Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

И еще один SMS-based сервис - "Поздравь звезду" от Playfon и журнала Billboard

Тему создал(а): Surfer

Пошли SMS своему кумиру. Так кратко можно выразить суть предложения. Речь идет о поздравительных премиальных SMS.

 
15.04.2009 12:08 * От: Surfer

Billboard и Playfon объявляют о начале акции «Поздравь звезду!»

15.04.2009 Поздравить своего кумира – мечта, для большинства людей трудно выполнимая. Но сегодня такая возможность есть! Крупнейший в России деловой журнал о музыкальной индустрии и шоу-бизнесе Billboard и международный провайдер мультимедийных развлечений Playfon объявляют о начале совместного проекта «Поздравь звезду!».

В рамках акции все читатели уважаемого издания смогут поздравить своих кумиров с днем рождения или любым другим праздником. Для этого достаточно отправить поздравление посредством SMS на короткий номер. Звездные именинники смогут прочитать поздравления в собственном печатном экземпляре Billboard или на официальном web-сайте журнала. Здесь анонсируется и список юбиляров, ожидающих пожеланий поклонников.

Так в апреле все, кто неравнодушен к творчеству Сергея Лазарева и Наташи Щелковой («Ранетки»), кто наизусть знает все песни Наташи Темниковой и Ольги Серябкиной (Serebro), кто не пропускает ни одного концерта Валерии и Аллы Пугачевой, могут порадовать своих любимцев искренним поздравлением.

В мае удивительная возможность лично поздравить любимого артиста представится поклонникам МакSим и Славы, Дмитрия Колдуна и DJ Smash, Кристины Орбакайте и Глюкоzы. Всю техническую сторону организации акции - начиная от урегулирования вопросов, связанных с получением короткого номера, биллинг, обработку SMS-сообщений осуществляет Playfon.

«Заключая договор с Playfon, мы делали ставку прежде всего на солидный опыт компании в сфере предоставления абонентам сотовых сетей дополнительных неголосовых сервисов. Предложенная Playfon для Billboard схема сотрудничества ориентирована на повышение интерактивности издания и является эффективным дополнительным каналом взаимодействия с целевой аудиторией. Мы уверены, что использование новых технологий позволит привлечь новых читателей, а значит укрепит положение журнала на рынке», - говорит менеджер по маркетингу и рекламе Billboard Людмила Мамаева.

Расширение аудитории журнала Billboard, повышение лояльности потребителей к продукции издательского дома, а также стимулирование продаж находятся в числе основных целей, которые ставили перед собой организаторы акции.

Как заявил директор по контенту Playfon Андрей Минаков, «Billboard – одно из наиболее уважаемых изданий в музыкальной индустрии. Мы рассчитываем, что успех акции послужит хорошей базой для расширения нашего партнерства и реализации новых совместных проектов».

Сервис доступен для абонентов всех операторов сотовой связи России по единому короткому номеру 1615 и работает в круглосуточном режиме, в том числе в праздничные и выходные дни. На услугу действует единый тариф – $1 США.

Источник информации: пресс-релиз компании Playfon


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=1 ms, find=18 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru