Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как подключить себе платный номер для платных консультаций?

Тему создал(а): Ferry

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 

28.05.2018 18:01 От: stinger21

Могу сказать от себя : пообщался я с barebux. Похоже он действительно подключает 8809. Скинул мне несколько сайтов в подтверждение своих слов. Сейчас я их проверяю. Отпишусь дополнительно.

01.06.2018 17:34 От: магер

ну кто - нибудь уже подключил платный номер

03.06.2018 00:54 От: NinaN
stinger21 28.05.2018 18:01:
Могу сказать от себя : пообщался я с barebux. Похоже он действительно подключает 8809. Скинул мне несколько сайтов в подтверждение своих слов. Сейчас я их проверяю. Отпишусь дополнительно.

Переписку почитал, написал, созвонились. Проверил платник, позвонил на указанный barebux номер. Проверил ИНН, скан паспорта. Вопросов нет- подключает. Только один нюанс!!! Какой идиот будет платить за подключение 15 000 рублей? Сколько лет его окупать придётся? Есть еще предложения?

20.06.2018 07:57 От: магер

А перед звонком звонящему сообщают о платном звонке?

25.08.2018 14:52 От: FunnyRodger

Ну и как по итогу, на каком тарифе все-таки остановились? Дешевле вышло чем на том же Beginner или Personal? Посмотрел тарифы:IVR у Катателеком бесплатный, настроить можно и самим, единственное, один компьютер нужно будет сделать сервером телефонии, т.к. на него будет заведен номер на который будут звонить, ну и само меню записать нужно. Никаких дополнительных денег за эту опцию не взымают.

24.10.2018 06:15 От: FunnyRodger

Нет ,телефония очень мало мегабайт потребляет, но есть требование к стабильности интернета, нет интернета- нет связи. Я тоже дублирую основную проводную линию 4G модемом с симкартами трех разных операторов, это не так накладно , зато повышает надежность системы в разы. У меня, например, тариф Office от Катателеком и проводная линия с интернетом дублируется модемом, поэтому связь работает постоянно

28.11.2018 21:58 От: Grownup

Если по России часто звоните, то берите виртуальный номер, по поводу платных номеров я тут уже выше отписывал и есть человек на форуме кто их предлагает, но как по мне такая тема сейчас уже умирает, поправьте если я не прав, все еще есть те кто экстрасенсам звонят?

01.12.2018 19:24 От: barebux
Grownup 28.11.2018 21:58:
Если по России часто звоните, то берите виртуальный номер, по поводу платных номеров я тут уже выше отписывал и есть человек на форуме кто их предлагает, но как по мне такая тема сейчас уже умирает, поправьте если я не прав, все еще есть те кто экстрасенсам звонят?

Здравствуйте!

1)Контакт-центры, финансовые консультации

2)Посмотрите кол-во запросов по "секс по телефону" Эта ноша не отработана на 100%. Есть монополист, кусок пирога можно поделить.Готовил проект-презентацию для девушки, дальше слов дело не продвинулось. В любом деле успеха можно добиться только потратив время и средства, нужно работать. Для девушки важно быть не глупой и разговорчивой. Тариф можно изменить в процессе работы.

...неадекватным людям, лицам до 18 лет- просьба не беспокоить

https://vk.com/club121450085

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru