Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

В Беларуси попробуют собрать информацию о миграции птиц по SMS

Тему создал(а): Surfer
 
05.03.2009 13:45 * От: Surfer

Наступает живая весна

Общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны» при технической поддержке агентства мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН объявляет о старте общеевропейской кампании «Живая весна» в Беларуси.

А вы знаете, что настоящая весна начинается вовсе не первого марта? Число на календаре и первые солнечные деньки еще не означают приход самой долгожданной поры года. Настоящие вестники весны – это птицы, которые возвращаются домой после зимовки.

Цель кампании «Живая весна» в Беларуси - собрать информацию о миграции четырех видов птиц: белого аиста, черного стрижа, деревенской ласточки и обыкновенной кукушки. В Беларуси за этими птицами, выбранными вестниками весны, ежегодно с марта по июнь следят взрослые и дети, встречающие живую крылатую весну.

Каждый, кто любит наблюдать за родной природой, может поучаствовать в кампании - для этого нужно отправить информацию о первых замеченных в этом году белом аисте, деревенской ласточке, кукушке и стриже с помощью SMS-сообщения на короткий номер 0841 или зарегистрировать свои наблюдения на белорусской страничке сайта www.springalive.net. В сообщении нужно указать вид птицы, область и дату наблюдения. Каждый участник, отправивший наблюдения за птицами с помощью SMS, получит бесплатную ссылку на реалтон с голосами птиц. По мере поступления данных о наблюдениях на сайте проекта заполняется карта, отображающая продвижение весны на птичьих крыльях по всей Европе.

Для агентства мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН, осуществляющего техническую поддержку кампании «Живая весна», это первый опыт реализации природоохранного проекта. «Мы хотели бы, чтобы все жители нашей страны, независимо от местонахождения и возможности доступа в Интернет, могли поприветствовать живую весну и поучаствовать в проекте, сообщить свои наблюдения за птицами. Поэтому мы с радостью взялись за техническую реализацию SMS-сервиса кампании», - отметила Елена Реут, руководитель агентства мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН.

Координатором природоохранной кампании «Живая весна» в Беларуси выступает общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны». Техническая поддержка SMS-сервиса осуществляется агентством мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН.

Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 0841 для абонентов velcom — 220 рублей без учета налогов, для абонентов МТС — 390 рублей без учета налогов. Количество символов в одном SMS-сообщении – 160 символов латиницей или 70 символов кириллицей.

Источник информации: пресс-релиз компании "Стримлайн"


Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=1 ms, find=27 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru