Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

РБК и LovePlanet в MultiCLICK

Тему создал(а): Surfer

Мобильные версии информационного портала РБК и службы знакомств LovePlanet вошли в рекламную систему MultiCLICK.

 
10.06.2009 12:54 * От: Surfer

Москва, 10 июня, 2009 год – агентство мобильной рекламы MobileDirect и компания МедиаМир (группы компаний РосБизнесКонсалтинг) заключили соглашение, согласно которому рекламные площади мобильных версий сайтов Rbc.ru и Loveplanet.ru будут продаваться через систему MultiCLICK. Рекламная система MultiCLICK, объединяющая десятки мобильных сайтов, среди которых мобильные версии livejournal.ru, sports.ru, gazeta.ru, mail.ru/знакомства и многие другие, продолжает расти. Теперь в её состав вошёл ведущий деловой информационный портал – мобильная версия сайта Rbc.ru, а также мобильная версия службы знакомств Loveplanet.ru. Первые рекламные баннеры клиентов системы MultiCLICK уже размещены на страницах ресурсов.

Комментирует исполнительный директор MobileDirect Александр Савин: «Мы видим, как крупные игроки интернет-рынка начинают задумываться о способах монетизации аудитории мобильных версий своих ресурсов в связи с постоянным ростом их посещаемости. К тому же сам мобильный интернет, из-за привлекательной стоимости размещения рекламы в нём, становится всё более интересен рекламодателям. Система MultiCLICK позволяет площадкам зарабатывать на рекламе не прилагая никаких усилий, а совокупность популярности РБК и огромной аудитории LovePlanet ещё больше расширяет её возможности. Мы благодарим РБК за выбор нашего агентства в качестве рекламного партнёра и надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество».
«РБК – один из старейших игроков мобильного интернета. Наши читатели уже давно имеют возможность следить за деловыми событиями вне зависимости от наличия доступа к компьютеру, – отметил генеральный директор «РБК-Медиа» Артем Инютин. Пользователи LovePlanet также по достоинству оценили выход сервиса на мобильную платформу около года назад – общение и знакомства на LovePlanet стали доступны всем, у кого есть современный мобильный телефон. Появление рекламы на страницах мобильных версий наших ресурсов – логичный шаг в их развитии, а управление размещением этой рекламы мы доверяем профессионалам из MobileDirect и их рекламной системе MultiCLICK».

Источник информации: пресс-релиз MobileDirect


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru