Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Dynamic Pixels представляет "БиоСим"

Тему создал(а): Surfer

Эко-игра "БиоСим" - это ваша оранжерея на ладони. Попробуйте вырастить апельсиновое дерево, кактус или цветок. А еще в вашем распоряжении целая лаборатория, позволяющая заниматься скрещиванием или даже модификацией генов растений.

 
24.06.2009 15:25 * От: Surfer

Компания Dynamic Pixels разработала план спасения экологии Планеты

Треть всей поверхности планеты Земля покрыто лесами, ежегодно вырубается 8 миллионов гектаров леса. Компания Dynamic Pixels отказывается впредь мириться с угнетением природы человеком. Зарекомендовав себя как рьяный почитатель и защитник флоры и фауны, мы, как некогда наши далёкие предки, выходим на сушу и засучиваем рукава.

Так вот! В мире около 2 миллиардов абонентов сотовой связи, а средний экран сотового телефона – 15 см2. Путём несложных математических вычислений мы получим, что в мире может быть единовременно взращено 800 гектар леса, таким образом, мы предлагаем гуманное решение по сохранению леса. Мы рады представить нашу новую оранжерею на ладони, маленький зелёный уголок, где вы сможете уединиться и выразить себя – БиоСим!

Dynamic Pixels представляет "БиоСим"

Теперь каждый обладатель сотового телефона сможет вырастить своё собственное апельсиновое дерево, кактус или что ему там хочется. Отныне каждый может внести посильный вклад в озеленение нашей любимой планеты!

Мы отлично понимаем, что выращивать цветочки и собирать гербарий – реальность далеко не нашего века, поэтому мы придали нашему БиоСим современный характер и превратили его в настоящую киборг-оранжерею будущего!

Кроме старых добрых секаторов и леек, в вашем распоряжении всякие кибернетические штуки для превращения вашего сада в безумную лабораторию! Да-да, вы можете заняться скрещиванием или повеселиться с различными генами и сделать ваши растения болтунами, весельчаками или, наоборот, агрессивными личностями. Но будьте бдительны, ибо каждая жертва ваших экспериментов оживет, вырастет и покажет свое неповторимое Я!

Отдохнуть от исполнения своего экологического долга планете вам помогут увлекательные мини-игры, которые, между прочим, еще влияют и на ваш рейтинг в игре.

Dynamic Pixels представляет "БиоСим"

Мы знаем, наши дорогие юннаты, что помимо высочайшей экологической бдительности, велика и ваша потребность в творчестве и самовыражении, поэтому в БиоСиме вы можете не только создавать заставки для телефона из ваших биотворений, но и дарить живые результаты своих экспериментов друзьям по Bluetooth™.

БиоСим можно БЕСПЛАТНО скачать на сайте – http://www.softdp.com/gr/bsp

24.06.2009 15:30 От: Surfer

Очень симпатичная игра, судя по ролику.

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru