Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

ИММО обеспечит агрегацию для RBT на сети МТС в Беларуси

Тему создал(а): Surfer
 
20.02.2009 21:16 * От: Surfer

ИММО – агрегатор услуги «ТОНИНГ» для СООО «МТС» (Республика Беларусь, г. Минск)

Крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь компания МТС совместно с ИММО объявляют о подписании соглашения на агрегацию RBT-услуги «ТОНИНГ».

Крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь компания МТС совместно с ИММО, контент-провайдером №1 в России и СНГ, объявляют о подписании соглашения на агрегацию RBT-услуги «ТОНИНГ».

Ведущий контент-провайдер России и СНГ компания ИММО с февраля 2009 года является официальным агрегатором услуги «ТОНИНГ» в сети оператора мобильной связи СООО «Мобильные ТелеСистемы» в Беларуси. Соответствующее соглашение между оператором и контент-провайдером было подписано второго февраля 2009 года.

В сети оператора параллельно применяются две модели оказания RBT-услуги: покупка контента «раз, и навсегда» и аренда на 30-дневный срок с последующим продлением. Сохранив абонентскую плату за пользование услугой «ТОНИНГ» для обеих моделей, оператор ввел на нее скидки для заказывающих мелодии абонентов.

В зависимости от ценовой категории размер абонентской платы со скидкой теперь составляет 300, 500, 700, 1000 и 1500 белорусских рублей (от 4 до 19 российских), в то время как плата за пользование услугой «ТОНИНГ» с установленной «мелодией дня» по-прежнему составит 1700 белорусских рублей (22 российских).

Запуск проекта по тестовой агрегации RBT для белорусского МТС состоялся в сентябре 2008 года. Результаты, достигнутые за это время, оказались убедительными, и оператор принял решение о дальнейшем делегировании обязанностей агрегатора услуги контент-провайдеру ИММО, - заявил исполнительный директор ИММО Дмитрий Тимощенко.
Главной задачей наших мероприятий по развитию RBT для белорусского МТС в 2009 году станет повышение привлекательности и доходности услуги «ТОНИНГ», - отметил директор по международному развитию ИММО Геннадий Карпачев. По его мнению, применение модели с ежемесячной выплатой роялти значительно упрощает обеспечение абонентов наиболее актуальным и полным каталогом популярных музыкальных композиций, что способствует росту проникновения и прибыльности услуги.

Музыкальный контент, права на который принадлежат ИММО, поставляется на условиях аренды с ежемесячным отчислением роялти. Стоимость пользования единицей RBT-контента в услуге «ТОНИНГ» зависит от ее принадлежности к одной из шести установленных оператором ценовых категорий. Более подробно информацию об условиях и ценах см. на сайте www.mts.by.

Справочно:

Помимо ИММО в настоящее время контент для услуги МТС «ТОНИНГ» поставляют еще семь провайдеров. По состоянию на февраль 2009 года ИММО обеспечивает абонентам разных стран доступ к более чем 50 000 наименований RBT-контента, сотрудничая с 18-ю мобильными операторами СНГ. Из них двенадцать практикуют модель с арендой и ежемесячным разделением доходов с правообладателями.

Компания IMMO основана в 2000 году и является контент- и сервис-провайдером №1 на рынках России и стран СНГ. Дочерние компании ИММО успешно работают в России, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Грузии и Армении. http://www.immo.ru

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС – крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 90% территории Беларуси, на которой проживает более 98% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

Источник


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru