Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Age of Heroes Online о росте числа игроков

Тему создал(а): Surfer

8 июля 2009 года количество зарегистрированных игроков Age of Heroes Online превысило 50 000 человек, а 7 сентября компания сообщает об удвоении числа игроков до 100 тысяч.

 
10.07.2009 12:58 * От: Surfer

Age of Heroes Online преодолевает рубеж в 50 000 игроков

8 июля 2009 года количество зарегистрированных игроков Age of Heroes Online превысило 50 000 человек.

Age of Heroes Online преодолевает рубеж в 50 000 игроков
Говорит президент Qplaze Андрей Барановский: «Это второй рубеж, который наш проект проходит с гордостью. За последнее время в Age of Heroes Online произошло множество изменений – был произведен апгрейд сервера, добавлены новые возможности для игроков и новые платные сервисы. Теперь, благодаря нашим партнерам, Age of Heroes Online доступен игрокам всего СНГ, что очень положительно сказывается на его росте. Я надеюсь, что следующий рубеж – в 100 000 игроков, будет пересечен очень скоро, после запуска первого англоязычного сервера. Мы очень надеемся, что наш проект найдет своих поклонников среди мобильных игроков Европы – так же, как он находит их каждый день среди наших соотечественников.»

Age of Heroes Online является самой популярной мобильной MMORPG на территории СНГ.

После ряда недавних обновлений игра предлагает в распоряжение пользователей еще больше возможностей – больше новых карт и локаций, новые квесты и приключения, а также поднятие максимально возможного уровня героя до 35 и ряд новых существ, которые смогут сражаться в его армиях.

На данный момент европейский сервер Age of Heroes Online доступен с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Абхазии, , Азербайджана, Молдовы и Израиля.

На сервере действует трехнедельный бесплатный триал, абонплата, и более 30 платных сервисов, ускоряющих развитие героев и облегчающих геймплей.

Официальный сайт игры: http://aoho.qplaze.com/ Для входа на браузерную версию игры достаточно зайти на официальный сайт, и выбрать пункт меню «Играть с Компьютера».

Официальный форум игры: http://aoho.qplaze.com/forum/viewforum.php?f=10

Книга игрока Age of Heroes Online: http://aoho.qplaze.com/files/AOH_Owner_Book.exe Издатель игры – компания NOMOC Publishing: www.nomoc.com

07.09.2009 12:12 * От: Surfer

В Age of Heroes Online – более 100 000 игроков в СНГ и уже более 11 000 в Европе!

30 августа 2009 года количество зарегистрированных игроков в Age of Heroes Online из СНГ превысило 100 000 человек, а в англоязычной версии уже более 11 000 игроков! Ежедневный прирост по двум версиям игры составляет в среднем более 1500 человек или более 40 000 в месяц!

Говорит президент Qplaze, Андрей Барановский: «Последние полтора месяца демонстрируют буквально взрывной рост интереса мобильных пользователей к нашему проекту. За неполных пятьдесят дней нам удалось удвоить аудиторию русскоязычного сервера Age of Heroes Online, увеличив ее более чем на пятьдесят тысяч человек, и почти в пять раз поднять количество ежедневно регистрирующихся игроков. При этом темпы роста аудитории продолжают увеличиваться – в самое ближайшее время мы рассчитываем увеличить ее еще минимум в три раза. Также в эти сто тысяч регистраций не входят данные с нового, англоязычного сервера Age of Heroes Online, работающего всего около месяца, а там уже более 11 000 игроков и прирост идет значительный. Столь быстрым ростом аудитории игры мы обязаны прежде всего широкому распространению наших партнерских программ, позволяющих всем желающим распространять мобильный клиент игры и зарабатывать на этом вместе с нами – как большим web и wap порталам, так и отдельным игрокам. Также нельзя не отметить высокую оптимизацию нового клиента, поддерживающего очень большое количество мобильных устройств, и новую упрощенную систему регистрации, позволяющую новичкам почти мгновенно включиться в игру.»
Вице-президент Qplaze, глава игрового направления Борис Щеулов: «Команда Qplaze прилагает все усилия для улучшения качества обслуживания пользователей – в ближайшем будущем планируется запуск еще нескольких серверов игры на базе наших партнеров, как в СНГ, так и в Европе, с целью распределения нагрузок и увеличения качества связи и скорости геймплея, а также введение новых сервисов и возможностей, доступных игрокам. Я надеюсь, что эти изменения позволят нам еще выше поднять планку качества Age of Heroes Online, сделав проект максимально привлекательным как для новых пользователей, так и для опытных игроков, и позволят им получать удовольствие от игры с еще большим комфортом!
На сегодняшний день игрой заинтересовалось несколько крупных компаний (операторы и крупные контент-провайдеры) из Европы, Азии и Америки, часть переговоров уже в заключительной стадии, а это значит, что скоро еще больше игроков смогут погрузиться в мир невероятных приключения и великих подвигов. А для еще большего удобства игра будет локализована на 9 языков, что позволит поклонникам Age of Heroes оценить игру по настоящему, играя на родном для них языке.»

На данный момент сервера Age of Heroes Online доступны с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Германии, Франции, Англии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Венгрии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Швеции, Сербии, Румынии, Перу, Нигерии, Малазии, Мексики, Монтенегро, Македонии, Люксембурга, Ирландии, Греции, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Абхазии, Азербайджана, Молдовы, Израиля и Южной Африки.

Приглашаем всех, кто любит яркие и технологичные проекты, которые имеют популярность среди пользователей, присоединиться к нашей партнерской сети!

Официальный сайт игры: http://aoho.qplaze.com/

Скачать клиент игры для мобильного телефона:

Для входа на браузерную версию игры достаточно зайти на официальный сайт, и выбрать пункт меню «Играть с Компьютера».

Официальный форум игры: http://aoho.qplaze.com/...php...

Книга игрока Age of Heroes Online: http://aoho.qplaze.com/...exe...

Издатель игры – компания NOMOC Publishing


CForum на Twitter >>


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru