Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Моби Марк" запустила новый сайт

Тему создал(а): Surfer

В Новом 2010 году агентство мобильного маркетинга «Моби Марк» запустило новую версию корпоративного сайта www.mobimark.ru.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

13.01.2010 15:09 * От: Surfer

Агентство мобильного маркетинга «Моби Марк» запустило новую версию корпоративного сайта

13.01.2010, пресс-релиз, через CForum.ru. В Новом 2010 году агентство мобильного маркетинга «Моби Марк» запустило новую версию корпоративного сайта www.mobimark.ru. Разработку дизайна и программирование сайта осуществила новосибирская компания Sky-IT.

Сайт Моби Марк

При разработке представительства сайта было уделено первостепенное внимание его функциональности, наглядности и простоте.

На главную страницу сайта вынесены развернутые анонсы основного меню: ключевая информация об услугах агентства, кейсы (как часть портфолио), новости и ссылки на основных клиентов. Дополнительный акцент сделан на совместный проект агентства «Моби Марк» с оператором сотовой связи МТС. В рамках проекта «Моби Марк» предлагает комплексную разработку и проведение рекламных кампаний с использованием мобильных площадок оператора сотовой связи, аудиторией которых являются ее активные абоненты.

Для удобства пользователей, заинтересовавшихся рубрикой «Портфолио», кейсы агентства можно отсортировать по годам или по услугам. Также предусмотрена возможность выборки конкретного клиента (бренда) и просмотра всех работ, которые агентство осуществило для него в течение нескольких лет.

В рубрике «Новости» представлена информация о развитии рынка мобильного маркетинга как в России, так и за рубежом, интересных исследованиях, технологиях и тенденциях в данной сфере.

Специально для клиентов агентства на сайте реализован сервис «Личный офис». Теперь всю информацию о ходе проектов (промоакций) клиенты «Моби Марк» могут получать в режиме on-line, воспользовавшись уникальным доступом на личную страничку с помощью пары логин/пароль.

В рубрике «Контакты» пользователь может найти информацию о ведущих менеджерах агентства и их конкретной специализации. Здесь же даны все телефоны и электронные адреса для установления связи и проведения дальнейших консультаций.

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=1 ms, find=16 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru