Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

i-Free обеспечит SMS-механику для украинского издательского дома

Тему создал(а): Surfer
 
16.12.2009 18:59 От: Surfer

i-Free-Украина реализует интерактивные сервисы для журналов ИД «Эдипресс Украина»

16 декабря 2009 г., Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина, пресс-релиз, через CForum.ru. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, стала партнером ведущего украинского издательского дома «Эдипресс Украина» в области мобильных сервисов. В рамках этого сотрудничества i-Free обеспечивает реализацию интерактивных акций и мобильных контент-сервисов для журналов издательства.

Реализация интерактивных медиа-сервисов является одним из ключевых направлений деятельности компании i-Free. Ежегодно i-Free запускает несколько десятков медиа-интегрированных сервисов в Украине и других странах СНГ. Среди партнеров компании – крупнейшие издательские дома, телеканалы и медиа-холдинги.

Выиграв в августе 2009 года тендер ИД «Эдипресс Украина», компания i-Free стала основным поставщиком интерактивных услуг и мобильных контент-сервисов для всех СМИ этого издательского дома.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Александра Паттури, маркетинг-менеджер ИД «Эдипресс Украина», подчеркнула: «Мы стремимся сделать наши журналы еще более интересными и привлекательными для читателей, в том числе и при помощи интерактивных сервисов. Нам крайне важно, чтобы наш партнер по мобильным услугам обладал не только необходимым техническим оснащением, но и успешным опытом реализации таких проектов, а также креативным мышлением. Все это есть у крупнейшего провайдера – компании i-Free, и мы уверены, что наше партнерство будет успешным и взаимовыгодным».

На первом этапе сотрудничества компания i-Free подготовила и запустила 25 интерактивных акций для целого ряда журналов ИД «Эдипресс Украина»: «Единственная», VIVA!, «Полина», «Хорошие родители», «Твой малыш», «Юная леди», «Твое здоровье», «Твои кумиры», «Сильные чувства», «ТВ-Экран», «Дача от А до Я», «Мама и я», «Вопросы и ответы».

Среди услуг, реализованных i-Free, есть сервисы разных типов. Так, акции «Выбери подарок» и «Собери паззл» позволяют читателю самому выбрать подарок из числа предложенных, а затем отправить код подарка в SMS-сообщении на короткий номер и участвовать в розыгрыше заказанных призов.

Другой сервис, «Кроссворд», также обеспечивает участие в розыгрыше призов: для этого нужно разгадать опубликованный в журнале кроссворд и отправить SMS-сообщение на короткий номер. Благодаря сервису «Реалтоны», читатели имеют возможность заказать мобильный контент по тематике статьи – например, мелодии тех исполнителей и композиторов, о которых рассказывается в редакционном материале.

Также читатели могут принять участие в многочисленных тематических SMS-голосованиях, организованных в разных журналах.

Особенностью большинства сервисов, запущенных i-Free для ИД «Эдипресс Украина», являются гарантированные бонусы: все читатели, отправившие SMS, в ответном сообщении получают информацию об интересных фактах или полезные советы.

Александра Мухина, руководитель департамента развития и продвижения продуктов i-Free-Украина, комментируя сотрудничество с ИД «Эдипресс Украина», отметила: «i-Free – один из крупнейших контент-провайдеров в Украине, у нас многолетний опыт в организации медиаинтегрированных услуг, и мы рады применить свои лучшие разработки для изданий «Эдипресс». Линейка мобильных сервисов будет постоянно расширяться, и мы уверены, что читателям журналов понравятся новые развлечения и возможность получения подарков».

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=2 ms, find=30 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru