Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

AfterWar Online. Nomoc анонсирует новую мобильную MMORPG

Тему создал(а): irenOd

Новая мобильная MMORPG от студии Qplaze - создателей Age of Heroes Online, перенесет игроков в мир мрачного будущего, радиоактивных пустошей и разрушенных городов.

 
26.07.2010 19:14 От: irenOd

Новая мобильная MMORPG от студии Qplaze - создателей Age of Heroes Online, перенесет игроков в мир мрачного будущего, радиоактивных пустошей и разрушенных городов:

"Война завершилась. В ней не было ни победителей, ни побежденных. Термоядерное оружие не оставляет шансов никому - оно не различает военных и штатских, зверей и людей. Для него неважны возраст и пол, религиозная конфессия и политическая платформа - атомное пламя не умеет выбирать. Оно убивает. Эта война завершилась за полчаса. Первые двадцать семь минут она была войной радаров и электронных систем обнаружения, баллистических траекторий, и комплексов ракетного противодействия - не оставив никакого места для людей, пять миллиардов которых умерли в последующие три минуты. Прямыми попаданиями были уничтожены Москва, Вашингтон, Париж, и многие сотни других столиц, названия которых человечество уже никогда не сможет вспомнить. Затоплены Япония, Греция, Италия и часть Северной Америки, отколотая тектоническим возмущением - сила, разбуженная человеком, но больше не подчиняющаяся ему, перекраивала Землю по своему желанию, поднимая новые горы, превращая атмосферу в бушующую смесь из пыли и радиоактивного пара. Два долгих года продлились сумерки - пепельный снегопад, унесший жизни еще пятисот миллионов... всадники Голод, Смерть и Чума безраздельно властвовали над своими новыми владениями, и страх следовал за ними, лишая сил немногих выживших. Земля, политая радиоактивным дождем, рождала странные растения, и дни, проведенные в остатках некогда надежных убежищ, ничем не отличались от ночей. Пока не взошло солнце. И тогда человек увидел, что сотворил. Мир, ставший бесконечным кладбищем, руины, едва теплящиеся жизнью. Немногочисленные источники чистой воды, и селения, возникающие возле них, жестокие банды мародеров и жалкие крохи знаний, похороненные в развалинах городов вместе с их обитателями, склады оружия и боевые системы, для которых война не закончилась... для которых она не закончится никогда. Таким стал мир... твой мир. И здесь тебе придется жить."

AfterWar Online позволит сотням тысяч мобильных игроков встретиться на руинах разрушенного мира. Их ждут орды мутантов, поиски утерянных технологий, смертельно опасные подземелья забытых военных баз, сражения с ордами мутантов, и, конечно же, общение и смертельные схватки с другими игроками, борющимися за свое место под солнцем.

Среди особенностей новой MMORPG:

  • Фотореалистичная графика, специально адаптированная под мобильные устройства.
  • Сотни объектов, зданий и предметов, создающих незабываемую атмосферу разрушенного мира.
  • Десятки необычных существ и персонажей, с которыми придется общаться или сражаться.
  • Множество локаций и необычных мест для исследований и путешествий.
  • Сложная система развития персонажей, необычные классы и умения, свойственные воинам из мира будущего.
  • Десятки заданий и увлекательный сюжет, не позволяющий игроку потерять свою цель в разрушенном и опустошенном мире.

Игра будет поддерживать большинство современных мобильных телефонов с поддержкой Java и доступом в Интернет, а также устройства на базе операционной системы Android. Запуск игры запланирован на четвертый квартал 2010 года. Следите за анонсами.

Официальным издателем игры является компания Nomoc Publishing, www.nomoc.com.

Обсуждение игры на официальном форуме студии Qplaze: http://play.qplaze.com/...php...


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru