Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Мобильные платежи. "Монета Экспресс" "подключила" банковские карты к мобильным телефонам

Тему создал(а): Surfer

Пользователь может "прикрепить" номер своей банковской карты к номеру своего мобильного телефона и проводить платежи. Еще одна услуга, которой клиенты «Монета Экспресс» теперь смогут воспользоваться с помощью мобильного телефона – дистанционная оплата ряда товаров и сервисов, предоставляемых на территории России.

 
16.07.2009 17:03 * От: Surfer

Корпорация «Монета Экспресс» запускает новый сервис - теперь клиенты компании могут осуществлять денежные переводы при помощи собственных мобильных телефонов

«Монета Экспресс»– один из лидеров в предоставлении финансовых услуг в Интернет. «Монета Экспресс» работает на рынке международных денежных переводов с 2002 года, базируется в Сиэтле (США) и имеет отделения в Санкт-Петербурге и Москве.

В апреле 2009 года «Монета Экспресс» запустила новую услугу – мобильные денежные переводы. Теперь для осуществления перевода достаточно нескольких нажатий кнопок мобильного телефона.

Алгоритм осуществления платежа для потребителя максимально прост: воспользовавшись удобным интерфейсом web-сайта www.monetaexpress.ru, пользователь прикрепляет номер своей банковской карты к номеру своего мобильного телефона – услуга доступна. В дальнейшем для осуществления платежа необходимо всего лишь отправить на сервисный номер «Монета Экспресс» сообщение по указанной форме с указанием суммы и места назначения платежа и подтвердить платеж в целях безопасности.

Еще одна услуга, которой клиенты «Монета Экспресс» теперь смогут воспользоваться с помощью мобильного телефона – дистанционная оплата ряда товаров и сервисов, предоставляемых на территории России. Благодаря сотрудничеству с системой мобильных платежей Mobi.Деньги, «Монета Экспресс» предоставляет своим клиентам возможность оплатить, находясь в США, коммунальные услуги, доступ в Интернет, телефонию, спутниковое и кабельное телевидение, хостинг и даже услуги охранных предприятий, функционирующих на территории РФ.

Источник информации: пресс-релиз корпорации "Монета Экспресс"


Новое сообщение:
Complete in 29 ms, lookup=1 ms, find=28 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru