Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Группа компаний Nikita и компания "Акадо-Столица" объявляют о запуске совместного портала мобильного контента

Тему создал(а): Surfer
 
04.03.2009 12:38 * От: Surfer

Запуск портала позволит предоставить зарегистрированным пользователям сети «Акадо», которых (по данным компании) насчитывается свыше 1 млн человек, доступ к постоянно пополняющейся библиотеке Java-книг, включающей современные бестселлеры и деловую литературу, нескольким тысячам Java-игр, свыше 1500 мелодий различных музыкальных стилей и направлений, большой базе графики, содержащей видео, видеотоны, темы, анимацию, обои и многое другое.

Зарегистрированные пользователи сети «Акадо» получат специальную скидку в размере 20% на использование всех сервисов группы Nikita, представленных на портале мобильного контента.

Комментируя создание нового портала, генеральный директор группа Nikita Антон Панфилов заявил: «Мы стремимся сделать мобильный контент максимально доступным для пользователей сети «Акадо». Создание портала дает возможность приобретать контент наиболее удобным для пользователей способом. Новый портал мобильного контента значительно расширит для них выбор книг, мелодий, игр и графики. Мы намерены постоянно увеличивать объем мобильного контента и представлять на портале наши новые услуги».
Управляющий директор «Акадо-Столица» Денис Лобанов отметил: «Нам приятно сотрудничать с Группой компаний Nikita, которая обладает большой базой мобильного контента и является лидером в своей области. Мы предоставляем нашим абонентам максимально широкий спектр услуг и рассчитываем, что данный проект укрепит наш статус одного из самых инновационных телекоммуникационных операторов Москвы».

Источник информации: пресс-релиз компаний Nikita и "Акадо"

04.03.2009 12:55 * От: Surfer

Адрес портала "Мобильный контент": http://mcontent.akado.ru/

Скриншот титульной страницы:

Портал "Акадо" "Мобильный контент"

Любопытный проект. С одной стороны, известен крайне низкий интерес тех, кому доступен широкополосный доступ к интернету к мобильному контенту (по большей части уступающему тому, что есть в "большом интернете"). С другой стороны, удобный способ расчетов: вместо премиальных SMS снятие денег со счета абонента в "Акадо".

Будет интересно узнать о судьбе этого проекта спустя некоторое время, в частности, о его востребованности (я, например, сайтом "Акадо" пользуюсь исключительно с целью зайти в личный кабинет и посмотреть, поступили ли деньги на мой счет после того, как перевожу их с яндекс-кошелька).


Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru