Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

i-Free поможет украинскому онлайн-магазину в продаже электронных изданий

Тему создал(а): Surfer

Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ, стала партнером популярного украинского магазина электронных книг BookLand: i-Free предоставила короткие SMS-номера для активации сервиса получения электронных изданий.

 
29.10.2009 16:29 От: Surfer

Компания i-Free создала мобильный сервис для магазина электронных книг BookLand

29 октября 2009 г., Санкт-Петербург-Киев, РФ-Украина, через CForum.ru – Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером популярного украинского магазина электронных книг BookLand: i-Free предоставила короткие SMS-номера для активации сервиса получения электронных изданий.

Являясь одним из ведущих поставщиков актуальных решений на базе мобильных технологий в Восточной Европе, i-Free сотрудничает с многочисленными компаниями, работающими в различных отраслях, обеспечивая им возможность эффективного ведения бизнеса за счет внедрения дополнительных мобильных услуг. Для украинского магазина электронных книг BookLand (ИД Most Publishing) компания i-Free реализовала сервис доступа к электронной литературе при помощи SMS, сделав получение электронных изданий более комфортным.

Теперь, чтобы получить книгу или журнал, зарегистрированному пользователю сайта www.bookland.net.ua достаточно отправить SMS-сообщение на один из коротких номеров, предоставленных компанией i-Free: 4161, 4446, 4448 или 4449.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Алексей Авраменко, руководитель проекта Bookland ИД Most Publishing, отметил: «Электронные книги и журналы сегодня очень востребованы, и мы стараемся создать максимум удобств для тех, кто ими пользуется. SMS-сервис, организованный нами совместно с крупнейшим контент-провайдером – компанией i-Free, очень удобен, и мы уверены, что он понравится нашим клиентам».

Сегодня в каталоге издательства более 23 тыс. наименований электронных книг и журналов различных жанров и форматов: классическая, историческая, детская литература, детективы, фантастика, приключения, любовные романы, публицистика, бизнес-литература, поэзия, драматургия, научная и специализированная литература, школьные учебники, справочники, путеводители и др. Кроме того, в каталоге Bookland представлена современная украинская литература.

Библиотека Bookland постоянно пополняется: ежедневно в каталоге появляется несколько десятков новых книг и журналов. Большинство периодических изданий появляется в магазине Bookland раньше выхода их печатных версий.

Вся электронная литература Bookland отличается высоким качеством и подходит не только для специализированных устройств, смартфонов, КПК, компьютеров, но и для всех современных моделей мобильных телефонов.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя запуск сервиса, подчеркнул: «Most Publishing – лидер в развитии инновационных технологий в издательском деле и обладает крупнейшим в Украине каталогом легальной электронной литературы. Мы рады, что благодаря нашему сотрудничеству тысячи людей, предпочитающих электронные издания, смогут теперь легко и быстро получить их, отправив SMS-сообщение на короткий номер».

Стоимость SMS-сообщения на короткие номера составляет: на номер 4161 – 30 грн, на номер 4446 – 8 грн, на номер 4448 – 12 грн, на номер 4449 – 16 грн.

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 39 ms, lookup=2 ms, find=37 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru