Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Какие VAS-сервисы актуальны сегодня?

Тему создал(а): Surfer
 
23.03.2009 13:40 * От: Surfer

Какие VAS актуальны сегодня?

23 Марта 2009. Эра «гонки вооружений» мобильных операторов прошла. Она оставила после себя калейдоскоп из сотен сервисов, где лишь отдельные приносят ощутимый доход. Ей на смену пришло время, когда актуальность приобретают эффективные бизнес-критичные VAS с коротким сроком окупаемости. Одним из таких решений является X-tones® компании Bercut.

В октябре 2006 года услуга RBT на базе продукта X-tones® была запущена в сети СООО «МТС» в Республике Беларусь и сразу же стала популярна среди абонентов. В течение первого года эксплуатации проникновение услуги составило 20%. Это рекордные цифры для рынка СНГ, и мы считаем такой уровень потребления очень высоким. В результате, X-tones® внес значительный вклад в общий доход нашей компании: помимо финансовой выгоды, мы также наблюдаем повышение лояльности абонентов, – отмечает руководитель управления маркетинга СООО «МТС» Вадим Татьяненко. – В мае 2008 года была установлена новая версия X-tones®. Новая функциональность «Время жизни мелодии», по нашему мнению, обеспечит дальнейшее развитие услуги RBT и увеличит доход компании.
В настоящее время востребованы только те решения, срок окупаемости которых менее года, – отмечает Владимир Филипьев, директор офиса по работе с клиентами компании Bercut. – X-tones® соответствует этому требованию, расчетная выгода решения составляет 1,33$ в год на каждого абонента, а у отдельных наших заказчиков цифры достигают 3$.

X-tones® представляет собой персонифицированную развлекательную услугу, позволяющую абонентам мобильной связи заменять стандартный сигнал контроля посыла вызова (КПВ) на входящих и исходящих вызовах мелодиями или звуковыми сообщениями. Решение обслуживает более 70 миллионов абонентов в 9 странах мира.

Источник: пресс-релиз компании Bercut


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru