Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Dynamic Pixels замяукает

Тему создал(а): Surfer

Компания ведет разработку нового мультипликационного симулятора кота "МяуСим", релиз которого намечен на сентябрь 2009 года.

 
06.08.2009 13:25 * От: Surfer

Dynamic Pixels замяукает!

Москва, 6 августа, 2009. По многочисленным просьбам игроков и по зову своего зеленого сердца, навеки отданного экологии планеты, компания Dynamic Pixels теперь взяла под свое крылышко и домашних животных и мы рады сообщить вам, что у нас в разработке новый мультипликационный симулятор кота «МяуСим», релиз которого состоится в сентябре этого года!

После того как вы так самоотверженно и бескорыстно создавали водные экосистемы и возводили фантастические сады, мы решили, что пришло время вверить вам на попечение высшую форму жизни – разумную и сложную. Наш Кот – это олицетворение всех своих сородичей, выброшенных на улицу, переносящих равнодушие и ужасную несправедливость этого жестокого мира – вот о ком вам предстоит заботиться теперь!

Начав с персонализации Кота, выбора его пола, внешности и имени, далее вам предстоит выковывать характер любимца, и то, каким он вырастит – послушным и ласковым или совершенно бесконтрольным, будет зависеть исключительно от вас! Мы предусмотрели разные типы поведения и, соответственно, анимации как для Кота, так и для Кошечки.

Что касается анимации, она станет главным коньком проекта! Ни в одной другой игре-тамагочи питомец не взаимодействует с предметами интерьера, наш же Кот найдет применение (пусть не всегда достойное) каждой установленной вами вещи! И это далеко не все! Все оттенки настроения Кота будут выражаться разной анимацией. Так, например, желая насолить хозяину, он может качаться на люстре или портить мебель, а будучи в благосклонном расположении духа, он может пускать бумажные самолетики или играть в игрушки, а если вы оставите этого типа голодным, он будет воровать еду из холодильника. А если купите Коту пластинки, он будет танцевать под них разные танцы, от танго и лунной походки до D’n’B и тиктоника!

И это лишь малая толика всех возможностей нашего Кота! Узнайте больше в официальном дневнике разработки «МяуСима» на http://www.softdp.com/gr..., где мы раскрываем историю создания проекта, начиная от самых первых карандашных набросков!

Для мобильных читателей доступна WAP версия дневника на http://wapstore.mobilearena.ru/...!

Видео:

Следите за новостями! Навеки ваши экологические маньяки из Dynamic Pixels.

Источник информации: пресс-релиз Dynamic Pixels


Новое сообщение:
Complete in 55 ms, lookup=2 ms, find=53 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru