Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Тему создал(а): Surfer

19 ноября 2009 года на территории Российской Федерации и стран СНГ состоится мировая премьера анимационного мультфильма Planet 51. Созданием мультфильма занимались Ilion Animation Studios, входящая в группу компаний Zed, и кинокомпания Handmade Films

 
20.10.2009 12:11 * От: Surfer

Planet 51 Online – игровая вселенная от Zed

Пресс-релиз, CForum.ru. 19 ноября 2009 года на территории Российской Федерации и стран СНГ состоится мировая премьера анимационного мультфильма Planet 51. Созданием мультфильма занимались Ilion Animation Studios, входящая в группу компаний Zed, и кинокомпания Handmade Films. Компания Zed – разработчик и продавец развлекательных и комьюнити продуктов и сервисов для абонентов сотовых операторов и пользователей интернета объявляет о грядущем релизе многопользовательской online-игры Planet 51 (WEB-версия), полная версия которой будет доступна незадолго до премьеры.

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Planet 51 Online - игровая вселенная от Zed

Анимационная приключенческая комедия галактического масштаба от сценариста «Шрэка-1,2» Джо Стиллмана и испанского режиссера Хорхе Бланко в которой по сюжету летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной ими цивилизации. Корабль починить невозможно и герою-пилоту остается только одно - налаживать контакт с обитателями Планеты.

Бюджет картины составил 70 миллионов долларов США, а роли озвучивают Гэрри Олдман , Дуэйн Джонсон («Мумия возвращается», «Сокровище Амазонки»), Джессика Бил («Иллюзионист», «Правила секса»), Джастин Лонг («Крепкий орешек 4», «Элвин и бурундуки»), Шонн Уильям Скотт («Пункт назначения», «Ледниковый период 2», «Американский пирог»). На русский язык фильм озвучивают популярные ди-джеи радиостанции «Европа Плюс» - «Бригада У». В США прокат фильма осуществляется Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group, а в России - группа компаний Paradise. Официальный русскоязычный сайт фильма http://planeta51-movie.ru/.

Официальный релиз WEB-версии Planet 51 Online запланирован на 20 ноября 2009 года в США, и 27 ноября во всех остальных странах.

Planet 51 Online – виртуальный игровой мир, где пользователям предоставляется возможность стать его обитателям совершенно бесплатно, исследовать и знакомиться с другими жителями части Вселенной. Planet 51 Online – это атмосфера познавательных и обучающих развлечений, где игроки могут знакомиться и общаться друг с другом в реальном времени.

Игра полна различных квестов и миссий, прохождение которых поощряется специальными виртуальными призами. Пользователи имеют возможность поиграть в разнообразные игры, для успешной победы в которых требуется внимательность, быстрота реакции, хорошая память и командный дух. Planet 51 Online ждет дальнейшее расширение функциональности, а также развитие, которое будет идти в ногу с растущим опытом пользователей.

Также в ноябре будет представлена коллекция тематического контента от Zed по мотивам мультфильма. На территории Российской Федерации, СНГ, Грузии, Израиля и стран Балтии эксклюзивными правами на контент обладает компания Zed Russia, входящая в группу компаний Zed.

Planet 51 и стопроцентное контентное предложение вокруг предстоящей премьеры – прекрасная демонстрация уникальных возможностей Zed Group в цифровой и развлекательной индустриях.

О Zed

Zed является лидирующей компанией в мировой сфере MVAS. В настоящее время компания работает в 60 странах на 4 континентах, включая самые большие рынки Европы, Китай, Россию, Индию и США. Zed сотрудничает с более 130 мобильными операторами.

Подробная информация www.zed.com

O Zed Russia

Компания Zed Russia, ранее известная как INFON, является компанией №1 на рынке мобильного контента. Компания основана в Санкт-Петербурге в 2001 году. Основное направление деятельности - разработка и внедрение уникальных продуктов и услуг среди потребителей мобильного контента и бизнес-партнеров в сегментах B2B и B2G. Услуги компании доступны для 200 млн. абонентов сотовых операторов России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, стран Балтии, а также Израиля.

С 2007 года компания Zed Russia вошла в состав международной группы компаний Zed Worldwide, которая является лидером мировой индустрии MVAS. В настоящее время компания Zed представлена в 55 странах мира, включая крупнейшие рынки Европы, США, Китая, Австралии, Индии и России.

Соединение российского опыта и мировых ресурсов позволило предложить пользователям и партнерам компании Zed Russia еще более инновационные услуги и качественный контент.

www.zedrussia.ru

Об Ilion Animation Studios

Анимационная студия Ilion была основана в 2002 году, для создания анимационных фильмов по последней технологии для всемирного проката. Для создания подобных фильмов используется собственная новейшая технология, благодаря которой достигаются уникальные визуальные эффекты. Над анимационным фильмом Planet 51, на студии IIlion, трудились совместно 250 талантливейших высококвалифицированных художников, разработчиков, инженеров и других профессионалов из различных областей из 20 стран мира. www.ilion.com

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=1 ms, find=19 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru