Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"АнтиПЫП" - RBT от "Ириком" для компании "Мотив"

Тему создал(а): Surfer

Группа "Ириком" выступила эксклюзивным партнером по контент-агрегации, управлению и развитию услуги RBT для телекоммуникационной группы "Мотив".

 
21.07.2009 12:10 * От: Surfer

Компания Ириком реализует «АнтиПЫП» для компании «МОТИВ»

Группа компаний «Ириком», продолжая расширять сотрудничество с крупнейшими российскими и международными сотовыми операторами в рамках проектов RBT, выступила эксклюзивным партнером по контент-агрегации, управлению и развитию услуги RBT для Телекоммуникационной Группы «МОТИВ». «МОТИВ» - один из ведущих операторов сотовой связи в Свердловской области, занимает лидирующее положение по объемам абонентской базы: на сегодняшний день в сети «МОТИВ» обслуживается свыше 1 522 000 абонентов.

Компания Ириком реализует «АнтиПЫП» для компании «МОТИВ»

Благодаря сотрудничеству «МОТИВа» с ГК «Ириком» теперь каждый абонент сотового оператора может воспользоваться услугой «АнтиПЫП» и заменить скучный гудок на любимую мелодию, веселую шутку, звуки природы и многое другое. Благодаря «АнтиПЫПам» звонящие на номера абонентов «МОТИВ» больше не услышит тоскливые «пы-ы-ыпы».

"АнтиПЫП" - RBT от "Ириком" для компании "Мотив"

В каталоге «АнтиПЫП» представлены композиции от крупнейших правообладателей: Юниверсал Мьюзик, Disney Mobile, Gala Records, ПК Монолит, НФА, Медиалайн, IkraMusic, РайтФоникс, Стиль Рекордс, Русский шансон, Фирма Грамзаписи Никитин и др.

В дальнейшем каталог «АнтиПЫП» будет постоянно обновляться: даже, если абонент «МОТИВа» будет ежедневно устанавливать новые «АнтиПЫПы», мелодии не повторятся в течение более чем 10 лет!

Уже сегодня услугой «АнтиПЫП» воспользовался каждый пятнадцатый абонент «МОТИВа»: «АнтиПЫПы» установлены на телефонах более чем 110 000 абонентов компании, что само по себе свидетельствует об успешном запуске проекта, а так же профессиональном и креативном подходе к решению поставленных задач как со стороны «МОТИВ», так и со стороны ГК «Ириком».

«Мы довольно давно и плодотворно сотрудничаем с компанией «МОТИВ», — говорит Александр Боровков, директор по продуктам Группы компаний «Ириком», — Мы всегда рады развивать наши отношения с партнерами на взаимовыгодных условиях. Наш RBT каталог по системе ежемесячной пролонгации гудка является на данный момент одним из самых обширных на территории СНГ, что позволит всем абонентам нашего партнера в полной мере насладиться АнтиПЫП-ом».
«Необходимость в предоставлении услуг на базе платформы RBT была обусловлена стремлением «МОТИВа» предоставить своим абонентам максимально широкий спектр ярких сервисов и услуг, - отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова. – Компания «Ириком» как основной реализатор «АнтиПЫПа» от «МОТИВ» сумела довольно точно уловить специфику проекта и наиболее полно и грамотно реализовать все поставленные задачи».

Характеристики услуги «АнтиПЫП» от «МОТИВа»:

Все мелодии и сигналы, доступные для замены гудка, можно прослушать на одноименном портале «АнтиПЫП» – http://antipip.ycc.ru. Также на сайте абоненты могут выбрать и установить понравившиеся мелодии и ознакомиться с условиями предоставления услуги. Кроме того, «АнтиПЫП» можно установить через IVR-сервис (по номеру 912) или SMS-сервис (по номеру 1090) .

Стоимость установки мелодии вместо гудка - 15, 30 или 60 рублей, в зависимости от того, какой ценовой категории принадлежит заказываемая композиция. Стоимость мелодии снимается со счета абонента в момент заказа. Услуга не предусматривает абонентской платы: пользователь оплачивает установленный «АнтиПЫП» один раз в момент заказа, и далее – в случае, если захочет продлить срок действия мелодии.

Период действия каждой мелодии «АнтиПЫП» – 30 суток с момента заказа. По прошествии этого срока оператор посредством SMS сообщает абоненту о необходимости продлить период действия услуги или отказаться от использования этой мелодии в дальнейшем.

В числе опций, доступных пользователям «АнтиПЫПа», существует возможность подарить понравившуюся композицию другому абоненту компании. При этом стоимость музыкального подарка (равная стоимости самой композиции – 15, 30 или 60 рублей) снимается со счета дарителя, а абонент-получатель может установить мелодию совершенно бесплатно.

Более подробная информация по услуге «АнтиПЫП» доступна на сайте сотового оператора «Мотив» - http://ycc.ru/antipip/.

Источник информации: пресс-релиз компании "Ириком"


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru