Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от бог

20.11.2008 18:30 От: бог

Дорогие девушки! Не ведитесь на немца, капитана 2 ранга из Берлина!!! Представляется Ditrich. Его номер 2125 KIEL! Самый прикол в том, что этот иностранец больше нас знает о России и пишет вообще без ошибок))) Темболее знает как женщину зацепить ласковыми словами на крючёк! Только вот денег жалко! А сколько ещё народа попадётся((((

20.11.2008 18:34 От: бог
Selina 05.11.2008 20:09:
Тоже самое! Путешествие капитана второго ранга продолжается. Сменился код. "priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich." А красавчик... и психолог-то какой.

Я тоже... дура повелась!!! Просто не хватает нам тёплых слов! и интелек то какой)))

20.11.2008 18:39 От: бог
Surfer 14.10.2008 10:55:
Привет от "партнеров" "А1"...

На почтовые ящики сервиса Gmail пришли письма с просьбой подтвердить авторизацию ящика, отослав для этого SMS на номер 5537.

По сообщению Lenta.ru, письма имеют заголовок "Подтвердите авторизацию ящика!!", подписаны "Администрацией" и приходят с адреса suport@gmail.com (с одной p). В письме говорится, что без отсылки SMS ящик будет автоматически заблокирован в течение трех дней.

Предложенный номер является платным - цена SMS при отсылке на него сообщений составляет от 95 до 200 рублей в зависимости от сотового оператора. Представители компании заявили корреспонденту Lenta.ru, что номер принадлежит не им, а их партнерам, компании "Первый альтернативный контент-провайдер".

Источник

Я так же перевела по глупости немало денег на какой то номер. типа, если не переведу, то они пропадут! Голос представился, как из Службы поддержки Билйн. И монотонно, отдавая команды, заставлял делать перевод! Ужас!!!!

20.11.2008 18:53 От: бог

Ещё один очень интересный и продуманный развод на деньги! Звонят на мобильник. Номер не определён. Беру трубку. Мужской голос представляется из Центра Билайн по работе с клиентами и просит (если есть на счету средства)))), чтобы они не пропали перевести их ( если это не сделать, то деньги пропадут и номер заблокируют)....... и начинает диктовать команды по переводу денег! Голос даже гипнотизирует и не даёт подумать о том, что же я всётаки делаю? Я выполняю команды под диктовку. Потом просит стереть все Входящие и Исходящие СМС и выключить и включить телефон (для подтверждения. якобы перевода денег)))) вот так, дорогие мои))))) Пожаловалась в БИЛАЙН..... Жалобу передали в СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ.

20.11.2008 19:08 От: бог

Придумала способ мести этим Плавающим немцам))) Кто зарегистрирован в Знакомствах. надо послать за 1$ подарок и в коментарии написать что-нибудь такое, чтобы другие не повелись на этот развод! даже можно ссылку на этот сайт сделать! (для неверующих)))


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru