Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Врач

09.01.2009 04:01 От: Врач

Три дня не могу спать. Надо выговориться. У нас на работе девчонка семь месяцев переписывалась с вашим пресловутым немцем-капитаном. Умница, красавица, с необыкновенной женской хоризмой. Мы всем маленьким коллективом болели за нашу любимицу, радовались ее сказочной любовной истории и ждали счастливого завершения. Девчонка работала на трех работах - медсестрой много не заработаешь (Сейчас понятно, сколько денег из нее вытянула такая переписка.) В прямом смысле недосыпала, недоедала, в ущерб своему сынишке. Отвергала всех многочисленных поклонников. Конкуренции с мужественным красавцем-капитаном с фотографии да и еще таким изысканным романтиком вряд ли кто-то может выдержать. Перед его приездом (обещался на Новый год) сделала ремонт в квартире, забила морозилку его любимыми морепродуктами, планировала экскурсии... Взяла отпуск - а он по пути домой попадает в аварию и лежит в тяжелом состоянии в военном госпитале в далекой Африке. Бог (а может, наконец, закравшиеся сомнения) направили ее на вашу, сеньер Тыква, страничку, где и открылась правда. Искреннему и глубоко честному человечку никогда такое в голову прийти не могло. Хорошо, что при всем своем романтизме, она очень сильный и трезвый человек. Такие удары могут многих сломать. Какой надо быть изощренной дрянью, чтобы так мерзко играть на чувствах и мечтах. И хоть я не лучшего мнения о мужской половине человечества, как врач с 30-летним стажем, уверена стопроцентно - ваш немец-капитан женского пола. Только пакостная баба, может быть так мерзко хитра и умна, зная на что покупаются женщины. Кстати, в начале переписки нашей девочке звонила сестра-близнец капитана и рассказывала, какой у нее замечательный несчастный брат, и как он нуждается в женском пониматии, любви и пр. Я считаю такие вещи должны быть уголовно наказуемы. Провайдер, предоставляющий условия для лохотронщиков, должен быть вне закона. Ну и что, что регистрация номера идет чере и-нет. Всегда специалисту можно вычислить комп по IP, а, значит, и владельца. Наша подруга не останется одна и не будет пробовать вернуть деньги - слишком больно и стыдно. Проще просто забыть. Но буть трижды проклят тот(та), нажившиеся на чужом несчастье.


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=1 ms, find=25 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru