Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Компания i-Free обеспечила SMS-механику для сайта Ukr.net

Тему создал(а): Surfer
 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

27.10.2009 20:14 От: Surfer

Компания i-Free стала партнером крупнейшего украинского интернет-ресурса Ukr.net

27 октября 2009 г., Санкт-Петербург-Киев, РФ-Украина, через CForum.ru. – Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером крупнейшего украинского интернет-портала www.ukr.net. В рамках этого сотрудничества i-Free запустила ряд мобильных сервисов для сайта по трудоустройству JOB и сайта знакомств «ОнОна». Компания i-Free создает многочисленные мобильные сервисы, позволяющие пользователям различных интернет-ресурсов получать быстрый и удобный доступ к дополнительным услугам при помощи отправки SMS-сообщений на короткие номера. Сегодня среди крупнейших партнеров i-Free в этой области – «ВКонтакте», Mail.ru, Rumbler, «Одноклассники».

Для лидера украинского Интернета – компании «УКРНЕТ» i-Free также разработала линейку актуальных сервисов, предоставив для этой цели короткие номера 3536, 8586, 8687. На первом этапе сотрудничества мобильные сервисы доступны клиентам сайта по трудоустройству JOB и пользователям популярного сайта знакомств «ОнОна».

Так, клиенты www.job.ukr.net, отправив SMS-сообщение со своим регистрационным номером, могут гибко управлять размещением своего резюме на сайте, что значительно увеличивает их шансы на получение предложений от потенциальных работодателей.

А пользователи www.onona.ukr.net получили возможность при помощи мобильного телефона активировать целый комплекс услуг: они могут разместить фотографию в фотогалерее и рейтинге лидеров, получить VIP-статус для своей анкеты, а также подарить такой статус любому пользователю сервиса знакомств, сделать комплимент, заказать персональный гороскоп и др. Все это позволяет разнообразить общение и сделать его более интересным. Комментируя запуск новых сервисов, Дмитрий Чекед, руководитель проекта OnOna.ua, подчеркнул: «Мы стремимся максимально разнообразить услуги и сделать наш портал привлекательным для разных категорий пользователей. Думаю, что сервисы, которые мы создали в сотрудничестве с крупнейшим контент-провайдером i-Free, понравятся нашим клиентам».

«Мобильные технологии сегодня существенно расширяют возможности интернет-ресурсов и делают их более удобными для пользователей. Мы не сомневаемся, что новые сервисы будут востребованы нашими клиентами», – говорит Александр Слипченко, руководитель JOB.

Компания i-Free в этом проекте осуществила полный комплекс работ: формирование перечня услуг, подбор и активацию уникальных коротких номеров, техническую и сервисную поддержку, отвечающую всем требованиям и стандартам, предъявляемым партнером – компанией «УКРНЕТ».

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны i-Free, комментируя запуск сервисов, отметил: «Мы рады сотрудничеству с лидером украинского Интернета, и планируем развивать наше партнерство, создавая новые сервисы, интересные пользователям «УКРНЕТ». Надеемся, что в ближайшее время состоится запуск еще нескольких мобильных допуслуг».

Стоимость SMS-сообщений на короткие номера составляет: на номер 3536 составляет 30 грн, 8586 – 25 грн, 8687 – 10 грн. Сервисы доступны только для зарегистрированных пользователей.

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=1 ms, find=11 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru