфту кто-то клюнет&

Докажу любому, что у меня нет обмана. Простой вопрос:"У Вас есть платный номер, чтобы его предлагать?!" У меня есть!!! Всё подробно описано на сайте!!! В какой форме это высказано это другой вопрос, но судя по обращениям- это адекватно.

21.06.2016 13:15 От: Албанец111

Устали от Мошенников???? если да то пишите https://vk.com/id368095230,После разговора со мной вы поймёте что те личности что находятся выше! дурачки,которые наживаются на Людях! Пишите!

18.07.2016 14:53 От: Volk3526

Продаю бизнес на платных входящих звонках https://m.vk.com/id374830268

12.08.2016 17:46 От: SHKOLNIK OFF

Куплю платный номер shariov-den@bk.ru внимание!!! но оплата через яндекс деньги и с кодом протекции !!! жду предложений!!!

25.08.2016 14:56 От: car196
SmokyMo 04.01.2016 17:06:
Суть схемы без воды: Арендуем платный номер от МТС, собираем трафик с соц. сетей и любых сайтов объявлений, аренды и прочего. Вам звонят -> со звонящего снимают от 40 рублей в минуту, 20 из которых идёт вам. Теперь по пунктам: Для начала нам нужно получить платный номер от МТС без оглашения стоимости соединения. На данный момент есть только один вариант. Данные контакты не советую палить кому-либо, это наша золотая жила. 1. Пишем на mts.coin.activation@ gmail.com Тема письма: Заявка на платный номер. Текст письма: Ф.И.О., Расчётный счёт Сбербанка для выплат заработанных средств, Сфера использования - Платные консультации, ваш номер МТС, город в котором вы находитесь. Важно! Платное соединение подключается на ваш личный номер МТС. Для этого вам необходимо купить сим карту мтс с любым самым дешёвым тарифом, желательно без абонентской платы. Нужна именно отдельная сим карта, так как звонки будут идти постоянно 24\7. Лучше так же купить дешёвый телефон на барахолке за ~300 рублей для приёма звонков, по той же причине. Важно! Заполняйте письмо согласно шаблону выше. 2. Отвечают в течении 2-ух рабочих дней. Сначала вам ответят, возможно ли подключить в вашем городе данную услугу, или же нет. Если услугу можно подключить и вся требуемая информация имеется, для вас будет написана стоимость подключения (зависит от региона, в среднем от 2.500 рублей), и реквизиты для оплаты. Данные затраты отбиваются за первый же день активной работы. Оплачивать нужно в тот же день, когда вы получили письмо с ответом, это обязательно. Важно! Данная услуга подключается на ваш номер не официально, т.к. официально её может подключить только крупная организация и только через договор. То есть, документов о подключении услуги вы не получите, это единственный минус. Абонентская плата за услугу составляет 1.500 рублей в месяц. Минимальный заработок за месяц у вас составит от 150.000 рублей, так что это совсем не большие деньги. К тому же, первый месяц абонентская плата не начисляется. Выплаты раз в 2 недели. Смотреть свой счёт - сколько заработали amserver/UI/ Login Теперь самое важное - как собираем трафик. Это самое простое во всей схеме. Идём на тот же avito.ru, создаём объявление о сдаче квартиры (берите любой город миллионник), цену ставьте ниже на 5-7 тыс. чем другие по аналогичным параметрам. К примеру, цены в Питере - 16 тыс. за 1-комнатную квартиру- студию с евроремонтом, в пешей доступности от метро. Такой вариант и более чем привлекателен, и не слишком сказочный. Конкурентов у данного предложения не будет, по крайней мере. Так же берём на вооружение вконтакте. Вбиваем в поиск: аренда жилья [город], и ищем варианты БЕЗ посредников. Текст сообщений (шлёте на стены или в обсуждения, где будет тема для размещения подобных сообщений от собственников) примерно следующего содержания: Сдам квартиру (собственник) - студия, 5 минут пешком до [станция метро в центре города], евроремонт. 16.000 рублей + свет. Телефон - (наш платный номер телефона).
Фото выбираете по-лучше, из
тех же вариантов на Авито!| ! Обязательно смотрите, чтобы соответствовало описанию! Звонить начинают через 2-3 минуты после размещения объявления. Обязательно поставьте на телефоне автоподнятие трубки, чтобы звонящий сразу соединялся с вами, а не ждал, пока вы вручную поднимите трубку. Так он даже не слышит гудков, и вы можете не отвечать. Человек может по 5-10 минут висеть на линии, думая, что это глюк оператора, постоянно перезванивать. Человек звонит вам -> срабатывает автоподнятие трубки (автоприём вызова есть на всех телефонах, ищите информацию в http://google.ru ) -> с него снимается от 40 до 100 рублей в минуту (в зависимости от вашего региона) -> соответственно вы получаете на свой счёт от 20 до 100 рублей в минуту. Подсчитаем: При 2-х размещенных объявлениях на авито и вконтакте звонков получается минимально на 5-6 часов в сутки. 6 часов = 360 минут 360 минут * 20 рублей = 7200 рублей. Ещё раз - минимально при 2-х размещенных объявлениях на 2-х ресурсах вы получаете в сутки от 7200 рублей. Тема масштабируема. Т.е. чем больше объявлений вы сделаете - тем больше будет ваш заработок. Для расчёта взят минимум.

А за мошенничество в особо крупных сколько дадут.

25.09.2016 23:43 От: manashevsky

Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2017 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через Вебмани (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: manashevsky@yandex.ua

26.09.2016 16:26 * От: barebux
manashevsky 25.09.2016 23:43:
Привет бизнесмены! Кому интересно – продаю 3 платных номера 8-809, 250 у.е. каждый, номера чистые (не использовались), срок действия договора по 2 октября 2017 года (затем можете продлить, хотя я сомневаюсь, что Вы это будете делать). Никаких уступок по оптовой покупке делать не буду, цена окончательная. Оплата через Вебмани (я же не спрашиваю, почему Вы не берете номер у официального сотового оператора). Оплачиваете 200 у.е, получаете карточку заказным письмом в течение 2 дней, высылаете остаток –получаете код активации. Ждать и держать номера не буду, кто успел тот и съел. Абонетка 3500р/м., Ваш процент от 45% до 63%, остальное забирает оператор, без посредников, зависит от того, сколько звонков будете принимать, по умолчанию конверт 150руб/мин. Автоответчик настраиваемый, как Вам нужно, «горячее переключение» тарифов. Мультиоператорность (для мошенников самое то ). Теперь для особо одаренных. Почему стоимость номера составляет 250у.е. а можно купить номер за 200 у.е? Во первых за такую сумму Вы можете купить номер с низким конвертом, а во вторых а почему тогда еще не купили? Я прекрасно понимаю что как и для чего они будут использоваться, так что не вые….тесь. Недавно прочитал, как один дятел распинался на форуме что, причем тут сим карта, ведь номер подключается аппаратными средствами сотового оператора? Полностью с ним согласен! Но если ты дятел читаешь эти строки то ответь – когда человек покупает зарегистрированный номер ему теперь что нужно помимо всего прочего идти его перерегистрировать на свою симку? В этом вся соль, индеец, что кому то, нужна конфиденциальность, в противном случае он бы уже давно купил и зарегистрировал бы себе свой номер. А у некоторых нет юридического лица чтобы его зарегистрировать, вот и ищут люди выход а попадают на таких умников как ты, а ты их просто кидаешь, прикрываясь знаниями высоких технологий. Короче народ, меньше слушайте и доверяйте. Всю информацию можно найти в интернете при желании. У вас еще может возникнуть вопрос –почему так дешево отдаю высококонвертируемые номера? Достались они мне по себестоимости и их у меня было больше. То что я хотел добиться я добился. В подарок к каждому номеру приложу несколько очень мощных решений как быстро и вполне законно сорвать хороший куш!!! Дерзайте бизнесмены) mail: manashevsky@yandex.ua

Это лохотрон-100% !!! Докажу любому это!!! Подключу номер без предоплаты!!! filimonmisha@mail.ru

29.10.2016 12:04 От: 3453463463

Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU

29.10.2016 17:55 От: Андриан

Странно, что у этой "супер реальной" компании домен ru?

29.10.2016 21:25 От: kapiton72

Уважаемые форумчане, кто что скажет о Prikaz Misha, ему можно доверять??? А то он так распыляется на счет номера, что похоже на правду!

01.11.2016 18:48 От: zorro884

Добрый день! если кому нужны услуги приема платных смс или платного номера - то можем пропускать через свой сервер.У нас есть короткие номера для смс во многих странах Европы, Южной Америки и Азии. А так же платный номер в Прибалтике. Другого к сожалению не могу предложить. И должен предупредить, что комиссия операторов очень высокая. То что пишут 50% ваши - это не всегда так, это зависит от оператора. Иногда бывает и больше, а иногда бывает и 27% выплаты. Это потому, что оператор сначала взимает НДС (той страны), а потом еще берет свое вознаграждение.

03.11.2016 12:28 От: 3453463463

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU

08.11.2016 01:22 * От: twinster

.

15.11.2016 22:19 * От: kapiton72

обратился к Prikaz Misha! Prikaz Misha Взял 50% за аренду номера, номер не работает. деньги вернуть добровольно отказался! Кто вы Михаил Приказчиков после этого? "Здравствуйте! Вчера ездил в Москву, к Вам это отношения ни какого не имеет, человек этот работает с Linux найти его практически не возможно, это даже не Ваш провайдер. Он не заимел 80К, он переписал код системы маршрутизации, а точнее вставил свой скрипт туда. Деньги не вернут ни мне , ни Вам. Спор с ОСС априори будет проигран, это монополисты если что-то не нравится во всех договорах стоит пункт "без объяснения причин". Они не обязаны объяснить , причины, они констатируют факты. По-поводу Вашего номера, я его оплатил естественно полностью, деньги заработные этим номером также заблокированы, возможно они уже сняты или посмотрят путь куда они утекут. Моя деятельность не закрыта и договора с ОСС не анулированы, кто будет за это отвечать покажет время, они занимаются этим делом."--- Это его слова по отказу в аренде 50% оплаченного номера. А деньги то переведены на его личный счет!!!

16.11.2016 10:03 * От: barebux

Готова помочь в подключение платного номера.

24.11.2016 00:37 От: Лилиана1

Я вообще сразу подключила и без проблем мобильный платный номер здесь http://telen.su/. Компания работает с 2009 года

24.11.2016 09:41 От: darhan7747

http://telen.su/ Сайт похожий уже встречался в сети только под другим названием woxt.ru один в один Резюме лохотрон голимый

24.11.2016 09:48 От: 3453463463

http://telen.su/ ЛОХОТРОН!!!

Вот реальная компания www.809800.ru работают по договору с физ. и Юр. Лицами

24.11.2016 09:49 От: 3453463463

http://809800.ru сама лично с ними работаю... Если не верите можете мне позвонить 8 962 228 44 88

26.11.2016 23:20 От: Андриан

Ребята!!!!!! Вы внимательнее читайте, что там пишут на этих сайтах-лохотронах. Там на всех сайтах предлагают подключение платных номеров. Юридически ( и вообще безграмотно) таких номеров вообще не существует в приоре. Есть номера с платными входящими. Это главная ошибка лохотронщиков. Почитайте дальше и вы там найдёте ещё кучу нестыковок. Эти сайты расчитаны на лохов.

22.12.2016 16:37 От: barebux
Андриан 26.11.2016 23:20:
Ребята!!!!!! Вы внимательнее читайте, что там пишут на этих сайтах-лохотронах. Там на всех сайтах предлагают подключение платных номеров. Юридически ( и вообще безграмотно) таких номеров вообще не существует в приоре. Есть номера с платными входящими. Это главная ошибка лохотронщиков. Почитайте дальше и вы там найдёте ещё кучу нестыковок. Эти сайты расчитаны на лохов.

Ты сам пишешь с ошибками. filimonmisha@mail.ru Объясню любому, как это работает, предоставлю на тест бесплатно.

04.01.2017 10:33 От: Добрый8877

Доброго времени суток уважаемый обращаюсь по поводу платного номера хочу подключить себе можете помочь мне почта k888777111@gmail.com

20.01.2017 10:46 От: den31Z
oleg0123 03.04.2016 15:32:
firelans 12.03.2016 04:06:
Предоставляем платный номер, с кодом 8 809 никакой пред оплаты!!! даём номер на тест! оплата исключительно с первых дней вашего дохода. Номер предоставляется на выгодных условиях. Всё официально, являемся подрядчиками гос компании по предоставлению платных номеров. Большинство занимающихся сейчас этим компаний являются мошенниками! не попадите в руки мошенников! Оставите свой контактный телефон и мы с вами свяжемся в ближайшее время,
напишите на почту как подключиться?

den777zlobin@mail.ru

12.02.2017 20:51 От: alexey_evd82

Помогу подключить платный номер на ваш номер МТС. Цены не кусаются. Можно в Аренду на неделю, месяц. Пишите на почту alex_evdokimof@mail.ru

14.02.2017 17:47 От: NinaN

Без предоплаты никто не подключит, как я !!! nesterova.tosya@bk.ru

27.03.2017 11:25 От: Gyra1971

Сергей или можно дай недельный тест!

27.03.2017 11:30 От: Gyra1971

Подскажешь адрес!

11.04.2017 21:42 От: Алинкаvfkbyrf

Интересно подключение платного номера без предоплат chepurnaya_mari@mail.ru

23.04.2017 17:16 От: Garik319

Куплю в Украине, платный входящий номер!!! мтс, Киевстар, Лайф!! Без Предоплаты! С возможностью теста! Все предложения писать на почту ( genarek9999@yandex.ru)

15.05.2017 12:04 От: Pelm150

Арендную платный номер для реального бизнеса. Предложения на личную почту. Pelm150@mail.ru. П.С актуально примерно месяц.

01.06.2017 16:22 От: 89130016863

Как подключить платный номер?

06.06.2017 15:28 От: 89130016863

Арендую платный номер, желательно без предоплаты. Пишите на wepot379@gmail com.

12.06.2017 10:13 От: kunglau

Помогите пожалуйста разблокировать nokia 6700c -1

20.09.2017 11:29 От: aleksej9125

Нужна помощь с арендой номеров с платными входящими. Не обходимо на первое время более 100 номеров. Но сотрудничать буду только с серьезными людьми. И не собираюсь идти на поводу у мошенников. Первый номер необходимо подключить с тестовым периодом хоть на 24 часа. После теста готов оплатить 10 номеров. И если все работает продолжаем сотрудничать без каких либо ограничений. Если вам под силу организовать подобное. То пишите hto2018@yandex.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

Новое сообщение:
Complete in 35 ms, lookup=1 ms, find=34 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru