Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · ... · 49 

02.04.2011 19:10 От: светляк
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море

И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!

02.04.2011 19:37 От: светляк
алчонок 02.04.2011 16:49:
это Алекс Герман,которому 42 года

http://vkontakte.ru/id88...это опять-таки он (стр.19 нашего форума)

02.04.2011 19:38 * От: светляк
02.04.2011 20:38 От: marinkam31
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!

Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

02.04.2011 21:54 От: светляк
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

по ходу дела на всех компъютеров не хватает(представляете,сколько нас-лохов?),приходится в сеть через ноутбуки выходить!!!

03.04.2011 15:49 От: kromka

еще он представляется под именем Дитрих Артшмит, всё тот же капитан 2 ранга, был на mamba.ru, сейчас там его уже нет,но номер тот же - 5090

03.04.2011 15:54 От: kromka
Иллария 14.01.2011 20:15:
Всех еще раз с наступившим Новым годом! Еще раз по поводу Алекса Германа. Может кому-то моя информация поможет. Я переписывалась почти год. Теперь у него родители купили дом на Гибралтаре. И мне он даже послал свой испанский номер +350581883140. При наборе даже высвечивалась мелкая картинка мужчины (разобрать лицо было трудно) . Я была в этом году в Испании, смогла узнать, что номер набирается неправильно, соединения не происходит. Пытался он мне позвонить и из Тайланда (сами понимаете - не дозвонился). Так что будьте предельно внимательны. Мне историй, как у многих не рассказывал, ночасто просил совета, ссылаясь на мою мудрость. Конечно, депресняк меня давил в конце года жуткий, когда я, пытаясь узнать название его судна и копаясь на сайтах Королевских нидерланд. ВМФ, набрала его данные и попала сюда. Но все равно благодарна. Ожог конечно останется на всю жизнь! Всем удачи и найти реального мужчину. Ведь то, что мы испытывали к этому Алексу, можно подарить реальному мену.
03.04.2011 16:19 От: mamahka
Jarhead 02.04.2011 14:54:
Да точно теперь новый развод это адвокат Коул Грин вот что он пишет на англ.

Я приношу извинения за внедрение Вашу частную жизнь, особенно связываясь с Вами через это означает для деловой сделки этой величины, но из-за ее серьезности и безотлагательности, которая это поэтому, стал необходимым для меня, чтобы искать Вашу помощь. Я - Адвокат Коул Грин, адвокат последнего (Э. ЭЙЗЕНХАУЭР), соотечественник Вашей страны, Который имел обыкновение работать со строительной компанией раковины в Ломе Того, Он потерял свою жизнь в ужасной автомобильной катастрофе 21-ого апреля 2006 вместе с его женой, и их единственная дочь были вовлечены в автокатастрофу вдоль Дороги экспресса nouvissi. Перед его внезапной и таинственной смертью он внес сумму, стоящую (9.5 миллионов долларов США) с банком здесь в Ломе-Того. Я знал это, потому что все процессуальные действия были должным образом выполнены моим скромным сам. После его смерти три года назад, я сделал несколько подходов к Вашему посольству, чтобы помочь мне определить местонахождение любого из его родственников, чтобы приехать и стоять как следующая из семьи моему покойному клиенту, чтобы передать эту огромную сумму в его или её банковском счете.

Но все мое усилие доказало абортивное средство. После нескольких неудачных попыток в расположении любого из его отношений и последнего ультиматума, данного мне Банком, передавая под мандат меня, чтобы обеспечить моего клиента затем семьи в течение этих шести месяцев или у меня есть деньги confisticated, который я не жил бы, чтобы видеть, что это происходит, следовательно мое решение связаться с Вами так, чтобы я мог представить Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту. Все, что я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством так, чтобы этот фонд (9.5 миллионов долларов США) мог быть передан в любой счет Вашего выбора в пределах самого короткого возможного времени. Для Вашей помощи и сотрудничества, я решил разделить деньги следующим образом; 60 % для Вас, 40 % для меня.

То, что я вводил Вам, могло бы быть вкусом неэтичной практики, но это однажды в пожизненной возможности, которая способна к созданию вещей лучше для нас и кроме того, если я не в состоянии представить своего покойного клиента затем семьи через несколько недель, правда - то, что эти деньги не были бы взяты правительством или некоторыми жадными чиновниками банка, и я не буду складывать руки и наблюдать, что это происходит следовательно мое решение связаться с Вами. Я также хочу использовать эту среду, чтобы уверить Вас, что эта сделка на 100 % свободна от риска и моя позиция адвоката покойного вкладчика фонда, было по закону запланировано избежать любой помехи или нарушения права. Каждая информация, которая поддержит Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту, должна быть дана Вам, как только у меня есть Ваше согласие. Я надеюсь получить Ваш положительный ответ как можно скорее. Ответ через мой частная электронная почта:-colegreen001@gmail.com

С уважением, Адвокат Коул Грин (эсквайр)

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода на http://blog.translate.ru

Attn: Eisenhower,

I apologize for intruding into your privacy, especially by contacting you through this means for a business transaction of this magnitude, but due to its seriousness and urgency it’s therefore, became necessary for me to seek for your assistance.I am Barrister Cole Green, a counsel to late ( E. EISENHOWER ), a national of your country Who used to work with shell development company in lome togo, He lost his life in a ghastly motor accident on the 21st of April 2006 together with his wife and their only daughter were involved in a car accident along nouvissi express Road. Before his sudden and mysterious death, he deposited a sum worth (9.5MILLION US dollars) with a bank here in Lome-Togo . I knew this because all the legal proceedings was duly carried out by my humble self. After his death three years ago, I made several approaches to your embassy to help me locate any of his relatives so as to come and stand as the next of kin to my late client in order to have this huge sum transferred in his or her bank account.

But all my effort proved abortive.After several unsuccessful attempts in locating any of his relations and the latest ultimatum given to me by the Bank, mandating me to provide my client's next of kin within the six months or I have the money confisticated, which I wouldn't live to see it happen, hence my decision to contact you so that I can present you as the next of kin to my late client. All I demand from you is your honest co-operation so that this fund (9.5MILLION US dollars) can be transferred into any account of your choice within the shortest time possible.For your assistance and co-operation, I have decided to have the money shared as follows; 60% for you, 40% for me.

What I introduced to you might be a smack of an unethical practice but this is a once in a life time opportunity that is capable of making things better for us and moreover, if I fail to present my late client's next of kin in couple of weeks, the truth is that this money would not be taken by the government or by some greedy officials of the bank and I would not fold my arms and watch this happen hence my decision to contact you. I also want to use this medium to assure you that this transaction is 100% risk free and my position as the counsel to the late depositor of the fund, it has been legally planned to avoid any hitch or breach of law. Every information that will back you up as the next of kin to my late client shall be given to you as soon as I have your consent. I look forward to receiving your positive response soonest.Reply via my private email :- colegreen001@gmail.com

Regards, Barrister Cole Green (Esq)

Приходило и мне такое письмо, из Того, мне даже оставил номер телефона +2ХХХХХХХ (сам номер не помню) , что бы я или позвонила или отправила ему смс. Ага щас....

03.04.2011 16:31 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.04.2011 15:43:
Это уже не ново! Это старО ,как мир! Только суммы меняются. Это всё проделки сайта знакомств, я так думаю. Они знают ,что зарегестрировавшийся разведён(а) вот и пишут, что ваш бывший попал в автокатастрофу и т.д... Мне на простой мэйл, почему то не шлют. А вот тем, кто зарегестрирован в знакомствах всякая шваль заваливает подобными письмами. Мне смешно от того, что им невдомёк то,что если человек выиграл или получил в наследство хотя бы миллион долларов ! об этом унал бы весь мир, новости подобного рода печатают все СМИ и показываются по ТВ. А уж наследство в сумме 9-14 млн.долларов и подавно! Я такие письма бы расценила, как детский лепет. А может попадаются дураки? Один из миллиона вдруг да и поверит?! Ведь если бы никто не попадался, они бы просто бросили рассылать этот бред! Мне даже кажется, что они знают о том, что вы,девочки, клюнули на наживку подлецов с СМСками, так авось вы и на эту клюните! Вот такое ИМХО.

Как-то попала на один сайт, где как раз и обсуждались "такие" письма, там письма приходили мужчинам ну очень серьезным, и сомневаюсь, что они зарегестрированы на сайтах знакомств...Просто поражает их размах, узнать электронный адрес, для простого смертного сложновато...И еще, просил мой номер телефона для связи, негодяй.. Помоему ноги растут из одного места, и смс и письма...

03.04.2011 18:37 От: алчонок

это развод на деньги.по этому номеру я полгода общалась ,только надо было писать перед сообщением ВИСМАР ,и отправлять на номер 2125,знаешь сколько денег у меня ушло?здесь на доске нас много таких,которые общались по этому номеру,всех развели на деньги.мой совет не трать свои деньги

03.04.2011 22:51 От: mamure
алчонок 03.04.2011 18:37:
это развод на деньги.по этому номеру я полгода общалась ,только надо было писать перед сообщением ВИСМАР ,и отправлять на номер 2125,знаешь сколько денег у меня ушло?здесь на доске нас много таких,которые общались по этому номеру,всех развели на деньги.мой совет не трать свои деньги

Ну ,если после чтения Доски позора кто-то продолжает писать,то это ПООООЛНАЯ ДУУУУРА!!!!! Уж простите за то что обзываю. Это кто это у нас такая????

04.04.2011 19:35 От: mamahka
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

04.04.2011 19:35 От: mamahka
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

04.04.2011 19:41 От: mamahka

Девочки, нашла еще одного "капитана" вконтакте http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... Это его мордуленция, кому интересно гляньте, но какой-то не наш...

04.04.2011 20:02 * От: светляк
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!

04.04.2011 20:12 От: offis
mamahka 04.04.2011 19:41:
Девочки, нашла еще одного "капитана" вконтакте http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... Это его мордуленция, кому интересно гляньте, но какой-то не наш...

не знакомая мордуленция!!!! возможно кто-то его узнает....

04.04.2011 20:18 От: mamahka
светляк 04.04.2011 20:02:
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....
НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!

Я когда регестривалась на этом сайте, меня заставили подтвердить через смс, что я действительно реальный. Сейчас, это делается на всех даже социальных сайтах, подтверждение реального существования. А его фотки переодически то удаляются, то появляются....как фантом, по жизни фантом и в сети тоже...

04.04.2011 20:26 От: светляк

И потом:я думаю, тут все прекрасно понимают,что мы имеем дело с мобильными мошенниками(может,это даже группа с хорошими операционистами и ОТЛИЧНЫМИ психологами !), и что все давно лохонулись...и переживают...(а я даже плачу!)..НО! КАК может быть значок "real" у шайки мошейников?! Сами себе её и делают?! И в "знакомствах" на мейле.ру под фото есть ещё такой значок-reply rate-то есть насколько часто человек отвечает на сообщения.И почему-то до 28.03 у "моего"он был высокий,а потом (вместе с фото)резко упал-и всё это НЕ ЗАХОДЯ В АНКЕТУ !!!

04.04.2011 20:41 От: светляк
mamahka 04.04.2011 20:18:
светляк 04.04.2011 20:02:
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....
НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!
Я когда регестривалась на этом сайте, меня заставили подтвердить через смс, что я действительно реальный. Сейчас, это делается на всех даже социальных сайтах, подтверждение реального существования. А его фотки переодически то удаляются, то появляются....как фантом, по жизни фантом и в сети тоже...

заставить никто никого не может !!! у меня значок появился сам собой и никаких смс в своё оправдание,что Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ не отсылала,в отличие от Вас !!

04.04.2011 21:17 * От: светляк

Девушки ,женщины,дамы! Меня поставили в такую "позу" ! Я когда "капитану" написала,что будем через сайт общаться ,у него сразу исчезло фото и ,типо,на сообщения он не отвечает! А смс присылает,что я его забыла, "шляюсь" по сайтам,что "кроме меня никто не нужен"..! Мозги с душой не ладят совсем! О-ох,беда-беда,огорчение..

04.04.2011 21:19 От: offis
светляк 04.04.2011 20:41:
mamahka 04.04.2011 20:18:
светляк 04.04.2011 20:02:
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....
НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!
Я когда регестривалась на этом сайте, меня заставили подтвердить через смс, что я действительно реальный. Сейчас, это делается на всех даже социальных сайтах, подтверждение реального существования. А его фотки переодически то удаляются, то появляются....как фантом, по жизни фантом и в сети тоже...
заставить никто никого не может !!! у меня значок появился сам собой и никаких смс в своё оправдание,что Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ не отсылала,в отличие от Вас !!

я тоже никакое смс не отправляла, просто на страничке предложили поставить реал.., чтобы проще можно было смотреть анкеты других...

05.04.2011 23:29 От: Голдмэн

Женщины, извините, что залез на ваш форум!!! Ну не удержался...искал инфу по одному номеру и вот случайно попал к вам....Даже не поленился зарегестрироваться..почитал несколько постов, на все нет сил.. )))И-и-и-и ну и насмешили же вы меня..))) Взрослые тетки, видно по вашим сообщением, а поверили черте кому, да еще и как...Что наших родных русских вам уже не хватает?? Захотели прынца немецкого, да-да именно немецкого, другого здесь я больше не вижу...да еще денежки за "любовь" и не малые платили..) только русских баб можно поймать на такой лохотрон...)) А че теперь то рыдаете? Что этот немец и вовсе не немец, а прынц из сказки..))) которую читали в детстве, но уже по причине своего возраста забыли....Повелись на какие то смс???? Чтой-то я такое встречаю впервые..подкиньте сайтик где ваш Прынц сидит, зайду хоть гляну жене покажу...что там за чудо заморское по которому плачет полрасеи??? посмотрите вокруг столько живых...а вы все рыдаете-страдаете не знамо по ком.. ну плачьте, и ищите раз уж Вам так всем не вмоготу (аж зубы небось сводит) НАСТОЯЩИХ...

06.04.2011 10:44 От: светляк
Голдмэн 05.04.2011 23:29:
Женщины, извините, что залез на ваш форум!!! Ну не удержался...искал инфу по одному номеру и вот случайно попал к вам....Даже не поленился зарегестрироваться..почитал несколько постов, на все нет сил.. )))И-и-и-и ну и насмешили же вы меня..))) Взрослые тетки, видно по вашим сообщением, а поверили черте кому, да еще и как...Что наших родных русских вам уже не хватает?? Захотели прынца немецкого, да-да именно немецкого, другого здесь я больше не вижу...да еще денежки за "любовь" и не малые платили..) только русских баб можно поймать на такой лохотрон...)) А че теперь то рыдаете? Что этот немец и вовсе не немец, а прынц из сказки..))) которую читали в детстве, но уже по причине своего возраста забыли....Повелись на какие то смс???? Чтой-то я такое встречаю впервые..подкиньте сайтик где ваш Прынц сидит, зайду хоть гляну жене покажу...что там за чудо заморское по которому плачет полрасеи??? посмотрите вокруг столько живых...а вы все рыдаете-страдаете не знамо по ком.. ну плачьте, и ищите раз уж Вам так всем не вмоготу (аж зубы небось сводит) НАСТОЯЩИХ...

...улыбочки уж больно знакомые!...

06.04.2011 11:37 * От: mamure
Голдмэн 05.04.2011 23:29:
Женщины, извините, что залез на ваш форум!!! Ну не удержался...искал инфу по одному номеру и вот случайно попал к вам....Даже не поленился зарегестрироваться..почитал несколько постов, на все нет сил.. )))И-и-и-и ну и насмешили же вы меня..))) Взрослые тетки, видно по вашим сообщением, а поверили черте кому, да еще и как...Что наших родных русских вам уже не хватает?? Захотели прынца немецкого, да-да именно немецкого, другого здесь я больше не вижу...да еще денежки за "любовь" и не малые платили..) только русских баб можно поймать на такой лохотрон...)) А че теперь то рыдаете? Что этот немец и вовсе не немец, а прынц из сказки..))) которую читали в детстве, но уже по причине своего возраста забыли....Повелись на какие то смс???? Чтой-то я такое встречаю впервые..подкиньте сайтик где ваш Прынц сидит, зайду хоть гляну жене покажу...что там за чудо заморское по которому плачет полрасеи??? посмотрите вокруг столько живых...а вы все рыдаете-страдаете не знамо по ком.. ну плачьте, и ищите раз уж Вам так всем не вмоготу (аж зубы небось сводит) НАСТОЯЩИХ...

Чо то я не пойму Сам то зачем залез на этот сайт? Уж не жена ли твоя разводиться собралась по той же причине? Да -поверили... А где наших то искать в таком возрасте???? Жанихи то нонешные либо пьют беспробудно, либо колЮтся,либо ужО опустились до БОМЖей, либо альфонс ,а если он не курит и не пьёт, то самовлюблённый ЖМОТ, а то и вовсе с голубизной! Кого искать то? Все более менее приличные женаты. Мало того, что мужиков не хватает, так и оставшиеся опустились донельзя...Пора отсрел производить, прости меня, господи

06.04.2011 17:51 От: виснушка

Хочу спросить после разоблачения кому нибудь продолжают писать. А мужики перевились порядочных нет или хамы не умеют общатся или сразу постель нужна.

06.04.2011 18:09 От: offis
виснушка 06.04.2011 17:51:
Хочу спросить после разоблачения кому нибудь продолжают писать. А мужики перевились порядочных нет или хамы не умеют общатся или сразу постель нужна.

разоблаченные не пишут!!!а то, что мужики перевелись это точно!!!! какие-то все зачуханные, не ухоженые, двух слов связать не умеют, одни мысли-постель...какие-то лживые, противные...фууууу...

06.04.2011 21:31 От: mamure
виснушка 06.04.2011 17:51:
Хочу спросить после разоблачения кому нибудь продолжают писать. А мужики перевились порядочных нет или хамы не умеют общатся или сразу постель нужна.

Ровно месяц писал моей подруге после её последней СМСки. последняя была 27 марта.ЖмотА клялся в любви,гад.

06.04.2011 21:36 * От: mamure

Девчонки, а может их прижали к стенке? Как вы думаете?Может кто докопался? Как то затихли "новички".То есть нет,слава богу, новеньких.

06.04.2011 21:49 От: offis
podruga serdechko mojo 06.04.2011 21:36:
Девчонки, а может их прижали к стенке? Как вы думаете?Может кто докопался? Как то затихли "новички".То есть нет,слава богу, новеньких.

возможно эти новенькие есть!!!но еще парят в облаках от любви, тратят деньги и не догадываются какое их ждет разочарование!!!!

07.04.2011 00:15 От: Голдмэн

Я и не залазил..читайте внимательнее..пути господни (и-нета) неисповедимы))). Ах, мужики пьют, курят колятся.. Женщины, а вы давно на себя в зеркало смотрели??? Целлюлитные вы мои...))да иногда ни какой водки не хватит.. сами знаете для чего...Да и вы тоже, прости господи, частенько не отстаете от нас в употреблении...алкоголя и пр. И даже можете в этом деле любого переплюнуть..)))Ах, на руках не носим!! А подскажите КАК поднять центнер??)))) Неухоженные, двух слов связать не можем...гм-м-м, а вы не с подиума что ли только что сошли, попутно закончив Гарвард???? Ну да, ну да у вас же Алексы, Эдварды, Дитрихи...)))да за ними и в огонь и в воду...они не курят и не пьют, и самое главное НЕ ЛГУТ))))) "..Его глаза не лгут, они правдиво говорят, что их владелец плут.."!!! Отстрел производить? ну-ну..вас уже отстреляли..виртуально))) я вот что-то не встречал ни одного мужского форума типа вашего, где бы мужики ТАК попадались..) Мы больше попадаемся на настоящих, я уже 10 лет как попал...))))) P.S.И не смотря ни на что, мы вас любим..разных-полных, худышек, беленьких черненьких...так и вы повернитесь лицом к живым мужикам, и пусть мы не умеет говорить и писать вам ТАКИХ слов, как ваши "герои", и редко дарим цветы, но МЫ-НАСТОЯЩИЕ.....и еще, нас можно потрогать руками..и позвонить, чтоб услышать ЖИВОЙ голос... Удачи вам Дамы...счастья в детях у кого есть внуки во внуках..Займитесь решением более земных реальных проблем...их не мало..Жалко я не писатель, на основе вашего форума написал бы книгу "Как не надо знакомиться в интернете!"

07.04.2011 05:12 От: regina25
виснушка 06.04.2011 17:51:
Хочу спросить после разоблачения кому нибудь продолжают писать. А мужики перевились порядочных нет или хамы не умеют общатся или сразу постель нужна.

После разоблачения они некоторое время еще пытаются вас убедить, что они самые честные влюбленные, а когда это не проходит, умолкают и исчезают в поисках очередной жертвы.

07.04.2011 05:15 От: regina25
podruga serdechko mojo 06.04.2011 21:36:
Девчонки, а может их прижали к стенке? Как вы думаете?Может кто докопался? Как то затихли "новички".То есть нет,слава богу, новеньких.

Да, есть новенькие, без сомнения, просто они еще не догадываются, что их развели на деньги и не шарят по интернету в поисках правды.

07.04.2011 14:40 От: mamure

Голдмэн, Это Вы свою жену описАли? Дамы, которые злоупотребляют, а так же и мужички, не имеют средств для таких СМСок! Я хочу этим сказать, что как раз те, кто ищет себе мужа, считаются и красивыми ,и без целлюлита, и непьющими, имеющие достойную работу и получающие приличные деньги! Я вот замужем, но похвалиться своей фигурой не могу, может даже и целлюлитной, и муж любит меня такую, какая я есть!. А то, что женщины с "центнер", не они виноваты. Не помню кто сказал, что одному достаточно рядом со стадионом постоять -и он худой, а другому хоть в доску расшибись не помогают никакие диеты, ни спортзалы. Спасибо за пожелания нашим девочкам. Я уже писала на другом форуме повторюсь ещё раз "Дай бог вам всем,девчонки, встретить своё счастье. Пусть оно будет намного скромнее того,что вам наобещали Эварды,Фридрихи , но оно будет "синицей в руках"...своё.... родное... выстраданное и самое главное настоящее..." Здесь я Вас, Голдмэн, поддерживаю. Ещё один плюс в НАШИХ мужиках- с ними можно поговорить "по душам"! У заграниШных-НЕТ! От их слащавой культуры скоро затошнит...Везде хорошо, где нас нет...Не особо я верю в безграничное счастье тех женщин, что уехали зарубеж... Ах, если бы в России мужиков поболе...

08.04.2011 07:49 От: обыватель
SanSan 21.10.2008 08:41:
Yana 20.10.2008 22:51:
У меня произошла Похожая ситуация, мне на сайт знакомств love.mail.ru пришло письмо вот с каким текстом " Что он Алекс живет в Германи и хочет познакомится с русской девушкой. У него есть дом, машина и его любимая работа!" В итоге он писал рамонтический текст, а еще что он капитан 2 ранга... Вот его номер wismar2125. И что скажите с эти делать?
мне это же слово в слово писал некто, только его номер rostok2125

Их не прикрыли им похоже как с гуся вода. Вчера только получила такое же, смс и насторожила. Эл.почту еще никто в мировой сети не отменял.

08.04.2011 12:02 От: regina25
обыватель 08.04.2011 07:49:
SanSan 21.10.2008 08:41:
Yana 20.10.2008 22:51:
У меня произошла Похожая ситуация, мне на сайт знакомств love.mail.ru пришло письмо вот с каким текстом " Что он Алекс живет в Германи и хочет познакомится с русской девушкой. У него есть дом, машина и его любимая работа!" В итоге он писал рамонтический текст, а еще что он капитан 2 ранга... Вот его номер wismar2125. И что скажите с эти делать?
мне это же слово в слово писал некто, только его номер rostok2125
Их не прикрыли им похоже как с гуся вода. Вчера только получила такое же, смс и насторожила. Эл.почту еще никто в мировой сети не отменял.

Ответила "сердечку" и вышла какая-то фигня. Я согласна с "сердечком", что не хватает мужиков в России. И не потому, что они колются и пьют, таких хватает в каждой стране, а потому, что их дефицит, и чем старше становишься, тем острее этот дефицит ощущаешь. И, конечно, с нашими мужиками есть о чем поговорить, тебя поймут, если ты не будешь слишком требовательна, ведь мы с "разных планет" и нужно быть дипломатом, чтобы найти общий язык, но как раз с нашими-то это получается легче. Я тоже думаю, что не очень-то сладко нашим женщинам за границей. У каждого народа свои прибабахи и тараканы в голове. И, если уж мы клюнули на "заграницу", то это совсем не обязательно, что мы о хорошей и красивой жизни мечтали. А нежные и ласковые слова, даже кошке приятны, женщина ведь по характеру тоже кошка. Когда ей хорошо, она ластится, а когда плохо выпускает коготки.

08.04.2011 20:59 От: Jarhead

Я уже писал в стиле жанра развода вот что пишут

Дорогой друг,

Пожалуйста, не обижайтесь, если это сообщение приходит к вам, как я должен был искать свое согласие andapproval к электронной почте это предложение. Я действовал, как я сделал, учитывая важность и актуальность этой business.Whichever как ты смотришь на это, пожалуйста, пусть он вам быстро реагировать положительную или отрицательную. Я адвокат Остин Кольский, личный адвокат Mr.C.B.Eisenhower, гражданин, сказал, чтобы быть в вашей стране, который используется для работы с Shell развития компании в Ломе Того контракт штаба и который был также инструмент для строительства Международного цементного Компании, Ломе. Дальнейшем должен быть передан в качестве моего клиента уже более десяти лет. 21 июня 2008, мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильной аварии в отпуск Карр за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля погибли. Как и его адвоката, я связался и все необходимые меры были приняты и захоронения thefamily похоронен в общественном кладбище. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, здесь и другие, чтобы найти какой-либо из моих клиентов, либо кровь семьи или расширенной отношений. Мои поиски failedagreed. После этих нескольких неудачных попыток, и в любом случае, я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду рад, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы не можете быть связаны с ним, но она обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью, чтобы спасти свои сбережения, потому что я не могу найти ничего общего ни с живым или мертвым. Я должен написать его работы, что он оставил сумму в десять миллионов долларов США (10 млн. долл. США) inthe банка. Я связался с Вами, чтобы помочь мне в репатриации этого фонда, оставшихся после моего клиента до его конфискованы или объявили непригодным к берегу, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников или счет конфискованных в течение двадцати одного официального рабочего дня как политики банка является перерасход в течение четырех лет непригодным и неактивных счетов. У них есть реальные причины, они знали, что мой клиент был мертв. Поскольку у меня была неудачной в поиске отношений все это время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как вы сделали последний (последние) имя. Это позволит нам сохранить доходы от их счетов и заставить его заплатить вам вместо. У меня это навязчивая идея, что если директоров Банка конфисковать деньги, он не может ввести в надлежащее и полезные предприятий в интересах бедных масс этого world.I будет использовать часть своей доли, чтобы пожертвовать на благотворительность и церковь. Таким образом, если это предложение обращаюсь к вам, и по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить обмен отношение и условия fortransfer. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для Вас по для претензии. Все что мне нужно, чтобы поезд иностранцу, который является честным, надежным и прозрачным как в бизнесе, и дух с его или ее нелегированной сотрудничества которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений law.Please, для более простой и эффективной переписки по электронной почте на основе трудностями я столкнулся во время отправки этого письма к вам через время Mail . RU вашего провайдера, это мой скромный совет, который Вы открываете новый адрес электронной почты / счет Hotmail или Yahoo. Пожалуйста, свяжитесь со мной (austin_kola0@yahoo.com), и попробуйте открыть новую учетную запись на Hotmail или Yahoo коробка коробки и пришлите мне массаж от него так, что мы будем действовать. Пожалуйста, как вы отвечаете, дай мне следующую информацию, которую я буду использовать в проекте претензии applicationand также для документации из завещания процессов, если вы сделаете свой ум, чтобы совместно умеренное со мной к нашей взаимной выгоде. Информация: 1.Your Полное имя .............. 2.О дата рождения ........... 3.Your полный контактный адрес .......... (Для дома и офиса) 4.your частные номера телефонов и факсов ........... 5.Marital статус ............... Смотреть вперед к слышать от вас.

Мои пожелания Вам и Вашей семье, и Бог благословит. Остин Кольский, эсквайр.

Будьте Бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.04.2011 00:07 От: mamahka

Спасибо, Голдмэн за "холодный душ"!! Вот кого нам не хватало, так это мужчину который бы поставил нас на место. А то все наматываем розовые сопли на кулак.. И поругал и пожалел. И пожелал всего..Правильно сказал, что наших мужиков можно потрогать, поговорить, что они живые. И совешенно согласна с podruga serdechko mojo, наши мужчинки могут и выслушать и поговорить "по душам". Нет, не нужны нам заморские Эдварды, Алексы и пр. со своей правильной, слишком правильной любовью. Не пьют, не курят, не лгут, тьфу...пусть уж наш родной пьет пиво, валяется на диване, зевает как крокодил, но когда станет плохо можно полежать на его груди, а он тебя погладит по голове и скажет, что ты у него самая лучшая...Утешит. И любят же нас любят, не взирая ни на какие наши недостатки, а мы слепыши..не хотим ничего этого видеть. И я уверена что у большей половины женщин с форума есть к кому положить голову на грудь. Просто было маленькое "солнечное затмение" мозгов. И никому мы там не нужны за такой красивой границей. Скучно там...Выше нос девочки, будет и на нашей улице праздник! И еще скажу, у каждого человека своя судьба от которой ни куда не сбежишь и не скроешься.

09.04.2011 16:38 От: светляк

Ага!А мы всё равно продолжаем рыдать-страдать!И не с реальными мужиками,и даже не с "немцами",а уже на этом форуме

09.04.2011 22:29 От: mamure

Но закрывать этот форум нельзя! Сегодня читала о турах и от нечего делать зашла на сайт попутчиков. А там Алекс, 39 лет ,Бельгия, Антверпен ,познания языков:• Русский • English • Deutsch• Francais • нидерланский-позавидуешь, ищет попутчиков от 1до80 лет, а в другом объявлении от 18 до 58 лет!. Далее написал "Хочу найти спонсора"! Может это наш Алекс? Да пишет,что зараза из Калининграда, что у него двойное гражданство... Мне смешно,когда представляются Алексами простые Сашки!

10.04.2011 20:33 От: kolecnikowa

Привет всем!какие новости? Что нового сегодня?

10.04.2011 20:42 * От: mamure

10.04.2011 11:01 От: Conor

меня хотели тоже развести на сайте знакомств с текстом

Elisimi 5 апреля в 10:31 Приветик!)) Меня зовут Элизабет. Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомствам оставляю свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я.нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь.., и отправить, как обычноесмс на номер 10729. Mochten wir uns vieleichl Аое1еп?))сепа250.Р.8.Хотелось бы знать твое настоящее имя, Очень надеюсь что ты мне представишься:)

Я ж говорила,что мужичков тоже разводят. Просто они сюда стесняются писать. И этот товариСЧ не первый...

11.04.2011 15:08 От: pelikan

Девчонки, Curt Winter преобразовался в Gena, 53 Чехия, Храдец-Кралове на loveplanet.ru http://loveplanet.ru/a-a... Попробуйте ссылку, может она откроется. Берегитесь немец стал чехом

pelikan

11.04.2011 15:17 От: mamure
pelikan 11.04.2011 15:08:
Девчонки, Curt Winter преобразовался в Gena, 53 Чехия, Храдец-Кралове на loveplanet.ru http://loveplanet.ru/a-a... Попробуйте ссылку, может она откроется. Берегитесь немец стал чехом

pelikan

А почему Вы решили ,что это он? Я ,конечно, не зарегестрирована там... Может поэтому невозможно посмотреть фото

11.04.2011 15:19 От: offis
podruga serdechko mojo 11.04.2011 15:17:
pelikan 11.04.2011 15:08:
Девчонки, Curt Winter преобразовался в Gena, 53 Чехия, Храдец-Кралове на loveplanet.ru http://loveplanet.ru/a-a... Попробуйте ссылку, может она откроется. Берегитесь немец стал чехом

pelikan
А почему Вы решили ,что это он? Я ,конечно, не зарегестрирована там... Может поэтому невозможно посмотреть фото

я посмотрела...но мне кажется это не из "капитанов"....

11.04.2011 15:59 От: pelikan

Девки! Вы чего охринели совсем! Я же с ним переписывалась , я же меня "снял" с другого сайта. Его сообщение висело в моих контактах и вдруг открываю старыую переписку, а имя другое. Уж поверьте!!!

pelikan

11.04.2011 16:00 От: pelikan

КАПИТАН еще какой!!! Вам и не снилось!

pelikan

11.04.2011 16:19 От: pelikan

Девки Держитесь! Новый текст: http://loveplanet.ru/pag... от Wiktor, Усти-над-Лабем, 52, овен, невидимка Wiktor11.04.11 - 16:05 Здравствуйте! Наверное не буду оригинален,если скажу,что Вы прекрасный,очаровательный милый ангел.Такие слова безусловно мужчины Вам говорят каждый день. В юности мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. Сейчас я увидел Вас и понял,что Вы мне нравитесь.Не хочу повторять ошибки молодости,поэтому пишу Вам.Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Мне очень жаль,что не могу с Вами пообщаться пряма сейчас.Но я оставлю Вам свой номер 1899,(стои.в сред 86.52 р.)Напишите мне смс,я буду оень ждать. Одна маленькая просьба,всегда начинайте свою смс вот с этих букв mob0049v а потом всё что пожелаете.Например mob0049v Priwet,Viktor,eto Lola. Мне кажется мы могли бы познакомиться,побщаться.А там кто знает,возможно сначала мы подружимся и дружба перерастёт в более глубокие чувства. Сейчас я живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я вас не сильно утомил?

СМОТРИТЕ ФОТО! Кошелек будет цел!

pelikan

11.04.2011 17:00 От: offis
pelikan 11.04.2011 16:19:
Девки Держитесь! Новый текст: http://loveplanet.ru/pag... от Wiktor, Усти-над-Лабем, 52, овен, невидимка Wiktor11.04.11 - 16:05 Здравствуйте! Наверное не буду оригинален,если скажу,что Вы прекрасный,очаровательный милый ангел.Такие слова безусловно мужчины Вам говорят каждый день. В юности мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. Сейчас я увидел Вас и понял,что Вы мне нравитесь.Не хочу повторять ошибки молодости,поэтому пишу Вам.Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Мне очень жаль,что не могу с Вами пообщаться пряма сейчас.Но я оставлю Вам свой номер 1899,(стои.в сред 86.52 р.)Напишите мне смс,я буду оень ждать. Одна маленькая просьба,всегда начинайте свою смс вот с этих букв mob0049v а потом всё что пожелаете.Например mob0049v Priwet,Viktor,eto Lola. Мне кажется мы могли бы познакомиться,побщаться.А там кто знает,возможно сначала мы подружимся и дружба перерастёт в более глубокие чувства. Сейчас я живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я вас не сильно утомил?

СМОТРИТЕ ФОТО! Кошелек будет цел!

pelikan

а где же фотка? смысл смс понятен!! странно, что не может с вами связаться? вроде бизнесмен, не в море.....полная-лапша!!!!

11.04.2011 17:21 От: pelikan

только что была, гляжу анкету уже удалил. Быстро работают, но зато видим новый текст. моряком Curt Winter- Gena Чехия тоже уже не плавает, а уже в туризме. Надо же куда-то наши бабки девать!!

pelikan

11.04.2011 18:23 От: mamure

Ну, девчонки!!!! Ну молодцы! Быстро вычислили! Но и нас оперативно читают! Не успели написать, а фото уже исчезло! Эти СЦучата наверно безвылазно на нашей Доске висят!!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 78 ms, lookup=0 ms, find=78 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru