Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Бомберы" от Mail.ru - онлайн игра на real-time движке

Тему создал(а): Surfer
 
11.03.2009 19:47 * От: Surfer

В Рунете появилась первая онлайн-игра на real-time движке

11 марта 2009 года, Москва. На проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) появилась новая игра «Бомберы». Это первая онлайн-игра в Рунете, основанная на настоящем real-time движке, что делает ее неповторимо зрелищной и увлекательной.

В «Бомберах» - в отличие от пошаговых игр вроде «Домино», «Бильярда» или «Шахмат», в которых один игрок может сделать ход только после другого - игроки состязаются друг с другом в режиме реального времени. Движок игры полностью разработан специалистами Игр@Mail.Ru - в процессе его создания была решена нетривиальная задача синхронизации потока данных от нескольких человек (с разными скоростями каналов связи) в рамках одного игрового поля.

«Бомберы» отличаются яркой графикой и захватывающим геймплеем. Одновременно в игре могут участвовать от 2 до 4 человек. Прямоугольное поле разделено на невзрываемые и взрываемые блоки (под которыми скрываются различные бонусы, например, увеличение скорости бега бомбера). Соперники начинают партию в разных концах поля, их цель – остаться в живых (для этого надо уворачиваться как от своих, так и от вражеских бомб). После того, как взрываемых блоков между игроками не останется, бомберы вступят в сражение друг с другом.

Стоит отметить, что возможность протестировать «Бомберы» у VIP-пользователей Игр@Mail.Ru появилась за несколько дней до официального релиза. Теперь такая практика станет постоянной – обладатели VIP-аккаунтов смогут получать доступ к новым играм раньше обычных посетителей.

«Игровое направление является стратегически важным для Mail.Ru. Запуск «Бомберов» особенно важен для нас потому, что наглядно демонстрирует потенциал Mail.Ru относительно запуска не просто очень качественных, но уникальных для Рунета проектов», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

«Бомберы» функционируют в рамках самостоятельно разработанной Mail.Ru платформы онлайн-мини-игр, основанных на технологии flash. На текущий момент эти игры лидируют в Рунете в своем сегменте рынка – максимальное количество одновременно находящихся онлайн игроков составляет почти 60 тысяч. Помимо мини-игр, на Играх@Mail.Ru можно найти известные казуальные игры от Alawar Entertainment и несколько крупнейших MMORPG – таких, как LineAge II, Rappelz и «Троецарствие». По данным TNS, Игры@Mail.Ru сейчас – самый популярный игровой проект в российском сегменте Сети.

Источник информации: пресс-релиз mail.ru

23.06.2009 13:57 От: jora1992

здравствуйте хочу стать администратром mail.ru игра бомберы

23.06.2009 17:28 * От: Surfer

тогда Вам стоит обратиться на проект http://games.mail.ru

02.09.2009 15:40 От: TimQZEt

я зайти немогу(((

15.09.2009 16:21 От: сорокина

почему мой бомбер перестал двигаться?

15.10.2009 21:49 От: PVD

почему я после обгрейда игр, не могу выбрать стол???

03.11.2009 23:52 От: ferdo

Игра у меня идет без лагов, а те с кем я играю говорят что я лагаю и бомбы срабатывают с запозданием. Не понятно в чем дело. Скорость интернета 1.5 Мб/с. Может из-за компа: 1.5 Ггц, 1ГБ ОЗУ

21.11.2009 07:46 От: Angel555

Кагда я в последний раз заходила в игру быдо все отлично.А теперь я немогу зайти в игру.Почму?

22.11.2009 08:45 От: xzxzxz

блин у меня бомберы просят афторизацию и не играю омогите почему так и что надо сделать что это убрать!плизззз

27.11.2009 14:24 От: VenomST

Где скачать картинки бомберов?

04.12.2009 15:23 От: DezZenegraToR

мда... мечтали стать Админом...

22.01.2010 19:34 От: Бони

кто знает как лазить на стену?)))

11.02.2010 09:45 От: Мамырова

почему не заходит в игру????

19.02.2010 00:03 От: Surfer
Мамырова 11.02.2010 09:45:
почему не заходит в игру????

http://games.mail.ru - сюда советую обращаться с этим вопросом.

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.03.2010 16:04 От: илья00012

надо просто написать логин и пароль

24.04.2010 13:47 От: -Sлaвa-

в последнее время играть в бомберы совсем не возможно , в них я уже добрался до чемпиона, больно они мне понравились, но из-за всех этих лагов интерес к игре пропадает... собираетесь ли вы что-либо с этим делать??? может эту бесполезную рекламу убирёте, чтоб меньше глючило серв?

16.06.2010 17:32 От: Veroniika

Я особо не игрок! Но... За свои 26 лет нашла единственную игру - Бомбёры.. Которая равна наркотику для меня ))) Но вот последние пару месяцев невозможно вообще играть.. Как я только комп не чистила .. и поменяла антивирус, осталось только винду поменять.... :( ничего не помогает.. До этого год играла- супер! Подскажите что это может быть ???

15.03.2011 16:17 От: жеки

бомберы у меня просят:sorry flash player9.0.28required

15.03.2011 16:18 От: жеки

что мне делать?

23.08.2011 21:21 От: кирпичик

верните игре черный фон..от белого глаз болит


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=1 ms, find=25 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru