Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Операторы оценили роль сетевых социальных сервисов

Тему создал(а): Surfer

Очередной тому пример выход оператора сотовой связи "Мотив" одновременно в сеть VKontakte в ЖЖ и с видеоблогом на YouTube.com.

 
04.02.2010 12:55 От: Surfer

«МОТИВ» заходит в Сеть

4.02.2010, пресс-релиз, через MForum.ru. В начале февраля 2010 года в глобальной сети появилось сразу несколько неформальных «Интернет-представительств» оператора сотовой связи «МОТИВ», среди которых - официальный блог, видеоблог компании и комьюнити для абонентов компании.

Действующие и потенциальные абоненты «МОТИВа» теперь могут получать информацию об операторе не только через традиционные источники, но и через альтернативные неформальные Интернет-ресурсы. На базе популярной социальной сети «VKontakte» «МОТИВ» организовал Группу для своих абонентов и тех, кто только собирается стать пользователем «МОТИВа». В рамках сообщества участники могут общаться друг с другом, задавать вопросы представителям компании, выражать свое мнение о «МОТИВе», знакомиться с подробностями продуктов и услуг оператора, смотреть фото- и видеоматериалы компании и даже принимать участие в специально организованных творческих акциях с призами и подарками.

Для представителей СМИ на базе той же социальной сети «МОТИВ» организовал пресс-клуб, члены которого могут получать эксклюзивную информацию от компании, оперативные комментарии руководства компании на актуальные телеком-вопросы, фото- и видеоматериалы, способные помочь при создании информационного продукта о телекоммуникациях.

Для ценителей визуальной информации «МОТИВ» создал специальный видеоблог, в котором опубликованы лучшие видеоматериалы из архива компании: легендарные рекламные ролики, телепроекты, посвященные «МОТИВу», интервью и «закрытая» видеохроника. Видеоблог сформирован на базе знаменитого видеохостинга YouTube.ru

Кроме того, на платформе популярного блог-хостинга Livejournal.com открыт корпоративный блог Телекоммуникационной группы «МОТИВ». Сообщество ТГ «МОТИВ» в ЖЖ доступно для всех читателей. Любой желающий может обсудить с представителями компании – сотрудниками и руководителями - новости «МОТИВа» или выразить свое мнение о деятельности оператора.

«Мы понимаем, какую роль играют Интернет-коммуникации в жизни современного человека, и стремимся поддерживать диалог со своими абонентами наиболее удобными для них способами, - отмечает руководитель Отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова. - Поэтому мы обратились к ресурсам популярных блогов и социальных сетей. Положительный опыт работы с «социальными СМИ» у нас уже есть: не так давно завершился проект «Полчаса удовольствий от «МОТИВ», посвященный тарифному плану «NEXT FREE», объединивший в сети свыше 1000 наших абонентов. Надеемся, что новые Интернет-представительства «МОТИВа» позволят нам быть ближе к абонентам, более полно понимать их актуальные потребности и более оперативно реагировать на их пожелания».

Электронные координаты новых ресурсов от «МОТИВ» можно узнать на сайте оператора www.ycc.ru.

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru